eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 437 из 1084 ПерваяПервая ... 337387427433434435436437438439440441447487537937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,740 из 21678

Тема: Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм

  1. #8721
    Пользователь Аватар для king2k
    Репутация: 122
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    king2k

    Serge_Z

    Лэйла, гат ми ол ай нид, Лейла))) плющенный Эрик Клэптон
    Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм

    Тапком шлепнуто
    Fuchai 213 & GeekVape Ammit
    MadDogRDA Ориг
    <=Apocalypse RDA & KENNEDY 24SXK & Rogue=> {Клоны} -> Вот от тудова
    В закромах, с жиклером под тугую затяжку - SMOK TFV4 Micro

    SvoёMesto Kayfun V4
    Некурюметр  

  2. #8722
    Пользователь Аватар для king2k
    Репутация: 122
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    KozMozz Эрик гениальный музыкант, не знаю только вот, как койл этот, достоин ли?
    Не достоин... Надо что-то нормальное поставить, клептон или фьюз и не морочить голову, потому как эта хрень греется сильно

    Тапком шлепнуто
    Fuchai 213 & GeekVape Ammit
    MadDogRDA Ориг
    <=Apocalypse RDA & KENNEDY 24SXK & Rogue=> {Клоны} -> Вот от тудова
    В закромах, с жиклером под тугую затяжку - SMOK TFV4 Micro

    SvoёMesto Kayfun V4
    Некурюметр  

  3. #8723
    Пользователь Аватар для king2k
    Репутация: 122
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Нашел фотку катерпиллер на Гриффин 25 плюс
    спойлер  


    Тапком шлепнуто
    Fuchai 213 & GeekVape Ammit
    MadDogRDA Ориг
    <=Apocalypse RDA & KENNEDY 24SXK & Rogue=> {Клоны} -> Вот от тудова
    В закромах, с жиклером под тугую затяжку - SMOK TFV4 Micro

    SvoёMesto Kayfun V4
    Некурюметр  

  4. #8724
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    это как я в целях экономии из одной заготовки 12см фьюза 3х0,3+0,15 решил 2 койла сделать (фоты нет под рукой) - растянул на 18мм базу мастерски - 3,5 витка
    только вот вкуса почти нет))


  5. #8725
    Пользователь Аватар для king2k
    Репутация: 122
    Регистрация: 22.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 301
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    это как я в целях экономии из одной заготовки 12см фьюза 3х0,3+0,15 решил 2 койла сделать (фоты нет под рукой) - растянул на 18мм базу мастерски - 3,5 витка
    только вот вкуса почти нет))
    А что такого, ситуации разные бывают)))

    Тапком шлепнуто
    Fuchai 213 & GeekVape Ammit
    MadDogRDA Ориг
    <=Apocalypse RDA & KENNEDY 24SXK & Rogue=> {Клоны} -> Вот от тудова
    В закромах, с жиклером под тугую затяжку - SMOK TFV4 Micro

    SvoёMesto Kayfun V4
    Некурюметр  

  6. #8726
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    KozMozz всё логично, катерпиллер растянут и безвкусен, но практичен, клэптон вкусен и талантлив, но всяческие фьюзы жить не дают, такой вот шоубиз нах
    Некурилка/Парилка  

  7. #8727
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Угу крестовыми когда прикручиваешь вкуснее чем 6граником сто пудов
    Если это Skill, то вполне вероятно Там шестигранники без шляпок, а на крестовых такие шляпки, что нехило уменьшают объем испарительной камеры (или общей ёмкости - как там это в дрипках зовётся), так что на вкусе может и вправду чуть-чуть сказаться

    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    и не дай бог гришу25 тебе пробовать...
    Так и не понял, что на него все прут. У меня ни фига не течет. У меня вообще ничего не течёт и не капает - после пары дней страданий при использовании ваты из льняных волокон (теперь никому не советую) на Eagle'е (Гриффин с полу-необслугой) и многострадальной (и многопотерьной - в жидкости, а так же в недоподаче и гариках) победой над этой парочкой у меня даже то, чем положено ссаться по определению, ссаться отказывается.
    * мини-P.S. вру, лён очень советую - тем, кто хочет научиться правильной укладке ваты в предельно жестких условиях! Еще та хардкор-тренировка с отличным результатом - если результат обучения будет положительным.

    Цитата Сообщение от king2k Посмотреть сообщение
    Понял что мне нравилось у ГикВейпа, что Гриффин что Аммит, - это посадка дриптипа! Он не прекрывает/сужает шахту, а ПРОДОЛЖАЕТ ее! т.е. отверстие остается прежним, просто в верхней крышке отверстие под дриптип сделано шире шахты.
    У Гриффина есть другая проблема - если речь про бак с аирФлоу (верхним обдувом) - торчащая на 1,5мм из купола трубка шахты, нехило съедающая вкус. Я хотел её сточить, но бак был не мой, а хозяин побоялся, что я всё запорю (я сам испугал предупреждениями, наверное).

    Цитата Сообщение от L1yod Посмотреть сообщение
    Как по вкусу 30мм плюс? На выступание с РХа пофиг. Думаю стоит ли с обычного на 30 переходить или ждать чего то нового, молдованин сказал вкус не айс на 30 верить нет? Привлекло , что база большая удобнее будет все делать.
    Чёрт его знает. МДАлекс (ребят, я из России, полжизни провел в Ростовской области, в разных городах, полжизни - в Москве и Подмосковье, но делить русскоязычных про национальности - пусть и с лёгким, но всё же негативным уклоном - не дело) мужик умный и ни фига не предвзятый (корректный по отношению к поставщикам - да, но выводы из его обзоров сделать несложно - он намеренно нагляден), но иной раз слишком категоричный и узкосмотрящий. По ПЛЮСу Михей сказал хорошо. Он как бы извиняясь, что перечит своим товарищам (Алексу) сказал:"Ну вот, зретели, ЕСТЬ У НЕГО вкус, ЕСТЬ". Без танка (в режиме дрипки) и с наименьшим танком - хороший. По мере увеличения стекла вкус уменьшается, на 20мл его почти не остаётся. DJLsb (мне обзорщик очень нравится, хоть и стесняется своей лапоухости) также отметил что-то вроде:"ребят, отличный бак, вкуса не излишне много, как в дегустационных баках, где стандартные жижи становятся приторными, а именно столько, сколько нужно".

    Цитата Сообщение от FBCat Посмотреть сообщение
    Вот что в Суприм лучше впиндюрить под ТК
    Почти-ФБРовский кот, ну а что значит "лучше"? Такие койлы хороши для моно-вкусов. Сложные дорогие жидкости с ними превратятся во что-то невнятное и смазанное. Крупнодисперсный пар сладкий, влажный, но... Мелкодисперсный куда как лучше раскрывает вкусы сложных жидкостей, хотя вау-эффект первой затяжки у него отсутствует. Только вот покупных китайских койлов с обмоткой хотя бы 0,1мм я не видел. А если у наших заказывать, то это дорого. Жду 0,08 - едет, зараза, примерно с Нового года. Трекера нет, да и не уверен, что сам смогу с ним хотя бы фьюзд намотать, но говоря уже о трипл- или квадрофьюзде.
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Мое мнение когда раз в месяц меняешь спирали (или реже) , то 200-400р на вкусовые стагры в мес - норм
    мелкие, как мне понравились, засираются намного быстрее, да и прожиг им почти не помогает.

    Цитата Сообщение от CtJack Посмотреть сообщение
    Молдованин и обычный суприм не хвалил, не то что 30ку хвалить. Про первую говорил, что середнячок во всем.
    Видимо мало доплатили стимкрейвовцы.
    См выше. Но его отзыв по суприму ("ребят, вкус слабый - бачок всё же для навала") мне - да - не понравился.
    Цитата Сообщение от doctorRAZ Посмотреть сообщение
    без звука его смотрю... чисто девайс посмотреть... а от его тарахтенья голова болит, еще и переврет по незнанию
    Вот с последней частью, к сожалению, согласен. Зазвездился - и часто у него это бывает.

    _____________________________
    Костя, товарищ мой, у тебя что, на хрен, с репутацией? 111 тысяч? А потом говорят, что у меня ненормальное соотношение
    Последний раз редактировалось xopoc; 22.02.2017 в 22:02. Причина: лишний текст - по работе - вкрался

  8. #8728
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    xopoc Ибо.. слово Гуру - весомо и значимо.. Ибоо..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xopoc Посмотреть сообщение
    что на него все прут
    в том контексте и суприм тек не налаживался))


  9. #8729
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    в том контексте "и суприм тёк" не налаживался))
    Да... наверное. Автору сообщения надо тренироваться, сто процентов.
    Мой друг по моему совету (а он использовал субтанк мини, хотел что-то с похожей тягой, но меньше, современнее и вкуснее) взял Гоблин мини-3.
    Сначала за этот совет на меня бурчал, даже отписался в ютьюбе под одним моим комментом, собрался гоблина продавать... потом как бы остыл, научился вату укаладывать, да еще и стеклышко подточил (а брака у Гоблина больше 50%, в основном, с перепрессовкой шахты - все внутреннисти получаются короче стекла, откуда течи из-под купола) - теперь субтанк у него в виде запаски, а для гоблина едет дрип-тип дороже самого гоблина.
    Кривые руки - это одно, отсутствие опыта или понимания действий - другое. Второе и третье лечится "только в путь".

    Думаю, человеку понимание принципов укладки тоже поможет. Главное, не бояться экспериментировать и не жалеть вату с жижей (да хоть пусть основу использует, пока не научится - главное, искать верный способ).

  10. #8730
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от xopoc Посмотреть сообщение
    взял Гоблин мини-3
    у меня ГМ только 2й - очепучительный бачок, тока миниатюрный - перематывать клэпом на 2мм оправку гемор и ваточки фитюшечки мизер - в общем под мелкую моторику рук)) - но у меня один из любимейших - и наваливает неслабо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от xopoc Посмотреть сообщение
    искать верный способ).
    а он есть))


  11. #8731
    Пользователь Аватар для FBCat
    Репутация: 392
    Регистрация: 21.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 452
    Цитата Сообщение от xopoc Посмотреть сообщение
    не уверен, что сам смогу с ним хотя бы фьюзд намотать,
    Я не уверен что я простой клептон то намотаю:-))Клешня давно закостенела в форме мышки :-))А по поводу дорогих и сложных жиж так я из и не парю...эх чувствую придется покупать всеж новый шуруповерт покупать и учиться мотать самому...:-))
    Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила. Ложь — это Правда. Любовь — это Смерть - Старший Брат смотрит на тебя
    ОПРОС! Вы курили табак до перехода на пар и/или наоборот?
    ВАЖНО! Опрос о влиянии парения на здоровье. Голосуй 18+ за будущее электронных сигарет в России!

  12. #8732
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Почти не офф-топ (как и 90% сообщений здесь )
    Цитата Сообщение от FBCat Посмотреть сообщение
    Я не уверен что я простой клептон то намотаю:-))Клешня давно закостенела в форме мышки :-))А по поводу дорогих и сложных жиж так я из и не парю...эх чувствую придется покупать всеж новый шуруповерт покупать и учиться мотать самому...:-))
    Аналогично. Придется учиться.
    Мне один человек подсказал облегченный способ (как нынче модно говорить, лайф-долбанный-хак).
    Но чуть вернусь назад для понятного развития мысли... с шуруповертом друга клэптон - даже без вертлюжков, на весу - с 0,4 жилой и 0,2 обмоткой, через прищепку - намотать удалось без проблем.
    Но вот мотать обмотку из сверхтонкой 0,1 (а заказал нихром 0,08) или меньше, где прищепка уже не поможет, да еще не на одинарный стержень, а на трипл, как мне хочется - просто почти уверен, что оборсу... облажаюсь.
    Тут и хорошее зрение с трудом спасет, а у меня астигматизм (хоть и практически без близорукости - упражнениями вылечил) такой, что мелкий текст на флаконах без лупы не прочитать.
    Но хочется не заказывать, а самому уметь. Подсказали - купить очки для дальнозорких (с увеличительными линзами) +2 - +3 диоптрии - типа, очень помогает.
    Буду пробовать.

    P.S. Заметил, что форум портит стиль написания и изложения. Пишешь, как говоришь и думаешь, а не как положено. Раньше, пока работал техническим журналистом, форумы такого действия не имели. Но когда пишешь лишь здесь, а потом читаешь - самого себя - слезы на глаза наворачиваются На выходе слишком сложноподчиненные и, вместе с тем, слабо структурированные предложения. Для понимания не особо лёгкие.
    Последний раз редактировалось xopoc; 23.02.2017 в 00:22.

  13. #8733
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Вот так читаешь все эти "стаггерд/трипл/квадро/алиен о…уеть как вкусно" и чувствуешь, как внутри поднимается, нет, не то что вы подумали, а простой вопрос - это я со своими параллельками и косичками "потомучто", или лыжи по асфальту всё же не едут? Я понимаю, что совершенству нет предела, но есть вещи для пользоваться, а есть для любоваться, и мой выбор - пользоваться и получать удовольствие. Я не настаиваю, кому что, кто-то и от геморроя может быть в восторге…
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  14. #8734
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    это я со своими параллельками и косичками "потомучто", или лыжи по асфальту всё же не едут?
    Не, не "потому что". Но лишь тяга к поиску наилучшего. И банальные сравнения разных намоток и установок (пример KozMozz'a тоже показателен - сходу удалось найти дзен, но у меня такого не бывает, обычно) - спровоцированные этой тягой.
    Я так и не понял, почему параллельки вкуснее обычных микрокойлов (ну да, разгоняются быстрее, по понятным причинам... и?), но им по вкусу далеко даже до обычных клэптонов. Всё это верно и для косичек (наверное, навалистее чуток...).
    Тут уж - редкий случай - теория и практика не спорят друг с другом.
    Кстати, если у вас не монструозные параллельки и косички, вкуса хватает? На суприме-то?
    И еще, на простых намотках многие жидкости просто не раскрываются. Пробовал на микрокойле Atmos Mashera Fury - хрень хренью. Холодноватое химозное нечто без намёка на яблоко. Но эта же жижа на двух средненьких фьюзах звучала очень приятно - яблочко, чуть холодное. Привожу в пример, так как это было самое явное, даже дикое по силе, очень наглядное сравнение разных койлов, их влияния на вкус.
    Так что никакого любования. Только стремление получить то, что хочется.

    P.S. Вспомнил еще одну жидкость. Crystal Amber - микрокойлы давали прокисшие сливки (откуда им там быть - хз) непонятно с чем. Фьюзды (ну и мощность вместо 30Вт была уже под 60Вт) дали корочку пирога + сложную смесь, где главной скрипкой было дикое, чуть терпкое яблоко (то есть, от первых 20мл жижи был не в восторге, а на последних 10мл понял, что я всю прелесть жидкости пропустил мимо).

    С тех пор простые намотки не использую.

  15. #8735
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Цитата Сообщение от xopoc Посмотреть сообщение
    С тех пор простые намотки не использую.
    Вкуса мне на собственноручной косичке из 2х0.4 нержи обмотанной 0.15 нихромом Суприм выдаёт более чем, но я совершенно не настаиваю, всё - фломастеры!)
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  16. #8736
    Вэйпер Аватар для xopoc
    Репутация: 1449
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Белая Калитва
    Сообщений: 1,712
    algris, конечно, фломастеры.
    Но если для вас парение стало не только лишь способом уйти от курения, но и чем-то приятным, то экспериментируйте, пробуйте.
    Я, для примера, сначала решил уйти от сигаретной тяги. Вот тайфун не зашел, субтанк мини на тугой тяге - тем более. Получилось заменить кальянной тягой. И стало не только заменой, но и пристрастием.
    Только вот некоторые вкусы именно тугую тягу требуют.
    Как пример (это уж мои фломастеры) мне понравилась жижа на inovera kent (к кенту не имеет отношения - табачка + кофе с шоколадом), какая-то (элик-сир не всегда указывает производителя) вирджиния и кавендиш.
    А сейчас понял, что или я что-то делал не так, или баки были "не мои", но табачки нравятся. Да и в комнате нет тумана Буду искать своё.

    Я это к тому, что если вам приглянулись косички (точнее, это уже не косички, а кручёные фьюзды, коли с обмоткой, да еще и довольно тонкой), то экспериментируйте. Мне, вот, стаггерды не очень зашли. Скомканный вкус, хоть и много его, вау-эффект есть (как на хорошей аудиотехнике включить эффекты сурраунда и бас-буста), только потом понимаешь, что многое упускаешь.
    Понравились фьюзды с плотной обмоткой - хоть и мало их парил. Буду учиться делать такие триплы.
    Косички, в любом случае, для навала - не вкуса. Хотя как всё это должно выглядеть в обмотке - хз. Но плотность контакта с ватой у косы ниже, чем у простого фьюза.

    P.S. (что б я - и без постскриптума? Да еще и хорошо выпив? Да ни в жисть!)
    В подписи у вас 144 дня без сигарет. У меня было максимум 29 - то то, то сё. Но если после перерыва куришь первую сигарету, то становится очевидно - куришь конченную хрень, где много сажи, гари и прочей ереси. А я так 19 лет делал.
    ____________________________________
    Ребят (и дама), здесь про подходящие дрип-типы говорили?

    Вот этот, по идее, подходит по всем параметрам. Не узкий, но к выходу еще расширяется.

    Фирменный, стоит не шибко много.
    Wotofo wide bore drip tip
    Последний раз редактировалось xopoc; 23.02.2017 в 02:04.

  17. #8737
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    xopoc, я максимально стараюсь уходить от обсуждения вкусов и вкусовщины, замечу лишь, что тугие косички, по сути - те же параллельки, даже без оплётки собирают довольно много жидкости, но при этом не требуют "многаватт". А пришёл я к ним после довольно многочисленных экспериментов, но решающим фвктором стала смерть шуруповёрта, надеюсь, он попал в свой отдел технорая. Поэтому, только то, что можно намотать руками… и дочкина фитнес-гантеля изящно вписалась в изготовление hand-made койлов)
    P.S. Курил я больше 30-ти лет, сейчас даже мимолётный запах сигарет вызывает неприязнь, табачки, я с них начинал, не заходят абсолютно.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  18. #8738
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    по поводу фьюзов с обмоткой из 0.1 ... нормально получаются прищепкой деревянной.. потом чуть раскрутить твист и прокатать бутылкой стеклянной
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  19. #8739
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.02.2017
    Пол:
    Адрес: Voronezh
    Сообщений: 45
    Привет! подскажите что лучше взять: Steam Crave AROMAMIZER SUPREME 25мм, OBS Engine RTA, OBS Crius Plus RTA, или Frost Wyrm RDTA by OBS ??? Почитал отзывы и сам не могу определиться: нужен совет специалистов, т.к. только с декабря на вейп подсел. Интересуют показатели - отсутствие протечек, вкусопередача, автономность(в плане прожорливости). Помогите советом, плиз!

  20. #8740
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    selga, ну и вопросик вы задали - какиe фломастeры вкуснee?) Да и об очeнь разных устройствах спрашиваeтe… Aromamizer считается одним из лидеров по вкусопередаче, качеству изготовления, универсальности и бeзпроблeмности. Что до формата RTA, то тот жe Billow V2.5 явно поинтeрeснeй продуктов OBS. Из RDTA, они же бакодрипки, на, подчёркну, мой взгляд, Azeroth от CoilArt оставляет Wyrm с его верхним обдувом далеко позади.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

Страница 437 из 1084 ПерваяПервая ... 337387427433434435436437438439440441447487537937 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Steam Crave: Aromamizer RDTA — «Иванов, 4-ка! Только потому что можешь лучше!»
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021