eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 310 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 6189

Тема: Wismec Reuleaux RX2/3

  1. #221
    Пользователь Аватар для Onarion
    Репутация: 17
    Регистрация: 25.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    Onarion, у тебя большая рука, или RX2/3 такой маленький? Сфотографируй, плз, на фоне какого-нибудь известного мода (вариант с 2-мя батарейками). Спасибо.
    Да, я не маленький вымахал (190см) .
    Двухбатареечных модов нет в хозяйстве, только с евиком могу сравнительные фото сделать. На евике кстати за 8 месяцев пользования ни единой коцки, только от бака след процарапался да экран потерся. На сабтанке одна маленькая коцка. Вот тебе и разница в покраске.
    спойлер  


    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от VapeZel Посмотреть сообщение
    крышка при использовании на 2-х аккумах очень плохо защелкивается,только раза с 5-7,на 3-х норм.Завтра поеду менять.
    У меня 2х-батарейная крышка тоже тугая, нужно плотно прижать, чтоб закрылась. 5-7 раз, это как?

  2. #222
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 7
    Крышку защелкиваешь , а она обратно отщелкивается.И так раз 5,один раз сама открылась.

  3. #223
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от VapeZel Посмотреть сообщение
    4 Стоит какая то защита по Ом,на 2-х аккумах на дрипке с 0,46Ом не дал включить 150W,только 73W.
    Я вот этого не понял... Есть те кто может тоже проверить?

  4. #224
    Гуру Куратор темы Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от ForZe Посмотреть сообщение
    Я вот этого не понял... Есть те кто может тоже проверить?
    Достигнут максимум вольтажа в 6 Вольт. Сопротивление надо уменьшать для такой мощи или ставить 3 акка.

    Вообще считаю, что если мод не имеет повышайки и понижайки одновременно - то это шаг назад, года эдак на два.
    Последний раз редактировалось MicroSur; 18.08.2016 в 03:57.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  5. #225
    Вэйпер Аватар для XVortex
    Репутация: 610
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 958
    К вопросу о поборотых детских болячках рыксы и путям для улучшения.
    Нашел вот боян полугодичной давности - сравнивают дна и рыксу на осциллографе. Если и у 2/3 все так же, то это же срам. Висмеку нужно внутреннее железо и прошивку пилить, а не украшательством и модификациями корпуса заниматься.

  6. #226
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: omsu
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от enr1qo Посмотреть сообщение
    Это еще почему? Во всех устройствах (не только электронные сигареты) сдвоенные кнопки работают и не ломаются, а тут будет слабым местом?
    А на счет ничего нового - "новый" форм-фактор 2/3 аккума подойдет людям, которые хотели себе RX, но им не нравилось, что он тяжелый/большой/некрасивый (нужное подчеркнуть), и теперь у этих людей есть выбор, между 2 или 3 аккумуляторами. То что аккумы будут убиваться в режиме "на работе 2, дома 3" не волнует простого пользователя.
    С чего вы решили что будут убиваться? Очередной диванный эксперт. У многих есть комплектов аккумуляторов и у литиевых акумов отсутсвует эффект памяти на основании чего люди делают такие глупые выводы давно ясно денег нет а хочеться....

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  7. #227
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    К вопросу о поборотых детских болячках рыксы и путям для улучшения.
    Нашел вот боян полугодичной давности - сравнивают дна и рыксу на осциллографе. Если и у 2/3 все так же, то это же срам. Висмеку нужно внутреннее железо и прошивку пилить, а не украшательством и модификациями корпуса заниматься.
    Не увидел там особо криминала,
    просто разный подход к реализации ТК
    ДНА проверяет чаще сопротивление, отсюда ровный график
    Высморк реже, но интеграл ровный, температура поддерживатеся импульсами
    попробуйте при прожиге кнопкой с паузой в полсекунды понажимать
    спираль не успеет остыть и будет оставаться красной

  8. #228
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: omsu
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от nippleSnz Посмотреть сообщение
    А чем она лучше?
    Тем что у литокалы есть два режима работы fast test и nor test это когда акк разряжаеться полностью а потом заряжаеться и можно емкость узнать при полном цикле разряда и заряда

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось vitag83; 18.08.2016 в 09:11.

  9. #229
    Вэйпер Аватар для XVortex
    Репутация: 610
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 958
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    Не увидел там особо криминала,
    А отклонения от заданных значений W и уползания напряжений в обычном VW Вас не смущают?
    Это же боксмод, "c мозгами". Может тогда проще на мехмоде жарить?

  10. #230
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: omsu
    Сообщений: 6
    У мех мода нет контроля это и пугает. У них часто взрываются аккы и спирали. Пруф на ютыбе: взрыв мех модов

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

  11. #231
    Вэйпер Аватар для XVortex
    Репутация: 610
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 958
    Я ничего такого не имею против RX2/3, просто ширпотребный продукт своего времени со своими достоинствами и недостатками (коих IMHO много).
    Просто мне показалось, что рыкса возводится в разряд некого идеального и отполированного до блеска боксмода, обладая которым считается что ты достиг абсолютного просветления в вейпинге
    Последний раз редактировалось XVortex; 18.08.2016 в 09:58.

  12. #232
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от vitag83 Посмотреть сообщение
    У мех мода нет контроля это и пугает. У них часто взрываются аккы и спирали. Пруф на ютыбе: взрыв мех модов

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    Я думаю взрывы это из-за некачественных акков(подделок,низкотоковы х акков).А так вроде говорили что при смерти нормального акка просто выделение газов,без взрыва.

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk


    Распродаю жидкости и девайсы  


  13. #233
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 131
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Висмеку нужно внутреннее железо и прошивку пилить,
    Вы парите сухую спираль? Так евиковские платы для этого и не предназначены. Любителям ровненько посухопарить - только DNA.

    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Вообще считаю, что если мод не имеет повышайки и понижайки одновременно - то это шаг назад, года эдак на два.
    Будущее ещё не достигнуто. Оно впереди где-то. Пока или 50 Ватт на повышайко-понижайке (честных, а не таких, как 75 на Pico), или больше, но на чистой понижайке. У понижаек КПД выше - вот и весь сказ.

    Упомянул Pico, потому что >70 Ватт она способна выдать только на намотку сопротивлением от 0,5 до 1,2 Ома.

  14. #234
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 40
    У кого сабж на руках: ребята, проверьте, идёт ли зарядка от шнурка в ТРЁХБАТАРЕЕЧНОМ режиме. Заряжать планирую во внешней, но где-нибудь подзарядиться со шнурка - почему бы и нет. Просто в известном обзоре есть ремарка о том, что заряд по USB только в случае двух батареек.

  15. #235
    Гуру Аватар для Лерыч
    Репутация: 670
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Саранск
    Сообщений: 2,722
    Записей в дневнике
    15
    Что такое повышайка и понижайка?

    Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk


    Распродаю жидкости и девайсы  


  16. #236
    Вэйпер Аватар для ForZe
    Репутация: 389
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,336
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    думаю через год все ключевые показатели ДНА200 будут достигнуты в бюджетных платах
    Вопрос в том, нужно ли это китайцам? Я когда зарегистрировался на форуме (2 года назад), уже видел сравнения плат ДНА с другими. Тоже на осциллографе. Увы, только на каких модах, я уже не вспомню. И что тогда платы ДНА были впереди планеты все, и до сих пор их ни кто не догнал. За это ДНА и цениться, за это она и стоит как 4 готовых мода. Хотя чего в ней такого прям инопланетно-специфического и неповторимого, я на пример не знаю . Может быть тупо достаточно применить те-же характеристики, но установить более качественные радио-компоненты (японские кондёры, хорошие резисторы, дросселя и т.д.) и показатели уже будут выправляться. Всё-же если элементная база из китайского говна с большими погрешностями, то и конечное устройство будет работать через задницу. А если ставить качественные элементы, то цена платы вырастет как на ДНА.

    З.Ы, Я просто рассуждаю, на истину уже вообще не претендую

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
    Что такое повышайка и понижайка?
    Если на пальцах: есть определенное напряжение на элементах питания (аккумуляторах). Оно, грубо говоря фиксированное. Ну понятно, что при полной зарядке аккумулятора оно будет 4.2В, при полной разрядке порядка 2.8, хотя моды не опускают ниже 3.2В обычно, чтобы не повредить акк. Но будем считать, что оно фиксированно на 3.7В. Чтобы реализовать варивольт или вариватт в моде, для выбора нужной мощности подаваемой к испарителю, плата должна уметь варьировать это напряжение. Правильно? Повышайки - это возможность платы увеличивать напряжение выше напряжения аккумулятора. Т.е. преобразуют силу тока в напряжение. Понижайки наоборот, должны уметь понижать напряжение подаваемое к испарителю ниже напряжения аккумулятора, т.е. лишнее напряжение преобразуют в ток, что в нашем случае более полезно.

    По сути, это примерно как трансформатор, только электронный и управляемый. Только если трансофрматор это линейный (прямой) преобразователь, то в случае с платами это импульсный (или цифровой, как удобно) преобразователь.

    В данном случае с модом, когда можно впихнуть 3 аккумулятора, общее напряжение питания получается 11.1В (грубо), но ты же не паришь на таком вольтаже? По этому понижайка опускает напряжение до требуемых приемлемых значений. Моды на 1 аккумуляторе имеют повышайку, когда могут с 1 аккумулятора (3.7В) выдать до 7-8В, но при этом, если накручивать низкоомные испарители, они ниже напряжения аккумулятора опуститься не могут и получается своего рода мехмод.

    З.Ы. Я надеюсь щас тапками не забросают. А то до сих пор стыдно.

  17. #237
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    У них имеются разные шкурки, есть из чего выбрать.


    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  18. #238
    Пользователь Аватар для WoodenRub
    Репутация: 50
    Регистрация: 18.07.2016
    Пол:
    Адрес: НЧ
    Сообщений: 252
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    разные шкурки
    а снимаются они нормально?

  19. #239
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от WoodenRub Посмотреть сообщение
    а снимаются они нормально?
    Насчет снимаются не знаю, но мне только что ответил человек обклеивший Фучая 213 полтора месяца назад:
    "Как новая...качество отличное,вообще даже цвет не меняется,ничего не отклеевается"
    Он обклеивал под "черную кожу": Обсуждение Sigelei 213W, Fuchai 213W

    У них много разных шкурок. Картинка пока только одна, но можно выбрать из списка любую.
    Последний раз редактировалось AnS; 18.08.2016 в 12:11.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  20. #240
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Ребят, есть ли у кого проблемы с прилеганием обоих крышек к материнской части? Зазоры, выступания непонятные и прочее?
    База размеров стекол
    арсенал  

Страница 12 из 310 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wismec Reuleaux RX 75 - обсуждение
    от drumcore в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 06.11.2022, 04:57
  2. WISMEC REULEAUX RX2/3 MOD | FIRST BATCH $39.9
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 07:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021