eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Наконец пришли мои три посылки.
    Самой первой приехало железо. Шло ЕМСом и кабинки. Доехало вместе с таможней за 11 дней (видимо они научились работать) .
    Из железа взял:
    - мега кит еГо
    - два 501-х атома ЛР
    - два 901-х атома ЛР
    - два обычных 501-х атома
    - два обычных 901-х атома
    - 2 переходника под 901-е атомы
    - чехол на молнии
    - дополнительную зарядку
    - 2 бутылочки по 10 мл
    - и карты под все атомы (взял по 5 штук 901-х и 510-х)
    Вместе с доставкой и скидкой вышло ~160 баксов.

    В комплекте с китом шло 5 заправленных картов (почему то у всех была крепость high)
    Как только пришла посылка, сразу заказал УЗВ для чистки всего этого богатства.
    Приехав домой с работы начал потрошить посылку:
    Все карты и атомы сразу определил в мойку на УЗВ – они все были в смазке.
    Мыл так:
    сначала на 10 мин в водке (очень рекомендую – завалинка – вонища жуткая, пить не возможно, но отмывает отлично, стоит правда 120 рублев (не реклама, потому что пить нельзя) ) мощность поставил 50 вт.
    Потом ещё 10 минут в воде из крантика который от фильтра идет – мощность 30 вт.
    Потом на все это продул и положил на бумажные полотенца сушиться. Сушил, где то сутки.
    На след. день заказал на русском ФА:
    - 50 мл никотина (36 мг - традиционная)
    - 100 мл пропиленглюколя
    - 6 мл Виржинии
    - 6 мл колы
    - 6 мл ментола
    - 6 мл капучины

    Пока они ехали курил аналог и карты которые шли в комплекте (кстати никто не в курсе какая там жижа залита (вкус я имею ввиду)?)
    Жижу заказал с самосывозом. Во-первых быстрее, во-вторых супруга работает в 5 минутах от пункта самовывоза (кстати она когда ходила забирать, наткнулась на Наталью Водянову – говорит что это какая то топ модель, наверно известная )
    Глицерин купил в аптеке – 7 рублей за 25 мл для наружного применения – курится отлично.
    Приехал домой и начал мешать жижу:
    Сначала сделал 18 мг никотина с колой – прикольный вкус, но не на каждый день
    Потом намешал 18 мг никотина с капучиной – классный вкус, можно курить каждый день
    Больше ничего не мешал – передоз никотина.
    Все это курил на обычном 510-ом атоме. ТХ нормальный, вкус тоже в норме, но греется сильно (есть идея прикрутить радиатор к атому)
    На след. день (суббота была) курил 510-й ЛР, жижа с капучиной. Вот это совсем другой колёр: ТХ супер, вкус чувствуется как будто кофе пьешь.
    В общем ЛР мне очень понравился, щас заказал себе ещё 5 штук.
    По скоку мы весь день мотались по городу, то курил везде: в машине, в кафе, в ТЦ и т.д.
    Никто слова не сказал. Правда старался особо не задираться – в детском мире и mothercare не курил: чей-нить отец мог и по шее дать.
    Кстати понял почему всякая гопота курит в ТЦ: походу это мы виноваты. Курим где хотим, а они считают что им тоже можно. Гопники же не догоняют что у нас электроника

    Вечером понял что 18 мг слишком много и намешал 6 мг – самое то, а если ещё ментола добавить пару капель, то вообще красота.
    В воскресенье занялся модификацией картов: сделал пружинкомод – не сильно понравился: заправлять не удобно - через шприц, либо вытаскивать синтипон.
    Потом сделал липтон мод. Видимо слишком сильно скрутил – он не отдавал жижу.
    Потом пошел за запчастями для джусбокса и зашел в зоомагазин купил фильтр для аквариумов.
    Называется угольный фильтр (на коробке, почему то написано карбон) – вещь!!!!!!!!!!!!
    Тока его нужно сначала хорошенько промыть от угля. В итоге получается отличная сетка для карта. Не протекает, жижу отдает полностью. Я на неё уже все карты переделал.
    К сожалению 510-й карт очень маленький – один раз покурил и привет, надо снова заправлять. Зато четко знаю, когда я накурился.

    Потом пришли посылки с итальянского ФА и с жижой с кабинки.

    В общем жижей я затарился на пару лет в перед. Из вкусов с ФА сильно понравился кубинский табак и терамису. Остальные ещё не успел потестить.

    Храню все это в кешбоксе (кстати кто где хранит свои жижи?). Сначала хотел купить сейф, но побоялся что 5-7 кг обвалят полку на которой это все стоит.
    Храню так по одной простой причине: дети. Чтоб не залезли и не пили чего не надо. Ладно глицерин выпьют (он сладкий, но потом на толчке будут тусить), а если никотин?



    Теперь про здоровье:
    Пальцы очистились, где то через 5 дней (видимо надо было мыть по чаще).
    Кашель по утрам пока есть, но чувствую, что откашливаю ту дрань что накопил за 15 лет курения.
    Пропала отдышка. Совершенно спокойно поднимаюсь на 3-й этаж (сталинский дом), причем поднимаюсь, перепрыгивая через несколько ступенек. Дышу нормально.
    Когда засыпаю, чувствую что дышу, наконец, полной грудью, а не урывками как раньше.
    Перешел на электронику легко, первые 2 дня ещё тянуло выйти на лесницу, почитать книжечку и покурить. Теперь уже привык и курю дома на диване.
    Перейти на аналог не тянет, да и не смогу уже - как оказалось это такая дрянь
    Проблем (как многие писали) с переходом не было. Есть предположение что я морально подготовиться к переходу, а потом перешел. Либо это у меня так организм устроен

    ЗЫ. Случайно выяснил, что если смешать вирджинию и капучино, то получится вкус жженого сахара – как у леденцов в детстве. Щас тока её и курю
    ЗЫЫ. Через 2 дня попробовал покурить аналог – жесть сделал 2 тяжки – думал стошнит. Выкинул и пошел запивать это дело тархуном.

  2. #2
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от lord0n
    Через 2 дня попробовал покурить аналог – жесть сделал 2 тяжки – думал стошнит.
    а я и не пробовал, и так знаю что стошнит...

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Вот это реальный обзор Поздравляю с покупками и переходом на более здоровый образ жизни.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  4. #4
    Гуру Аватар для Позитрон
    Репутация: 339
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,877

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от lord0n
    Как только пришла посылка, сразу заказал УЗВ для чистки всего этого богатства.
    Где, если не секрет?

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от lord0n
    Называется угольный фильтр (на коробке, почему то написано карбон) – вещь!!!!!!!!!!!!
    Тока его нужно сначала хорошенько промыть от угля. В итоге получается отличная сетка для карта. Не протекает, жижу отдает полностью. Я на неё уже все карты переделал.
    Об этом, если можно, подробнее и с картинками. Кажется такого здесь не делали.
    Жив курилка!!!!

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от glebk9
    Где, если не секрет?
    не секрет конечно: http://foneks.ru
    удивило то что привезли очень быстро, в обед заказал, к вечеру была у меня
    обычно на след день привозят

    Об этом, если можно, потробнее и с картинками. Кажется такого здесь не делали.
    Все будет , фотки сделаю и создам в картах тему.
    буквально на днях

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от gudman
    а я и не пробовал, и так знаю что стошнит...
    а меня прям распирало от любопытства какие они на вкус эти сигареты
    оказалось редкосная дрянь - с чего я начал курить - не пойму

  8. #8
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    lord0n
    Примите мои поздравления
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от Thaimen
    lord0n
    Примите мои поздравления
    Пасибки, уже девять дней дышу и чувствую запахи

  10. #10
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Молодец, так держать!!!

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  11. #11
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Супер!
    отличный обзор!
    ну и мои искренние поздравления!!! =)

  12. #12
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Дружище! сфоткай плиз Коробку карбона этого и его самого при приближении а!!! очень прошу! купил в магазине сетку эту, а она банальный большой паралон- вроде бы ничего, но все таки что то не так. я думаю я не одни такой.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.08.2010
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 84

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от lord0n
    не секрет конечно: http://foneks.ru
    удивило то что привезли очень быстро, в обед заказал, к вечеру была у меня
    обычно на след день привозят
    Спасибо за ссылку, очень интересные цены и ассортимент, обычно я смотрю http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/ ... mdno544mt6
    Теперь будет более широкий выбор.
    Ego + KR808D-1 с PCC.(классный портсигарчик)

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от PeterM
    Цитата Сообщение от lord0n
    не секрет конечно: http://foneks.ru
    удивило то что привезли очень быстро, в обед заказал, к вечеру была у меня
    обычно на след день привозят
    Спасибо за ссылку, очень интересные цены и ассортимент, обычно я смотрю http://shop.siriust.ru/index.php/cPath/ ... mdno544mt6
    Теперь будет более широкий выбор.
    я на самом деле искал магаз чтоб там можно было и пинцеты прикупить (потерял гдето свой) пинцетов там не нашел, пришлось ванночку купить

    Дружище! сфоткай плиз Коробку карбона этого и его самого при приближении а!!! очень прошу! купил в магазине сетку эту, а она банальный большой паралон- вроде бы ничего, но все таки что то не так. я думаю я не одни такой.
    продублирую из лички сюда: седня вечером сфоткаю завтра напишу отчетик с фотками

  15. #15
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Спасибо. буем ждать.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 04.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 98

    Постпокупочный отчет (еГо) - много буквъ

    Цитата Сообщение от Дима И
    Спасибо. буем ждать.

    Как и обещал: http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=29&t=1368

Похожие темы

  1. Как часто и как много можно курить?
    от aoool в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.11.2016, 23:35
  2. Подскажите, знатоки. Много пара при малом размере.
    от Kambucha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 15:07
  3. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 14:27
  4. Помогите разобраться с Ego, что-то много их
    от AndR33 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 12:10
  5. Джусбокс (отчет)
    от lord0n в разделе Картриджи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021