eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 1383

Тема: Wismec Noisy Cricket II-25

  1. #901
    Новичок Аватар для Bubi
    Репутация: 77
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мукачево
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от slayerus Посмотреть сообщение
    Зато во 2м есть
    В параллельном режиме 4.2В и меньше, самое то.
    Истина.
    И просадок мизер из-за ,,кнопки" на полевике .
    Наш девайс короче.
    Жду 22 мм версию в черном финише. Неспешно

  2. #902
    Пользователь Аватар для iKan
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.06.2016
    Пол:
    Адрес: г. Санкт-Петербург
    Сообщений: 104
    Незнаю как всем но мне нойзик нравится как он имульсом жарит гоблин 3

  3. #903
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Намотал сегодня петри под паралельное подключение, попробовал и понял что никакие мехи мне нафиг не нужны. Если еще плата не помрет в короткие сроки, вообще отлично будет.

  4. #904
    Пользователь Аватар для TcoreX
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 166
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Намотал сегодня петри под паралельное подключение, попробовал и понял что никакие мехи мне нафиг не нужны. Если еще плата не помрет в короткие сроки, вообще отлично будет.
    Судя по всему девайс народ воспринял очень хорошо.

  5. #905
    Пользователь Аватар для slayerus
    Репутация: 103
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Крым, г. Саки
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1
    Даже если девайс сдохнет, переделаю его под мех на мосфете и будет у меня крутой мех с последовательным и параллельным подключением.
    Благо переделать вообще просто, плату почистил, мосфет впаял, через стандартную кнопку кинул и в шоколаде.

  6. #906
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от slayerus Посмотреть сообщение
    Даже если девайс сдохнет, переделаю его под мех на мосфете и будет у меня крутой мех с последовательным и параллельным подключением.
    Благо переделать вообще просто, плату почистил, мосфет впаял, через стандартную кнопку кинул и в шоколаде.
    Вот и я также подумал, правда пока не понятно как пластик верхний оторвать аккуратно.

  7. #907
    Пользователь
    Репутация: -54
    Регистрация: 02.10.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 133
    Цитата Сообщение от slayerus Посмотреть сообщение
    6 вольт там нет, китайцы нас слегка обманывают. Там есть в варивольт и байпас режиме на последе сумма напряжения с 2х акумов, т.е. 8.4 в идеале и меньше. отсечка на 6.8 вольта (высаживает до 3.4 - 3.5В каждый акум, не ниже).
    Прекрасные новости, остальным тоже спасибо за подробные ответы

  8. #908
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2017
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 14
    Дорый день хочу спросить у экспертов и бывалых, парил на cuboid 150+griffin 22, комфортно было на 50w с аккумали samsung 25r зеленые, 70 ват грифин не тянет вата горит если подряд 2 напаса делать добрых. Мод екнул греется, хочу взять данный мод Wismec Noisy Cricket II на нем возможно подогнать на его функции варивата или варивольта все ее поразному назвывают ~50w-60w на томже баке грифине с двумя спиралями Fused Clapton, кубойд показывал сопротивление ~0.25oM, возможно бак с менить на Wotofo Conqueror у него с подачей жижи все удачней судя повсему там и 70w можно парить.

  9. #909
    Пользователь Аватар для slayerus
    Репутация: 103
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Крым, г. Саки
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от marvel72 Посмотреть сообщение
    взять данный мод Wismec Noisy Cricket II
    Бери данный мод, не перегреется.

  10. #910
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 648
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от marvel72 Посмотреть сообщение
    70 ват грифин не тянет вата горит если подряд 2 напаса делать добрых.
    Это не мод не тянет, это жижа плохо проходит. Ваты набил много или она очень густая. А может всё сразу. Он с любым модом на такой мощности гореть будет, дело не в моде.

  11. #911
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    правда пока не понятно как пластик верхний оторвать аккуратно.
    Элементарно. Плоским инструментом, но не отверткой, а типа зубного шпателя. С угла приподнять пластик и плавно, но уверенно поднимать дальше. Там клеевая основа пластичная, растягивается и в итоге отрывается. Обратно на строительный двусторонний скотч.
    Кстати, если у кого болтается кнопка, ослабление винтов верхней крышки, мизерное её смещение (крышки) и обратное затягивание винтов, решает проблему.

  12. #912
    Новичок Аватар для Bubi
    Репутация: 77
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мукачево
    Сообщений: 60
    Цитата Сообщение от slayerus Посмотреть сообщение
    Даже если девайс сдохнет, переделаю его под мех на мосфете и будет у меня крутой мех с последовательным и параллельным подключением.
    Благо переделать вообще просто, плату почистил, мосфет впаял, через стандартную кнопку кинул и в шоколаде.
    100%
    Это нужно сразу сделать и не париться.
    Можно еще миниатюрный вольтметр вживить вместо ихней ,,платы"

  13. #913
    Новичок Аватар для MaxNZ
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.01.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 3
    Друзья!

    Опишите пожалуйста, все особенности и нюансы параллельного и последовательного режима, Bypass и варивольт, где что происходит, где лучше жарит, где лучше автономность, в какой режим какие споротивления лучше мотать и так далее. Я думаю, это многим будет интересно. Я понимаю, что этот вопрос уже поднимался, но поиск мне адекватного и полного ответа не дал.

  14. #914
    Пользователь Аватар для slayerus
    Репутация: 103
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Крым, г. Саки
    Сообщений: 397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MaxNZ Посмотреть сообщение
    Опишите пожалуйста, все особенности и нюансы параллельного и последовательного режима, Bypass и варивольт, где что происходит, где лучше жарит, где лучше автономность, в какой режим какие споротивления лучше мотать и так далее. Я думаю, это многим будет интересно. Я понимаю, что этот вопрос уже поднимался, но поиск мне адекватного и полного ответа не дал.
    Поясняю, в параллельном режиме - автономность, в последовательном - жарит.
    В последовательном режиме (S) сразу работает режим варивольт - крутилка работает и жарит но если в выключенном состоянии зажать кнопку выключение на 10 сек - переключается из варивольта в байпас(загорится белым) - жарит как в последний раз и регулятор не работает. В последовательном режиме максимум выдает 8.4В отсечка на 6.8-7В (200 ватт выжмет на 25А).
    В параллельном режиме (P) - жарит как 1 акумный мех но ёмкость акумов суммируется и автономность как у 2х аккумуляторов(а жарит как 1 ).В параллельном режиме высаживает акумы до 3.4В.
    Как мотать - калькулятор в помощь, смотри чтоб зеленая зона попадала в диапазон твоего напряжения, те.е скажем от 3.4В до 4.2В. или для последа от 6.8В до 8.4В, но это все познается в сравнении так что экспериментируй.
    Вот и все.
    Последний раз редактировалось slayerus; 12.01.2017 в 17:58.

  15. #915
    Новичок Аватар для MaxNZ
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.01.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от slayerus Посмотреть сообщение
    Поясняю, в параллельном режиме - автономность, в последовательном - жарит.
    В последовательном режиме (S) сразу работает режим варивольт - крутилка работает и жарит но если в выключенном состоянии зажать кнопку выключение на 10 сек - переключается из варивольта в байпас(загорится белым) - жарит как в последний раз и регулятор не работает. В последовательном режиме максимум выдает 8.4В отсечка на 6.8-7В (200 ватт выжмет на 25А).
    Спасибо за понятный ответ, теперь вроде бы всё осознал)

    а что касается автономности в том и другом режиме, интересно на сколько в среднем хватает девайса с 25r, в каком режиме парения и с какими спиралями?

  16. #916
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от slayerus Посмотреть сообщение
    Поясняю, в параллельном режиме - автономность, в последовательном - жарит.
    Да ладно... А если мощность на койлах в обоих вариантах допустим ватт 60-70, где автономно, а где жарит?
    Например так и так?
    Последний раз редактировалось Reset71; 12.01.2017 в 22:26.

  17. #917
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 648
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Reset71, в первом случае потребление 16 ампер, во втором 8. Вывод какбэ сам собой напрашивается.

  18. #918
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 35
    Если ещё точнее быть, то и в одном и другом случае потребляемая мощность в общем-то одинаковая ~ 60Вт
    Я говорю о том, что комрад slayerus не совсем прав в своём пояснении. Автономить или жарить можно при любом включении аккумуляторов. Какой режим использовать зависит от применяемых намоток, по возможности и предпочтению.
    К примеру, у меня на последе вот это хорошо идёт:
    Wismec Noisy Cricket II-25 Изображения
    Последний раз редактировалось Reset71; 12.01.2017 в 23:23.

  19. #919
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 648
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Reset71 Посмотреть сообщение
    К примеру, у меня на последе вот это хорошо идёт
    Ну, такие рельсины в соло я тоже на параллельном включении парить не стану. Да и любой нормальный человек не станет, их зажигалкой разогревать придётся.

  20. #920
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 13.09.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 35
    Вот. А в последе разогреваются легко, при относительно небольшом токе. Тут уже напряжение бОльшую роль играет. И плата с вариваттом тоже загоняет эту "рельсину" в хайвольт. В общем-то обычная физика.
    Так что уважаемый MaxNZ, как правильно сказал slayerus, калькулятор в помощь.
    Последний раз редактировалось Reset71; 12.01.2017 в 23:54.

Страница 46 из 70 ПерваяПервая ... 3642434445464748495056 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 22:48
  2. $ 27.5 - Wismec Noisy Cricket II-25 + бесплатная доставка!
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2016, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021