eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Защита кнопки на eGo (потрошением старого толстого маркера)

  1. #21
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от Дима И
    ну типа закручивается и блок. разве нет???
    Ну ты размечтался...

  2. #22
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от Дима И
    кстати. судя по фоткам на сайтах - шторка там хиленькая какая то, Вам не кажется?
    пришло. не кажется. крепкая.

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от Arse
    пришло. не кажется. крепкая.
    Придется окна временно оставить в покое и сделать фото во всех ракурсах, а то непонятно, чем они там торгуют

  4. #24
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от Silent
    Придется окна временно оставить в покое и сделать фото во всех ракурсах, а то непонятно, чем они там торгуют
    неее.. окна - первым делом!
    вечерком сфотаю...

  5. #25
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Защита кнопки на eGo

    итак, добрался, наконец, до фотика - докладываю:

    de]P1020626_cr_tn.jpg]

    насмотревшись фоток в первом сообщении сначала нацепил защиту так, чтобы кнопка закрывалась "язычком". проведя некоторое количество экспериментов понял, что полной защиты это не дает - если нажимать на край язычка, кнопка также оказывается нажатой, причем каких-то мега-усилий для этого прилагать не требуется. (Думаю, и мод Азота страдает этой болезнью). + при прокручивании защиты вокруг оси сиги кнопка оказывается открытой. с одной стороны это удобно, если хочешь покурить не снимая защиты, с другой - спокойно может провернуться сама.
    Уже почти сделал вывод о полной бесполезности сего прибамабаса, но решил таки повнимательней посмотреть фотки на Хэвене. И тогда пришло осознание, что кнопку должен закрывать не "язычок", а основная часть (см. фото), как раз тем местом, на котором выдавлено кольцо (вот тут на третьей фотке его хорошо видно). В этом случае защита 100%-я, кнопка не открывается даже если пытаться крутить защиту вокруг сиги.
    а "язычок", как я понимаю, сделан для того, чтоб защиты было удобнее снимать.
    ну и кольцо сделано не целиковым для того, чтобы снимать и одевать защиту не вставляя в него аккум и "натягивая", а просто приставив ее к нужному месту и слегка нажав (потянув за "язычок").
    Защита кнопки на eGo (потрошением старого толстого маркера) Изображения

  6. #26
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Защита кнопки на eGo

    аааа!!! нефига се!!!

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 31
    Регистрация: 15.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 1,164

    Re: Re: Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от Arse
    итак, добрался, наконец, до фотика - докладываю
    Отличная работа, "благодарность" вынесу завтра - с планшета нифига не выносится. А то я все голову ломал, каким же местом эта защита на еГо держится, теперь все ясно, даже может закажу...когда-нибудь...потом Спасибо!

  8. #28
    Гуру Аватар для AZot
    Репутация: 1154
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 2,678

    Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от Arse
    Думаю, и мод Азота страдает этой болезнью
    Не. Пробовал с усилием нажать. Не нажимается и не включается. Может потому, что кольцо без разреза, а может из за жесткости пластмассы. А вот по оси, может провернуться.

  9. #29

    Защита кнопки на eGo

    Всем привет! Я сделал колечко, из колпачка меньшего размера,разрезал, и получилось типа пружинки.Вокруг своей оси крутиться, но с усилием.
    img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=25&rub_per_day=37&d=1&m=09&y=2 010[/img] ЭГО(RIVA)

  10. #30
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Защита кнопки на eGo

    У Азота не сможет нажаться. что он и подтвердил. пластмасса слишком толстая не у него клевый мод- один из самых интересных на форуме. от меня +1.





    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  11. #31
    Новичок Аватар для Sleige
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 36
    Записей в дневнике
    1

    Защита кнопки на eGo

    AZot Респект! Отличная идея!

    Цитата Сообщение от Arse
    если нажимать на край язычка, кнопка также оказывается нажатой, причем каких-то мега-усилий для этого прилагать не требуется. (Думаю, и мод Азота страдает этой болезнью)
    Сразу об этом подумал но проблему легко решить если сделать язычок чуть длиннее а на самый кончик его сделать маленький подиум тогда проблема будет решена окончательно.Ясли я понятно объяснил
    Цитата Сообщение от AZot
    А вот по оси, может провернуться.
    И вторая мысль была это сделать как сделана оригинальная закрывашка. Короче язычок можно сделать шире в несколько раз тогда проворот будет не страшен.
    ilfumo starter (м401) >> eGo passthrough

    13.02.2011 - первая е сига
    Потрачено на железо - 1769р.
    Потрачено на жижу - 1306р.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 137

    Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от Arse
    кнопку должен закрывать не "язычок", а основная часть (см. фото), как раз тем местом, на котором выдавлено кольцо (вот тут на третьей фотке его хорошо видно). В этом случае защита 100%-я, кнопка не открывается даже если пытаться крутить защиту вокруг сиги.
    а "язычок", как я понимаю, сделан для того, чтоб защиты было удобнее снимать.
    ну и кольцо сделано не целиковым для того, чтобы снимать и одевать защиту не вставляя в него аккум и "натягивая", а просто приставив ее к нужному месту и слегка нажав (потянув за "язычок").
    В описанном варианте мне не нравится то, что защиту надо снимать с сигареты - есть шанс потерять. Почитав форум, решил сделать следующее:

    (Как обычно, если решите что-нибудь сделать, делаете это на свой страх и риск. Я тут непричем )
    Сама по себе защита отлично держится, и мне было бы удобно ей пользоваться просто поворачивая ее вокруг сигареты. Хочешь покурить - повернул так, чтобы кнопка была в прорези кольца. Закончил - повернул так, чтобы кнопка спряталась под кольцом. Беда в том, что этому мешают бортики, идущие поперек кольца.
    vw]IMG_4669.JPG][attachment=2:17fny5vw]IMG_4670.JPG]

    Ну раз мешают, решил один отрезать Канцелярский нож, одно движение и готово. Получилось вот так:
    [attachment=0:17fny5vw]IMG_4675.JPG]

    Пока все отлично. Работает, как и задумывалось
    Единственный нюанс: Кольцо теперь имеет некоторый люфт по качанию вдоль оси сигареты. К сожалению, не проверил, был ли он до модификации. Снимать с сигареты чуть легче, т.е. надежность защиты немного пострадала (чуть меньше надо извратиться, чтобы сорвать ее случайно ).
    Зато не надо снимать защиту, чтобы добраться до кнопки. Повернул и порядок
    Защита кнопки на eGo (потрошением старого толстого маркера) Изображения

  13. #33

    Защита кнопки на eGo

    RunningWolf
    Красивое решение!

  14. #34
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3

    Защита кнопки на eGo

    а я либо ей проварачиваю, немного приподнимая естесно, и кнопка освобождается- это стандартный вариант - а если парю долго, то защиту просто поднимаю на мего атом- на верх- и все норма- она с него не сваливается.

    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  15. #35
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от RunningWolf
    Зато не надо снимать защиту, чтобы добраться до кнопки. Повернул и порядок
    тады проще и дешевле мод из маркеров от топикстартера =)

  16. #36
    Гуру Аватар для Arse
    Репутация: 897
    Регистрация: 18.08.2010
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 4,452

    Защита кнопки на eGo

    а вообще, я защиту только для транспортировки использую...
    обычно основной девайс либо в чехле на шее - там защиты не надо, защищает сам чехол, либо в руках/на столе - тоже защита как бы не нужна...

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 12.09.2010
    Адрес: СПб
    Сообщений: 137

    Защита кнопки на eGo

    Цитата Сообщение от Arse
    тады проще и дешевле мод из маркеров от топикстартера =)
    Когда покупной защиты еще нет - тогда да.
    А если это уже есть, то не проще. Маркер еще найти надо =)

    Цитата Сообщение от Arse
    я защиту только для транспортировки использую
    Я б тоже так использовал, да потерять боюсь: мелкая вещь + "творческий беспорядок" + детеныш...
    Пусть уж лучше она всегда на сигарете будет.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2010
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 5
    Вы, господа, уверены, что кольцо - часть девайса для удобства пользователя, а не технологическая упаковка на случай перевозки палеттами коробок по 500 в каждой, когда кнопки могут нажаться просто под собственным весом. У кого-то на практике встречались случаи случайного нажатия с фатальными для атома\батареи последствиями?
    уПщ MEGA


  19. #39
    Новичок Аватар для SpringGirl
    Репутация: 9
    Регистрация: 19.11.2010
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от noir Посмотреть сообщение
    Вы, господа, уверены, что кольцо - часть девайса для удобства пользователя, а не технологическая упаковка на случай перевозки палеттами
    Зачем их тогда в розницу продают наряду с остальными комплектующими?
    Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек. (Р. Фрост)

  20. #40
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594
    Цитата Сообщение от noir Посмотреть сообщение
    Вы, господа, уверены, что кольцо - часть девайса для удобства пользователя, а не технологическая упаковка
    Уверены. Технологическую упаковку не продают конечному пользователю в розницу.

    Цитата Сообщение от noir Посмотреть сообщение
    У кого-то на практике встречались случаи случайного нажатия с фатальными для атома\батареи последствиями?
    Встречались. Были описания, что при переноске в кармане кнопка нажималась. У BBR, например, таким образом проплавился корпус еГо-картомайзера. Темы с описаниями ищите сами, если интересно.
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Защита от попадания жижи на слизистые
    от doc в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021