спасибо)))
Только у меня странно показывает напряжение аккамулятора ? Странно - это при затяжке оно повыщается. То есть показывает batt 4.02v. Во время затяжки batt 4.03v. После затяжки batt 4.02v(ну или batt 4.01v). Ну как напряжение аккамулятора может повышаться при нагрузке ? Оно же падать должно. Или я чего не понимаю ?
Прошивка eVic_VTC_Mini_V3.01_bt_10s_no316_br75_fnt_fine5_re s3.bin. Хотя я сомневаюсь, что зависит от прошивки. Важен сам факт прошивки, в стоке то такой строки нет.
Вообще, пристально следя за темой и изучая наработки наших дорогих камрадов, я пришел к выводу что у каждого человека свои потребности в функционале. В идеале, в будущем можно написать небольшое ПО, которое будет накатывать патчи на прошивку по потребностям. Например, написать своего рода меню, в котором можно выбрать тот и/или иной патч, версию прошивки и hardware, тем самым на выходе получать прошивки, следуя интересам пользователей. Например, программа будет уже иметь в себе список готовых наработок которые можно выбрать, например, галочкой. Т. е. сделать своего рода универсальную программу, которая будет иметь в себе все патчи и в которую можно импортировать новые, тем самым расширяя функционал. Тогда кастомизация будет ещё удобней.
Чет перерыл последние страниц 20 так и не понял, как переделать цвет на красный.
Во-во, даже гугл не находит картинок с надписью "Check Atomizer" на RX200. Сам тоже не видел, попрошу Haradreamer'а скинуть фотку.
Надеюсь, что ты ошибаешься, иначе это был бы эпик фэйл :D Но получить "Atomizer" из "No Atomizer" можно, а слово "Check" есть отдельно. Может так и сделано, в коде много всяких извращений.
Трупы высморков лежат на работе...к вечеру скину
Слова "Check" и "Atomizer" однако есть.
Всем привет, в двух словах что нового в 3,01 версии? Чет я в теме пропустил((((
А "Atomizer Short" и "Atomizer Low" как формируются?
Возможность скопипастить патч с форума напрямую в патчер не помешала бы. :shy: Но без неё точно можно обойтись, просто мысли вслух.
Аккум со временем "отдыхает" от нагрузки и его напряжение повышается. При обновлении экрана происходит обновление всяких значений, в том числе напряжения АКБ. Нажатие на кнопки мода как раз провоцирует такое обновление.
Это несомненно очевидное и нужное продолжение наработок из этой темы. Проблема лишь в том, что это огромный и во многом неблагодарный труд. Кто возьмётся?
Ребята, поиск не помог или руки кривые, а есть возможность путем перепрошивки понизить отсечку по напряжению до 3.2В, а ещё лучше до 3.1В?
Добавить еще одну кнопку "Apply Patch", которая применит то, что в данный момент лежит в memo патчера? :think: наверное, сделаю, уже это предлагали.
С камрадом Zinger пару дней назад думали нащет кухни :D в принципе, йа только "за". Могу все наработки собрать, расписать все настройки в патчах, чтобы можно было все доступное настроить под свои нужды. Но саму кухню писать - :nea:
Это бесполезно. Две-три дополнительные затяжки даст, не более. И при понижении порога мод будет перегружаться, т. к. у МК установлен порог BOR (Brown Out Reset), насколько помнится, 3,0 В.