eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96

Тема: Сигареты PONS. Решение технических проблем.

  1. #1
    Пользователь Аватар для Kiberlabuh
    Репутация: 18
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 190

    Lightbulb Сигареты PONS. Решение технических проблем.

    Решил объединить технический материал по проблемам с сигаретами Понс.

    Для кого я это написал? Это исключительно для тех, кто не сдал комплект Понса, у кого нет денег для покупки иных девайсов, кто не хочет долго ждать и заморачиваться с заказами в буржуйских магазинах, кто привык ко вкусу атома Понса, у кого просто остался атом Понса, у кого сдохли акки , а новые покупать сейчас невыгодно, для тех, кто хочет просто поизобретать, пошаманить, замодить и пр…

    Итак, технические характеристики Понса:
    Аккумулятор – 90 mAh
    Время зарядки аккумуляторов - 30-40 минут
    Количество затяжек с одного аккумулятора – 60-70
    Продолжительность жизни аккумулятора – 300 циклов (в среднем 2-3 месяца)
    Емкость пачки ПСС – 280 mAh
    Сопротивление атома – 3,1 Ом (чертеж атома: http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t305-p42.html )
    Смачивание спирали – стеклотканевые нити (можно заменить, используя нити от фитиля для зажигалки)
    Объем карта без наполнителя – 0,3 мл
    Количество капель для первоначальной заправки карта – 12
    Дозаправка карта (при мокром наполнителе) – 6-7 капель
    Количество затяжек с одного карта – 30-40
    Длина сигареты с картом – 88 мм
    Диаметр сигареты – 8,5 мм
    Резьба аккумулятора (или атомайзера) – М7 х0.5
    Совместимость резьбы с другими атомами :
    510 – совместим
    Стоимость аккумулятора на 26 ноября 2010 г. – 850 р. (ранее – 450 р.)

    Устройство атома и аккумулятора.

    Атом – кереамический стакан с боковыми прорезями в который вмонтирована нагревательная спираль. На стакан одевается металлический Л-образный мост, который сверху накрывается метапеной (мелкоячеистая металлическая пена). Все это монтируется в металлический цилиндрический корпус.

    Аккумулятор – металлический цилиндр, в который посредством запрессовки и склейки вставляется сборная конструкция из коннектора, аккумулятора и микросхемы, отвечающей за включение аккумулятора.
    SANY0029.jpgSANY0022.jpgSANY0020.jpg

    Каждый, кто купил Понс сталкивается в первую очередь с проблемой карта: жижа есть, а не курится. Решение проблемы заключается в легкой модификации карта пружинкой (пружинкоМОД).

    Я делаю так: Черный стакан (внешняя обойма, мундштук) - не трогаем. Белый внутренний маленький стакнчик вынимаем, очищаем от фольги, моем. Берем ручку с пружинкой. Вынимаем пружинку. Отрезаем кусочек размером примерно в 2/3 белого стаканчика, ставим этот кусочек ВЕРТИКАЛЬНО в стакан. Остается 1/3 для наполнителя.

    Наполнитель я использую - синтетическая вата для аквариумного фильтра (FERPLAST Синтетическая вата BLUFIBRE, покупал в Бетховене, очень упругая, хорошо отдает, не пригорает). Отрезаем кусочек ватки, скатываем шарик, впихиваем в белый стаканчик, приминаем, лишнее срезаем - КАРТ ГОТОВ. Теперь скрепкой вытаскиваем ватку и заливаем жижу на 2/3 объема, потом вкладываем ватку.

    Первичная заправка предполагает, что практически весь этот объем впитается в ватку. Когда ватка напиталась, еще раз вытаскиваем и добавляем жижу. Вкладывем ватку обратно, промакиваем излишки, вставляем в черный (внешний) стакан, одеваем на атом.

    Можно курить. Желательно, а может и обязательно, ватку нужно по центру примять вовнутрь и чтоб она не выпирала са пределы белого стаканчика, а то хрюкать будет.
    001.jpgSANY0073.jpgSANY0076.jpgSANY0077.jpgSANY0081.jpg
    При решении проблемы пружинкомодом естественно далее пользуемся жидкостями для заправки, а не стандартными картами.

    Где купить составляющие для изготовления жижи (никотин, пропиленгликоль, ароматизаторы и пр.), или готовые жижи – смотрим здесь: http://icigarette.ru/ и http://e-juice.ru/ или полностью в разделе форума «Наши магазины»

    Лично я теперь пользуюсь Питерскими ФА.
    Рецепты по жижам можно посмотреть тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f23/t616.html

    Следующая проблема – малая емкость карта. Можно использовать карты от других сигарет, но нужно изготовить переходник. Я, например, использую карты от DSE 901. Тут можно описание: http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t305-p35.html

    SANY0042.jpgSANY0043.jpgSANY0044.jpg
    Переходник готов, но любой карт все равно надо модить (хотя бы тем же пружинкомодом), поэтому как замодить смотрим фото и читаем тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f31/t1849.html
    SANY0030.jpgSANY0031.jpgSANY0032.jpgSANY0034.jpg

    Почему я стараюсь не пользоваться другимими атомами? Для меня атом Понса весьма вкусный. Жижу не пережигает, пара достаточно, аккумулятор расходует экономично.

    Количество пара, помимо напряжения, зависит от целостности и правильной укладки стеклотканевых нитей ФИТИЛЯ около спирали. Если они перегорели, жижа не поступает на спираль, появляется вкус гари. Если нить плотно забивает щели керамического стакана атома – сложно тянуть, пара минимум, вкуса тоже, аккумулятор быстро садится. Здесь все подбирается только экспериментальным путем. Замена ФИТИЛЯ атома – дела весьма гиморное….(правда я меняю минут за 10). Однако, когда есть под рукой фитиль от зажигалки за 60-70 рублей, можно и погиморойничать, зная, что атом Понса стоит 450 руб. (это если самовывозом), да 200 р. доставка….

    Сгоревшую спираль атома тоже можно починить, но я этого ни разу не делал, ибо это совсем ГИМОР…Хотя вариант по починке описан тут: http://www.vardex.ru/blog/atomiser_spiral/ где купить запчасти тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t2008.html

    Проблемы почти решены, но теперь с нашими новшествами чуем, что не хватает батареи.
    Покупаем аккумулятор от DSE 801 и зарядку тут: http://www.vardex.ru/
    Покупаем переходник «батарея 801- на атом 510» тут: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t1590.html или тут: http://safecig.ru/

    Подправляем переходник на другие карты (обрезок трубки или от ручки, или еще от чего подходящего диаметра, длиной 18,5 мм , в который вставляется ранее замоденый пластиковый переходник (см выше про DSE 901)). В итоге получается СУПЕР-ПОНС

    SANY0048.jpgSANY0049.jpgSANY0050.jpgSANY0051.jpgSANY0052.jpgSANY0053.jpgSANY0054.jpgSANY0057.jpgSANY0058.jpgSANY0059.jpgSANY0060.jpgSANY0062.jpgSANY0066.jpg

    Кстати портсигар тоже замоденый. Оставив плоскую черную вкладку (другая вкладка с выдавленными выемками под определенный размер батареек и картов симпатично, но не функционально, ибо мест только на две батарейки, и два карта, посему на выброс) и добавив пару резинок – имеем вместительный портсигар, куда влезает много батареек и прочего барахла.

    А можно пойти и от обратного. Не покупая никаких стартовых комплектов, просто покупаем аккумуляторы автоматы от DSE 801, зарядку, переходники, портсигар, атом Понса и получаем нормальнокурибельную сигарету. Остальные варианты – это уж кому как нравится. Можно собрать что угодно.

    Я просто уперся в атом Понса (вкусный и экономичный) и именно в АВТОМАТИЧЕСКИЕ аккумуляторы, ибо с кнопкой мне не нравится (другим же можно взять мегааккумулятор кнопочный от 510-го и также прикрутить атом Понса).

    Я лично сейчас курю свой новый СУПЕРДЕВАЙС, и доволен!

    003.jpg

    Замоденного карта от 901-го хватает этак затяжек на 80-85, одного ака хватает примерно на 210-220 затяжек. Зарядка ака 801-го идет примерно 2,5 часа.
    Так что… дерзайте, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Делайте так, кому как нравится.

    PS: в полемику не вступаю, ибо все уже сказал. Чисто техника, чисто решение.
    PSS: кому не нужен рабочий атом Понса приму в дар, то есть безвозмездно.


    Еще моды Понса:
    Прикольный мод ПыхенДозер http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t2868.html#post79223

    В конечном итоге я пришел к этому варианту: http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t6540.html
    Последний раз редактировалось Kiberlabuh; 12.08.2011 в 19:19.

    Парю бинты,бамбук,шприцы. Нахожусь в вечном поиске вкуса.

  2. #2
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Слушай- отчетец не хилый, но модернизация карта уже всем известна.

    ты вот пишешь, что этот отчет для тех, у кого нет денег и кто не хочет тратится, а потом рекомендуешь купить акб от 801 и атом тоже.

    в чем подвох то??? во вкусности понсовского атома??? не преувеличивай дружище, у того же 801-го вкус не хуже уж точно, а уж про его емкостный карт вообще молчу.

    так что все эти бубны излишни. но это моё ИМХО. прошу без обид.
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  3. #3
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Супер!

    Было интересно. Надо какн'ть еще сравнить понсовые атомы с оригинальным Джой-306.
    Кстати, в списке "Совместимость резьбы с другими атомами" можно так и написать 306/510, т.к. у них судя по фото - идентичный коннектор. Скоро мне уже 306 приедут и тогда я скажу точно
    Еще, кстати, весьма вероятно что Понс окажется совместим с DSE108/RN4081.

  4. #4
    Новичок Аватар для Merinid
    Репутация: 3
    Регистрация: 11.10.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 82
    Респект! Очень серьезная и содержательная статья получилась Кабы встретил такое в самом начале, то замодил бы ПОНоС, а сдедующую модель брал бы уже Stick или отвертку
    Pons ---> Joye 510 ---> Joye EGO Type A ---> Joye EGO-T

    Koge. Dakara Kogepan!

  5. #5
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Тоесть: Покупаем набор Понса за 2900, потом выкидываем все нах
    Во вступлении:
    Цитата Сообщение от Merinid Посмотреть сообщение
    у кого нет денег для покупки иных девайсов
    Итого:
    Цитата Сообщение от Kiberlabuh Посмотреть сообщение
    Я, например, использую карты от DSE 901
    И еще:
    Цитата Сообщение от Kiberlabuh Посмотреть сообщение
    Покупаем аккумулятор от DSE 801 и зарядку
    И в придачу:
    Цитата Сообщение от Kiberlabuh Посмотреть сообщение
    Покупаем переходник «батарея 801- на атом 510»
    Что остается от понса? Атом!
    При всем уважении - Не стоит оно того!
    Я сделал чуть чуть не так: Продал все, купил 1 атом Понса, дриппинг кстати на нем вкусненький.
    Последний раз редактировалось Satyr; 27.11.2010 в 14:23.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 92
    Ндя. Посмотрел я на фотки. Я начинал тоже с такой же.. Только стоило мне 8.5 бакса а не больше трех тык. Атом перематывал раз пять.. Сейчас валяется в деталях.
    Моды: Cloupor Mini 30W, Joyetech Evic VTC Mini, миниЛава,
    Баки: Eleaf MELO 2, Kayfun Lite +Bellcup, Kayfun 4 clone, Kanger Aerotank MEGA.
    Запасники: eGo C - 2 шт., LAVA Mini, SmokTech S.I.D, Joyetech eVic,

  7. #7
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Тоесть: Покупаем набор Понса за 2900, потом выкидываем все нах
    Тссссс, спугнете!!!
    Впрочем, у понсоводов есть крайний аргумент: "шаговая доступность". Да за конские бабки, но зато - за углом. Ага.

    Цитата Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
    Что остается от понса? Атом!
    Урожденный Джой-306.
    FeelLife продает их по $1.89 за штуку.

    Правда еще осталась непроверенной гипотеза, что у Понса - особокошерные керамические чашки, а у остальных 306 - пластиковое УГ. Когда ко мне приедет 306-LR посмотрю, но что-то мне подсказывает что там тоже керамическая чашка

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Не знаю, чего там в этом атомайзере кошерного, но в Понсе мне понравились батарейки и РСС. Напряжение небольшое выдают, керамические кртомайзеры не подгорают, один XL картомайзер высасывается за день, какраз его хватает на суммарную ёмкость батареек и РСС. Очень замечательно и экономично. Не нужно ничего сильно догого докупать, только пару картомайзеров, один в пачку влазит наискосок. Очень отлично, пользуюсь и радуюсь Понсу. Во рту держится без каких либо впечатлений отягощения.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  9. #9
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    ну да, только губу оттягивает )) а батарейка успевает зарядиться, пока паришь другую?

    притащи на встречу кстати Антон. хоть пощупать его.



    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Дима И

    А я зубами закусываю.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #11
    Новичок Аватар для Serg
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    to Kiberlabuh
    Pons это JSB-L88

    Купи у них 100 шт, на всю жизнь хватит
    Последний раз редактировалось Serg; 28.11.2010 в 03:38.

  12. #12
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Gromozeka

    А я зубами закусываю.
    а ты выражение лица при этом своё видел????? посмотрись в зеркало. люди не шарахаются???

    ну тащи на встречу обязательно - посмотрим.


    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 31.07.2010
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 308
    Во-первых: заболевание называется гЕморрой, соответственно ГЕМОР а никак не гИмор. Это я так, с медицинской точки зрения.
    Во-вторых: атом или картом 510 подходит к понсовской батарее без всяких переходников, соответственно никакого гЕмора
    В-третьих - если понсовский атом так вкусен, не проще купить его одного? Ибо он сядет и на 510 и даже на еГо!
    И в-четвёртых - если нравится батарея - то я пас...


    Mega-eGo - хорошо!
    Silencer-avto 3,7V, 1400mAh - любимая самоделка
    Не пАрю ваще.

  14. #14
    Новичок Аватар для tvm-47
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.08.2010
    Адрес: С.Петербург
    Сообщений: 7
    отрыл тут свой понс и ... прикрутил к аккуму картомайзер 2E-4RXL... отлично утром до работы должно хватить.
    Последний раз редактировалось tvm-47; 28.11.2010 в 04:38.

  15. #15
    Гуру Аватар для Satyr
    Репутация: 1246
    Регистрация: 07.11.2010
    Пол:
    Адрес: Дальневосточная Республика
    Сообщений: 4,038
    Записей в дневнике
    5
    Батареи Понса - это нечто! Они включаются от тряски, от малейшего дуновения ветра, они включаются в пакетике в точке продаж, когда продавец там рукой шерудит. Если положить батарейку на открытую ладонь и просто дунуть на нее (практически в любое место) - ВУАЛЯ! Любуемся синеньким огоньком.
    Цитата Сообщение от Kneht33 Посмотреть сообщение
    В-третьих - если понсовский атом так вкусен, не проще купить его одного? Ибо он сядет и на 510 и даже на еГо!
    О чем я и говорю, просто продать все и купить один атом. Я его на еГо иногда курю. В основном жижи дрипом тестирую.
    К сожалению сравнить атом Понса мне не с чем, подозреваю что есть и вкуснее.
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    Напряжение небольшое выдают, керамические кртомайзеры не подгорают
    У меня керамические и на еГо не подгорают, а вот на 808D-1 - увы...
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Впрочем, у понсоводов есть крайний аргумент: "шаговая доступность". Да за конские бабки, но зато - за углом. Ага.
    Это конечно да! Я для того его и купил, чтоб когда (если) перебои с жижей (было как-то) - перешел дорогу и купил картриджей. (стыдно, но куда деваться)

  16. #16
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    to Kiberlabuh
    Pons это JSB-L88
    Купи у них 100 шт, на всю жизнь хватит
    Спасибо за ссылку!

    Судя по сайту и фото девайсов - заводик вполне с претензией на приличность.
    Особенно доставило что они якобы владеют пендостанскими (вот и вот) и ЕС-овскими патентами (вот и вот) на PCC.

    Вот хохма если это и есть "завод понса и блю"
    Все сходится.

    2 Kiberlabuh: закажите себе именной понс

  17. #17
    Новичок Аватар для evgv
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.08.2010
    Адрес: Нерюнгри
    Сообщений: 43
    этот сайт и на русском языке http://ru.e-cigarette.hk/
    а вот эта секс сигарета вообще чудо возбудитель

    Цзе Шибао электронная сигарета “Тигр”
    Цзе Шибао электронная сигарета “Тигр” имеет функцию силового вызывания любви искусственными средствами, в процессе полового акта если курение данной электронной сигареты “Тигр” может способствовать спутникам в половом раздражении и увеличивать половое качество. Электронная сигарета “Тигр” может помогать спутникам в улучшении половой вялости, отсутствия оргазма. Часто курение электронной сигареты “Тигр” может улучшать иммунологическую функцию и увеличивать резистентность. В связи с тем, что данный продукт имеет особое свойство, поэтому только ограничение супруг и влюбленных в пользовании, не может злоупотреблять.
    http://neruesig.ru/ электронные сигареты в Нерюнгри (Якутия)

    DSE901->K4->K510->DSE801->FL905->DSE808->The Ego->FL510->FL907->FL002->King Ego->KL510|||Бросил курить совсем!!!

  18. #18
    Новичок Аватар для Serg
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.08.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 13
    Да, иногда полезно знать завод изготовитель.

    С их стороны не этично писать такую ерунду.

    Copyright © 2010, Pons Technology LLC (California)

    Электронные сигареты. США. 2900р.
    Картриджи по 19 руб. Оптовые скидки до 40%. Дилерская сеть. Сертификат РФ.

    Электронные Сигареты из США
    Успей купить Всего за 2800 руб Все включено!

    Кого они хотят обмануть?

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    BBR

    А там ещё и батарея с раскраской амфри продаётся, та, которая VGo.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  20. #20
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    А там ещё и батарея с раскраской амфри продаётся, та, которая VGo.
    Cptn про это писал еще 26.06.2010, правда не раскололся откуда знает, а спросить никто не спросил
    Но если амфри они штампуют, то мы знаем что брака у них относительно много. Хотя... Хотя у филлайфа брака тоже море. FL905 у меня позавчерась второй раз уже сдохла
    А из 4-х батарей Торнадо 1000мАх (аве Джой, алилуйё!) за 2.5 месяца сдохли 3. Так что - не будем про брак
    Последний раз редактировалось BBR; 28.11.2010 в 17:29.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость Pons
    от TSMike в разделе Жидкости
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 12:26
  2. Pons. Отзыв.
    от vgerasim в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 13:23
  3. Воспоминания о Pons
    от aoool в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021