Ну будем пробовать на практике:D Посмотрим как будут реагировать:hello:
Вид для печати
tank3x Ну для начала неплохо было бы почитать закон о торговле, защите прав потребителей:) Что бы по крайней мере знать, на что ссылаться.
А никак не будут. Выведут охранники да и все. А вот после этого, если будет подано заявление в полицию на охранников по факту незаконного применения силы и заявление в роспотребнадзор на заведение по нарушение правил обслуживания (не могут отказать в обслуживании) - вот тогда, при следующем посещении, сможете спокойно парить:) Однако, захотите ли вы потом проводить время в заведении, в котором в ваш суп будет плевать лично хозяин, а затем охранники по очереди - сооовсем другой вопрос:)
не любого они могут вывести и не за любое нарушение могут тебя руками трогать. если по контракту у них защита имущества(и должны быть прописаны законные способы защиты)- могут задержать до прибытия наряда за порчу имущества.
в просто вынести /вывести из кабака не могут, чревато может быть. могу довести ситуацию до любого физического действия с их стороны, потом дать в торец, потом вызвать пентов и нарисовать заяву о нападении, угрозе физического насилия, порче личного имущества(если шмотку попортили). не раз уже использовал такой способ с особо невменяемыми сесуритями и администраторами.
скорее в пиво, там в пене не заметно будет.в целом, да. только иногда добавляю лично охраннику гемора. если знаю где его контора. а уж если еще и запись разговора есть...
но по возможности лучше вызывать пентов на место, чтобы потом не было " а это не знаем откуда выгнали, типа сам все порвал..."
а парк отдыха и развлечений- общественное место?
Всё общественное, что не интимное личное.
Вот взять, к примеру, унитаз. Пока сидишь у себя дома на нём - он личный. А если гости приходят - он становится общественным. А когда после гостей его от всякой уйни отчищать - он опять личный. А если гостей отчищать заставить - это уже общественно-полезные работы в воспитательных целях получатся. Но гости такого не любят и стремятся исчезнуть.