eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отвратительный магазин.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 2

    Angry Отвратительный магазин.

    Это первый магазин с которым у меня проблемы. Делал два заказа и по обоим у них касяки. Первый заказ провисел в статусе Processing 7 дней. Хотя по по правилам как у них написано на обработку заказа уходит 48 рабочих часов, а это 5 дней. И то, если бы я не отписал им то он бы висел еще месяца два. Во время общения через LiveChat выяснилось что одной позиции и вовсе нет и не будет так как больше не выпускается заводом (как мне сказали), это была HANA 50W. Ок, не выпускается и бог с ним, сделали замену, сказали что отправят на следующий день. Прошло три дня, а от них не слуху ни духу. Опять пишу, оказалось что днем ранее все отправили, и дали мой трек номер. Хотя он должен был мне придти автоматически на почту. Заказ пришел в полном объеме, ПОЧТИ. Одна позиции отправлялась со склада в штатах и до сих пор она по штатам и катается, прошло уже 3 месяца, за это время мой товар побывал даже в Канаде, но это не их вина то в принципе, часть денег за товар вернули. Совсем не давно, 16.06.2016 сделал еще один заказ, подумал что ладно, касяки у всех случаются может мне так повезло, а не тут то было. По прошествии 7 дней опять им пишу, мол когда обработаете заказ, в ответ получаю что, заказ отправлен 21.06.2016 и он на пути ко мне, но он идет без трек номера, поэтому отследить его нет возможности. Опять та же хрень, ни письма ни весточки о том когда мой заказ был отправлен, постоянно им нужно писать и узнавать. Что за сервис такой гнилой. В моем акаунте последний заказ который идет ко мне якобы без номера, до сих пор находится в стадии Processing.
    В общем вот такая ситуация. Поэтому всем сообщаю, не заказывайте у этих уродов НИЧЕГО.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для Lynateg
    Репутация: 465
    Регистрация: 16.03.2016
    Пол:
    Адрес: Красногорск
    Сообщений: 971
    Что за магазин?


    спойлер  

  3. #3
    Пользователь Аватар для Speritum
    Репутация: 112
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 554
    Записей в дневнике
    8
    Магазин забыл указать

    Натоптано ведром
    некурилка  

  4. #4
    Гуру Аватар для Brostislav
    Репутация: 951
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Выборг
    Сообщений: 3,444
    Цитата Сообщение от Lynateg Посмотреть сообщение
    Что за магазин?

    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Магазин забыл указать
    А теперь включаем голову и смотрим внимательнее.

  5. #5

  6. #6
    вот эти поиски названия магазина в разделе магазина - отличный тест на голову.

  7. #7
    Это шо за магазин страшный такое делает?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Aronardo Посмотреть сообщение
    Почти Гирбест))
    Ага, такие магазы приучают к спрашиванию наличия перед покупкой.

Похожие темы

  1. electro-tobacco.com что за магазин?
    от EvgenV в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 15:18
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021