это испытательные образцы. смотрел как будет обрабатываться, будут ли сколы , кач-во обработки и пр. так же эксперименты с покрытием. специально не зашилифовывал до идеала.
спойлер
Вид для печати
это испытательные образцы. смотрел как будет обрабатываться, будут ли сколы , кач-во обработки и пр. так же эксперименты с покрытием. специально не зашилифовывал до идеала.
спойлер
Прикольная деревяха. Посмотрим как будет в сборе :)
Lamme если честно сам с нетерпением жду )
А уж как мы-то ждем! :)
witest спасибо за поддержку ;)
Да было бы за что :)
Все жду релиза и партии)) Хочу себе такую красоту! Главное, что бы цена не зашкаливала ;)
С оценкой - это не ко мне)) У меня размеры жабы зависят даже от фазы Луны и инфляции в Гондурасе)) Поясню: я могу купить понравившуюся вещь за невменяемые деньги, а могу не купить из-за того, что ее неделю назад продавали на 200 р. дешевле. Также, если есть свободная наличность - могу купить и нафиг не нужную вещь)) а могу посчитать, что вещь, которая нравится и хочется, мне не очень нужна, хотя стоит дешево. В общем Ваш мод мне очень нравится и хочется :) А цену пусть другие определяют.
Респект Кулибиным :nice:
witest понятно )
varkuta30 до Кулибина мне ооочень далеко, но спасибо ;)
noKK подумываю себе что то похожее сделать но без электроники, кнопку хорошую остаётся найти только
varkuta30 на электронике у меня слаботочка, поэтому стандартный микрик прекрасно работает. на мехе у тебя совсем другие токи, с кнопкой нужно быть внимательнее. посмотри на стандартные антивандальные (многие моды на них) либо свое попробуй сделать ;)
Понаблюдаю :popcorn:
http://i.piccy.info/i9/3c97248d7c2c2..._04_07_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-11-23-20...40x180-r/i.gif
наконецто получилось наточить заготовок из новой древесины, скоро уже соберу мод который захочу смело назвать - финальной версией ;)
сейчас конечно не без огрехов... но это уже издержки процесса разработки, в дальнейшем будет исключены.
так же получилось сделать съемные аккумы (из-за этого, к сожалению, пришлось перенести USB в нижний торец моды)
в общем пока так )
---------- Сообщение отправлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:31 ----------
http://i.piccy.info/i9/fe2257be2369c..._50_42_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-11-23-20...40x180-r/i.gif
предварительная сборка, смещений нет
А не наборный корпус можно сделать?:)
Деревяхи красивые:)
bruder666 наверняка можно ) то я не имею технической возможности
Andreez стараюсь ;) еще обрабатывать надо, но уже хоть ровно и аккуратно собирается :)
На торцах деревях следы от фрезы - выглядит как фанера. Но шлифовкой это всё убирается на ура :nice:
Очень симпатично! Ждем-с собранный и работоспособный экземпляр :)