eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

Голосовавшие
3198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью перешел на е-сигареты сразу

    1,970 61.60%
  • Полностью перешел на е-сигареты в течении месяца

    523 16.35%
  • Частично перешел на е-сигареты, курю аналог тоже, но меньше

    431 13.48%
  • Использую е-сигареты, но курю аналог столько, сколько и раньше

    37 1.16%
  • Попробовал е-сигарету, но вернулся на аналог

    20 0.63%
  • Собираюсь попробовать, только начал

    146 4.57%
  • Другое

    71 2.22%
Страница 87 из 97 ПерваяПервая ... 3777838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1938

Тема: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

  1. #1721
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3
    Сразу после покупки есиг... выкинул почти полную кент 8 и забыл. (наверное было желание). Стаж курения вонючих палочек лет 7. 2 месяца прошло и смотрю на них и на тех кто их смалит с отвращением. Как можно было так вонять OMG. Первые жижы с месяц были 12 мг, а сейчас 6 мг (чувствуется что маловато, желание парить наблюдается чаще и дольше примерно % на 30).... Брошу пар и вопче все будет супер ... пока правда не хочется мне этого делать больно затягивающие занятие)), а вот снижать никотин желание есть... надеюсь все получится. И на данные момент рассматриваю парение не как замена аналога, а как что то другое ... потому как вкусы тобачек все ровно не смогут имитировать сигарет. Да и пар это не дым.... один конечно минус для меня очевидный в довесок к жижи надо еще и покупать средства для мытья окон в машине парить не вариант....
    Последний раз редактировалось sany161; 13.02.2015 в 00:54.
    тыЦ  

  2. #1722
    Гуру Аватар для SkyBear
    Репутация: 3189
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    5
    Как только купил iJust, выбросил почти новую пачку сигарет и забыл про них. Надеюсь, навсегда.
    Я клянусь, что стану чище и добрее, и в беде не брошу друга никогда...

    BY-KA v7 Full
    Wismec DNA200, Triade DNA250

  3. #1723
    Вэйпер Аватар для sava
    Репутация: 1853
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 1,691
    Бросил аналог не сразу, неск. Месяцев комбинировал, как появились нормальные есиги бросил сразу. Через год попробовал аналог - блюванул(почти).

  4. #1724
    Новичок Аватар для pepsi
    Репутация: 6
    Регистрация: 16.01.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 63
    Расскажу о своем опыте. Сижу на электронике уже четвертый месяц. Тяги к сигаретам не возникает. Бывают очень редкие стрессовые случаи, тогда меня выручает только парламент найт, более легкие сигареты меня не "возбуждают", хотя до этого я курил кент 4 либо парламент аква

  5. #1725
    Пользователь Аватар для ir-sk
    Репутация: 29
    Регистрация: 06.02.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 138
    Мой опыт отказа от аналога.
    В начале октября дернул черт купить ради интереса понса, но что-то не было желания его попробовать. Так и носил его в кармане как фломастер.
    Где-то в середине октября, на пьянке с друзьями вдруг вспомнил о его существовании, вскрыл и на пьяную голову, испытал так сказать
    Все бегали на балкон курить, а я как белый человек с разрешения хозяев мог свободно сидеть за столом и парить "фломастер".
    На следующие сутки "фломастер" высох, купил другой. По размышлял, дороговасто выходит, по 150 рублей за фломастер на 1,5 дня. Полез в интернет...
    Заказал в папироске свой первый мод iJust и тут понеслось....
    После пробы первого "фломастера" не было желания возвращаться к аналогу. И супругу подсадил на электронку, сейчас она вообще и не курит и не парит, полностью слезла с этого дела.
    Первое время была борьба с привычками, на улице стремно было курить электронку, да и сейчас стараюсь особо не парить. Парю либо в машине, либо в офисе, либо дома.
    Стаж курения 21 год.
    Первые пару месяцев снились сны, что я забываю свою курилку и ухожу на работу без нее, а курить хочется и приходится тянуть в рот сигарету...
    Сейчас пофиг, даже если забуду, а такое было (страшный сон материализовался) - то спокойно доживаю до вечера без ломок.
    Последний раз редактировалось ir-sk; 05.03.2015 в 20:26. Причина: работа над ашипками

  6. #1726
    Вэйпер Аватар для Glog
    Репутация: 155
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЗАО
    Сообщений: 769
    Записей в дневнике
    2
    Бросил ли я аналог? Мне очень это хочется сделать, и е-сигой я это сделаю точно. 12 дней не курю, на холодильнике валяется начатый блок Кэптэн Блэк, в сумке начатая пачка. Подходят ребята по старой памяти - дай закурить.., угощаю... Тянет цопнуть аналог? Иногда.., привычки-автоматы в подсознании.., типа вышел на улицу, рука сама автоматом лезет в карман за сигаретой, но тут же вспоминаю что я аналог бросил и у меня лежит в сумке е-сига, и она снимает накативший приступ не хуже, а то и лучше, правда с задержкой.., чуть попозже.., но вкуснее, приятней, и вообще классно.., мне нравится. Паника проходит...
    Печенек больно много подвалило.., а их я теперь потерять не хочу.
    - в машине запаха нет
    - дома и в лоджии то же
    -паравозю в любом месте своего обиталища, жене нравится
    - и вообще это вкусно
    - и если это менее вредно чем аналог, то я только за...
    Приснился сон где я с аналогом во рту.., реально расстроился.., во сне, проснулся - и вот оно счастье.

    всё что нажито...  

  7. #1727
    Вэйпер Аватар для serg19761
    Репутация: 1155
    Регистрация: 18.10.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    4
    Бросил аналог не сразу, в течении месяца, пока всем необходимым не затарился. Стою рядом с теми кто курит аналог и говорю "Аналог - это гадость, рекомендую перейти на электронику".
    В поисках ...  

  8. #1728
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    с 4 попытки только бросил, понял что конечно на дешевых вариантах - не бросишь, а скорее вернешся через пару месяцев из-за протечек жидкости. А вот уже взяв хороший комплект - можно легко. Неделю как ни курю не аналог, не электронку.

  9. #1729
    Новичок Аватар для Валери_
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.10.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 26
    А мне за 4.5 месяца только один раз приснилось, что смалю)) подкуриваю и думаю - фууу, как я могла))))

  10. #1730
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.03.2015
    Пол:
    Адрес: Королев
    Сообщений: 12
    Пока еще иногда курю обычные вонючки, но все меньше и меньше. Надеюсь скоро полностью перейду на е-сиги.

  11. #1731
    Пользователь Аватар для psiol
    Репутация: 195
    Регистрация: 29.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 219
    Записей в дневнике
    2
    Отпишусь и я. Курил 16 лет, на год как то бросал, но вернулся обратно. В 2012 первый раз услышал про электронку, заказал егошку, жиж и наслаждался жизнью, познакомился с камрадом с форума, он подогнал все для самозамеса (west спасибо еще раз!). Потом как то все это кончилось, и как то небыло лишних денег на новый заказ, да и я тогда жил в Волгограде, едет ПР долго. В общем вернулся на аналог. Потом переехал в мск, женился и случилась радость - ждем ребенка!!! И тут в голове щелкнуло - хватит травиться. Зашел на форум, освежил инфу и заказал на ФА айстик 20 и не обслугу 16gs. Удовольствия было море, только потом понял что надо больше вкуса и пара) и хомяк проснулся)) заполучил айстик 50, лемо дроп и дрипку atty (хомяк приутих) сейчас пару самозамес около 1-2 мг, про аналог даже не вспоминаю!
    ЗЫ писал попивая пиво, за слог тапками не кидать) чукча не писатель... Поэтому в основном читаю, а не пишу)

  12. #1732
    Пользователь Аватар для tdj
    Репутация: 240
    Регистрация: 09.02.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 382
    курю вперемешку пока, аналог только с алкоголем
    СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА САЙТЕ

    PRO-VAPE.RU

    ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!
    Добро пожаловать, друзья!
    vk.com/pro.vape

    Железо  

  13. #1733
    Пользователь Аватар для kobra
    Репутация: 57
    Регистрация: 16.12.2014
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 210
    Всю время мечтал бросит , но не получалось , как только купил егошку - больше сигареты и не пробовал.Китайцу корорый придумал эл сиг благодарность от всего человечества

  14. #1734
    Новичок Аватар для agamemnonom
    Репутация: 24
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 73
    Курю электронку уже больше года. Начинал как и многие с егошек. Как только перешел на тайфун и лемо от аналога отказался! Сегодня после работы попробовал покурить сигу, чуть не
    моё хомячество  

  15. #1735
    Пользователь Аватар для Чернолис
    Репутация: 86
    Регистрация: 13.02.2015
    Пол:
    Адрес: СПб, Комендантский аэродром.
    Сообщений: 199
    Цитата Сообщение от Glog Посмотреть сообщение
    Приснился сон где я с аналогом во рту.., реально расстроился.., во сне, проснулся - и вот оно счастье.
    Видимо не я один такой. Только мне приснилось что я "пролюбил" свои гаджеты и опять вернулся к аналогу. Я аж подскочил от ужаса в холодном поту. Чуть не полез проверять не пропало ли чего)

  16. #1736
    Гуру Аватар для taganka22
    Репутация: 33999
    Регистрация: 04.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО
    Сообщений: 8,069
    Записей в дневнике
    12
    С покупкой первого девайса ego one , полностью отказался от аналога.Курил 25 лет, camel 1.5 пачки в день. На дым обратно не тянет. Усилил норку хомяка, пробую разные аромки, крепкость основы 12 мг/мл. Пропал кашель. Одни плюсы)))

  17. #1737
    Новичок Аватар для denisg2
    Репутация: 14
    Регистрация: 26.02.2015
    Пол:
    Адрес: Kirov
    Сообщений: 64
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня ровно месяц, как я выкурил последнюю сигарету. 25 лет курения с перерывом на 7 месяцев (вы не поверите, ходил к экстрасенсу, она ставила код на 4 месяца, типа потом сам не захочешь - ага, щяз). Полторы - две пачки в день дешевых крепких сигарет.
    После покупки егошки выкурил только одну сигарету. В пачке оставалось 4. Так до сих пор и валяются в ящике в прихожей.

    И, о боже, какой это ужас остаться с пустой батарейкой на единственной егошке!

  18. #1738
    Пользователь Аватар для Bold
    Репутация: 26
    Регистрация: 22.03.2015
    Пол:
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 149
    Аналог бросил сразу. Только мне Егошки не хватает. Страдаю, но жду посылку с фаста. (и еще в голове куча хотелок, хомяк жабу придушил быстро )
    не курю  

    барахлишко  

  19. #1739
    Новичок Аватар для Mitavr
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.08.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 92
    Записей в дневнике
    1
    Ну и я поделюсь своей историей)
    Впервые услышал об электронках летом 2014, покупал одноразовые "фломастеры", нравилось, до этого курил обычные сиги не очень долго, 1,5 года где-то, осенью купил егошку, баловался с ней, но и аналог курил, но только когда на учебу/работу ходил, дома только электронку, вот недавно купил себе сигелей с кайфуном, уже неделю до обычных сиг не дотрагивался, вкуса и пара намного больше, появился даже интерес к вкусам, так как егошка почти не передавала его) теперь в один день яблоко, в другой вишенка, в третий еще что-то, одногруппники и коллеги тоже заинтересовались
    Подарил соседу свою егошку, потихоньку тоже с аналога слезает)
    Всем желаю вкусного пара и пересаживайте своих друзей/коллег/знакомых на пар, они вам потом только спасибо скажут)


    Мои девайсы  

  20. #1740

    Red face

    бросил сразу, как только пришла посылка. Правда по незнанию взял 9 мг никотина. Привыкал долго, парил как паровоз чтоб накуриться. Через неделю пришла новая база, 36 мг, намешал себе жижи на 18 мг, оказалось много. В итоге перешел таки на первоначальный уровень 9 - 12 мг. К тому времени, пока все протестировал уже и аналог курить перехотелось, а когда никотин поднял, то и подавно про аналог забыл. Сейчас рвать тянет от аналога, оно то и к лучшему. Надеюсь так и будет
    Последний раз редактировалось GurgenWolkov; 28.03.2015 в 06:52.

Страница 87 из 97 ПерваяПервая ... 3777838485868788899091 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Аналог и цифра не совместимы? :)
    от AndR33 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 01:07
  3. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  4. Аналог KR808В-1
    от mapadona в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:19
  5. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021