eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Вести с фронтов

  1. #21
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Вести с фронтов

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Цитата Сообщение от mksserg
    Низкоомники не курил, но думаю что для аккума не очень пользительно будет, "высокий вольт" пробовал просто ради эксперимента от блока питания на 901 атом, карт модифицированный с металлическим экраном - жижу пережигает, ТН больше дым тоже, но трубка лучше...
    Ага, мысля интересная.
    Теперь думаем, трубка или сигара?
    Если трубка, то какая? DSE601 E-Pipe?
    сигара - DSE701? RN4062?
    Что с ожидаемыми известными гиморами?
    У меня две 601 у каждой были свои причуды, но все удалось поправить. E-Pipe скорее всего то же самое. Я так понимаю трубки бывают руяновские и все остальные типа 601. По сигарам примерно такой же расклад, но там встречаются и экзоты. Руяновские все говорят лучше , но и дороже. Сам пока жду руяновскую сигару что-бы сравнить. Трубку носить не удобно, у меня одна сама стала со временем включаться если ее перевернуть, приходится батарею вынимать. Самый известный гимор -"непредсказуемость". Что-бы нормально курить и не протекать приходится под каждый девайс свой мод городить - это конечно минус, но качество курения все же того стоит что-бы повозится. Почитай в ЖЖ все кто попробовал трубку или сигару отдают ей предпочтение.

  2. #22
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Вести с фронтов

    а RN4062 - это не руян разве?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  3. #23
    Вэйпер Аватар для mksserg
    Репутация: 73
    Регистрация: 05.03.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,759

    Re: Вести с фронтов

    На сколько я понимаю нет, RN - это Shenzhen First Union Technology Co., Ltd. Руяновские сигары "расписные" - вот такие
    Вот кстати табличка по е-сигам и их производителям.

  4. #24
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Вести с фронтов

    Спасибо
    Будем думать
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  5. #25
    Администратор Аватар для nnfog
    Репутация: 259
    Регистрация: 04.03.2010
    Пол:
    Сообщений: 855

    Re: Вести с фронтов

    Цитата Сообщение от Thaimen
    У "Индульгенции" сейчас нет высоковольтного стакана
    Может после 10-го появятся? Они и низкоомные 510 обещают после 10 го по 3 бакса за штуку.
    И еще вопрос, а атомы для высоко вольта берете HV? Или обычные жгете?
    Что касаемо "убийства" акков на низкоомном атоме - то наплевать, они у нас в лавках стоят не дороже 100 рублей. Для "отвертки".
    Помогайте :ugeek:
    Так вы им напишите, спросите когда все будет в наличии, а то мож и нет смысла ждать...
    Про хв атомы - не. Не стал брать. Если простые атомы дымят как паравозы из-за того, что у них сопротивление небольшое, то HV атомы должны куриться на 6 вольтах как неHV атомы на 3.7. И смысл тогда во всем этом? На ECF тоже видел подобные мысли и там же рекомендуют HV атомы для курения на 7.4v и выше. А по поводу low om'ов и батарей - ничего там не убивается. Только садятся быстрее.

  6. #26

    Re: Вести с фронтов

    Вот заинтересовал этот вопрос, настолько что даже зарегистрировался
    Сам довольно большую часть года провожу в Таиланде, не хотелось бы задержатся там Настолько Нет никаких новостей по этому закону, преценденты может были созданы? Как в Тае народ с этим живет?

  7. #27
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Вести с фронтов

    Цитата Сообщение от Shifty
    Вот заинтересовал этот вопрос, настолько что даже зарегистрировался
    Сам довольно большую часть года провожу в Таиланде, не хотелось бы задержатся там Настолько Нет никаких новостей по этому закону, преценденты может были созданы? Как в Тае народ с этим живет?
    Нормально живём и электронику курим, и инет магазины работают и все доставляют, и посылки с жижей исправно ходят.
    Никаких прецендентов не было. Думаю, что по таускому рас...ву приняли и забыли, потому что глупость.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  8. #28

    Re: Вести с фронтов

    Спасибо
    А народ через таможню нормально с сигаретами проходит? А то я помню меня как то с башней упакованной не выпускали пришлось прям на таможне ее выбросить.

  9. #29
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Вести с фронтов

    Цитата Сообщение от Shifty
    Спасибо
    А народ через таможню нормально с сигаретами проходит? А то я помню меня как то с башней упакованной не выпускали пришлось прям на таможне ее выбросить.
    А Вы не проходите таможню и паспортный контроль с цигаркой в зубах. А по карманам Вас здесь никто шманать не будет.
    Не надо дёргать тигра за усы, даже если вам кажется, что он спит.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  10. #30
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вести с фронтов

    Thaimen
    Цитата Сообщение от Thaimen
    А Вы не проходите таможню и паспортный контроль с цигаркой в зубах. А по карманам Вас здесь никто шманать не будет.
    Как это не будут ? Вытащить все из карманов. Снять ремень. Потом рамка. Потом ручной детектор. Если пищит, а с сигареты оно запищит, продолжаем вытаскивать. В некоторых местах ещё разувают говорят
    Или имелось ввиду -Тайланд ?

  11. #31
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Вести с фронтов

    Цитата Сообщение от Tipp
    Или имелось ввиду -Тайланд ?
    Конечно Тайланд
    Вопрос был по Тайланду.
    Как обстоят дела на "Тёмной территории" я не в курсе, но догадываюсь
    Рассматриваются исключительно нормальные страны.
    А всё перечисленное Вами раньше было на выезде, теперь и на въезде такое сотворили?
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 07.03.2010
    Пол:
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 260
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вести с фронтов

    Thaimen
    Я не знаю, пишу про внутренние рейсы по стране. Именно так все. В другие страны давно не летал.

  13. #33

    Re: Вести с фронтов

    На въезде проще, да
    Но на выезде обыскивают по полной, получается набор придется там оставить
    Мда .. плохая новость, лучше значит вообще с собой его не везти. Да и вообще зная законы Тая по наркотикам лучше не рисковать

  14. #34
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Вести с фронтов

    Цитата Сообщение от Shifty
    На въезде проще, да
    Но на выезде обыскивают по полной, получается набор придется там оставить
    Мда .. плохая новость, лучше значит вообще с собой его не везти. Да и вообще зная законы Тая по наркотикам лучше не рисковать
    Ничего страшного нет, и ничего Вы на Выезде из Тая не оставите. Я курю электронику везде, в том числе и на перекрестках сидя на тырчике в ожидании зелёного, всё это происходит на виду у полиции. Никто никаких вопросов никогда не задавал. не надо сгущать краски.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  15. #35

    Re: Вести с фронтов

    Ну понятно что на Пангане том же, люди много чего себе позволяют и полицию это как то не волнует
    Но зная упертось тайцев в некоторых вопросах ... да и вообще я стараюсь вести себя по возможности законопослушно. Вообщем наверно все таки я не рискну.
    Вообще обидно, особенно учитывая качество тайских сигарет

  16. #36
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Re: Вести с фронтов

    Shifty
    У меня все знакомые летают с электроникой и в страну и из страны, еще ни одного эксцесса не было, но решать Вам
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  17. #37

    Re: Вести с фронтов

    Я когда то для себя сформулировал такую фразу - Решения принимают все вместе, отвечаешь всегда один
    Вообщем спасибо за действительно полезную информацию. буду много думать перед очередным отъездом

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021