eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 92 из 92

Тема: Vaporshark DNA 133 2*18650. Фото. Обзор

  1. #81
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    pvls В принципе не сложно, небольшая лазейка. Нашли ее после того как GM отказал прислать диски на "Кадилло" мотивируя это "оккупацией Крыма"...

  2. #82
    Вэйпер Аватар для pvls
    Репутация: 719
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,485
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от _Петрович_ Посмотреть сообщение
    pvls В принципе не сложно, небольшая лазейка. Нашли ее после того как GM отказал прислать диски на "Кадилло" мотивируя это "оккупацией Крыма"...
    То есть это у всех работает, где есть международная доставка, но закрыта Россия?

    Tapatalk

  3. #83
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    pvls Закрыт ряд стран, там список около 50. Кстати, в том числе и братская Украина и всякие воюющие афроазиаты. Попробую найти этот список, если интересно.
    Кстати, касаемо метода по которому я выкупил, всем комрадам главное предупреждение, - оформляйте доставку в РФ только на юрлицо.) Иначе из Москвы вернут на завод.))

  4. #84
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Пришли два 133 мода (кирпич и фляжка), также вкратце поделюсь впечатлениями:
    Собраны идеально качественно, даже при пристальном осмотре не обнаружил ни одного дефекта, либо "кривых" деталей. Крышка акка ложится как монолит, все ровно, идеально подогнано.
    Кнопки "сидят" отлично, щелкают ровно, без провалов. Немного удивила синяя подсветка, на обоих модах есть затемнения, но очевидно сие связано с конструктивными особенностями.
    Процесс зарядки (Zip, High Speed Charging) однозначно радует. Что на фляге, что на кирпиче: 2х18650 по 3000 mah с нуля до 100% в среднем за 1,5-2 часа.
    Покрытие корпуса при ношении в наплечной сумке с различными предметами (включая ключи от машины и квартиры) в течении 4 дней не поцарапалось, да вообще не изменилось. Безусловно оно маркое, но легко очищается рукой, по аналогии с замшей.

    В целом, на сегодняшний момент доволен как слон, чего и всем желаю.

    P.S. Единственное недоумение вызвало то обстоятельство, что Escribe не имеет версии для Мас... Устраивать танцы с бубнами и устанавливать ради этого винду нет ни малейшего. Помониторил сеть, адекватного решения не нашел. Если кто сможет что посоветовать, заранее благодарю!)
    Последний раз редактировалось _Петрович_; 31.08.2016 в 15:34.

  5. #85
    Вэйпер Аватар для pvls
    Репутация: 719
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,485
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от _Петрович_ Посмотреть сообщение
    P.S. Единственное недоумение вызвало то обстоятельство, что Escribe не имеет версии для Мас... Устраивать танцы с бубнами и устанавливать ради этого винду нет ни малейшего. Помониторил сеть, адекватного решения не нашел. Если кто сможет что посоветовать, заранее благодарю!)
    Круто, поздравляю. Зайду с компа, плюсану

    Насчёт эскрайба - это одна из причин, по которой я ушёл c мака, вечное отсутствие нужного мне софта...

    Я так понимаю, что альтернативы буткампу нет, и если тебе достаточно разово все настроить, то придётся ставить винду, все настраивать и сразу сносить её, благо горячая разметка нжмд в маке есть...


    Tapatalk

  6. #86
    Banned
    Репутация: 360
    Регистрация: 10.09.2014
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 1,236
    Тут был спам

  7. #87
    Вэйпер Аватар для pvls
    Репутация: 719
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,485
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ma1n Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает где для данного шарка чехлы купить можно?
    я в продаже не видел, можно попробовать от двухсотки натянуть

  8. #88
    Banned
    Репутация: 360
    Регистрация: 10.09.2014
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 1,236
    Тут был спам

  9. #89
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 44
    Очень нравится этот мод, жаль, что закончился у них. На вопрос когда появится ответили, что в ближайшем будущем(

    Hello!

    Thank you for your interest in our company and our products. Unfortunately, the DNA133 is currently experiencing some manufacturing delays but we do expect to have it back in stock in the near future! Thank you for your patience and understanding. Stay tuned!

    Best regards,

    -Felipe Castaño

  10. #90
    Вэйпер Аватар для pvls
    Репутация: 719
    Регистрация: 17.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,485
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от veskol Посмотреть сообщение
    Очень нравится этот мод, жаль, что закончился у них. На вопрос когда появится ответили, что в ближайшем будущем(

    Hello!

    Thank you for your interest in our company and our products. Unfortunately, the DNA133 is currently experiencing some manufacturing delays but we do expect to have it back in stock in the near future! Thank you for your patience and understanding. Stay tuned!

    Best regards,

    -Felipe Castaño
    А мне про чехол даже не ответили я на выставке видел их в одной московской конторе по 12, так что если готов переплатить

  11. #91
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 04.10.2015
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 44
    А мне про чехол даже не ответили я на выставке видел их в одной московской конторе по 12, так что если готов переплатить
    Да уж подожду. Вдруг какой-нибудь DNA 250 выкатят

  12. #92
    Banned
    Репутация: 360
    Регистрация: 10.09.2014
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 1,236
    Тут был спам

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Кнопка на vaporshark dna
    от nomerovskiev в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 17:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021