eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

Голосовавшие
3198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью перешел на е-сигареты сразу

    1,970 61.60%
  • Полностью перешел на е-сигареты в течении месяца

    523 16.35%
  • Частично перешел на е-сигареты, курю аналог тоже, но меньше

    431 13.48%
  • Использую е-сигареты, но курю аналог столько, сколько и раньше

    37 1.16%
  • Попробовал е-сигарету, но вернулся на аналог

    20 0.63%
  • Собираюсь попробовать, только начал

    146 4.57%
  • Другое

    71 2.22%
Страница 86 из 97 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1938

Тема: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

  1. #1701
    Вэйпер Аватар для Aerox
    Репутация: 98
    Регистрация: 07.11.2014
    Пол:
    Адрес: Азов
    Сообщений: 658
    Не знаю , как на сигареты. А мне вот иной раз хочется забить в Savinelli мой любимый W.O. Larsen Old Belt,но опасаюсь , что опять долго буду отвыкать. Сигареты не курил уже как год ,до е-сиги курил трубку, на электронке 3 месяца. Но с настоящим табаком не сравнится ни сигарета ни электронка.

  2. #1702
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 14
    Сразу и надеюсь бесповоротно

  3. #1703
    Новичок Аватар для gmaxa
    Репутация: 308
    Регистрация: 26.12.2014
    Пол:
    Адрес: Качканар
    Сообщений: 74
    Курил 17 лет. Первое время, как помню, пачки дня на 2-3 хватало, это в школе, потом больше, пачка в сутки. В последние годы особенно на рыбалке 2 пачки минимум в день...подумать страшно... Одолел кашель, вонь от одежды...а еще у меня какое то чувство стыда , что ли, в общем перед родителями не курил, приходилось шкериться где то, заедать конфетками, хотя взрослый мальчик вроде... Много раз пытался бросать, хватало максимум на двое суток, потом бежал за аналогом, и опять по новой...
    У знакомого как то увидел егошку, хотя на тот момент я и не знал, что это егошка))), говорит бросает курить, пока на электронке, дал затянутся... я конечно ничего не почувствовал, но меня заинтересовало.
    И вот с того дня активно мониторил инет на счет инфы по парению, наткнулся на этот форум, где то тут статья была для начинающих о строении е-сиги..господи голова кругом, атомайзер, клиромайзер, ББ, ОА... что это?! Неделю взрывался мозг.... потом все таки потихоньку в голове начало укладываться)))
    И вот настал момент, заказал у китайцев набор Vamo5, на российском сайте заказал основу и аромки...и вот настал тот час пришел ваня)))
    Бросил аналог в этот же день, хотя сидел на CE4+vamo. Чуть опосля приехал ProTank2, улучшился вкус жижи, теперь капаю по 4 капли аромки на 10мл, когда первые недели лил по 12 капель))). В данный момент сижу на Nemesis Clone+kick +ProNank2, спиральки перематываю сам на вате, с нетерпением жду клон кайфуна (завис где то таможке), 4nine clone и AQUA. В планах клон ORIGIN для AQUA и дрипка (пока модель не выбрал)
    По жиже, за месяц ушел с 18мг до 6ти мг. Выпариваю по 5мл в день, на выхах могу 7мл всадить))))

    Резюме: на аналог никогда не вернусь, хотя есть единичные моменты когда на улице видишь курящего человека, охота затянуться, но когда он проходит мимо... от запаха воротит и все желание пропадает сразу)))) Кланяюсь в ноги тому кто придумал е-сиги))). Свой выбор сделал. Точка.

    ЗЫ: кстати тот знакомый у которого попробовал егошку (очень ему благодарен за тот момент) теперь опять сидит на аналоге((((
    ЗЫЗЫ: забыл когда последний раз выходил на балкон))) жена с мелким тоже довольны, хотя супруга думает, что я так бросаю курить...но у меня в планах просто уйти на нулевку и парить. парить, парить......))))))))))))))

  4. #1704
    Новичок Аватар для yuoarepwnd
    Репутация: 26
    Регистрация: 20.11.2014
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 82
    Цитата Сообщение от gmaxa Посмотреть сообщение
    ЗЫ: кстати тот знакомый у которого попробовал егошку (очень ему благодарен за тот момент) теперь опять сидит на аналоге((((
    Кстати давно заметил что есть люди которые все первыми пробуют, подсаживают на это друзей, будь то спорт/хобби а потом сами переключаются на что то новое, а те кого подсадили уходят с головой в свое дело и остаются там)

  5. #1705
    Гуру Аватар для xoxvv
    Репутация: 283
    Регистрация: 04.11.2014
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 2,331
    Сразу пересел на электронку, для контраста и из любопытства в первые пару недель пробовал курить аналог - сделав пару затяжек с отвращением выбрасывал и думал "какую же хрень я курил?!"
    Подсадил уже несклько своих друзей - очень довольны. Правда всегда это выглядело так - дал попробовать, потом они забирали у меня весь комплект, а я покупал себе все по новой, но уже с апгрейдом ))))
    Vape baraholking from OMSK!

    спойлер  

  6. #1706
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2015
    Пол:
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 17
    Полностью от аналога не отказался. По синему делу электронкой просто не накуриваюсь, хотя вообще изо рта не выпускаю ее
    Жижа 18 мг, табачная (хотя жижf Nektar American mix и Cigar на табак не ахти как похожи). В общем добиваю обычной.
    И, хочется именно встать из-за стола, дойти до окна, там покурить. Привычка наверное

  7. #1707
    Пользователь Аватар для addmirall
    Репутация: 23
    Регистрация: 23.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 345
    Записей в дневнике
    4
    А мое знакомство с ЭС началось после знакомства с одной девушкой, которая надух не переносила запаха курева - и теперь она, уже как два года моя жена, курить бросить то я собсно и не стремился, но тут просто надо было. ЭС - реальный компромисс, ни запаха и мне кайфово. И что бы там не говорили - в этом смысле спасает даже егошка, на которой до сих пор сижу, уж поверте, если вариантов нет, как бы она плоха не была, но после дозы никотина, да еще и с няшным вкусом я просто без ума от нее (Почти год на еВоде).
    Последний раз редактировалось addmirall; 02.02.2015 в 12:48.
    Хотелки курилки  

  8. #1708
    Пользователь Аватар для Potap
    Репутация: 76
    Регистрация: 04.09.2014
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 492
    С аналога спрыгнул сразу, хотя курил около 25 лет Последнее время по полторы пачки улетало...С пол месяца парил ЕГОшку, пока не приехал Айстик и Тайфун. По началу ради любопытства пару раз пробовал аналог, хватало на несколько затяжек

  9. #1709
    Пользователь Аватар для Иван Грозный
    Репутация: 21
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (буд. Кучков)
    Сообщений: 198
    Трубочный табак - сила. ЭС по ощущениям ближе к кальяну ИМХО. Бывает про трубку вспоминаю, не вижу в этом криминала, зависимость куда слабее чем от сигарет.

  10. #1710
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 27.01.2015
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 42
    Как только купил одноразовую эс, так и аналог курить перестал, а теперь когда у меня есть грип, да еще стока вкусных жидкостей, так аналог и не вспоминаю... Ну как не вспоминаю, если кто то при мне курит так отвращение. Заправил сейчас шоколад, вкууууусноооо
    Последний раз редактировалось Егор78; 02.02.2015 в 17:40.

  11. #1711
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.01.2015
    Пол:
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 17
    Цитата Сообщение от Егор78 Посмотреть сообщение
    Трубочный табак - сила
    Трубочкой попыхать - это не то, что сигарету курить. Аромат совсем другой. Тем более что трубкой не затягиваются (или совсем чуть чуть), никотин всасывается слизистой. И нет запаха бумаги и сигаретного табака

  12. #1712
    Пользователь Аватар для MEDVED'
    Репутация: 137
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 541
    Сразу и бесповоротно бросил аналог. на работе у коллеги, спустя 3 недели, взял затянуться и сразу отдал обратно. спасибо е-сигам.

  13. #1713
    Пользователь Аватар для gbr
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 231
    По началу когда видел курящего аналог сразу рука тянулась. Потом переборол себя. Вторая трудность это перекур после еды. Тут чуть не сорвался, ибо мне парение за меняет до сих пор аналог после еды. Но справился. Начинал парить 12мг., потом 6мг., сейчас на 3мг и иногда 0 заливаю, но пока не могу на нуле сидеть.
    спойлер  

  14. #1714
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Курил аналог 42 года. Бросил в один день. В 14 часов привезли мою первую есигу 510, в 17 часов кончилась пачка винстона и перешел на есиги. Это было пять лет назад. Аналог за это время ни разу не курил.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  15. #1715
    Пользователь Аватар для zukres
    Репутация: 13
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: В 30-ти километрах от Москвы. Горьковское направление.
    Сообщений: 153
    Записей в дневнике
    4
    Аналог бросил курить сразу!!! (25 января 2015г. в 17:00)
    Стаж курения +21год.
    Стаж курения: 23 года! Не курю с 25.01.2015г.  

  16. #1716
    Пользователь Аватар для олега
    Репутация: 36
    Регистрация: 29.01.2015
    Пол:
    Адрес: Караганда
    Сообщений: 217
    На аналоге 13 лет, на е-сигу перешел сразу и надеюсь безвозвратно (люблю вкусняшки)

  17. #1717
    Вэйпер Аватар для julia-aliska
    Репутация: 16
    Регистрация: 05.02.2015
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 655
    Курила аналог около 7 лет, суперлегкие или единичку. Прошлой осенью попробовала у девушки с работы е-сигу и выпросила у мужа подарок на Новый год) До этого пару лет назад траванулась понсом, потом были слабенькие имитаторы аналога - все не то. Привезли эту игрушку - первые несколько дней по два-три аналога, потом реже, просто сравнивала е-сигу и аналог, пытаясь понять, чего же мне все-таки надо, ведь аналог такой отвратительный Пришла к выводу - не хватает ТХ, хотя если у жижи очень яркий аромат, то можно и без него. Начала с 6 мг, последнюю неделю 3 мг. 6-ки уже многовато, а 3-ки пока маловато но держусь на 3-ке В планах уйти на нулевку, а потом в декрет

  18. #1718
    Новичок Аватар для Валери_
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.10.2014
    Пол:
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 26
    А я 2 недели не дотянула, так бы юбилей случился аналогового стажу - 15 вонючих лет. Перешла сразу без срывов. Через неделю нашла начатую пачку Бонда в столе - так и осталась валяться, потом презентовала соседям по офису. Не тянет ни при каких условиях, даже градус не помеха. Парю 12 мг, снижать пока не хочется. Посмотрим, что дальше будет. Если уж иметь зависимости, то хотя бы менее вредные. Один вывод я сделала (для бросающих) - главное: осознать, что электронка - это полноценная замена, и никотин там есть, ушки "пухнуть" не будут. Две знакомых, на меня глядя, обзавелись е-сигами. В итоге, одна плюнула и смалит дальше, вторая комбинирует. Главное, ОСОЗНАТЬ.

  19. #1719
    Пользователь Аватар для Isidzukuri
    Репутация: 12
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: 横浜市
    Сообщений: 110
    Записей в дневнике
    3
    У меня получилось просто - не курил больше месяца аналог (аудиокнига Карра, кстати), взял есигу - показалась манной небесной, а из-за вони от курильщиков нет желания возвращаться
    спойлер  

  20. #1720
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Бросил в один день. В субботу первый раз увидел и узнал что существуют есиги. В воскресенье прочесывал интернет. В понедельник в 14 часов мне привезли первую есигу 510. В 17 часов закончилась пачка винстона и я закурил есигу. Это было пять назад. С тех пор ни разу аналог в рот не брал. Курил аналог 42 года.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

Страница 86 из 97 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Аналог и цифра не совместимы? :)
    от AndR33 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 01:07
  3. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  4. Аналог KR808В-1
    от mapadona в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:19
  5. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021