оффтопик: ... и пьет из горла на :D
Вид для печати
оффтопик: ... и пьет из горла на :D
Добрый день!!!
Ребят, а где можно ценник на стакан под 18350 и плоскую крышку узнать.
Спасибо.
С уважением Михаил.
Всем привет, у меня тут случилось мини горе.... Разбил на две половинки стекло, которое закрывает дисплей. Кто нибудь уже сам менял его на что нибудь? Может кто что посоветует кроме как связаться с Анатолием для приобретения нового стекла?
Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
Похоже что и мне теперь придется планировать поездку :)
За одно покажу свою плоскую крышку.
А стекло у меня и так немного с одного краю выступало...
Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
А я немогу из дома выбраться, а резьбаспойлер
Анатолий говорил, что как будет сделана партия исправленных крышек, решится и вопрос с заменой.
Отправлено с моего ThL W3 через Tapatalk
Bladder
Я в курсе и к Анатолию никаких претензий -просто когда-то давно работал токарем и хотя с нержавейкой мало дело имели, так левачок какой, но пузыречек с рыбьим жиром для нарезки резьбы всегда в тумбочке стоял - за пофессию обидно:donno:
Похоже, что токаря интересует только количество. Меньше, чем 200-300 шт. делать не хочет. Какое масло ? Какая олеиновая кислота для нарезки резьбы ? Это долго и трудоемко. На ЧПУ. Главное быстро сделать и получить деньги. А когда они получены, глупо быстро переделывать свой брак. Якобы что то у него не получается.
Твою мать, Рассея, эх...http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/17.gif
Ребят, вопрос мой глуп.
Если заказать мод, через сколько он будет готов?
:donno:
Отлично)) ну хоть примерно....
stiden:hello: