eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 848

Тема: Triade DNA 200W MOD by Lost Vape|Стильный мод на плате DNA200

  1. #101
    Гуру Аватар для alnosik
    Репутация: 807
    Регистрация: 20.03.2012
    Пол:
    Адрес: Маглотогорск
    Сообщений: 5,823
    Записей в дневнике
    1
    Сюда тоже сброшу впечатления
    пришел "тестовый" образец  

    На досуге буду разбирать почему слабенькие розовенькие самсунги 26Ф не вывозят
    Поменял на фиолетовые лыжы HD2 - WOW
    Цунамик 0,18 Ом (татан-никель сплав + сталь 316) - купромин не справляется, тут всё заиграло в разноцветных райских птичках и новых красках - вОт это разница чувствуется... как кислятина из бочки где написано "пиво" и хороший арманьяк - небо и земля словом. Прям не охота из рук выпускать
    Сечет намотку автоматом, которую на купюре упи...ся на ТК запускать такое...
    Пованивает лаком и тп. смесями... Видок - стиляга
    Крышка выше всяких похвал, монолит - чтобы не говорили обзорщики Что-то гремит, трясется, гуляет - не про него. Резинка от rx200s на него уселась но только не совсем без проблем: обдувы и зарядку перекрыло
    спойлер  

    Фоткать смысла думаю нет, в шапке под спойлером не убавить, не прибавить - впринципе никакой разницы - в жизни он такой же. Буду краток
    черный атом сидит как седло по мне  

    Прошивка это нечто конечно... сюрприз точно будет... опять уау. Столько всего нового воткнули
    Одно портит праздник, управление оказывается забыл почти напрочь - хошь не хошь придется идти курить форум Ставить прогу
    И крышка царапается от ногтей - вот это реальный минус
    как смотрится с 30мм атомами (чутка нависают, но не с боков а над коннекторной вот этой верхней площадкой по миллиметру)  

    Комплектация: коробка с магнитной крышкой, книжечка и вот этот... что за такой шнурочек положили - таки не понял...как в юсб такое засунуть будет
    спойлер  

  2. #102
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Чтото тема умерла совсем. Собрался заказать сей девайс. Владельцы подскажите стоит он своих денег?

  3. #103
    Гуру Аватар для Vyazmyatinin
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.07.2014
    Пол:
    Адрес: Курган
    Сообщений: 2,058
    Записей в дневнике
    1
    у меня краска облазить начала, и коша конечно пачкается сильно


    девайсы  

  4. #104
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от Vyazmyatinin Посмотреть сообщение
    у меня краска облазить начала, и коша конечно пачкается сильно
    Печально. Честно говоря думал он не крашенный

  5. #105
    Вэйпер Аватар для 76Viktor
    Репутация: 8747
    Регистрация: 17.01.2016
    Пол:
    Адрес: Burg
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    думал он не крашенный
    а какие есть некрашенные? а кожу можно маслом горячим натереть и вытиратся будет .не?
    спойлер  

  6. #106
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от 76Viktor Посмотреть сообщение
    а кожу можно маслом горячим натереть и вытиратся будет .не?
    А смысл в горячем масле? Тогда уж логичнее пропиткой от влаги.

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: 45
    Регистрация: 28.12.2015
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от Vyazmyatinin Посмотреть сообщение
    у меня краска облазить начала, и коша конечно пачкается сильно
    А можно фото проблем с краской? Думал свой висмек дна200 поменять на триаду. Сейчас уже сомневаюсь...

  8. #108
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от Alex.Z Посмотреть сообщение
    А можно фото проблем с краской? Думал свой висмек дна200 поменять на триаду. Сейчас уже сомневаюсь...
    Висмек только из-за коннектора менять надо (или сам коннектор, если руки позволяют), на краску уже как-то пофиг, с таким говном вместо коннектора.

  9. #109
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Ну а смысл менять одно гавно на другое? Если триада плохо сделана и хер пойми как покрашена смысла в покупке нету.

  10. #110
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Ну а смысл менять одно гавно на другое?
    Там хотя бы коннектор нормальный. Коннектор он важнее для парения, чем облезающая краска и темнеющая кожа. Китайских модов без "косяков" не бывает, мы уже давно к этому привыкли, просто некоторые "косяки" менее критичные, а другие более.

  11. #111
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Там хотя бы коннектор нормальный. Коннектор он важнее для парения, чем облезающая краска и темнеющая кожа. Китайских модов без "косяков" не бывает, мы уже давно к этому привыкли, просто некоторые "косяки" менее критичные, а другие более.
    А по плате? А то почитал ветку DNA200 и както стало стремно... Или это частные случаи?

  12. #112
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    А по плате? А то почитал ветку DNA200 и както стало стремно... Или это частные случаи?
    Все платы это частные случаи. DNA200 однозначно лучше любых китайских плат, которые продаются просто в нагрузку к моду. Естественно отказы и неисправности у всего случаются. Эволв свои платы сами ремонтируют в течении года за свой счёт даже если магазин откажет тебе в гарантии. У меня пара модов на DNA200. Пока с проблемами не сталкивался.

  13. #113
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Все платы это частные случаи. DNA200 однозначно лучше любых китайских плат, которые продаются просто в нагрузку к моду. Естественно отказы и неисправности у всего случаются. Эволв свои платы сами ремонтируют в течении года за свой счёт даже если магазин откажет тебе в гарантии. У меня пара модов на DNA200. Пока с проблемами не сталкивался.
    Спасибо большое за развернутые ответы, буду брать и осваивать. Пора развиваться, а не просто парить))))

  14. #114
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за развернутые ответы, буду брать и осваивать. Пора развиваться, а не просто парить))))
    Ну... Фиг знает, подумай, а оно тебе надо? Я какое-то время с настройками платы так увлечённо ковырялся, что парить забывал Но мне то нравится, что эта плата небольшая лаборатория, которая много чего в реальном времени умеет измерять и показывать, а другие люди вполне справедливо считают, что к парению это никакого отношения не имеет и можно без этого спокойно обойтись. Может эти люди правы? Точнее они и правы по-своему.

  15. #115
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Ну... Фиг знает, подумай, а оно тебе надо? Я какое-то время с настройками платы так увлечённо ковырялся, что парить забывал Но мне то нравится, что эта плата небольшая лаборатория, которая много чего в реальном времени умеет измерять и показывать, а другие люди вполне справедливо считают, что к парению это никакого отношения не имеет и можно без этого спокойно обойтись. Может эти люди правы? Точнее они и правы по-своему.
    Еслию я хотел просто парить, я бы вообще думаю тут не регался, а парил спокойно свой сабокс как моя жена до сих пор и делает, а у меня уже 6 модов сменилось и баков кучка, слава богу что при заказе из Китая при продаже финансовые потери крохотные. Тут если и бывают люди что хотят просто парить, они дальше новичковых тем редко заходят.

  16. #116
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Ну тогда DNA75/200 (возможно скоро и DNA60) самые интересные платы в плане богатства пользовательских настроек. Никакие другие платы такого не умеют, единственный конкурент - платы от Yihi, тоже со своими интересными фишками, но возможностей для настройки всё равно меньше. DNA платы изначально были выпущены как DIY-компоненты для моддеров и энтузиастов. Они сами себя продают за счёт своих возможностей. Потому моды на DNA внешне могут быть страшным говном. Плата от этого хуже не становится.

  17. #117
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Ну тогда DNA75/200 (возможно скоро и DNA60) самые интересные платы в плане богатства пользовательских настроек. Никакие другие платы такого не умеют, единственный конкурент - платы от Yihi, тоже со своими интересными фишками, но возможностей для настройки всё равно меньше. DNA платы изначально были выпущены как DIY-компоненты для моддеров и энтузиастов. Они сами себя продают за счёт своих возможностей. Потому моды на DNA внешне могут быть страшным говном. Плата от этого хуже не становится.
    Ну я вообщемто потому свой взгляд на триаду и положил, что там дна200, а цена сто баксов, что для модов с этой платы офигенная редкость. Если качество устроит ближе к нг и двухбатареичный от триады возьму, на дна75 который. Да плюс не просто страшным гавном, но еще и охрененно дорогим страшным гавном.

  18. #118
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Трёхбатарейные моды "по мотивам Рело" на DNA200 продолжают придумывать.

  19. #119
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от 5m0ke Посмотреть сообщение
    Трёхбатарейные моды "по мотивам Рело" на DNA200 продолжают придумывать.
    Так это единственная приемлемая компоновка 3х аккумов. Тут конкуренцию могут создать только моды на 2х 26650.

  20. #120
    Гуру Аватар для 5m0ke
    Репутация: 1332
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 5,349
    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Тут конкуренцию могут создать только моды на 2х 26650.
    Не в нынешнем их состоянии. Неважно у них с честной токоотдачей.

Страница 6 из 43 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021