eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.

  1. #23941
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,542
    Цитата Сообщение от Андрей 460 Посмотреть сообщение
    обдув великоват
    Да,что есть,то есть... А поменьше сделать,китайцы молчат...
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  
    ПРОДАМ.

  2. #23942
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Андрей 460 Посмотреть сообщение
    Вспомнил почему откинул, обдув великоват показался)) Закажу, попробую. Спасибо.
    Хочешь мой? Совсем свежий, намоток пять от силы, фул-комплект. Мне не зашел, честно говоря. С районовской ватой у меня вечные переливы. А сражаться вот лень.

  3. #23943
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    А я продаю гусара. Кальянная затяжка на 1.3, приходится микрощель в обдуве снаружи оставлять. Непонятные течи сразу после укладки ваты. Полчаса сидишь хлюпаешь, потом до следующей укладки все сухоь. Да и сама укладка не понравилась совсем. Может только у меня так, хз. Вроде не рукожоп, была уйма баков, таких проблем не было.
    Если это не смущает, и нужна свободная сигаретная затяжка, то отличный бак. Со вкусом и тх все в порядке. И да, мега удобная заправка.

    Вот на спике все отлично, но блин с заправкой перемудрили, бесит. Тх больше гусара, вкус хз, примерно такой же. Затяжка приятная. Регулировка камеры хз зачем, на зажатой горячее и тх меньше что ли, чет не понятно. Открутил на полную. Но вот жижеподачу закрывать при заправке... Хотя, она ниче не перекрывает все равно, чуть похлюпает после заправки, и все. Никуда ничего не вытекает в нем, самый сухой сигаретник, что у меня был. Может и не буду перекрывать, с переворотом нормально.

    Будет что ли сигаретник с базой, как у спики, и заправкой, как у гусара?
    Или Гондурас должен устроить, но чет уже жаба душит новый брать, да и автор бака в теме не ответил. Знак. Может подвернется когда бушный...

  4. #23944
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Будет что ли сигаретник с базой, как у спики, и заправкой, как у гусара?
    Я все надеюсь, что появится Дварв с удобной заправкой. Гениальный бак, на мой взгляд. Гусара тоже продаю. И по этой же причине - подтекает. У камрадов не течет вовсе, у меня сопливит, а то и течет. Не очень приятно осознавать себя рукожопом, но и воевать с одним ватобаком не желаю, тем более, что есть еще несколько очень неплохих, да еще и несколько генобаков. Правда Гусар вкусный. Пожалуй что чуть вкуснее Дварва. И заправка удобнее. Но даже эти достоинства не заставляют меня брать его и мотать, мотать, мотать.

  5. #23945
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Я все надеюсь, что появится Дварв с удобной заправкой. Гениальный бак, на мой взгляд. Гусара тоже продаю. И по этой же причине - подтекает. У камрадов не течет вовсе, у меня сопливит, а то и течет. Не очень приятно осознавать себя рукожопом, но и воевать с одним ватобаком не желаю, тем более, что есть еще несколько очень неплохих, да еще и несколько генобаков. Правда Гусар вкусный. Пожалуй что чуть вкуснее Дварва. И заправка удобнее. Но даже эти достоинства не заставляют меня брать его и мотать, мотать, мотать.
    У меня сопли прямо только сразу после укладки, причём долго их выгонять.. И не поймёшь, то ли он потек, то ли как обычно через полчаса остатки выдует. Или если курильщику какому дам, он как то так высосет, что течь не остановишь, только вату менять...
    Насчет заправки в дварве - ну не самый плохой вариант. Вспоминаем сабтанк) Но у него нет тх, и вкус не пойми какой.

  6. #23946
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Насчет заправки в дварве - ну не самый плохой вариант. Вспоминаем сабтанк) Но у него нет тх, и вкус не пойми какой.
    Мне Дварв нравится. На постоянке сейчас. Дварв, Зета, Гондурас и на мехе генезис Монад. В Гусаре там с плотностью ваты нужно играть. Чуть плотнее положишь - она аккумулируется и течет. Народ ставит в каналы кусочки чайных пакетиков, я пробовал - не помогло.

  7. #23947
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Мне Дварв нравится. На постоянке сейчас. Дварв, Зета, Гондурас и на мехе генезис Монад. В Гусаре там с плотностью ваты нужно играть. Чуть плотнее положишь - она аккумулируется и течет. Народ ставит в каналы кусочки чайных пакетиков, я пробовал - не помогло.
    Вот тоже хочу Гондурас попробовать...
    А в пакетиках особо смысла не вижу(в своём случае). Тут в чем то другом косяк, не пойму в чем.

    А как тх у Гондураса в сравнении с гусаром/гномом?

  8. #23948
    Гуру Аватар для gloibuk
    Репутация: 749
    Регистрация: 01.10.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,140
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    А в пакетиках особо смысла не вижу
    И не увидишь... - его просто нет. Прекрасно и так работает. Алазар там с ватными шариками неизвестного происхождения экспериментирует, вот и бывают неполадки... Простую, "Амелия", из аптеки поставил -все работает, как часы.

  9. #23949
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Хочешь мой?
    Думаю пока, в личку чиркану если надумаю.


  10. #23950
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    У камрадов не течет вовсе, у меня сопливит, а то и течет. Не очень приятно осознавать себя рукожопом, но и воевать с одним ватобаком не желаю
    О-ринги сэр. Уже писал, как проверить, но повторюсь. Откручивайте базу и купол в сборе с топ-кепом приложите к руке (вариант ноге) после чего попрообуйте затянуться через дриптип. Если будет сифонить, меняйте о-ринги. Основная причина течи - плохой о-ринг на куполе (их там два больших и один маленький на шахте.. Плюс еще момент. На копперовских клонах большая колба из поликарбоната плохо подогнана и поэтому течет. На мелких колбах и металлической такой проблемы нет.

  11. #23951
    Пользователь
    Репутация: 229
    Регистрация: 27.07.2016
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 468
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Плюс еще момент. На копперовских клонах большая колба из поликарбоната плохо подогнана и поэтому течет. На мелких колбах и металлической такой проблемы нет.
    Поддерживаю. Первый раз после покупки оставил родную колбу большую пластиковую - сразу потекло ручьем. Взял укороченную - все сухо. Большую потом еще раз пробовал использовать, понял в чем фишка. Проверить легко: откручиваете бак от базы, поворачиваете против часовой стрелки пластиковую часть, которая надета на купол с шахтой чтобы закрыть жижеподачу и заливаете туда жидкость. Можно вообще снять крышку заправки и металлическую часть с отверстием для жидкости, на которую надевается крышка. Т.е. у вас в руках остается только купол-шахта с надетым на него пластиковым цилиндром. Из средней колбы ничего не вытекает, из большой сразу всё вытекает на стол. Там видимо зазор есть между пластиком и металлом и жидкость сочится. У кого-то этот зазор меньше и у него бак сопливит, у меня этот зазор большой и полный бак вытекает секунд за 20.

  12. #23952
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    А как тх у Гондураса в сравнении с гусаром/гномом?
    Да мне у всех у них ТХ хватает, признаться. Есть. Я не любитель Тх, ибо парю девятку. мне его и от жижки хватает. У меня вкусный Тилемахос есть, но парить не могу - ТХ с ног сбивает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gloibuk Посмотреть сообщение
    Алазар там с ватными шариками неизвестного происхождения экспериментирует, вот и бывают неполадки
    Почему с шариками? С райановским шнуром. Он неплох, никаких лишних запахов, почти как сетка. Но с количеством пока не могу попасть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    О-ринги сэр.
    Да вряд ли. Это я со шнуром райановским попасть не могу. У меня с ним все ватобаки косячат. Или текут, или голодают. Вату надо менять. Или искать подход к этой, а мне лень.

  13. #23953
    Вэйпер
    Репутация: 104
    Регистрация: 24.10.2017
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 824
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Да мне у всех у них ТХ хватает, признаться. Есть. Я не любитель Тх, ибо парю девятку. мне его и от жижки хватает. У меня вкусный Тилемахос есть, но парить не могу - ТХ с ног сбивает.
    Я парю 6ку, повышать смысла не вижу, пробовал. Точно так же привыкаешь к 9ке, 12ке и перестаешь чувствовать тх.. Первые пару дней да, крепость чувствуется.

  14. #23954
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    Я парю 6ку, повышать смысла не вижу, пробовал. Точно так же привыкаешь к 9ке, 12ке и перестаешь чувствовать тх.. Первые пару дней да, крепость чувствуется.
    Я жижки покрепче парю чуть реже. Шестерку - в режиме соски, надоело.

  15. #23955
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Snevar Посмотреть сообщение
    перестаешь чувствовать тх..
    В течении дня (в зависимости от обстоятельств перекура) чередуются жидкости от 10-12 до 50-54 мг/мл. В основном 20-24. Везде есть и вкус и ТХ
    спойлер  

  16. #23956
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    у меня первый перепар утром с кофе 12мг а потом ухожу на 3мг. месяц уже так. Никаких неудобств

    Цель достигнута!!!

  17. #23957
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    утром с кофе 12мг а потом ухожу на 3мг
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    ередуются жидкости от 10-12 до 50-54 мг/мл. В основном 20-24.
    #наркаманыштоле(с)
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  18. #23958
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Откручивайте базу и купол в сборе с топ-кепом приложите к руке (вариант ноге) после чего попрообуйте затянуться через дриптип. Если будет сифонить, меняйте о-ринги.
    Проверено. Не сифонит. Значит бак в норме и виноваты исключительно мои кривые руки и непривычная вата. Можно продавать (ибо возиться неохота, хотя бак вкусный, спору нет).

  19. #23959
    Гуру Аватар для yanichar
    Репутация: 6030
    Регистрация: 28.09.2017
    Пол:
    Адрес: Рамат Ган
    Сообщений: 8,290
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Гусара тоже продаю. И по этой же причине - подтекает. У камрадов не течет вовсе, у меня сопливит, а то и течет. Не очень приятно осознавать себя рукожопом,
    Причем здесь рукожоп,киты тебя закомплексовали своим качеством вот и все.Я взял The End Гусар тоже течет,первый сухо а этот течет.Накрутил верх от первого Гусара все сухо.
    спойлер  




  20. #23960
    Гуру Аватар для Bushmen
    Репутация: 6373
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зауральский (Чел. обл.)
    Сообщений: 23,626
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    #наркаманыштоле(с)
    фсегда!

    Цель достигнута!!!

Страница 1198 из 3897 ПерваяПервая ... 19869810981148118811941195119611971198119912001201120212081248129816982198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сигаретная затяжка. Общение.
    от lilyxer в разделе Курилка
    Ответов: 78442
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 15:25
  2. Клуб любителей китайского оригинала
    от Misha88 в разделе Курилка
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 18.11.2017, 15:00
  3. Есть ли тема: новые девайсы?
    от RunningWolf в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021