eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 61 по 80 из 269

Тема: Для тех, кто любит попарить за компом...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для Совке
    Репутация: 80
    Регистрация: 03.04.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 376
    Записей в дневнике
    1

    Для тех, кто любит попарить за компом...

    Где-то с месяц назад, плюща заднее место за компом и не ожидая коллапса, у меня неожиданно слетает разрешение экрана. Конечно сразу и не придаёшь значения, но всё же захотел заглянуть в ящик с пылью и... не зря заглянул- остаток вечера провёл в запаивании обвязки гпу на видеокарте. Порывшись на форуме нашёл лишь пару упоминаний. Да и как упоминаний- о возможности ли вообще угробить комп, если периодически парить сидя за оным. Конечно же местные патриархи админства, заявляя о многолетнем стаже стучания в бубен( именно такой "одмин" ко мне пришёл сегодня с вопросом:" Что это за х..ня и куда её вставлять?" показывая на молексовский разъём питания цпу) сказали что быть такого не может, комп надо в баню засунуть, солнышко отсвечивает ну и тд. А собственно быть может.
    Спустя месяц итого:
    Боковой кулер, принимает удар первым, так сказать.

    Потроха мидитауера....

    Кулер охлаждения цпу. Да,да вот это вот, что блестит- то самое...

    И стекает на то что в низу(Я то уже подготовился)))

    Оседает на самом холодном- лопастях вентиля. Далее центрифугируется на обходе и стекает. В добавок набирает воду и соли из пыли. Далее гальваника всего токопроводящего- олова, меди со всеми вытекающими.

    Колоссальная проблема потом всё это вытереть. Использовать пылесос бесполезно- слишком тяжёлая и липкая грязь. В виду наличия глицерина не высыхает вообще никогда. Так и остаётся внутри сырой, пока не забьётся пылью.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.12.2015, 15:35
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 13:52
  3. Для тех, кто за рулем.
    от Vobl в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 14:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021