eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Ovale elips Обзор

  1. #41
    Пользователь Аватар для pavel_m2000
    Репутация: 34
    Регистрация: 29.07.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 231
    Записей в дневнике
    7
    Я покупал Joye и смею Вас уверить, качество у них ничем не лучше. Собственно тема о Овале а не "Обзор китайских производителей"

  2. #42
    Модератор Аватар для Mod_one
    Репутация: 30
    Регистрация: 12.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 64
    Перепалку прекращайте. За продолжение буду наказывать. Всех ее участников. Флуд и личные выпады очистил.

  3. #43
    Пользователь Аватар для Пижамкин
    Репутация: 32
    Регистрация: 04.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    snoozzzy я с вами не соглашусь !! Joye такой китайский производитель как и все остальные и у них хватает косяков ( разговор только про оригинал) если сравнивать с другими производителями то если ломается Джой то мы думаем эх время пришло пойду куплю , а если ломается другой завод , вот блин уроды все больше не когда ничего у них не куплю !! А Джой первые просто приехали на выставку и привезли свои е-сигареты и показали России что оказывается можно не только курить и забивать а еще и парить !
    А pavel_m2000 большой респект и уважуха за интересный обзор, хотел 3 месяца назад привезти, да китайские друзья отговорили , сказали что сырая моделька. Теперь сижу жду когда будет доработка может привезу жене так шутки ради.
    Забыл выразить свое мнение по поводу Танк Систем, которая глобально изменила вообще все представление об электронных сигаретах , они не текут если правильно курить и еще лет 5 проживут пока что нибудь интересное не придумают типо обслуживаемого атома с 5 спиралями и баком набитый синтепоном за 100руб. = )
    Последний раз редактировалось Пижамкин; 29.11.2011 в 19:41.
    В России 40% несчастных случаев начинаются сослов:"Смотри, как я умею",а остальные 60% со слов:"Ху@ня, смотри как надо"

  4. #44
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Насколько я понимаю, овале делает джоетек как раз: OVALE elips Video
    А продают эту штуку ovaleusa, которая является совместным предприятием
    - "европейской фармацевтической сети, расположенной в Италии", кажется догадываюсь....
    - "one of the world's largest e-cigarette in China" - это я не берусь переводить, но тоже догадываюсь что это за большущая китайская е-сига такая...
    - и "корейской дистрибьюторской компании"

    И кажется я теперь понимаю, почему на кабинке про джоевские продукиы написано:
    Note: Joyetech logo is imprinted on each product.
    Sorry. Joye eGo-T is not allowed to sell to Korea,Italy,.

    Там их родные овалы видно продают. А почему в США можно - непонятно...
    спойлер  

  5. #45
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 171
    Я свою покупал у е-ликвидов и очень доволен! Да,это их собственная разработка и сборка без названий на корпусе,но когда китаец придумал и сделал,после доработал и снова сделал - всё работает как надо.Когда один придумал,другой сделал,третий улучшил,четвертый собрал,пятый продал - течь будет всё что шевелится. На моей и пар и всё на месте,хоть и без надписей!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. PiPER (Обзор)
    от sellerfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:37
  2. Обзор МОДа от mksserg
    от Thaimen в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 02:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021