eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 243031323334
Показано с 661 по 673 из 673

Тема: Начало Производства NANOStick "LegionN". Информация, обсуждение, запись

  1. #661
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Цитата Сообщение от Бабайка163 Посмотреть сообщение
    ВАЛТовский стик юзаю четвёртый месяц- полёт отличный. Имхо Раздавашка поторопился дважды- рано выпустил на рынок и запаниковал при первых проблемах.
    Я закончил свое присутствие в проекте по причине полной неуправляемости мастера. Разговоры о том, что я могу браковать и быть, так сказать, сектором ПТО, так и остались разговорами. Печально, конечно, что так получилось, я запряг, имхо, нормально, но вот ехать уж не получилось, мотор сломался
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  2. #662
    Гуру Аватар для Бабайка163
    Репутация: 421
    Регистрация: 12.12.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,526
    Записей в дневнике
    3
    Ну это не повод для расстройства!
    спойлер  


  3. #663
    Вэйпер Аватар для VALT63
    Репутация: 735
    Регистрация: 23.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Бабайка163 Посмотреть сообщение
    Ну это не повод для расстройства!
    Полностью согласен. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    по причине полной неуправляемости мастера. Разговоры о том, что я могу браковать и быть, так сказать, сектором ПТО, так и остались разговорами
    С Грибком я знаком хоть и заочно (Скайп и т.п.), но ценю его как инженера. Человек он конечно своеобразный, каждый имеет право на "своих тараканов", но делу это только помогает.
    Я несколько не понял выражение про "управляемость мастера". ИМХО - управлять мастером занятие глупое и бесполезное. Он сам знает что и как делать. Но никто не отнимает право у заказчика, а в данном случае, раз уж "пунктом продажи" стал Раздавашка, не принимать работу до выполнения всех, заранее оговоренных требований. А в случае не выполнения, отказаться от заказа.
    Если перевести на бытовой лад: магазин заказал, оплатил, получил. И если пустил в продажу, значит был доволен товаром. И соответственно должен нести ответственность по притензиям. Я же не поехал на фирму "Филипс" когда телевизор через неделю после покупки сломался. Я просто пошел в магазин и вернул деньги. И всю сумму, а не навар магазина.
    Данный пример конечно подразумевает чисто деловые отношения, без учета личных, дружеских. Если таковые были (а со слов Грибка - они даже выпивали вместе), то вырисовывается классическая картина: "Друзья в д...мо вляпываются вместе, а вот вылезти норовит каждый сам по себе". Хорошо если при этом не топит другого поглубже. Вот это мне очень не понравилось.
    Прошу без обид, я просто высказал свое, возможно не верное (в теме не полностью), мнение.

  4. #664
    Гуру Аватар для Бабайка163
    Репутация: 421
    Регистрация: 12.12.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,526
    Записей в дневнике
    3
    Даёшь новый самостоятельный продукт для укрепления отношений!
    спойлер  


  5. #665
    Вэйпер Аватар для VALT63
    Репутация: 735
    Регистрация: 23.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Бабайка163 Посмотреть сообщение
    Даёшь новый самостоятельный продукт
    Тебе адрес/телефон напомнить? Забыл никак?
    Не иначе "ключница водку делала"

  6. #666
    Гуру Аватар для Бабайка163
    Репутация: 421
    Регистрация: 12.12.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,526
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от VALT63 Посмотреть сообщение
    Тебе адрес/телефон напомнить? Забыл никак?
    Не иначе "ключница водку делала"Начало Производства NANOStick "LegionN". Информация, обсуждение, запись
    Это я Грибку с Раздавашкой! На твой новый девайс я уже копить начал, дядь Вов!
    спойлер  


  7. #667
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Цитата Сообщение от VALT63 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

    С Грибком я знаком хоть и заочно (Скайп и т.п.), но ценю его как инженера. Человек он конечно своеобразный, каждый имеет право на "своих тараканов", но делу это только помогает.
    Я несколько не понял выражение про "управляемость мастера". ИМХО - управлять мастером занятие глупое и бесполезное. Он сам знает что и как делать. Но никто не отнимает право у заказчика, а в данном случае, раз уж "пунктом продажи" стал Раздавашка, не принимать работу до выполнения всех, заранее оговоренных требований. А в случае не выполнения, отказаться от заказа.
    Если перевести на бытовой лад: магазин заказал, оплатил, получил. И если пустил в продажу, значит был доволен товаром. И соответственно должен нести ответственность по притензиям. Я же не поехал на фирму "Филипс" когда телевизор через неделю после покупки сломался. Я просто пошел в магазин и вернул деньги. И всю сумму, а не навар магазина.
    Данный пример конечно подразумевает чисто деловые отношения, без учета личных, дружеских. Если таковые были (а со слов Грибка - они даже выпивали вместе), то вырисовывается классическая картина: "Друзья в д...мо вляпываются вместе, а вот вылезти норовит каждый сам по себе". Хорошо если при этом не топит другого поглубже. Вот это мне очень не понравилось.
    Прошу без обид, я просто высказал свое, возможно не верное (в теме не полностью), мнение.
    Шоооооо ????? То есть ты считаешь, что я д.б. всю сумму бабла за свой счёт отдать ???? То есть, получив 20, я д.б. отдать 60 ??? Или я неправильно понял твоего сообщения ????

    Тапнул с Nexus7 LTE
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  8. #668
    Гуру Аватар для Бабайка163
    Репутация: 421
    Регистрация: 12.12.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,526
    Записей в дневнике
    3
    Имхо отдавать вообще ничего не надо было. Или часть.
    спойлер  


  9. #669
    Вэйпер Аватар для VALT63
    Репутация: 735
    Регистрация: 23.12.2011
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,267
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    Шоооооо ????? То есть ты считаешь, что я д.б. всю сумму бабла за свой счёт отдать ???? То есть, получив 20, я д.б. отдать 60 ??? Или я неправильно понял твоего сообщения ????
    Если тебя волнует в моем сообщении только
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    всю сумму бабла за свой счёт отдать ????
    значит у вас с Грибком изначально были чисто деловые отношения, т.е. ты заказчик/он исполнитель - тогда ДА.

    Если у вас с Грибком изначально были партнерские, дружеские отношения - тогда, ИМХО, соглашусь с тобой
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    я д.б.
    Я уже довольно стар, воспитывался в совково/армейской среде, и возможно не все понимаю в современных реалиях, но мне хочется тебя спросить (без обид):
    "Я согласен, что репутация дороже денег. А сколько стоит дружба по твоему прейскуранту?"

  10. #670
    Гуру Аватар для КаБаТ
    Репутация: 753
    Регистрация: 08.01.2012
    Пол:
    Адрес: tiberias
    Сообщений: 2,259
    VALT63
    выпивка вместе ещё не признак дружбы
    ты смотришь однобоко, в этой ситуации очень много нюансов.
    если друзья начали какое то дело вместе, но потом один отморозился и пропал, оставив второго всё расхлёбывать, то это не только разрушит дружбу (потому что друг так не поступает), а ещё добавит обиду за это (от любви до ненависти один шаг).
    я не говорю что это и произошло, но по общим впечатлениям от темы это примерно то, что я понял
    Парю 17+А

    спойлер  

  11. #671
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Сраться бросайте. Толку с этого ноль без палочки. Новые разработки испытываются на вменяемых хомяках. Не гладко идет, чего врать. Но понятно, к чему надо стремиться.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

  12. #672
    Гуру Аватар для Gigo
    Репутация: 1728
    Регистрация: 04.02.2014
    Пол:
    Адрес: Аннино, это где-то в болотах Ингерманландии.
    Сообщений: 5,474
    gribok Я к тебе в воскресенье во второй половине дня могу заскочить?
    "Раньше во всем были виноваты евреи и велосипедисты. Теперь евреи, велосипедисты и Gigo."©

  13. #673
    Гуру Аватар для gribok
    Репутация: 93
    Регистрация: 21.10.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 2,348
    Gigo, Заезжай.

    Подарки, сувениры. Прикольные футболки, бейсболки, трусы, значки http://shop.joke-gift.ru/

Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 243031323334

Похожие темы

  1. Ответов: 9600
    Последнее сообщение: 15.02.2024, 22:55
  2. Ответов: 238
    Последнее сообщение: 01.11.2020, 00:35
  3. Ответов: 3117
    Последнее сообщение: 17.12.2018, 16:10
  4. Ответов: 2647
    Последнее сообщение: 30.09.2017, 17:44
  5. Ответов: 8198
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 11:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021