eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

Голосовавшие
3198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью перешел на е-сигареты сразу

    1,970 61.60%
  • Полностью перешел на е-сигареты в течении месяца

    523 16.35%
  • Частично перешел на е-сигареты, курю аналог тоже, но меньше

    431 13.48%
  • Использую е-сигареты, но курю аналог столько, сколько и раньше

    37 1.16%
  • Попробовал е-сигарету, но вернулся на аналог

    20 0.63%
  • Собираюсь попробовать, только начал

    146 4.57%
  • Другое

    71 2.22%
Страница 55 из 97 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1938

Тема: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

  1. #1081
    Пользователь Аватар для Bloodyas
    Репутация: 24
    Регистрация: 29.04.2011
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 289
    Аналог нравиться понюхать, когда сосед этажом ниже на балконе курит, но не ближе. Сам его курить не могу с удовольствием, поэтому и не курю.
    Ну к алкоголю интерес к сожалению не пропал, , жду электронную водку (коньяк, пиво). Но "если вчера было хорошо", то утром гораздо лучше, чем после аналога на пьянке. Кстати жена заметила, что "после вчерашнего" выхлоп у меня почти не чувствуется, или совсем нет.

    понс->ЕГО ( разные)+канадский бустер+фог->варя(хром)+булли2+булли2т+сё мавар № 134 ( Ураган)
    сёма2, варя (серебро), самокрутка, патриот мега, лава в1,5 (чтобы было), торба-2, ДиД

  2. #1082
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Bloodyas Посмотреть сообщение
    жду электронную водку (коньяк, пиво). Но "если вчера было хорошо", то утром гораздо лучше, чем после аналога на пьянке. Кстати жена заметила, что "после вчерашнего" выхлоп у меня почти не чувствуется, или совсем нет.
    Смотри - так скоро до электронной жены дорастёшь! Шучу! Сам заметил то же самое, кстати!
    мой рундучОк  

  3. #1083
    Новичок Аватар для hansen
    Репутация: 9
    Регистрация: 31.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    В пятницу вечером принес EGO-T домой, все подготовил, докурил Парламент, который курил по пачке в день и... в субботу более о нем не вспоминал.
    Курил кстати 16 лет. Много и с удовольствием. Но уже на второй день е-курения понял, насколько вонючее это занятие. Возвращаться на аналог даже желания нет.

  4. #1084
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Фигассе.. Ты крут! Я вперемешку до сих пор...
    мой рундучОк  

  5. #1085
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Ты крут!
    Судя по результатам опроса - не он один...
    Я вот как первый раз пыхнул паром - больше к аналогу не притрагивался. И не тянет абсолютно. Порой выходим с коллегой попарить на улицу, проветриться. Так там аналоговые как дыхнут... Самому не то что желания не возникает, а наоборот - одно отвращение к этой идее...
    Личное  

  6. #1086
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
    Порой выходим с коллегой попарить на улицу, проветриться. Так там аналоговые как дыхнут...
    а я сократил "выходы на улицу" на 99%... опять же вредно небось для здоровья? меньше дышу воздухом! хотя раньше нельзя было назвать знаменитый процесс "дыханием"

  7. #1087
    Вэйпер Аватар для Voyager
    Репутация: 21
    Регистрация: 02.08.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 731
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    опять же вредно небось для здоровья? меньше дышу воздухом!
    Не знаю, как у Вас там, а во многих других крупных городах воздух порой такой, что не факт, что это вреднее, чем сидеть внутри офиса...
    Опять же осень наступает, ветер там, дождь... так и простыть недолго
    Личное  

  8. #1088
    Вэйпер Аватар для ArDark
    Репутация: 354
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: МО, Люберцы
    Сообщений: 3,897
    Записей в дневнике
    9
    перешел на есигу сразу и безвозвратно не пью уже около 12 лет, при е-сиге так же не тянет ...
    Могу иногда выпить бутылочку пива, вот тогда хочется "покрепче". так парю 12-ку, под пиво хочется 18ку где то..
    А вообще и без пива хочется иногда 18-ку
    ..личное..  
    Как все начиналось: p0ns, сдан обратно (полная кака) -> Joe eGo drip ->> Счастливый обладатель Azot-Nivel+Genesis LV v1+Гектар (Дрипка + Гурман = отдыхают) ... Остальное распродал
    "тру генизисоводы никогда не опустятся до органики" by Me

    на карте  

  9. #1089
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 11.09.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 29
    Чуть больше 2х недель назад купил наконец есигу. После этого в течение первых 4х дней выкурил 3 сигареты. Одну просто по привычке (щас расскажу по какой ), две другие из любопытства - хотелось для себя узнать, хочется мне вернуться "обратно" или нет. Сигареты, которые курил "из любопытства" не докурил - выбросил примерно на половине. До того выкуривал более пачки в день.
    Переход "с аналога на цифру" был очень лёгким. Главная проблема в первые 3 дня была в том, чтобы когда хочется покурить, залезть в карман с есигой, а не с пачкой обычных сигарет (естественно, поначалу пачка сигарет в качесте резерва лежала в кармане). Собственно из-за этой привычки одну из 3х сигарет после покупки есиги и выкурил.

    Общие впечатления.

    Кое к чему пришлось привыкнуть:
    1. К тому, что бесполезно энергично затягиваться - мощность испарителя постоянная, поэтому количество никотина, поступающего в организм не увеличивается, а уменьшается.
    2. К некоторым навыкам обслуживания устройства. Сначала огорчился, что подтекает (у меня eGo-T), но после прочтения форума, инструкции и применения здравого смысла выработал процедуру замены танка, после которой подтекания исчезли.
    3. К тому, что при курении нужно "прислушиваться к организму", чтобы не перекурить.

    Кое что очень понравилось:
    1. Возможность курить на посиделках "за рюмкой чая" с некурящими. Теперь не надо выходить куда-то, чтобы влить в организм очередную дозу никотина. Тесты на некурящих провёл - даже если прямо выдохнуть пар некурящему человеку в лицо, то он неприятных для себя запахов не ощущает.
    2. Возможность курить в машине, не приоткрывая окно (пассажирам при щёлочке в окне чуть-чуть дует, что зимой создаёт им неудобства).
    3. Возможность курить лёжа на диване при просмотре DVD (при просмотре фильмов по ТВ можно и так обкуриться пока идёт реклама).
    4. Возможность летать в любимом симуляторе без периодических пробежек в туалет, чтобы там покурить .
    5. и т.д.

    В общем пункты из раздела "Кое что очень понравилось" значительно перевешивают пункты из "Кое к чему пришлось привыкнуть".

    Резюме: мне нравится!

  10. #1090
    Гуру Аватар для 0_W_L
    Репутация: 634
    Регистрация: 25.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнеаполь
    Сообщений: 2,421
    Записей в дневнике
    1
    Промазал при голосовании. Полностью перешел на е-сигареты в течении месяца.




  11. #1091
    Новичок Аватар для крох
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: ростов на дону
    Сообщений: 45
    Давно в парилке не появлялся... С февраля на е-сигах--полет нормальный. К аналогу тяги нет, но заметил одну странность--стал нравиться запах хорошего табака. Именно запах табака--понюхаю сигару куба и балдею, а вот чтобы закурить так нет. У кого нибудь такое было?

  12. #1092
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    Цитата Сообщение от крох Посмотреть сообщение
    У кого нибудь такое было?
    Ага) Мне даже просто запах некоторых сигарет нравится.
    Но курить неохота - противно.


    Provari+U-dct

  13. #1093
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от крох Посмотреть сообщение
    стал нравиться запах хорошего табака
    А мне так и до электроники нравился. Трубочный вот люблю. Теперь парю через трубочный табак. Никотин электронный, а вкус и запах аналоговый, только без смолы дыма и гари.
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  14. #1094
    Гуру
    Репутация: 119
    Регистрация: 21.06.2010
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 2,769
    Цитата Сообщение от EvilGrym Посмотреть сообщение
    Теперь парю через трубочный табак
    это как?

  15. #1095
    Гуру Аватар для Реалист
    Репутация: 3520
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 10,271
    От аналога отказался практически сразу.После 3х перекуров с е-сигой - аналог всё ещё хотелось, но попробовал и понял что в дыму есть лишняя (ненужная мне) вонь.Общий стаж курения у меня где-то 28-29 лет, курил от пачки в день, ночью просыпался чтобы покурить.Переход произошёл довольно легко, так как морально я был на него нацелен.Жижа в 18мг к моему удивлению оказалась крепковата, но возможно это и хорошо, так как мысль об аналоге отшибает.Сказать, что парить вкусно - пока ещё не могу.На данном этапе я не гурман, а никотиновый наркоман.Парение больше напоминает не процесс курения, а питьё никотина через соломинку.Хотя и это меня пока не волнует, главное полное отсутствие тяги к аналогу!!!
    Цитата Сообщение от крох Посмотреть сообщение
    стал нравиться запах хорошего табака. Именно запах табака--понюхаю сигару куба и балдею, а вот чтобы закурить так нет. У кого нибудь такое было?
    Отвращение к дыму горящих сигарет, и приятный запах от нормального табака - это у меня было при каждой попытке бросить курить.Появляется уже через неделю-две, через 3-4 месяца притуплялось а потом я опять закуривал.
    Надеюсь в этот раз у меня получится держаться дольше, так как на полный отказ от никотина я пока не претендую.А прочего г.... в воздухе нашего города и так предостаточно
    # Распродам.Кеннеди мини,Doge(клоны). Гильза 18350.
    мой "некуриметр"  

  16. #1096
    Новичок
    Репутация: 16
    Регистрация: 28.08.2011
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 69
    Цитата Сообщение от hansen Посмотреть сообщение
    В пятницу вечером принес EGO-T домой, все подготовил, докурил Парламент, который курил по пачке в день и... в субботу более о нем не вспоминал.
    Как принес домой посылку с EGO-T, выкурил два аналога пока распечатывал, разбирался и заправлял. Закурил эсигу и так и осталось полторы пачки Мальборо валяться на столе и с пятнице к ним и не притронулся.
    Стаж курения более 25 лет.
    парилка  

  17. #1097
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.07.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 28
    У меня двойной опыт курения электронных сигарет. В начале года купил дешевку чтобы попробовать что это такое. Из-за малой емкости батареи с аналога так и не слез. Дешевку забросил. А вот уже в июле нарыл форум и купил ЕГО-Т. После покупки скурил ровно три затяжки от трех сигарет в течение трех дней. Больше к аналогу не притрагивался. Да и электронную то сейчас уже с собой почти не ношу. Только дома иногда, ну и всегда на распитие спиртных (причем курю 6 мг - сначала было мало а щас хватает). Курил до этого 20 лет. В-общем доволен, чего и остальным желаю

  18. #1098
    Пользователь Аватар для BENJIRY!
    Репутация: 7
    Регистрация: 20.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 266
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    это как?
    Присоединяюсь к вопросу.


    Вместо "руб.", читать: "Долл. США".

  19. #1099
    Вэйпер Аватар для EvilGrym
    Репутация: 316
    Регистрация: 23.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,651
    Записей в дневнике
    57
    Цитата Сообщение от egor3e Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от EvilGrym
    Теперь парю через трубочный табак
    это как?
    А вот так (подробнее см. сюда):
    Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты? Изображения
    Еще не всё {с}п{и...}ридумали китайцы.

  20. #1100
    Новичок Аватар для Smoked
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: Павловский Посад
    Сообщений: 11
    Приобрел сей чудный гаджет (его-т) неделю назад, и сразу перешел на е-парение... Парю жижу 18 мг, табачку... парю правда много, на аналог не тянет, но чуток что то не так... Стаж курения 25 лет... попробовал закурить - после двух затяжек выкинул.... до есиги ничего не помогало победить столь пагубную привычку... вот так...

Страница 55 из 97 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Аналог и цифра не совместимы? :)
    от AndR33 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 01:07
  3. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  4. Аналог KR808В-1
    от mapadona в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:19
  5. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021