eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 310 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 6189

Тема: Wismec Reuleaux RX2/3

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Предзаказал на еверзоне.
    По поводу креплений крышки - когда вышел кубойд, все тоже начали хейтить его из-за крышки, что она отвалится и т.п. Однако я проходил с ним пол года и он отработал как часы.
    Я думаю, что избежать проблемы умирания аккумов можно чередуя аккумуляторы, что бы они проходили примерно равные циклы. Но как всегда, все покажет время.

  2. #102
    Новичок Аватар для serg01
    Репутация: 12
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    странно, каким образом будет сила тока ограничена?

    но емкость точно будет
    мод проверяет напряжение на всех ячейках, при падении до отсечки на одном самом слабом
    отключится полностью весь мод, несмотря на на заряд остальных
    Сила тока отдаваемая модом будет равна силе тока на самом слабом аккуме, т.е. если мы, например, имеем 2 аккума на 20А и один на 10А, то ток отдаваемый модом будет равен 10А, общая емкость ограничена не будет, а вот автономность, согласен, пострадает и будет зависеть от емкости самого слабого аккума, в связи с тем, что при большем падение напряжения на нем мод будет ориентироваться именно на его показатели, хотя тут возможен и другой вариант, если разница в напряжении, на отдельный акумах, составит более 0.3 вольта, мод выдаст "Imbalanced Alert" и отрубится, не зависимо, сколько емкости осталось в банках, поэтому, применительно к этому моду (RX 2/3) может возникнуть, такая ситуация: мы парили, например дома, на 3х акках, потом решили куда нибудь сходить, и откинув один аккум (для этого же мы его и покупали, чтобы получить меньшие габариты и вес ), продолжили парить дальше, вернувшись, подкинув 3й акк и получив "Imbalanced Alert", имеем 2 варианта: или ставить все 3 аккума во внешнюю зарядку т.к. балансировщика нет, или продолжать парить на 2х, но потом все равно надо будет заряжать во внешней весь комплект, чтобы вернуться в 3х аккумный вариант, т.е. для тех кто не имеет внешней зарядки, сразу надо брать 2 комплекта аккумов на 2х и 3х батареечные режимы, вот такие мысли , если в чем не прав, с удовольствием выслушаю ваше мнение.

  3. #103
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от Morfius2013 Посмотреть сообщение
    Это маркетинг, на самом деле ничего нового
    Ты не прав. Новая цена. Как еще можно старое, но за дорого продать
    И честно скажу, не понял зачем кнопки соединили вместе. 100% будет слабым местом.

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Это еще почему? Во всех устройствах (не только электронные сигареты) сдвоенные кнопки работают и не ломаются, а тут будет слабым местом?
    А на счет ничего нового - "новый" форм-фактор 2/3 аккума подойдет людям, которые хотели себе RX, но им не нравилось, что он тяжелый/большой/некрасивый (нужное подчеркнуть), и теперь у этих людей есть выбор, между 2 или 3 аккумуляторами. То что аккумы будут убиваться в режиме "на работе 2, дома 3" не волнует простого пользователя.

  5. #105
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от enr1qo Посмотреть сообщение
    "новый" форм-фактор 2/3 аккума подойдет людям, которые хотели себе RX, но им не нравилось, что он тяжелый/большой/некрасивый (нужное подчеркнуть)
    Я такой, а теперь записался в колхоз и жду.
    Цитата Сообщение от enr1qo Посмотреть сообщение
    То что аккумы будут убиваться в режиме "на работе 2, дома 3" не волнует простого пользователя.
    А почему нельзя использовать 2 дома и 2 на работе? Если тебе многопара - режим 3/3, ели просто нужно гарантированно обойтись 2 аккумуляторами - режим 2/2.


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Ну я не говорю, что режим 2 - работа, 3 - дом это прям руководство к действию. Я просто предположил один из возможных сценариев. Я предзаказал на еверзоне и думаю использовать в режиме 3/3 дома/на гулянках, а для работы у меня есть серпент мини+евик втс мини.

  7. #107
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    enr1qo, у меня Пико мини, хватает до вечера почти всегда, но если попал в пробку - все... Пико будет дома и как запасной, RХ c 2-мя бат. - на работу


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  8. #108
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Всем привет! А если рассматривать этот мод как двухбатареечный, но с небольшой плюшкой на случай командировок к примеру, то какие у него конкуренты со следующими критериями:

    1. цена плюс минус 500р
    2. мощность до 130-150Вт
    3. возможность установки 24-25мм атомов
    4. очень желательна безопасная зарядка от компа и чтобы экран был не сильно хуже чем в сабже

    Айстик100 тонкий, айпауэр тоже тонкий и 80 Вт, то что я нашел с моими запросами - это Smok 220W H (понятно что там будет около 150Вт), есть ещё варианты? Интерес не праздный, ищу себе второй девайс после айджаста.

  9. #109
    Пользователь Аватар для GadW1n
    Репутация: 19
    Регистрация: 18.03.2013
    Пол:
    Адрес: Серов
    Сообщений: 130
    Цитата Сообщение от wer-mut Посмотреть сообщение
    Всем привет! А если рассматривать этот мод как двухбатареечный, но с небольшой плюшкой на случай командировок к примеру, то какие у него конкуренты со следующими критериями:
    сигель фучай 213
    1)даже дешевле
    2)ну 150-180 то выдаст авось
    3)смотрятся все неплохо
    4)пишут что заряжается норм... с экраном конечно похужее...

    з.ы. Айстик100тс я не сказал бы что тонкий... таскаю его с "орлом", "гранатой" не выглядит...
    Последний раз редактировалось GadW1n; 03.08.2016 в 00:09.

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от GadW1n Посмотреть сообщение
    сигель фучай 213
    1)даже дешевле
    на али 213 сейчас 4600р против 2900р за 2/3 на гирбесте, может я чего путаю?

    толщина айстика всего 23мм, судя по описанию производителя.

    Совсем забыл за кубоид 150, вот и выходит что есть кубоид150, смок220 и 2/3. Последний рублей на 400-500 дороже, ну пускай за счет доп крышки на 3 аккума для командировок, дачи, рыбалки и т.д. То есть по большому счёту один хрен, только 2/3 новее тогоже кубоида и у него будет возможность установки 3-х аккумов если вдруг будет нужда. Вот и получается что даже среди 2-х батареечных модов у него не особо то и есть конкуренты. Поправьте меня если ошибаюсь, сам хочу больше выбора

  11. #111
    Новичок Аватар для Alexey_
    Репутация: 4
    Регистрация: 20.06.2014
    Пол:
    Адрес: Могилёв
    Сообщений: 5
    Для себя решил буду брать rx2/3 в связке именно с 2мя акумами а крышку на три потом кому нибудь отдам ( полюбому либо усики сломаються либо с контактом косяки будут) . Причина проста 200 ват мне и за даром не надо а автономность для меня это + 2 заряженных Акума с собой ( много места не займёт да и удобнее мне так). стандартную рыксу и не брал по той причине что толстовата и тежеловата (для меня) хотя сам дизайн всегда очень нравился, вот и получаеться что на данный момент новый похудевший рх мне намного больше нравиться чем привычные нам всем боксы на 2 Акума(можно сказать для себя я нашёл то что всегда искал) . Но тут ещё нельзя забывать что на руках у людей его ещё нет и пожалуй терпение и время расставит всё на свои места .Сугубо ИМХО .

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Alexey_ у меня идентичное ИМХО, мне кажется что 2/3 логичнее использовать в режиме "почти всегда на 3 акк" или "почти всегда на 2 акк". За его цену конкурентов немного, но может народ еще что-то вспомнит, послежу за темой.

  13. #113
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от wer-mut Посмотреть сообщение
    За его цену конкурентов немного
    оффтопик: ВАЗ тоже вроде как автомобили выпускает и дешевле, но это не делает их лучшими.
    РХ это для профессионалов хорошо. Но есть лучшие девайсы. А вариативное 2 или 3 аккума БАЛОВСТВО и ничего более.
    Оно и понятно Маркетинг.

  14. #114
    Вэйпер
    Репутация: 117
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 640
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    А вариативное 2 или 3 аккума БАЛОВСТВО и ничего более.
    По мне так нормальная фишка. По крайней мере у конкурентов такого нет. Плюс же? Запаска же в автомобиле нужна. Сам не знаешь когда она тебе понадобится, но рано или поздно такой момент настанет)

  15. #115
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    НеКурильщик Вы можете предложить 2-х батареечного конкурента сабжу с вышеупомянутым набором опций, если даже отбросить возможность "вариативного баловства"? Цена + - 500-700р.

  16. #116
    Пользователь Аватар для Al1en
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от wer-mut Посмотреть сообщение
    2-х батареечного конкурента сабжу
    Кубоид чем не устраивает если будешь парить на двух аккумах? Еще и зарядка по юсб есть для нищебродов тех у кого нету нормального зарядника.

  17. #117
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    РХ это для профессионалов
    Кто такие? Пруф, плз.
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Оно и понятно Маркетинг.
    Это хороший маркетинг, он дает юзеру возможность выбора конфигурации использования девайса, а не вешает лапшу на уши. Например как в рекламе "Сметана термостатная" Я когда ее вижу, всегда думаю, а почему не "Сметана компрессорная"? Почему компрессор обидели, он такая же часть технологического оборудования, как и термостат.


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  18. #118
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    Цитата Сообщение от Al1en Посмотреть сообщение
    Кубоид чем не устраивает если будешь парить на двух аккумах?
    Вполне устраивает! я спрашиваю не с целью доказать превосходство 2/3, а для того чтобы для себя понять из чего можно выбрать девайс для покупки, я в парении недавно и с ассортиментом модов знаком слабо, могу упустить, купить что-то слёту, а потом локти кусать.

  19. #119
    Новичок Аватар для Onlyhuman
    Репутация: 13
    Регистрация: 03.09.2015
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 69
    Al1en Было 2 кубика. Постоянно врал по сопротивлению на 0.02-0,04 ома, плюс вес рыксы с 2 акками будет в районе 250 гр против 300 у кубика. Мелочь, а приятно

  20. #120
    Пользователь Аватар для Al1en
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 329
    Цитата Сообщение от Onlyhuman Посмотреть сообщение
    вес рыксы с 2 акками будет в районе 250 гр против 300 у кубика
    Ну как рыкса будет лежать в руке еще не понятно
    Цитата Сообщение от wer-mut Посмотреть сообщение
    понять из чего можно выбрать девайс для покупки
    фучай тоже ниче такой мод. Да и по компактнее двух вышеупомянутых будет.

Страница 6 из 310 ПерваяПервая ... 23456789101656106 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wismec Reuleaux RX 75 - обсуждение
    от drumcore в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 06.11.2022, 04:57
  2. WISMEC REULEAUX RX2/3 MOD | FIRST BATCH $39.9
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 07:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021