Можно залить и воткнуть иглу, проволоку и т.д. пока не застыло, а после высыхания вытащить.
- - - Добавлено - - -
Хорошо. Обдумаю, чтоб бошка потом о никотосе не болела.
Вид для печати
А что будет в Январе?
Отправлено с моего 15 Lite через Tapatalk
А потом этот герметик можно будет удалить без последствий? Почитал я про них...так там есть некоторые, которые удаляются с поверхности только механически(
Отправлено с моего 16 X через Tapatalk
И температуры плавления не очень высокие. Думаю домой приеду, попробую иглу для мяча, потом думать насчёт герметиков...
Отправлено с моего 16 X через Tapatalk
вот тот точно потом только взрывать:D Тогда как любой герметик (из эластичных) можно легко выковырить обычным шилом, ну возможно придется потом еще чем то почистить слегка
- - - Добавлено - - -
150 уже хватит, ты же не на спираль его мазать будешь которая тоже кстати более 250 практически не разгоняется (пока жижа есть)
Всем привет! Хочу попробовать сигаретную затяжку, подскажите, Siren V2 сейчас будет нормальный выбор, что бы без протечек и прочего? И какую крепость посоветуете т.к. опыта с МТЛ баками нету, 4 года парю жижу 3 мг, в последнее время хочется попробовать покрепче, сейчас парю на OBS Engine на 50 ватт.
Привет. Все с серени на penodat пересели. А вообще баков тонна, со своими плюсами и минусами. Байки, кайфуны , гномы, февы... Бери любой. Вкусно / не вкусно - субъективно и не объективно.
А по крепости - сколько мне сахара в кофе сыпать ?
Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
Поддержу камрада Voron065
Сначала взял Арес-2, потом ФеВ 4,5С+. Арес имеет свой прикол, фрукты на нем мне очень заходят. Конечно все фломастерно, но раз уж спросили :aga:
Кстали, недавно вышла серия LE, она не сильно отличается от предыдущей, но все же.
Замешал зубной порошок на ПВА, все лишние дырки на Оригене замазал.
Потом, (щас будете писать кипятком со смеху), надо было по быстрому, для пробы, дыру в баке замазать. Залепил хлебным мякишом (!!!), хорошо размятым. Вроде, делал временно, а много лет простояло, хрен выковываришь.