eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: E-cigarette (sunsky-online)

  1. #61
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: город на горе
    Сообщений: 404

    Вот и пришли мои E-cigarette

    Позавчера пришла мне такая сига. Комплект из сиги, USB зарядки и 10 картриджей + дополнительно 10 картриджей обошлось в $9.11.
    Картриджи были со вкусом мальбро high концентрации. Дымит нормально, только еще не привык, когда слабо дымит толи карт кончается, толи батарея. Чувство накурености появляется быстро. вкус... ранее мальбро не курил, вкус сигаретный слегка напоминает. Есть привкус жженого сахара.
    Посылка шла с 13.09 и пришла 09.10. 28.09 лазил по санскаю и обнаружил такие же сиги Tobacco Taste Mini E-cigarette (latest model 94mm) size as real cigarette за $1.80. Видимо у них чтото глюкануло, ну а я этим воспользовался и заказал еще 5 штук , так что будут и запасные батареи и аттомайзеры и еще друзьям на пробу раздам. В планах заказать с icigarette.ru жижи, а то это китайское "мальбро" курить не очень приятно.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: город на горе
    Сообщений: 404
    Покурил я эти сиги 2 недели и уже могу сделать полноценный отчет.
    Купил я в сумме 6 сигарет, что обошлось мне примерно в 25 долларов. 1ю сигарету сломал сам, пытался из аттомайзера вытащить попавший туда сентипон скрепкой и повредил нить накаливания. Но как раз в этот день пришла 2я партия сигарет, открыл новую пачку и у меня получилось 2 аккумулятора, 2 зарядки, так что одну зарядку на работу, одну дома, запасной аккум, очень удобно. Короме того с FlavourArtExpress заказал 2х50мл жидкости и набор "сделай сам". Рекомендую обязательно это наборчик заказывать, стоит недорого и очень удобно разливать по меньшим дозам и капать пипетками.
    Сегодня вышел из строя 2й аттомайзер, придется открывать новую пачку.
    Что касается процесса курения. В принципе мне нравится, курю я так - сижу я почти все время у компа, раз в минуту затягиваюсь, как только дым перестает идти, капую одну каплю из пипетки в картридж и продолжаю курение. Обычно батарея заканчивается при таком курении как раз, когда успевает зарядится 2й аккум., т.е. за 2-3 часа. Курю лоу или медиум от ФА.
    Думаю продать остатки сигарет друзьям рублей по 300 с запасном аккумом и купить чтото более емкое как картриджа, так и батареи.
    Пока выбор стоит между http://www.sunsky-online.com/view/4668/E-Cigar.htm за 28 с доставкой или ЕГО мегакит, но там уже в районе 60 получается.
    Но повторюсь, такая сига как проба первого курения и на подарки отбивает свои деньги на 100%.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. e-cigarette
    от OldSmoker в разделе Курилка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.11.2016, 20:24
  2. мои впечатления(сигара,510,901,Мега)
    от egor3e в разделе Первые впечатления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 04:14
  3. Первые сигареты пришли- есть вопросы к гуру! ЖИЖА!
    от energetic в разделе Первые впечатления
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 03:35
  4. мои приключения с eGo (с хэппи эндом)
    от simonenkov в разделе Первые впечатления
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 14:27
  5. Вот и пришли мои E-cigarette
    от dimel в разделе Курилка
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 05:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021