eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Плохой отзыв

  1. #1
    Новичок Аватар для dimik
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55

    Плохой отзыв

    В общем то всё стандартно. 1го октября сделал 2 заказа. В первый заказ входили позиции, готовые к отправке, во втором было то, что должно появиться на складе через 3-5 дней.
    Трек номера нет до сих пор ни на один из заказов. На сайте указано что оба заказа имеют статус "Processing". Написал в личку представителю магазина на нашем форуме (SourceMore), она обещала взять дело под свой контроль и лично написать мне трек номер. Но в итоге ничего не изменилось, в личку она больше не отвечает. Было письмо в службу поддержки, которое тоже остается не отвеченным.

    Выводов пока не делаю, но уже сомневаюсь что получу посылку в заявленные 20 дней.

    Может у кого то есть опыт покупок в этом магазине- интересно было бы почитать)

  2. #2
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    вообще то у китайцев праздники начались
    долгие такие праздники

  3. #3
    Новичок Аватар для Ysorokin85
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.10.2012
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 17
    У китайцев с 1 ого по 8 - праздники, и уже в трёх разных магазинах, мне сказали, что все заказы в этот период будут, отправлены 6-8 октября. Сам жду эвик мини с этого сайта.

  4. #4
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Китайсы, они такие китайсы. Никогда нельзя быть уверенным, пока не получил и распаковал.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Valentin
    Репутация: 26
    Регистрация: 28.10.2013
    Пол:
    Адрес: Чернигов
    Сообщений: 138
    Я вот по предзаказу купил стик 60. 22 сентября оплатил и до сих пор тишина.
    .

  6. #6
    Пользователь Аватар для anklide
    Репутация: 91
    Регистрация: 18.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Бирюлёво
    Сообщений: 540
    Цитата Сообщение от Valentin Посмотреть сообщение
    Я вот по предзаказу купил стик 60. 22 сентября оплатил и до сих пор тишина.
    Ну так вы предзаказ оплатили. А это значит как он появится, то вам его вышлют)
     

  7. #7
    Цитата Сообщение от dimik Посмотреть сообщение
    В общем то всё стандартно. 1го октября сделал 2 заказа. В первый заказ входили позиции, готовые к отправке, во втором было то, что должно появиться на складе через 3-5 дней.
    Трек номера нет до сих пор ни на один из заказов. На сайте указано что оба заказа имеют статус "Processing". Написал в личку представителю магазина на нашем форуме (SourceMore), она обещала взять дело под свой контроль и лично написать мне трек номер. Но в итоге ничего не изменилось, в личку она больше не отвечает. Было письмо в службу поддержки, которое тоже остается не отвеченным.

    Выводов пока не делаю, но уже сомневаюсь что получу посылку в заявленные 20 дней.

    Может у кого то есть опыт покупок в этом магазине- интересно было бы почитать)
    Добрый день, как я и писала вам в личные сообщения, у нас с 01 по 08,10 были праздники, никто не работал, ваша посылка была отправлена 06.10 Трек-номер появился вчера, он уже у вас в личных сообщениях. (один на два заказа).

  8. #8
    Новичок Аватар для dimik
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Спасибо всем за отзывы, подсказки и за то что помогаете прояснить ситуацию. Может я слишком наивен, надеясь получить посылку в короткие сроки. Возможно, сделав заказ, лучше забыть о нем на пару месяцев, а потом получить приятный сюрприз.
    Но написав про доставку в течении 20 дней, не указав нигде о недельных выходных, не отвечая в поддержку этот магазин немного сбивает меня с толку.

    По делу:
    Посылка с 14го числа имеет статус "14-10-2015 06:12 Готово к отправке" и, по видимому, еще даже не отправлена. С момента заказа прошло уже 16 дней, завтра еще два не рабочих..

    Может я конечно рано паникую, подскажите кто часто имеет дело с посылками из китая. Следует ли переживать или это обычная практика? Написать еще письмецо в службу поддержки или просто ждать?) и что там с возвратом денег, когда этим заниматься если что?)

  9. #9
    Новичок Аватар для ttimur
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Присоединюсь (если разрешите), 24.09 сделал 1 заказ и 29.09- 2 заказ. Обещали отправить одним пакетом. Также висит статус "Processing". Также написал представителю магазина в личку. Мне она ответила и указала номер трека (но сейчас я думаю что это возможно не мой трек, так как все также висит статус "Processing" на сайте и официально номер трека нигде не был указан ни в личном кабинете сайта ни службой поддержки)

    а где вы видите - Посылка с 14го числа имеет статус "14-10-2015 06:12 Готово к отправке" ? - на сайте или при проверке трека?
    спойлер  

  10. #10
    Новичок Аватар для dimik
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от ttimur Посмотреть сообщение
    а где вы видите - Посылка с 14го числа имеет статус "14-10-2015 06:12 Готово к отправке" ? - на сайте или при проверке трека?
    При проверке. Проверяю на этом сайте gsconto.com/ru/tracker/show. У меня, кстати, 17го чиста посылка начала активно двигаться, обновив аж 4 статуса за день) таким образом, сейчас она уже отправлена в страну назначения. надеюсь что на этой неделе дойдет))

    ---------- Сообщение отправлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:01 ----------

    Цитата Сообщение от dimik Посмотреть сообщение
    Мне она ответила и указала номер трека (но сейчас я думаю что это возможно не мой трек, так как все также висит статус "Processing" на сайте и официально номер трека нигде не был указан ни в личном кабинете сайта ни службой поддержки)
    У меня тоже были заказаны 2 посылки, Трек номер мне написала куратор в личку, уточнив что этот трек один на две посылки. Видимо мне тоже отправили одним пакетом, хотя на сайте изменился статус только одного из заказов. второй же по прежнему "Processing"

  11. #11
    Новичок Аватар для ttimur
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Написал в поддержку. ( При проверке на сайте gsconto.com/ru/tracker/show вообще показало что мой трек идет в Украину (((
    спойлер  

  12. #12
    Новичок Аватар для dimik
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    ttimur Ну какие у вас новости? моя посылочка уже где то в МСК. В календарные 20 дней, к сожалению, не уложились, а вот в 20 рабочих дней (если учесть 8 китайских праздничных) есть еще даже шанс уложиться

    оффтопик: я уже почти с ума сошел пока курю iJust первый, а ко мне едет айстик 50ватт, лемо2 и еще позиций 10 мелких ништячков

  13. #13
    Новичок Аватар для ttimur
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    Примерно вот так- жду
    Плохой отзыв Изображения
    • Тип файла: bmp new.bmp (175.4 Кб, Просмотров: 654)
    спойлер  

  14. #14
    Новичок Аватар для dimik
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Ровно идем, только что-то совершенно разными путями))
    Последний раз редактировалось dimik; 26.10.2015 в 22:54.

  15. #15
    Новичок Аватар для ttimur
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    На сайте почты России написали что посылка пришла, можно забирать. Завтра надеюсь отдадут
    спойлер  

  16. #16
    Новичок Аватар для ttimur
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    dimik Получил утром посылку. Все ок.
    спойлер  

  17. #17
    Гуру Аватар для Prokol2005
    Репутация: 659
    Регистрация: 20.12.2014
    Пол:
    Адрес: Геленджик
    Сообщений: 2,671
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ttimur Посмотреть сообщение
    Все ок.
    Поздравляю.

  18. #18
    Новичок Аватар для dimik
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Присоединяюсь к поздравлениям!

  19. #19
    Новичок Аватар для dimik
    Репутация: 13
    Регистрация: 28.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Посылку получил 29го вечером. На 29й день после заказа.
    Пошел домой распаковывать, но обнаружил там только один заказ вопреки
    Цитата Сообщение от SourceMore Посмотреть сообщение
    Трек-номер появился вчера, он уже у вас в личных сообщениях. (один на два заказа).
    Как я понял, ув. SourceMore имела в виду что заказы объединены в одну посылку, однако это не так. Интересно бы узнать трек номер на второй заказ и есть ли он вообще?
    Последний раз редактировалось dimik; 01.11.2015 в 15:37.

  20. #20
    Новичок Аватар для ttimur
    Репутация: 5
    Регистрация: 23.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 49
    dimik а вы написали об этом в службу поддержки ? Мне отвечали довольно быстро.
    спойлер  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Silver Bullet - отзыв
    от nnfog в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 19:31
  2. Жижи с Totally Wicked - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 15:57
  3. Жидкости с imfree - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 18:52
  4. Отзыв о жидкостях с HG и не только
    от arqin в разделе Жидкости
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.07.2010, 16:03
  5. Decadent жидкости с Totally Wicked - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 09:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021