eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Kanger Toptank Mini Clearomizer RBA Mini Plus

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7
    Не, ребят, новая рба меня определенно достала, все таки на выдохе чувствуется тлеющая вата, мне это ужасно не нравится, причем проблема точно не в вате, потому что хлопок из упаковки, и моя личная нестерильная амелия выдает совершенно идентичный "вкус" при выдохе через нос на всем более 17 ватт...

  2. #42
    Пользователь Аватар для ra1qcw
    Репутация: 26
    Регистрация: 21.12.2015
    Пол:
    Адрес: Vologda
    Сообщений: 177
    А если отверстия увеличить до размеров RBA сабтанка, будет сопливить?

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 21.01.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 139
    Всем привет. Есть проблемка. Заказал с фаста RBA, пришла RBA +, с большими отверстиями. Может кто подскажет где купить с маленькими.

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 20.12.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 16
    Всем привет. Сабтанк был полтора года, разных версий. Был очень доволен, что увеличили отверстие в рба на 2ой версии. Тут вообще негодую как многие из-за уменьшения отверстий (вообщем то это сделано, чтоб при открытии верхней крышки и заправке избежать течь), не просто стало мотать РБА. Но все таки потратив 50мл жижи и полтора часа времени смотал.
    Из того что получилось - во первых микрокойл не подходит. Надо спейс койл. Желательно кантал, чтоб нагрев был не такой резкий как на нихроме. Второе наиболее важное, вата или хлопок должны быть тонкие, т.е. около отверстий не должна лежать вата плотная, он должна быть воздушной, ну и последнее после всех этих махинаций я зубочисткой чуть чуть убираю вату из отверстий для подачи. Тут важно сделать это именно чуть чуть иначе при заправке будет литься бак.
    Сейчас парю на 18-20 ватах, намотка 5 витков кантал (0.6ом) на оправку 0.2 и все ок, но если повышать ваты, то определенно надо рассверлить дырочки на 0.5 минимум. Как вариант при этом укладывать вату как в сабтанке (т.е. продергивать через подающее отверстие-спираль - подающее отверстие) и срезать вату уже снаружи колокола и распушать ее.
    Если кому помог, буду рад.
    UPD: Попробовал разные намотки. Хотите забыть привкус гарика - мотайте на оправки начиная с 2.4мм дальше все как я писал выше. Парится даже на 25вт без проблем. Всем приятного пара
    Последний раз редактировалось PavelPP2007; 10.05.2016 в 23:57.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Kanger Subtank Mini OCC / RBA стоит ли его брать новичку?
    от Vanchilo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 01:29
  2. New ! HyperTank-2 BCC Glass Mini Clearomizer 8.9 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021