- - Добавлено - - -
я к ней сразу купил сирену 2 тёмного цвета, правда на 22 мм. не было у нас в городе, купил на 24 мм., емкость больше, практически не видно отличия работает на ура, с родным атомом не сравнить и близко.
Вид для печати
тоже в варивольте, но плата зарядки мода сгорела, батарея не держала (заменил на 18350), корпус тушки лопнул при падении, переставил сирену на Wismec Ravage230 и ищу тушку данной трубки.
Так, призываю силу форума. 31.05 вылетели из Китая edge и скайлайн, до сих пор в РФ не трекнулись. Непорядок.
через Tapatalk
Комрады, а вы вот такое чудо для гусара пробовали? https://uploads.tapatalk-cdn.com/202...78ddb2e41b.jpg
через Tapatalk
Очень похоже, что запилили базу, которая была на другом гусаре.
Лично мне очень не понравилось.
Старый(первый) гусар и был двухспиральником.
https://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/wa-...zer-.500x0.jpg
https://папироска.рф/product/hussar-...r/#description
Всем привет, кто парит жидкости с аромами органика , не абсолюты, поделитесь где берете и что вкусненькое!
Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
Мифистофель, Воробьев, Johansson.... Ну или тут.
a888ns
Тут тоже есть разных форм и видов.
А в чем разница между обычными аромами, абсолютами и прочим не подскажите? В самозамесах опыт небольшой, видел что у того же Ксиана есть абсолют и концентрат, но написано - использовать только в миксах. В основном мешаю только моно вкусы в небольшой концентрации
обычные аромы это химические соединения получаемые путем хим реакций. Чистая синтетика! Абсолюты это грубо говоря вытяжка из не ферментированного табачного листа. Есть еще вытяжки из ферментированного табака. У натуралок вкус слабее зато натуральнее и портятся они медленно....
Если грубо, то наверное так:
-обычные аромки -химия, посему бывет ядреной и вонючей, наиболее удачное воплощение вкусов фруктов/овощей и другой детской сладкой забавы. Табачка так себе, но привыкнуть можно.
-абсолюты -тонкая и легкая натуральная субстанция, обычно табачная.
-натуральные табачные "настои" - попытка максимально приблизиться к вкусу табака, от сигарил до трубочного. При всем преимуществе имеет и существенный недостаток -сильно и быстро портит намотку (койл, вату и тп)
-есть еще интересная "фича" и её производные, не новая, но все прелести почему -то смогли оценить только в последнее время... ;)