Последимс
Вид для печати
Последимс
Интересный мод. Жаль пока мало информации. Пошёл искать обзоры.
Не увидел порта микро usb. Куда они его спрятали?
Ребят,напомните мне дурню,пожалуйста, в параллельном подключении токоотдача же увеличивается,а вольтаж остаётся ,правильно?
Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
Ded_Boroda4,правильно.
Ded_Boroda4,2 по 20а- стабильные 150 ватт,не более. а так да,для того и заказал
Ребят,а есть спецы по 26650? Я что-то глянул на фасте для ознакомления и расстроился, что кроме AWT ничего брендового то и не видел
TheNoa а зачем для настройки вату подсушивать? в режиме вариватта выставляете нужную мощность для своей намотки, делаете пару затяжек и готово, переключаетесь в "тэйстконтроль".
на предыдущих модах работало на спиралях от 0,5 Ома и выше. но реально работало, включая кантал и нихром.
---------- Сообщение отправлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:07 ----------
Ded_Boroda4шляпа, ИМХО.
Misa233:hello:А такие,не в курсе?KeepPower IMR26650 30/50А 4200mAh | Высокотоковые Li-Ion | Аккумуляторы | ENECROSSE
Mamont120kg:hello: неа. ваще в теме ВИСМЕК Пресса 100 ватт обсуждались аккумы 26650, пока ничего радостного.
:aga:
тут ещё http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t34001.html ТС тестит аккумы 26650.
karachun улавливаю, кто тут "гонит":biglol:
Misa233 http://www.yaplakal.com/html/emoticons/poke.gif попутал :nea:
Mamont120kg учителю :mol:
Mamont120kg жизнь скучна :D нужен клинч азарт интрига :ok:
TheNoa в ауте вот ноВинка IJOY Tornado Nano Chip Coil sub-ohm tank&RTA
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_or.../9/7801972.jpg