eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 310 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 6189

Тема: Wismec Reuleaux RX2/3

  1. #261
    Гуру Аватар для SULU
    Репутация: 337
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Берлин
    Сообщений: 1,885
    Записей в дневнике
    13
    Ka36ek в ссылке речь про полноценный контроллер заряда/разряда с балансиром, которого в моде нет
    ИМХО- это вам не IMHO, это мнение, которое хрен оспоришь.

    Тык  

  2. #262
    Пользователь Аватар для minooz
    Репутация: 58
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 398
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    Короче, лучше, когда все три синхронно-одинаково заряженные
    Да, в таком случае лучше иметь 2+3 акка, если нет, то при разнице в 0.3V, скорее всего как и предыдущие рыски выдаст - imbalanced
    Пройденный путь  
    VapeCalc+
    CoilCalc: [1] [2] [2.5]

  3. #263
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от SULU Посмотреть сообщение
    Ka36ek в ссылке речь про полноценный контроллер заряда/разряда с балансиром, которого в моде нет
    чушь несешь
    контроллер разряда есть во всех модах с платой
    контроллер заряда с балансиром для 3 акков нх неусрался, а если прям без шнурка никуда ДНА200 имеет балансир

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    ну что может дальше выйти?
    ДНА 250 вроде вот-вот должна выйти,
    на сайте анонсирована
    Последний раз редактировалось Ka36ek; 19.08.2016 в 18:55.

  4. #264
    Вэйпер Аватар для Denisat
    Репутация: 43
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    С завода 2/3 не давала разгона до 250w. После обновления прошивки-дает.

    Отправлено с моего ... моего.
    В использовании: Asmodus 180w, IJoy Maxo 315, Smok TFV8, Temple rda 30мм., Tsunami 24, Nuka RDA, Lux v.6 ..........

    Использовалось: Subzero Легенда (ориг), RX2/3 black, Griffin 25 Plus, Limitless rdta plus, Smok TFV4, Kanger 75w.

  5. #265
    Пользователь Аватар для Kvant
    Репутация: 63
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 209
    Цитата Сообщение от Akira_alt Посмотреть сообщение
    Хочется дико 2/3 приобрести, но без чехольчиков ей у меня кирдык быстро придет)
    Дак от всовывания - высовывания мода из чехла для смены акков кирдык быстрее придет. Фетишизм какой то

  6. #266
    Вэйпер Аватар для Denisat
    Репутация: 43
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    Ну не надо портить моды...и пульты в целофан не надо. Облезет рысь-5 баксов и новый корпус.

    Отправлено с моего ... моего.
    В использовании: Asmodus 180w, IJoy Maxo 315, Smok TFV8, Temple rda 30мм., Tsunami 24, Nuka RDA, Lux v.6 ..........

    Использовалось: Subzero Легенда (ориг), RX2/3 black, Griffin 25 Plus, Limitless rdta plus, Smok TFV4, Kanger 75w.

  7. #267
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kvant Посмотреть сообщение
    Дак от всовывания - высовывания мода из чехла для смены акков кирдык быстрее придет. Фетишизм какой то
    Так обклеить можно. Выше в теме была ссылка на качественную "шкурку". Подобными Фучаи обклеивали уже и очень довольны. Сам подумываю такую заказать.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  8. #268
    Вэйпер Аватар для Denisat
    Репутация: 43
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    В чехле копится грязь. Вытаскивая грязь царапает девайс.

    Отправлено с моего ... моего.
    В использовании: Asmodus 180w, IJoy Maxo 315, Smok TFV8, Temple rda 30мм., Tsunami 24, Nuka RDA, Lux v.6 ..........

    Использовалось: Subzero Легенда (ориг), RX2/3 black, Griffin 25 Plus, Limitless rdta plus, Smok TFV4, Kanger 75w.

  9. #269
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Наконец-то забрал свою рыксу. Ощущения пока двойственные. Сборка, на удивление, отличная. крышка на 3 аккумулятора вообще сидит как влитая, без зазоров и щелей. Крышка на 2 аккумулятора чуть геморойней в плане установки, но садиться тоже не плохо. Но. Оказалось не без ложки дёгтя.

    При попытке сделать мод трёх-аккумуляторным, мод не включается вообще. Проверил мультиметром, напряжение на контактах крышки с аккумулятором есть. Выкрутил нижний винтик - 0 реакции. Ещё чуть выкрутил - 0 реакции. ВЫкрутил полностью и понял, что он вообще контакт держит. Странная система. Хер с ним, не очень-то и хотелось, всё равно брал за возможность работать с двумя акками. Я не ожидал, что мод на столько тяжёлый. По откам и обзорам, ощущение что будто обычный пластик, ну может дешевая алюминька... Но блин даже крышка такая... Такая... Берёшь в руки и маэш вещь

    Ну жарит приятно. Я бы сказал, что чуть мягче чем мой ветеран -IPV D2.

  10. #270
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    Хома успокоился?
    Хома да, а вот тля завелась. Чё-то точит сомнения в собственных умственных способностях. Как так-то, почему блин на 3 акка не пашет? Везде контакт есть, напруга есть, аккумы только что все три сняты с зарядки и все 3 одинаковые. Нихера не пойму

  11. #271

    Репутация: 8816
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    ForZe
    А переключение с 2 на 3 автомат? Акки где-то не достают.......ветку пролистал, мож где похожая ситуевина была?

  12. #272
    Вэйпер Аватар для XVortex
    Репутация: 610
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 958
    Где-то на ютубе мне попадалось видео, где обзорщик раза три открывал-закрывал крышку мода, прежде чем он начинал работать.
    К сожалению, ссылку на него я не сохранил, но этот странный факт хорошо запомнил.

  13. #273
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    ForZe
    А переключение с 2 на 3 автомат? Акки где-то не достают.......
    Нашёл уже причину. Верхний пин, который подпружиненный со стороны мода и должен "забирать" контакт с крышки изначально криво стоит и утоплен. Если на маленькой крышке ответная часть ещё достаёт до него, то на большой крышке уже нет. Ну китайцы, чё.... Я даже не знаю, лезть исправлять самому или отправить обратно где купил? Там по сути делов на 10 минут, но вроде как будет вмешательство уже... А гонять туда-сюда обратно уже не охота. Да и вдруг придёт другой мод не с косым пином, а с кривыми крышками

  14. #274

    Репутация: 8816
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ForZe Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, лезть исправлять самому или отправить обратно где купил?
    Ну если точно уверен в проблеме и исправлять не сложно, то можно самому(я бы так и сделал), можно погимороиться и отправить и сколько ждать? Две,три недели, имхо канешна

  15. #275
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Значицца так, мужики. Починил я это недуг, заодно немного опишу впечатления. Короче разобрал я это чудо китайской промышленности и чё я заметил:
    1) Ну начнём с приятного. Пайка вполне приличная, мод неплохо скручен, плата чистенькая, без дефектов и прочего. Достойная платка для китайцев. Я, честно говоря, ожидал щас увидеть несмытый флюс, кривые пятаки пайки, херово установленные провода и т.д. Всё там ништяк и не отвалиться
    2) Подпружиненные контакты, которые "видят" крышку латунные. Я один изнутри чуток отверткой потёр и металла не увидел.
    3) Мод простой как сатиновые трусы. Экран занимает 2/3 платы по размерам. Крепиться... На двухсторонний вспененый скотч к плате

    Причина моего косяка следующая: К контактам (блин, я каждый раз думаю как именно их называть чтоб понятней было) которые "видят" крышки, естественно припаяны провода питания. Но Припаяны они не в торец "попки" этой "кнопки", а сбоку. И естественно эта капля припоя, мешает этому контакту ходить по своей шахте. Да, он там как по направляющим по бокам центрируется. И эта капля как ком в горле. Из-за неё-же этот пин и криво стоит, т.к. она упирается в огранечители (которые не дают пину выскочить наружу) Но. Припаять прямо к центру попки этого пятака не вариант, т.к. там подпирает пружина. Короче система пздц. Я немного отверткой "расшарошил" канавку под каплю припоя, по этому пятак встал более-менее ровнее и при закрытии крышки контакт появился.

    Заодно, пользуясь случаем осмотрел все контакты, принцип работы подпружиненных кантактов где встают аккумуляторы и т.д. Они вообще монолитно сделанны с пайкой. Я чё-то думал, что там ток через пружину идёт. Нифига. Там контакты сделанны в виде буквы U, и между двумя половинками пружина. Т.е. там просадок не должно быть вообще. В целом положительные впечатлнеия от конструкции, если бы не геморная пайка на пятаках от крышки.

    З.Ы. ВНИМАНИЕ! Я настоятельно не советую лезть в мод не имея опыта работы по ремонту электроники. И не потому, что я такой бяка, а потому, что там есть "узкие" места, которые без опыта можно не заметить и по отрывать провода. Так-же экран мода очень тонкий (порядка 1,5- 2мм) с ещё более тонкими краями. Очень высокий риск повредить экран, когда мод без передней панели. Если опыта нет, то не играйте в героев и лучше отдайте тому у кого есть опыт.

  16. #276
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 27.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 347
    Цитата Сообщение от Olkan Посмотреть сообщение
    К тому же, если парить то на 2, то 3 на акках, надо иметь два раздельных комплекта (2+3). Иначе счастливые обладатели будут чаще видеть Imbalanced.
    С этого и надо было начинать. Полная х..ня, а не мод.

  17. #277
    Вэйпер Аватар для Denisat
    Репутация: 43
    Регистрация: 10.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 619
    Записей в дневнике
    1
    По идее надо иметь 2+2+3
    2 основных. 2 на замену. 3 вечером понаваливать.

    Отправлено с моего ... моего.
    В использовании: Asmodus 180w, IJoy Maxo 315, Smok TFV8, Temple rda 30мм., Tsunami 24, Nuka RDA, Lux v.6 ..........

    Использовалось: Subzero Легенда (ориг), RX2/3 black, Griffin 25 Plus, Limitless rdta plus, Smok TFV4, Kanger 75w.

  18. #278
    Вэйпер
    Репутация: 117
    Регистрация: 26.06.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 640
    Цитата Сообщение от 300W Посмотреть сообщение
    Полная х..ня, а не мод.
    Иди и пари 3+3 связку. Еще что-то дельное про этот мод сказать можешь?

  19. #279
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    думаю 2+2 или 2+3 достаточно,
    вообще крышку с 3 акком отложить в сторону
    много ли тех кто на 200+ Вт гоняет
    или на вечер кому свежих 2 акков не хватит

  20. #280
    Пользователь Аватар для Russlend
    Репутация: 7318
    Регистрация: 14.02.2016
    Пол:
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 427
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ForZe Посмотреть сообщение
    Значицца так, мужики. Починил я это недуг
    Дружище-а где же фотосессия?Не порядок,ты ж вроде как фотоГраф.

Страница 14 из 310 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wismec Reuleaux RX 75 - обсуждение
    от drumcore в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 06.11.2022, 04:57
  2. WISMEC REULEAUX RX2/3 MOD | FIRST BATCH $39.9
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 07:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021