eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 101 из 251 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5007

Тема: Eleaf iStick Pico 75W TC Mod и MELO III Mini. Продвинутый малыш. Обзор и обсуждение.

  1. #2001
    Новичок Аватар для Nerf
    Репутация: 2
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от bzfox Посмотреть сообщение
    Serpent Mini
    Wotofo Serpent Mini RTA. Обзор и обсуждение
    Почитал посмотрел и он мне понравился больше чем Billows v2, только часто упоминают о его протечках, что что еще такое?

    ...вот как тяжело выбирать из такого многообразия..ХЗ что покупать...

  2. #2002
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    Цитата Сообщение от kotfelex Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня получил свой пико - рад безумно! Но есть ощущение, что что-то делаю не так(((( Парю комплектный мело3 мини с испарителем на 0,3Ом, мощность выставил 40Вт:
    1) очень сильно греется дриптип, обжигаю губы (иногда)
    2) жижа иногда плюется в рот (или так кажется). Пар очень "жидкий" что ли - если пустить через нос то с носа течет
    3) быстро кончается жижа, прям на глазах тает
    Помогите советом пожалуйста
    это из серии ...... и продолжали есть кактус. А мощность убавить слабо?

  3. #2003
    Гуру
    Репутация: 33446
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,533
    Цитата Сообщение от Nerf Посмотреть сообщение
    только часто упоминают о его протечках, что что еще такое?
    Что там может протекать? У меня их два и ничего не течет. Если только без ваты совсем.

  4. #2004
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Nerf 1 спираль - серпент мини, 2 билоу нано. Фломастеры. Я брал билоу, так как больше ватт можно дать. Плюс мне камрад сделал заглушку на 1 спираль, можно как 1 спиральником парить) Но мне не зашло, тугая тяга очень, как сигаретник. Какая тяга на серпенте не знаю.

  5. #2005
    Гуру
    Репутация: 33446
    Регистрация: 21.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,533
    Цитата Сообщение от fantomrik Посмотреть сообщение
    Какая тяга на серпенте не знаю.
    кальянная если без допила

  6. #2006
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новочеркасск
    Сообщений: 32
    Мощность убавить до 30Вт? Так я на 40 парю, а испаритель расчитан на 30-80Вт.

  7. #2007
    Пользователь Аватар для Sanjuro777
    Репутация: 83
    Регистрация: 23.11.2015
    Пол:
    Адрес: почти Москва
    Сообщений: 585
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kotfelex Посмотреть сообщение
    Мощность убавить до 30Вт? Так я на 40 парю, а испаритель расчитан на 30-80Вт.
    Значит подними

  8. #2008
    Новичок Аватар для VOV73
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    пойдет до 50-60 Вт.
    А какой лучше?

  9. #2009
    Новичок Аватар для VOV73
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от VOV73 Посмотреть сообщение
    А какой лучше?
    Чтобы по максимуму и подольше работал!

  10. #2010
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.07.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от kotfelex Посмотреть сообщение
    Мощность убавить до 30Вт? Так я на 40 парю, а испаритель расчитан на 30-80Вт.
    Я мело с родным испарителем 0,3 ома на 20 Вт парил

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk

  11. #2011
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Astana
    Сообщений: 8
    Доброго времени суток! я с женой бросаю курить переходя на ПИКО... Ребята подскажите пожалуйста..... я хочу взять себе и жене ПИКО и думаю что первое время особенно ей будет проще и легче на необслужке, просто она хочет взять китовый набор с мело3(не мини), а я думаю что атом надо сразу заменить на какой-то другой, а значит купить отдельно бокс и отдельно атом... посоветуйте нам пожалуйста необслуживаемый бак который будет хорошо передавать вкус, но не будет адски жрать батарею и жидкость.... и далее я сначала сам хочу взять себе обслужку, а когда разберусь с намотками и всеми нюансами - купить и ей обслужку, просьба еще подсказать и в этом направлении...
    читал где-то что что испаритель и бак надо раз в неделю промывать горячей водой и струей спирта, так ли это?))) подскажите как вообще надо следить за необслуживаемыми баками?)))
    это первый наш мод, мы новички будем покупать на днях)))

  12. #2012
    Пользователь Аватар для bzfox
    Репутация: 77
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 446
    Ну хочет жена кит - пусть. Спорить с женщиной - это сокращать своё долголетие. А себе "на попробовать" возьмите егошный клиромайзер Armago Best за 190р и переходник с Пико на него. И парьте на 8-10 ваттах. Только вот боюсь, что через короткое время жена с вами поменяется бачками.
    Если б я начал парить с мело3, то, мне кажется, до сих пор курил бы аналог. До всего надо "дорасти".

    натапкано с z3c
    Последний раз редактировалось bzfox; 18.08.2016 в 08:37.

  13. #2013
    Вэйпер Аватар для mmasters
    Репутация: 140
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: Волгоградская область
    Сообщений: 657
    Цитата Сообщение от Svyatogor Посмотреть сообщение
    промывать горячей водой и струей спирта
    Струей спирта это круто

    Возьми tfv4 micro он как конструктор есть все что надо и прикупи нержи 0,32 моток

    Ах да, мело 3 НЕ БЕРИ

    Не забудь аккумуляторы высокотоковые
    Последний раз редактировалось mmasters; 18.08.2016 в 08:50.

  14. #2014
    Вэйпер Аватар для MIGMAG
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 968
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Nerf Посмотреть сообщение
    Коллеги, помогите новичку, посоветуйте без проблемный "вкусный" бак для pico
    Merlin RTA

  15. #2015
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 09.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 265
    Цитата Сообщение от Svyatogor Посмотреть сообщение
    я хочу взять себе и жене ПИКО и думаю что первое время особенно ей будет проще и легче на необслужке, просто она хочет взять китовый набор с мело3(не мини)
    чем всем Мело так не угодил? не течет, вкус хороший, испарителя хватает надолго(у меня хватало на 2е недели ~80мл) да и продаются в любой лавке, дриптип отличный. только Мело Мини конечно с 2мл очень мало. всяко безгеморройней обслуг с их протечками гариками и тп.
    Цитата Сообщение от Svyatogor Посмотреть сообщение
    подскажите как вообще надо следить за необслуживаемыми баками?)))
    при замене испарителя мойте разобранный бак под краном теплой водой, да и дриптип по необходимости.
    Последний раз редактировалось Perei; 18.08.2016 в 09:39.

  16. #2016
    Новичок Аватар для BiZkiT
    Репутация: 4
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от bzfox Посмотреть сообщение
    А себе "на попробовать" возьмите егошный клиромайзер Armago Best за 190р и переходник с Пико на него.
    Я бы рекомендовал себе на попробовать взять Танк Kanger GeniTank Mini BDCC (1,3 мл) можно плавно переходить с сигаретной на кальянную тягу.




    Арсенал  

  17. #2017
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Astana
    Сообщений: 8
    Ребята спасибо вам за ответы!)) вся беда в том что у нас и не слышали про эти баки - куда не звоню в ответ не знаю даже не было таких(((
    а значит надо будет в интернет магазине заказывать((( либо сейчас в 2 крупных магазина будут завозы в течении нескольких дней - может туда привезут)))
    как вы думаете стоит всетаки заказать подаждать недельку другую чем сидеть с мело 3....? просто уже оч хочется))))
    но смотрите мне в наших магазинах все призентуют следующее:
    1 - краун
    2- клейто
    3- кубис
    4- центурион
    5- биллоу 3
    6- серпент мини
    7- ай джаст 2
    8- ай джаст старт
    9- дельта 2 говорят там даже испарители живучие

    а так все пытаюся впихнуть баки еще дороже этих, но я то не хочу! ))) вот обещают завоз и будет большой выбор бачков, поэтому я надеюсь что вы мне тут насоветуете и что-то из того что посоветуете - привезут и уже куплю и начну парить))) ну если же нет - всетаки буду заказывать)))
    поэтому я с большим нетерпением жду кто что скажет))) или лучше выбрать что-то из этих троих: Armago Best, tfv4 micro, Merlin RTA и заказать?)))
    просто я еще боюсь что бы не получилось так что нет у нас такого бака а значит и испарителей тоже нет((((
    а что скажите про баки 1-9? стоит ли их на первых парах брать?
    еще раз заранее спасибо вам )))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от BiZkiT Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал себе на попробовать взять Танк Kanger GeniTank Mini BDCC (1,3 мл) можно плавно переходить с сигаретной на кальянную тягу.
    Спасибо Вам)))

    - - - Updated - - -

    Доброго времени суток! я с женой бросаю курить переходя на ПИКО... Ребята подскажите пожалуйста..... я хочу взять себе и жене ПИКО и думаю что первое время особенно ей будет проще и легче на необслужке, просто она хочет взять китовый набор с мело3(не мини), а я думаю что атом надо сразу заменить на какой-то другой, а значит купить отдельно бокс и отдельно атом... посоветуйте нам пожалуйста необслуживаемый бак который будет хорошо передавать вкус, но не будет адски жрать батарею и жидкость.... и далее я сначала сам хочу взять себе обслужку, а когда разберусь с намотками и всеми нюансами - купить и ей обслужку, просьба еще подсказать и в этом направлении...
    читал где-то что что испаритель и бак надо раз в неделю промывать горячей водой и струей спирта, так ли это?))) подскажите как вообще надо следить за необслуживаемыми баками?)))
    это первый наш мод, мы новички будем покупать на днях)))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    чем всем Мело так не угодил?
    не то что не угодил.... у меня знакомые парильщики в германии говорят что если берешь набор то либо бокс либо атом будет плохим)) только отсюда мысли))
    пробовать буду в магазине если дадут))))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Perei Посмотреть сообщение
    при замене испарителя мойте разобранный бак под краном теплой водой, да и дриптип по необходимости
    а потом просто феном подсушить и все?))) или тряпочкой протер и пользуй?)))

    - - - Updated - - -

    Доброго времени суток! я с женой бросаю курить переходя на ПИКО... Ребята подскажите пожалуйста..... я хочу взять себе и жене ПИКО и думаю что первое время особенно ей будет проще и легче на необслужке, просто она хочет взять китовый набор с мело3(не мини), а я думаю что атом надо сразу заменить на какой-то другой, а значит купить отдельно бокс и отдельно атом... посоветуйте нам пожалуйста необслуживаемый бак который будет хорошо передавать вкус, но не будет адски жрать батарею и жидкость.... и далее я сначала сам хочу взять себе обслужку, а когда разберусь с намотками и всеми нюансами - купить и ей обслужку, просьба еще подсказать и в этом направлении...
    читал где-то что что испаритель и бак надо раз в неделю промывать горячей водой и струей спирта, так ли это?))) подскажите как вообще надо следить за необслуживаемыми баками?)))
    это первый наш мод, мы новички будем покупать на днях)))

  18. #2018
    Пользователь Аватар для bzfox
    Репутация: 77
    Регистрация: 08.06.2016
    Пол:
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 446
    Цитата Сообщение от BiZkiT Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал себе на попробовать взять Танк Kanger GeniTank Mini BDCC (1,3 мл) можно плавно переходить с сигаретной на кальянную тягу.
    Ну насчёт кальянной вы переборщили всё ж. А так то же самое, что и я посоветовал. Такая хрень у приятеля. Может не повезло, но он кривоватенький с завода. Неэстетично как то.

    натапкано с z3c

  19. #2019
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.08.2016
    Пол:
    Адрес: Astana
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от bzfox Посмотреть сообщение
    Ну насчёт кальянной вы переборщили всё ж. А так то же самое, что и я посоветовал.
    еще раз спасибо вам))))

  20. #2020
    Вэйпер Аватар для MIGMAG
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2016
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 968
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Svyatogor Посмотреть сообщение
    лучше выбрать что-то из этих троих: Armago Best, tfv4 micro, Merlin RTA и заказать?)))
    Однозначно лучше и дешевле заказать чем ждать пока привезут,быстрее будет.
    Merlin RTA сам использую,отличный без проблемный бак с хорошей вкусопередачей,очень прост в обслуживании,рекомендую.
    Сам покупал здесь,ехал три недели.

Страница 101 из 251 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Eleaf iStick Pico 75w
    от azg23 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 15216
    Последнее сообщение: 28.02.2024, 15:37
  2. Дайте пожалуйста совет новичку) Goblin Mini V2 + Eleaf iStick Pico 75W
    от marmalenok в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 18:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021