eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Курите ли вы эсигу в общественных местах?

Голосовавшие
3715. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • конечно!

    1,058 28.48%
  • когда рядом мало народу

    1,293 34.80%
  • только в определенных местах

    930 25.03%
  • нет, зачем народ травмировать?!

    434 11.68%
Страница 105 из 463 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 9247

Тема: Курите ли вы эсигу в общественных местах?

  1. #2081
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Сразу оговорюсь - ответил - "когда мало народу". Не совсем так.
    В принципе, стараюсь не эпатировать окружающих. То есть - при скоплении народа (наличии детей) - не буду, лучше отойду в сторону, чтобы никто не "косил лиловым глазом". Тем более, что на улице Джойка всегда "в кулаке", только черный кончик карта торчит. Да и на улице, если не "жмет" - не в кайф. Лучше дома, спокойно, "с чуЙством, с толком, с расстановкой" - как трубку (опыт имеется).
    Парю я недавно (в подписи видно), но за это время хохм случилось-таки. Далее, если кому интересно, по списку:
    1. На работе шеф сам курит (аналог) и не особо препятствует курению сотрудников. Но "случилось страшное" (я в это время как раз ждал посылки с FA со старткитом). Внезапно пришел пожарник, понюхал наш кабинет (3-е курящих на 18 м2) и выписал энную сумму "на домики для маленьких поросят". Шефу, само собой, такой расклад не понравился и с тех пор ВСЕ курят... в общем, не там, где привыкли. Кроме меня и шефа . Он - аналог (задумчиво поглядывая на меня и слегка интересуясь тонкостями процесса), я - батарейку.
    2. Еду домой. Троллейбус - в пробке, 3 из 6 остановок до моего дома ползёт уже около 30 минут. Трллейбус полупустой. Я достаю соску и начинаю тихонько пускать пар под ноги (задняя полщадка). Чувствую - куртка на спине дымится. Оборачиваюсь - некая мадам гневно на меня взирает и НЮХАЕТ - аж ноздри трепещут - ну чисто твоя выхухоль .
    Заметила? ну что ж - уже не шифруясь, поворачиваюсь и начинаю откровенно изображать из себя паровоз - даже не столько в себя, а больше - наружу и даже в сторону тетечки.
    Та - шаг ко мне, нюхи-нюхи... а фас не получается - НЕТУ ВОНИ!!! (В карте было что-то типа кофе + ментол). Зависла на полминуты, отвисла, - шаг назад, кормой ко мне и ВСЁ.
    3. Кафешка, в которой с другом постоянно пересекаемся кофеину потребить. Зал для некурящих, но официантки нас уже знают как безобидных . А тут ОПА - походу новая смена (или мы просто на этих девочек не попадали)... Мы, приняв по 50 и потребляя кофе, запариваем... И тут - я как раз смотрю в ту сторону - барВуменша, чуть не переваливаясь через стойку - благим матом - НЕ КУРИТЬ!!!! Мы - девушка, зачем же так надрываться? Это девайс такой - есига... Через 2 минуты нам пепельницу принесли
    Когда уходили, нас пригласили приходить еще, мы пообещали приходить, если нам пепельницу выдавать не будут. Вместе посмеялись.
    4. Ж/Д вокзал. Жду паровоз. На улице - черт те че с мокрым снегом. Отошел в уголок, парю потихоньку. Подлетает (только что без мигалки) сержант и три (!) рядовых блюстителя. Радостные такие, чуть не под локоточки меня - "курение, штраф, бла-бла"... Ну тут уж мы совсем грамотные и форум читавшие Это - не сигарета. - "как это? А вот же - дым!!!" - Это не дым, это пар. А ЭТО - ингалятор. Делаю еще одну затяжку и демонстративно прячу в карман.
    Пока сержант собирает реальность из кусочков и начинает фразу типа "пройдемте..." к паноптикуму подключается стоявший недалеко мужик с гневной тирадой "да что вы к парню доколупались?! Может у него астма! Может инвалид!!! Может вообще - афганец?!!!!! (маленький штрих - я с тросточкой хожу). В общем - служивые, пробормотав что-то себе под нос, удалились.
    А мужик.... достал из футляра близнеца-брата моей еГоши. Оказалось - тоже ждал московского паровоза с посылкой от FA (у нас с нормальными жижами в городе напряжно). И мы вдвоем продолжили "ингаляции". А квартет бандуристов, проходя мимо, старательно изучал противоположную стену.
    Что-то много у нас астматиков становится на душу населения. Экология, наверное, плохая
    Сундук  

  2. #2082
    Вэйпер Аватар для Makiavelli
    Репутация: 219
    Регистрация: 14.03.2012
    Пол:
    Адрес: Нефтегорск
    Сообщений: 963
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    И тут - я как раз смотрю в ту сторону - барВуменша, чуть не переваливаясь через стойку - благим матом - НЕ КУРИТЬ!!!! Мы - девушка, зачем же так надрываться? Это девайс такой - есига... Через 2 минуты нам пепельницу принесли
    поржал

  3. #2083
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Н-даа, с одной стороны - весело!
    ...однако, до тех пор пока рядовыми являются ситуации, когда, к примеру (пардон за жонглирование цитатами):
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Внезапно пришел пожарник
    И заорал
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    благим матом - НЕ КУРИТЬ!!!!
    А вслед за ним
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Подлетает (только что без мигалки) сержант и три (!) рядовых блюстителя.
    При этом он
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    гневно на меня взирает и НЮХАЕТ
    С рядовым и безобидным вэйпером вполне может случиться конфуз типа
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    начинаю тихонько пускать пар под ноги
    …причём – из «задней площадки»…
    РЕЗЮМЕ: несём культуру пАрения – в народные массы!

  4. #2084
    Гуру Аватар для PARabellum
    Репутация: 182
    Регистрация: 19.01.2012
    Пол:
    Адрес: Барнаул - столица мира / Питер
    Сообщений: 1,886
    Записей в дневнике
    5
    Dr_Max неплохо у вас получается писать: читать довольно легко и приятно. + в репу от меня.
    [Барнаул, Сибирь] Точка розлива и продажа Gидкости.
    ...  
    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.

  5. #2085
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    порадовала последняя сценка на вокзале тоже выписал плюсик...

    оффтопик: PS: у меня в Гомеле тетка живет забавный городок.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  6. #2086
    Гуру Аватар для ДлиНННый
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,996
    Записей в дневнике
    2
    Ну я парю везде и всегда,кроме общественного транспорта и заведений,правда один раз в леруа несколько раз затянулся так у ихнего работника чуть челюсть не отвалилась,он даже ни чего сказать не смог,с минуту вслед круглыми от афигения глазами смотрел,в барах и на улице уже устал рассказывать что это такое и почему большая такая,откуда дым берется,а что за жидкость внутри ну и все такое.Люди конечно на улице с интересом смотрят что я там такое курю что не воняет аналогом.Сегодня еще одного подсадил на е-сиги.
    Думать надо головой, любить сердцем , чуять -жопой... И самое главное, ничего не перепутать....
    спойлер  

  7. #2087
    Новичок
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.07.2011
    Пол:
    Адрес: Рига
    Сообщений: 85
    Вчера парил на приеме у семейного врача прямо в ее кабинете. Сама попросила рассказать и продемонстрировать. Одобрила.

    руб. = евро.

  8. #2088
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    несём культуру пАрения – в народные массы!
    Даже если из задней площадки - ТОЛЬКО в пепельницу. Иначе - НИ-НИ!!!
    а так - стараемсА и по возможности - рассказываем и приобщаем
    Цитата Сообщение от ArDark Посмотреть сообщение
    PS: у меня в Гомеле тетка живет забавный городок.
    Славный-город-над-Сожем-Гомель
    ....Ну раз понравилось - буду дальше писАть абы на здоровьечко (безаналоговое)
    Сундук  

  9. #2089
    Новичок Аватар для malovan
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.04.2012
    Пол:
    Адрес: Pology
    Сообщений: 38
    По запарке вышел с авто на заправке с варивольтом ,небыло заправщика пришлось заправлять самому.Кто заправлялся все были в шоке от увиденого.В в руке заправочный пистолет,клубы пара.Вобщем картина маслом.
    Последний раз редактировалось malovan; 28.04.2012 в 21:16.

  10. #2090
    Вэйпер Аватар для ВовВовыч
    Репутация: 121
    Регистрация: 12.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 770
    malovanА ко мне на заправке уже привыкли)))
    Она просто около дома и я там постоянный клиент.Хотя сначала напрягаться пытались..
    спойлер  

  11. #2091
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от malovan Посмотреть сообщение
    По запарке вышел с авто на заправке с варивольтом ,небыло заправщика пришлось заправлять самому.Кто заправлялся все были в шоке от увиденого.В в руке заправочный пистолет,клубы пара.Вобщем картина маслом.
    Вот у них там истерика юля наверно была...

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  12. #2092
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 15.12.2011
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 77
    Вышел на попарить, подошла девушка под мухой с сигаретой, попросила подкурить...Я ей сказал что курю батарейку...Реакцию не понял, она отошла в сторонку и пока я дымил она на меня смотрела ,но ощущение было такое,как будто я спичку зажал, а может завидовала если за нарика приняла

  13. #2093
    Новичок Аватар для uvexx
    Репутация: 4
    Регистрация: 30.03.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 81
    Был на приеме у стаматолога, ЕГО висела в чехле на шее, врач пока свою работу делал, все косил взгляд на девайс. потом не удержался спросил что такое? Я ему объяснил: что мол так и так он заинтерисовался попросил показать как работает, показал, ему понравилось. и главное запаха говорит ни какого. В итоге совершили с ним бартер, он мне новые зубы а я ему ссылку форума и еще пару где посмотреть можно ну и выбрать если что. надеюсь увлечется.

  14. #2094
    Новичок Аватар для AEM271270
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сальск
    Сообщений: 92
    Парю Лаву + RS MOD дрипка , так чтоб не кто не видел . Как то в городе в копейке на переднем сидении сидел и курил свою Лаву , так сколько изумленных взглядов прохожих было . Надо наверно 510-Т белую купить для курения в общественных местах , чтоб не так в глаза бросалась .

  15. #2095
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AEM271270 Посмотреть сообщение
    Парю Лаву + RS MOD дрипка , так чтоб не кто не видел . Как то в городе в копейке на переднем сидении сидел и курил свою Лаву , так сколько изумленных взглядов прохожих было . Надо наверно 510-Т белую купить для курения в общественных местах , чтоб не так в глаза бросалась .
    А оно надо? Пусть смотрят.
    Я за полтора года привыкла к тому, что все просто головы сворачивают. А мне не жалко - парю открыто и никого не стесняюсь. Многие хотят спросить, но стесняются. Смотрят, перешёптываются. Некоторые подходят таки.

    Sent from my ST18i using Xparent Red Tapatalk 2
    спойлер  

  16. #2096
    Новичок Аватар для AEM271270
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сальск
    Сообщений: 92
    Natalie я просто еще не одного не встречал с е-сигой , удивляюсь , наверно я один по Сальскому району курю е-сигу . У нас даже нет в Сальске не одной точки по продаже е-сиг . А в открытою не курю , так чтобы еще и патруль не прицепился , будет допрос вопрос . А это сложно будет обьяснить если у них может и нет не какого представления в этом )))

  17. #2097
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от AEM271270 Посмотреть сообщение
    Natalie я просто еще не одного не встречал с е-сигой , удивляюсь , наверно я один по Сальскому району курю е-сигу . У нас даже нет в Сальске не одной точки по продаже е-сиг . А в открытою не курю , так чтобы еще и патруль не прицепился , будет допрос вопрос . А это сложно будет обьяснить если у них может и нет не какого представления в этом )))
    Да я в Москве никого не встречала ни разу, кроме наших с форума на встречах.

    Sent from my ST18i using Xparent Red Tapatalk 2
    спойлер  

  18. #2098
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от AEM271270 Посмотреть сообщение
    А это сложно будет обьяснить
    если будут настроены плохо, тогда ответ стандартный "это мой ингалятор, а "дым" не дым а пар, побочный эффект именно данного ингалятора"
    А вообще я уже писал, как поставил Варю с Дрипкой на стол в ДПС посте ничего, норм, даже поинтересовались что и как.
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  19. #2099
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Вчера не удержался, затянулся пару раз в кофейне "Хлеб насущный" на таганке, в зоне для некурящих.
    Девушка подошла и: "Ой, а у нас тут нельзя кури... Ой, у вас электронная? Тогда на здоровье "

    Но если бы она попросила и электронную не курить, я бы не сопротивлялся - это всегда решать персоналу.
    Вообще, считаю, что эпатировать публику клубами пара - это как-то по-детски. Типа я знаю, что нельзя, но попробуйте мне что-нибудь сказать - я вас тут же задавлю интеллектом и в легкой форме опущу, потому что вы не знаете такого модного тренда как вайпинг.

    Хомяк отжал у жабы уже: ~20'000 руб.

  20. #2100
    Новичок Аватар для AEM271270
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.08.2011
    Пол:
    Адрес: Сальск
    Сообщений: 92
    Natalie У вас в Москве все проще , хоть есть магазины где все это продают . У нас хоть нашелся бы один и открыл хотя бы пару ларьков , было бы отлично и можно уже парить в открытою . Да и народ не косился бы вот так . .

Страница 105 из 463 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107108109115155205 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 14.06.2015, 20:12
  2. Какой крепости жижу вы курите?
    от Vito в разделе Жидкости
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 23:11
  3. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  4. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44
  5. Не курите, а стучите!
    от Vito в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021