eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Silver Bullet - отзыв

  1. #21
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    тогда и вправду чудеса, что роял за 10 дней пришел
    парсель - ParcelForce ихний который у нас идет через EMS.

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    nnfog
    Цитата Сообщение от nnfog
    чудеса, что роял за 10 дней пришел
    сам ф шоке
    Набрал на хевене переходников, успел отхватить дрип-тип пластиковый, ЛР атомов, жду теперь, буду все тестить... Хотелось бы ещё картомайзер попробывать, но в этот раз не вышло. Пришли тоже халявные жидкости 36мг.. Разбавить пока нечеи, попробовал закурить ВГ без вкуса Парка море, вкуса нет, укурился дико за две затяжки
    Не замечал, сколько примрено до полного бат заряжается ? И интересно, сколько проживут На стике деградировали буквально за месяц..

  3. #23
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Цитата Сообщение от Tipp
    Пришли тоже халявные жидкости 36мг.. Разбавить пока нечеи, попробовал закурить ВГ без вкуса
    Да что ж Вы творите?
    36 мг предназначены ТОЛЬКО для разведения. Так и отравиться недолго.
    Экспериментируйте с пиететом к собственному организму пожалуйста.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Thaimen
    Да ладно, 36 не 54 Яж капельку, чисто посмореть... А вобще думаю 9-18, как попрет, вскорости разводить-заказывать..

  5. #25

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Tipp
    Поздравляю с, наверное, первым "правильным" модом в Казахстане

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    eddy
    Спасибо
    Наконец полностью зарядился один акум. Получилось ~ 6 часов. Засек время, посмотрим, на сколько хватает.
    Народ заинтересовался, знакомым едет еГо по запчастям с 900 батарейками и дсе905 отдал свою. Так со временем и выделятся может не буду, а то из моего окружения никто раньше и не слышал. А так через меня уже 4 человека начали пробовать, не знаю пока на долго-ли
    nnfog
    По поводу антиоксиданта на резьбу, ты чем-то пользуешься ? Неужели обязательно тот самый ноалакс или как там, за 20$ заказывать нужно ? Графит, машиное масло для точных механизмов не пойдет ?

  7. #27
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Вопрос к владельцам Пули!

    Какой длины ваши аккумуляторы 18650 для SB? Собираюсь брать Омегу и полагаю, что там расчет идет на такую же длину. У меня уже есть парочка 18650 (TrustFire 2400 mAh), которые в длину 68 мм, очень хотелось бы надеяться, что они подойдут для Омеги. Заранее признателен за ответ!

  8. #28
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    На сколько мне известно, только красные ультрафаеры на 3000махов имеют вариативный размер. Думаю с трастами проблем быть не должно.

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Фесс
    Репутация: 54
    Регистрация: 03.05.2010
    Пол:
    Адрес: Томилино, Московская область
    Сообщений: 1,030

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Спасибо! Теперь моя мечущаяся душа немного успокоилась, завтра оформлю заказ!

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Вобщем по результатам юзанья. Штука конечно офигенская и мощная, но для меня оказалась тяжелой и большой в плане ношения. Если бы не отдаленность моя от цивилизации пожалуй уже бы и продал, взял бы что-то поменьше.
    Как-то так грустно короче у меня Учитывайте, кто будет брать, носить только в сумке-рюкзаке, на поясе в чехле не больно-то удобно таскать
    UPD/
    Там в ЖЖ промелькнуло мнения что я жалею о покупке Нет я не жалею, просто считаю пулю больше стационарной, мне таскать её не удобно, а пользоваться - отлично. Поэтому и пишу, раньше еслиб подержал, подумал, может стоит обойтись чем-то поменьше одним. А так сейчас придется что-то брать переносное.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Так воооот.. На моей SB кажись кнопка на половину всё

  12. #32
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Tipp, а подробнее?

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    nnfog
    Стала срабатывать не всегда - раз. Нажимать нужно гораздо глубже чем сначала, прям до упора, палец аж болит - два. Списался с Тоби, первое письмо, бубубу, там такое устройство, может запасть, нажмите посильней. Я - не помогает. Второе письмо - нажмите ещё посильней, прям сильно, прям упритесь чем-то. Я - не помогает, погнулась кнопка. Ну типа отсылайте, только с трекингом, поменяем наверное. Но я не согласен, сейчас так получается это единственная приличная сигарета, не считая полудохлого стика с очень глючной кнопкой... Незнаю что и делать теперь

  14. #34
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Цитата Сообщение от Tipp
    Нажимать нужно гораздо глубже чем сначала, прям до упора, палец аж болит - два.
    вот вот, я вот это и имел в виду когда писал отзыв о своей пуле и ее кнопке. в моем варианте правда не столь критично и палец не болит, но все равно, как факт - кнопка у пули не идеальна.
    еще по самой проблеме - может есть смысл ее попытаться расковырять? может там самому можно починить? с другой стороны если почта в КЗ нормальная - проще конечно поменять. хотя в наличии ее на ivapour-elixir.co.uk так и нету и разве что из загашника или с altsmoke будет добывать...

  15. #35

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Tipp
    Вот как обычно отвечает Чад при таких траблах с кнопкой -
    "I apologize for the inconvenience. The switch contact plate may be off a bit. Feel for a bit of resistance on the top or bottom of the switch. When you notice which end it is coming from, firmly tap the switch with your finger or knuckle on the offending end. If you do not feel the resistance, firmly tap the switch on center. This will usually resolve a "funky" switch. The contact plate is shaped similar to an arrow, and if it goes a bit off before the switch is "broken in" it can cause an un-even activation \ similar to this but rotated 90 degree. By broken in I am referring to any imperfections inside the contact cup that could cause a hang up of the contact plate. The switches are the best available on the market IMO, but there is still a chance of a 5 o'clock Friday switch getting in there."

    Обычно помогает. Там не просто давить надо. Кто может переведите плз, тоже интересно, что за проблемы там бывают.

  16. #36
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Там смещается какая-то контактная пластина переключателя. Как я понял, надо крепко надавать на ту часть кнопки (верхнюю или нижнюю) у которой меньшее сопротивление нажатию. Если она вся проваливается - сильно надавать в центр. Дальше смутно понимаю как это выглядит на практике - контактная пластина сделана в форме стрелки и если она сдвигается, там может что-то с чем-то замкнуться и девайс начнет работать сам по себе. Ну и дальше, что, мол, кнопка одна из лучших, но ничто в этом мире не совершенно

  17. #37

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Кнопка одна из самых серьезных и дорогих - на ибее по 10 баксов они, штучно если. Контакты - сплав серебра, а не просто покрытие. Вот только с конструкцией какие-то заморочки получаются.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Да так и писали, нажать на тот край который легче жмется, что-то такого рода.. Отсылать не буду, попробую раскурочить, чего уж. Только бы понять как начать..

  19. #39

    Re: Silver Bullet - отзыв

    Tipp
    Там много работы. Помимо того, что до кнопки надо еще добраться, сама кнопка неразборная. Металл завальцован вокруг пластиковой вставки.

  20. #40
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Silver Bullet - отзыв

    eddy
    А есть ссылка на такую кнопку ? Ebay к примеру..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 03:34
  2. The BB или Silver Bullet ?
    от sluchatel в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021