eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 435

Тема: Запрет ЕС в Баре/Кафе (Общественном месте)

  1. #81
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    надобности не было ибо со мной ни кому спорить и что-то запрещать ни у кого желания не было после того как я на фразу "у нас запрещено ..." задавал три вопроса.
    они уходили я продолжал свое дело спокойно.
    А если бы я сидел за соседним столиком с семьёй я бы тоже тогда задал вопрос официанту , почему моя семья должна дышать не понятно чем

  2. #82
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    хорошо ВГ + вода + никотин можно?
    без каких либо аром...

    ---------- Сообщение отправлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    А если бы я сидел за соседним столиком с семьёй я бы тоже тогда задал вопрос официанту , почему моя семья должна дышать не понятно чем
    а если за соседнем стоилком сидит модам которая вылила на себя духов ведро наверное и я не понятно какой химией должен дышать?

    если ты такой противник пара, то чего на этом форуме делаешь?

    и зачем тебе бак Орхидея?
    Последний раз редактировалось RealM; 06.03.2016 в 20:09.
    Мое  



  3. #83
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    А если бы я сидел за соседним столиком с семьёй я бы тоже тогда задал вопрос официанту , почему моя семья должна дышать не понятно чем
    Чем?

  4. #84
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Чем?
    написал же непонятно чем
    видимо надо будет лекцию провести на тему ЧЕМ, что бы это из непонятного стало понятным.
    Мое  



  5. #85
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,764
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    если ты такой противник пара, то чего на этом форуме делаешь?
    Я за нормальные человеческие отношения и против всякого быдлячества

    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    и зачем тебе бак Орхидея?
    Забыл тебя спросит , твоего высочайшего разрешения. Кроме Орхидеи у меня ещё много чего есть , посмотри в подписи если интересно

    ---------- Сообщение отправлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    видимо надо будет лекцию провести на тему ЧЕМ, что бы это из непонятного стало понятным
    Ждём , но это когда школу закончишь
    Последний раз редактировалось Приалит; 06.03.2016 в 20:20.

  6. #86
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Я за нормальные человеческие отношения и портив всякого быдлячества
    и чего же не нормального в том, что люди сейчас парят там где буквально 3 года назад КУРИЛИ?

    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Ждём , но это когда школу закончишь
    дай мне хотя бы в детский сад поступить
    Мое  



  7. #87
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Забыл тебя спросит , твоего высочайшего разрешения.
    А, ну да... Один из первых баков для навала, безусловно, для
    Цитата Сообщение от Михаил858 Посмотреть сообщение
    Я за нормальные человеческие отношения и портив всякого быдлячества
    , ага...

  8. #88
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    надобности не было ибо со мной ни кому спорить и что-то запрещать ни у кого желания не было после того как я на фразу "у нас запрещено ..." задавал три вопроса.
    они уходили я продолжал свое дело спокойно
    Не-не-не. Тебе просто лохи попадались. Вопрос-то в другом. Вот, допустим аргументируют они это ст.5 "Правил оказания услуг общественного питания". Вот окажется их аргументация правдоподобной и законной. А ты в нее не поверишь и уйдешь обиженным, хлопнув дверью. Будешь ты кляузу писать клеветническую?
    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    мне не надо.
    Но раз ты плохо знаешь Конституцию то я думаю тебе будет полезно хотя бы разок её прочитать.
    Почему не надо? Ты же ссылаешься, аргументируя, да вспомнить не можешь. Стало быть, тебе надо освежить знания для точности.
    Цитата Сообщение от JAW Посмотреть сообщение
    Затем, что хотелки всяких официантов идут лесом.
    Я так догадываюсь, претензия была в том, что употребляешь на их территории продукт, купленный не у них.
    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    Можем взять другой пример.
    ты можешь зайти в макдолендс купить гамбургет, а воду взять свою.
    имеешь полное на это право.
    Да, они закрывают глаза на подобную мелочь, потому, что раньше не торговали бутилированной водой, а так как некоторым нужно принять лекарство, у кого-то с желудком херовато и прочее, а потом - "сложилось".
    База размеров стекол
    арсенал  

  9. #89
    Вэйпер Аватар для Wexen
    Репутация: 242
    Регистрация: 08.04.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 1,006
    Я смотрю тут многие забыли, что ТС пишет про заведение в котором курят кальян, всегда не стесняясь парил в таких кабаках, на "просьбы" официантов был лишь один ответ : "могу я увидеть администратора?", после чего и благополучно допивал своё пиво, заправляясь паром и дразнил кальяньщиков клубами густого и ароматного пара

  10. #90
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,046
    Цитата Сообщение от дисп Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Тебе просто лохи попадались. Вопрос-то в другом. Вот, допустим аргументируют они это ст.5 "Правил оказания услуг общественного питания". Вот окажется их аргументация правдоподобной и законной. А ты в нее не поверишь и уйдешь обиженным, хлопнув дверью. Будешь ты кляузу писать клеветническую?
    не придется кляузу писать просто проигнорирую и продолжу заниматься своим делом.

    5. Исполнитель вправе самостоятельно устанавливать в местах оказания услуг правила поведения для потребителей, не противоречащие законодательству Российской Федерации (ограничение курения, запрещение нахождения в верхней одежде и другие).

    Какое парение имеет отношение к курению и к верхней одежде?

    Цитата Сообщение от дисп Посмотреть сообщение
    Почему не надо? Ты же ссылаешься, аргументируя, да вспомнить не можешь. Стало быть, тебе надо освежить знания для точности.
    Я так догадываюсь, претензия была в том, что употребляешь на их территории продукт, купленный не у них.
    потому как надо ссылаться дословно на статью тому кто запрещает
    Цитата Сообщение от дисп Посмотреть сообщение
    Да, они закрывают глаза на подобную мелочь, потому, что раньше не торговали бутилированной водой, а так как некоторым нужно принять лекарство, у кого-то с желудком херовато и прочее, а потом - "сложилось".
    хорошо можешь со своей коколой или чаем запивать.


    как же со своим нельзя?
    Мое  



  11. #91
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    Какое парение имеет отношение к курению и к верхней одежде?
    Прочти дальше - "и другие". Вот опять-таки, почему нельзя в верхней? Что вообще такое "верхняя одежда" и где это прописано? И какие "и другие"?
    Здесь много куда надо копать для своей полной защиты, но народ упирается в "буквальность", не выяснив сам до конца. Я вот буду идти за тобой и каждые пять метров стукать тебя по башке надувной дубиной. Тебе это не нравится и ты говоришь мне прекратить сие действо. Нельзя, покажи закон, где буквально запрещено колотить такой дубиной.

    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    как же со своим нельзя?
    Скорее всего, заведения пытаются избежать возможных претензий, которые могут быть связаны с недоброкачественностью стороннего продукта. Как дополнительная причина, эдакая страховка от сутяжников - троллей для которых должны быть надписи, что кофе - горячий и прочее.
    База размеров стекол
    арсенал  

  12. #92
    Пользователь Аватар для alcooper
    Репутация: 82
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 381
    Цитата Сообщение от дисп Посмотреть сообщение
    Я вот буду идти за тобой и каждые пять метров стукать тебя по башке надувной дубиной. Тебе это не нравится и ты говоришь мне прекратить сие действо. Нельзя, покажи закон, где буквально запрещено колотить такой дубиной.
    Ст.20.1. Мелкое хулиганство
    1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам...................
    Цитата Сообщение от Ekimer Посмотреть сообщение
    Komandors, прежде, чем начать парить в заведении, я всегда вежливо спрашиваю у официанта - можно ли это делать. И ни разу еще не получал отказа. Не парю только в людных заведениях, т.к. понимаю возможные последствия: какое-нибудь быдло обязательно достанет обычную сигарету, а потом с пеною у рта будет истерить - "почему ему можно, а мне нет".
    человек вот уже давно всё правильно сказал, ещё на второй странице
    Последний раз редактировалось alcooper; 06.03.2016 в 21:18.

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Ничо не знаю, это он сам оскорбился, я его не оскорблял. Пусть лечится раз такой мнительный. Вот по такому же принципу и строит народ аргументацию.
    База размеров стекол
    арсенал  

  14. #94
    Пользователь Аватар для alcooper
    Репутация: 82
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 381
    Цитата Сообщение от дисп Посмотреть сообщение
    Ничо не знаю, это он сам оскорбился, я его не оскорблял. Пусть лечится раз такой мнительный. Вот по такому же принципу и строит народ аргументацию.
    поздно, гражданин. и дубинки не все резиновые, кстати, если вы возражаете

    наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Фигушки, если не будет сопровождения нецензурной бранью, то не будет состава этой статьи.
    База размеров стекол
    арсенал  

  16. #96
    Пользователь Аватар для alcooper
    Репутация: 82
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 381
    Цитата Сообщение от дисп Посмотреть сообщение
    Фигушки, если не будет сопровождения нецензурной бранью, то не будет состава этой статьи.
    Объективная сторона мелкого хулиганства всегда характеризуется противоправным действием физического лица. Хулигану свойственны активные волевые вредоносные поступки, безнравственность поведения, циничное отношение к гражданам. Аморальность хулигана проявляется в стремлении своими действиями оскорбить, унизить незнакомого ему гражданина (оскорбительное приставание) ЛИБО добиться того же вредоносного эффекта путем употребления ненормативной лексики....
    Вот поссал ты, к примеру, молча, цинично и без мата на клумбу, и заехал в камеру. А там плохо.

    Кстати, можно ли квалифицировать пыхтение пыхтелок в общественных местах и публичных заведениях как циничное отношение к окружающим гражданам и соответственно как мелкое хулиганство?
    Последний раз редактировалось alcooper; 06.03.2016 в 21:48.

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 49
    Регистрация: 25.11.2015
    Пол:
    Адрес: Mосква
    Сообщений: 339
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от alcooper Посмотреть сообщение
    Кстати, можно ли квалифицировать пыхтение пыхтелок в общественных местах как циничное отношение к окружающим гражданам?
    В том и фишка, в квалификации действа. Кальянная отвечает за свои кальяны перед посетителями, как услугу из перечня предоставляемых. Соответственно за парение личной е-сиги не отвечает, так как ее нет в перечне услуг. Как нет и услуги "предоставления места для парения личной е-сиги". Получается, что невозможно предоставить такую услугу.
    База размеров стекол
    арсенал  

  18. #98
    Вэйпер Аватар для Komandors
    Репутация: 120
    Регистрация: 23.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 839
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RealM Посмотреть сообщение
    надобности не было ибо со мной ни кому спорить и что-то запрещать ни у кого желания не было после того как я на фразу "у нас запрещено ..." задавал три вопроса..
    Поделитесь , что за 3 вопроса?

  19. #99
    Аватар для rusivkon
    Репутация: 12795
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 29,006
    Цитата Сообщение от alcooper Посмотреть сообщение
    можно ли квалифицировать пыхтение пыхтелок в общественных местах и публичных заведениях как циничное отношение к окружающим гражданам?
    Можно, по отношению к гражданам сидящим рядом, которые хотят курить, но нельзя- выпустить пару клубов пара в их сторону- будет весьма цинично))

  20. #100
    Пользователь Аватар для alcooper
    Репутация: 82
    Регистрация: 23.02.2015
    Пол:
    Адрес: рязань
    Сообщений: 381
    Я к тому, что если представить такой сюжет: гр-ка П обратилась к наряду полиции с просьбой пресечь действия гр-на Х, цинично дышащего ей в лицо перегаром и испарениями никотина с соседнего столика в кафе три Порося по улице.... Своими действиями гр-н Х оскорблял общественную нравственность и общественный порядок....Официант У подтвердил что делал неоднократные замечания, но Х не реагировал и вступал в ссору...Охранник подтвердил циничные действия.... Гр-н Х был доставлен...Для разбирательств..Составлен протокол по Двадцатой коапп...Помещён в камеру так как ужо вечер. а судья будет только утром....

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где парить на работе?
    от mehi в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.01.2017, 14:34
  2. Стоит ли парить после инфаркта?
    от Jason в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 17:45
  3. Как еще можно парить на 510 атоме?)
    от Butch2 в разделе Новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 16:50
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 08:32
  5. Начал "парить"-есть трудности-нужны советы
    от priehali в разделе Первые впечатления
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 02:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021