всем лёгкого понедельника
Вид для печати
всем лёгкого понедельника
Как вам reload mtl rta? Обдув в виде цветочка, явно не похожий на мтл + непроливайка
В пенодате в дуршлаге нет центральной дырени как в этом релоаде, который явно "нифига не" мтл. Кстати, этот самый дырчатый у пенодата 1:1 как у сирени 2. Напомнило историю с мантой, только тут еще и воздухозабор верхний. Шляпа, похоже. Кстати, готов спорить, что оегулировка обдува там будет только в 2 позициях - щеки слиплись/полукальянка.
через Tapatalk
здравствуйте.
у меня отчаяние, в моих mtl девайсах нет вкуса. на руках etna rda и berserker rda.
намотка была всяческая "бичевная": fused 0.25x2x0.8 ni80 2.5mm, всякие micro, spaced и kosichka койлы из разных пород железок и разным диаметром оправы, от 1.4 до 2.5. нет вкуса, точнее, он есть, но его ооооочень мало, будто какая то основа с очень противным ароматом. будь то это соль, соль импортная(jam monster, clown и т.п.), отечественные жижи бущенные usa boosterом, самозамесы на солевом/несолевом никотине. последние несколько дней даже появились рвотные позывы от такого mtl. сижу парю 6ку на осе.
пожалуйста, помогите.
посоветуйте какой-нибудь тугой бак.
требования следующие: вкус(да, очень хотелось бы услышать вкус в мтл устройстве). по тугости, не привередлив, если будет свободней обычного, я не расстроюсь. с протечкам, сложностями установки койла и прочими фишками баков думаю разберусь. больше хотелок нет, ну, разве что компактность, но тоже не так важно как вкус.
парю десерты, кондитерку, выпечку, фрукты, хвою
не парю табачку
Вот причина, бро!
Тебе нужно дать рецепторам отдых, или через силу дать им привыкнуть, но лучше просто денёк-другой не парить, совсем.
Такое случается, даже когда паришь одни и те же атомы, привычные и вкусные.
Однажды неделю так страдал, но продолжал парить по чуть-чуть, само прошло как-то.
вариантов 2, крепкая жижа чтоб не голодать по никотину и тогда само собой много не спаришь
Либо привычная но без аром на недельку а лучше 2. И не возвращатся на навальные баки иначе будет снова то же самое.
как вариант мешать разное количество аром под навал и под сигаретники.
Набор дрипки+бак выдает жертву обзерщиков (((. У этих дивайсов действительно вкуса маловато и пофигу - после дрипки или премок. Не в этом дело (мое мнение), обе эти хрени в коробке лежат. Варианты - дварф (думаю, тут все согласятся), фев (аналогично) и мой личный топ - пенодат (вот тут в меня полетит, но я за себя говорю. Сейчас это мой постоянный бак уже 4 месяца. По сути сирень, но с правильным обдувом). Все мотается и дает вкус на 0,3 - 0,4 моножиле. Проволока- по вкусу. Свершений )
через Tapatalk
MrRabban я бы в списочек добавил каймана 4го.