eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как Вам новый Smok Alien 220W?

Голосовавшие
705. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хомяк негодует! Беру!

    282 40.00%
  • Отличный мод... подумаю

    286 40.57%
  • Даже не знаю... ничего нового

    78 11.06%
  • Мне не нравится...

    59 8.37%
Страница 167 из 186 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3704

Тема: Smok Alien 220W боксмод и kit

  1. #3321
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от sasha77 Посмотреть сообщение
    Всем привет , пин зажал бак пришлось снимать народними методами , после сема оказалось что пин прокручивался и оборвались оба проводки может кто скинуть фотки розположения проводов под верхней панелей
    Белый плюсовой расположен ближе к экрану, черный минус.

  2. #3322
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.04.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2
    Доброго вечера. Купил с месяц назад себе Алиена. Всем доволен, но он , за месяц с одной стороны, почти полностью облез. Очень похоже, что плохо покрашена 1 деталь.Самая большая. на всех остальных, ни 1 царапины, ничего. А вот самая большая почти вся сошла.

    Вопрос. Где в СПБ, можно купить наклейки толковые? Ибо увидел в других городах с доставкой. А в СПБ не нашёл. Подскажите советом пожалуйста. Можно в личку. Заранее спасибо!.

  3. #3323
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 47
    Не могу прошить алиен, все время выдает Invalid chip id как бы я его не подключал
    и без акумов, и с акумами, и через меню апдейт, и без него, как только уже ни пробовал
    кабель родной, разные порты юсб тоже пробовал
    пытался с прошивкой 1.2.11 и с 1.3.2
    что делать?
    проблему с неадекватным сопротивлением на кеннеди и гуне, кстати, так и не решил, что делать тоже не знаю

  4. #3324
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 9
    Какая сейчас прошивка стоит?

  5. #3325
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 47
    v1.2.1

  6. #3326
    Новичок Аватар для Red_Devil
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.03.2017
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 76
    Цитата Сообщение от niXXon Посмотреть сообщение
    Не могу прошить алиен, все время выдает Invalid chip id как бы я его не подключал
    и без акумов, и с акумами, и через меню апдейт, и без него, как только уже ни пробовал
    кабель родной, разные порты юсб тоже пробовал
    пытался с прошивкой 1.2.11 и с 1.3.2
    что делать?
    проблему с неадекватным сопротивлением на кеннеди и гуне, кстати, так и не решил, что делать тоже не знаю
    Этой прогой попробуй, только .hex файл закинь от нужной прошивки, на буржуйском реддите пишут помогло

  7. #3327
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от Red_Devil Посмотреть сообщение
    Этой прогой попробуй, только .hex файл закинь от нужной прошивки, на буржуйском реддите пишут помогло
    Спасибо гигантское!!!!!!!!!!!!!!!! действительно помогло, ураа
    только вот от неадекватного поведения сопротивления с 25 кеннеди перепрошивка не спасла, не знаю, что делать. Больше всего удивляет, что все работало отлично больше месяца
    ничего не делал с ним, пин какой был, такой и остался, почему это началось - не знаю

  8. #3328
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 6
    по проблеме с алиеном ничего тогда не получилось? А то такая же фигня творится.

  9. #3329
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 12.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 55
    Виталий Д. про какую проблему идет речь?

  10. #3330
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 6
    Да в марте была у парня из Челябинска: Кто сталкивался с проблемой на алиене: мод видит атомайзер, определяет сопротивление, считает количество затяжек и продолжительность затяжки, но не жарит! Не жарит вообще. Нажимаешь на фаер и НИЧЕГО не происходит. прошивка обновлена до последней с оф. сайта. При смене атома спрашивает, что поменяли. Работает все как часы, но не парит. Не выдает никакого напряжения на койлы! Где могут помочь? В магазине сказали, что 14 дней после покупки прошло, идите лесом. Сдал в сервис, сказали, что повреждений на плате нет, с такой ситуацией не сталкивались! Как быть?

  11. #3331
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.02.2017
    Пол:
    Адрес: новосибирск
    Сообщений: 14
    14 дней - это срок на возврат товара надлежащего качества, который не подошёл.
    Если есть талон или бумажка со сроком гарантии (обычно 3 мес) и чек., То проси у продавашки письменный отказ. Потом жалоба в роспотреб и тебе все вернут.

  12. #3332
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 6
    Ну дело не в возврате...Это просто полная цитата того парня. Дело в точно такой же неисправности: все определяет и показывает, на все реагирует, а на бак напруга не подается.

  13. #3333
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от niXXon Посмотреть сообщение
    неадекватного поведения сопротивления с 25 кеннеди
    Где-то плохой контакт, дрипку посмотри и стойки протяни.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    Итог: все заработало идеально, такое низкое сопротивление на спирали он не показывал даже в лучшие моменты контакта со стойкой. Погрешность в измерениях 0,01 Ом. По вкусу тоже все гуд дерева и гари не чувствуется.
    В общем бревна хватает на 7-10 дней, потом размокает и перестает держать стойки.

  14. #3334
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    Где-то плохой контакт, дрипку посмотри и стойки протяни.
    Дрипка так только на алиене себя ведет, на айстике все нормально. Да я уже все закручивал, не помогает.... к тому же на алиене долго все работало без нареканий с кеннеди, не знаю в чем дело и почему теперь именно так. С тфв8 все хорошо, никакого неадеквата нет

  15. #3335
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от niXXon Посмотреть сообщение
    к тому же на алиене долго все работало без нареканий с кеннеди, не знаю в чем дело и почему теперь именно так. С тфв8 все хорошо, никакого неадеквата нет
    Если на Алиене прыгает сопротивление значит плохой контакт. Я так же парился с RBA на TFV8 Baby, оказался люфт на минусовой стойке. Если с баком все хорошо значит точно дрипка или спирали плохо затянуты. Посмотри может стойки качаются.

  16. #3336
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 47
    Нет, дело не в дрипке. Если ее накручивать и в разных положениях чекать сопротивление, то в некоторых положениях он выдает правильное значение, а в остальных дикие какие то. Похоже что то с коннектором, что делать? Вообще со всеми атомами такая фигня стала, зачем я вообще этот алиен купил, а ведь так был рад и доволен первый месяц...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    Если на Алиене прыгает сопротивление значит плохой контакт.
    Проблема точно не в атомах. Гун, тфв8 и кеннеди 25 на айстике 100тк работают без проблем, ничего не скачет. На алиене вообще какой то балаган, от 0.4 до 3 ом и более, не знаю уже что делать
    Последний раз редактировалось niXXon; 05.06.2017 в 19:32.

  17. #3337
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от niXXon Посмотреть сообщение
    На алиене вообще какой то балаган, от 0.4 до 3 ом и более, не знаю уже что делать
    "Электрика это наука о контактах" ))
    Разбирать чужого, пропаивать силовые, проверять разъем и особо подпружиненный пин плюса.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  18. #3338
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Я его разбирал полностью, там ломаться нечему. Можно открыть конечно крышку и посмотреть пайку двух силовых проводов, но сомневаюсь. Если бы были кз, а скачки скорее всего бак.

  19. #3339
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Миасс
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от _LYT_ Посмотреть сообщение
    Если бы были кз, а скачки скорее всего бак.
    Если бы дело было в дрипке/баке/намотке, то все было бы с самого начала так, как сейчас. Но ведь на других модах мои атомы отлично работают, я проверял на ipv8, istick w100tc. Да и на алиене все было прекрасно, что случилось - не пойму

  20. #3340
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от niXXon Посмотреть сообщение
    Если бы дело было в дрипке/баке/намотке, то все было бы с самого начала так, как сейчас. Но ведь на других модах мои атомы отлично работают, я проверял на ipv8, istick w100tc. Да и на алиене все было прекрасно, что случилось - не пойму
    Разбери полностью бак ТФВ8 и промой все, иногда жидкость заливается под плюсовой контакт в воздуховоде. Потом собери с не обслуживаемым заводским испарителем, на них всегда хорошо работает. Напиши что получилось.

Страница 167 из 186 ПерваяПервая ... 67117157163164165166167168169170171177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Smok Micro One Starter Kit (TFV4 Micro) VS iStick 60W + Melo 2
    от urk88 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021