eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Английская отвёртка MK I -> MKII

  1. #21
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    Джо, ты путаешь апгрейд и ремонт. Отвертка и без апгрейда работает на ура. А вот Монста имеет проблемы в кнопке, которые появляются не сразу.
    оффтопик: Ага. Как в газетных заголовках. "Ученые советуют". Где ученые? Какие ученые?

    Борис, говори конкретнее, а то я её который день и так и сяк мучаю, ну не получается проблем выдавить

    И скудневский тоже кнопки заменял

    Цитата Сообщение от Borisman Посмотреть сообщение
    рекомендовать данный мод я бы поостерегся
    дык и не рекомендуй.
    а я буду.
    излазил уже вдоль и поперек, отличный мехмод, не вижу повода для антирекламы.
    Последний раз редактировалось Joe; 06.06.2011 в 03:29.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    ну вы прямо как гентушники. я спрашиваю как в дистре феньку заменить, а вы советуете поставить другой оконный менеджер, пропатчить ядро, сменить дистр, сменить систему и сменить планету. прямо как но ЛОРе.
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  3. #23
    Пользователь Аватар для папа13
    Репутация: 42
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Petroskoi
    Сообщений: 453
    Колобок я к чему советовал , есть у меня китайская отвёртка , у неё кнопка на горлышке что очень удобно , и в руке лежит великолепно , но всё портит электроника . Сам думал про англицкую отвёртку , но по всякому свою крутил и ни как не мог найти положение чтоб удобно было нажимать снизу в результате сделал себе мод из фонарика бочкообразной формы с кнопкой сбоку . Так и не смог понять нахрена люди ломают себе пальца кнопкой снизу , кроме удобства изготовления она достоинств не имеет . А у монстры перед отвёрткой есть одно серьёзное приемущество , это системность , и всё рядом . ИМХО . Кстати свой мод сделал под еГошный коннектор и сейчас жалею об этом , надо было 801 или 901 делать .

  4. #24
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от папа13 Посмотреть сообщение
    свой мод сделал под еГошный коннектор и сейчас жалею об этом
    Павел, у Вас же вроде руки из правильного места растут. Если не булли, то попробуйте сделать "херра крокодила за 20 минут", и очень может быть, что всякие 801 и 901 будут валяться мертвым железом за ненадобностью. Подача жидкости с синтепона сразу на фитиль, без прокладки из метапены - это принципиально другое качество парообразования, это обязательно стоит попробовать.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  5. #25
    Пользователь Аватар для папа13
    Репутация: 42
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Petroskoi
    Сообщений: 453
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Подача жидкости с синтепона сразу на фитиль,
    Дак это я дрипом парю , сейчас как раз уже несколько вариантов "самокрутки" сделал но какойто поганый привкус идёт , не могу пока причины найти , а уже пора Гену делать . Гдеб ещё время на это всё найти

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 20
    Регистрация: 02.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 45
    Что кнопка снизу на отвертке, что кнопка снизу на СЕМе, все лично мне удобно.
    Поменял способ держания есиги, теперь похоже больше на то, как план раньше курил, скрывая самокрутку в руке
    Кароче дело вкуса.

  7. #27
    Пользователь Аватар для папа13
    Репутация: 42
    Регистрация: 26.02.2011
    Пол:
    Адрес: Petroskoi
    Сообщений: 453
    Цитата Сообщение от grin095 Посмотреть сообщение
    Что кнопка снизу на отвертке, что кнопка снизу на СЕМе, все лично мне удобно.
    Дак я тоже самое и говорю , что они одинаковые , только с моей колокольни одинаково неудобные . У меня кнопка как в СёМе куплена , пытался мод с нижней кнопкой делать , пробовал , крутил по всякому , до жути неудобна , и если б рука маленькая была или слабая , и пальцы длинные , и подвижность нормальная а неудобно хоть тресни , зато боковая кнопка хоть как бери удобно .

  8. #28
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    Упираешь кнопку в мизинец, с внутренней стороны ладони, а указательным и большим пальцами прижимаешь весь корпус вниз, это как я сам держу, совсем чуток практики и нормально, сейчас ощущается удобно и натурально.
    MK1, я кстати заказал в коллекцию, уже в пути.
    Happy vaping!  

  9. #29
    Вэйпер Аватар для Колобок
    Репутация: 28
    Регистрация: 22.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,067
    Записей в дневнике
    4
    папа13, про расположение кнопки согласен, сам пол года смотрю на китайскую отвёртку. ФЛ больше в розницу не торгуют, а у ДСЕ качество хуже.

    BOBAH, сцуго, раньше меня ))))) под какой коннектор заказал? 510, 901, 801 или танковый?
    Магазины Краснодара (за местом в личку)
    никому не интересные надписи  

  10. #30
    Вэйпер Аватар для BOBAH
    Репутация: 46
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 895
    Записей в дневнике
    4
    а я 3 тушки заказал, 510, 901 и его

    ---------- Сообщение отправлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:30 ----------

    говорю-ж коллекционирую я отвертки

    ---------- Сообщение отправлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:31 ----------

    европереходников у них нет сейчас, хотя кто эти микрозарядки пользует в наше время, лучше уж tr-001 или wf-188, чем этот отстой из комплекта.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:34 ----------

    801 там не сам по себе коннектор, как я понимаю там вкручен переходник с 901, хотя могу ошибаться
    Happy vaping!  

  11. #31
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Ну не знаю- я говорил про интуитивное впечатление.
    Держал монсту у port, незнаю какие у него батарейки там, но стучит как и 18650 в индульгенции.
    Отвертку покупал в подарок, баловался 3 дня- солидный девайс. Необычный в дизайне, приятный, хорошо сделанный. Монста может быть хороша, но недотягивает.

  12. #32
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Отвертку покупал в подарок, баловался 3 дня- солидный девайс. Необычный в дизайне, приятный, хорошо сделанный. Монста может быть хороша, но недотягивает.
    Эх, держали бы вы монсту последних версий не было бы спора этого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. английская отвертка+мегакартомайзер
    от egor3e в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021