eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

Голосовавшие
3198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью перешел на е-сигареты сразу

    1,970 61.60%
  • Полностью перешел на е-сигареты в течении месяца

    523 16.35%
  • Частично перешел на е-сигареты, курю аналог тоже, но меньше

    431 13.48%
  • Использую е-сигареты, но курю аналог столько, сколько и раньше

    37 1.16%
  • Попробовал е-сигарету, но вернулся на аналог

    20 0.63%
  • Собираюсь попробовать, только начал

    146 4.57%
  • Другое

    71 2.22%
Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1938

Тема: Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?

  1. #1001
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    perhaps67, я думаю, что вам нужна крепость ещё больше.
    Либо вам нужно заняться самостоятельным приготовлением жидкостей, и делать их исключительно под себя( ТХ, крепость никотина, количество ароматизаторов).

  2. #1002
    Гуру Аватар для Terve
    Репутация: 95
    Регистрация: 14.03.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,310
    Записей в дневнике
    1
    perhaps67
    Попробуйте взять лр-ки.

  3. #1003
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Я слез с аналога с 36мг никотина в течении 10 дней ,потом 24мг и далее 18мг ...Рекомендую на ЛР или обслуживаемом атоме ЛР

  4. #1004
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 26.06.2011
    Пол:
    Адрес: от-туда...
    Сообщений: 5
    Прошёл ровно месяц, как получил на почте свои первые е-сиги (Joye 510-T).
    За это время не выкурил ни одной обычной сигареты, и что странно - и не хочется!
    С помощью этого форума разобрался как покупать, как парить, чего парить и познакомился со страшным Гарри.
    Плыву дальше, время покажет - в ту ли сторону...

  5. #1005
    Вэйпер Аватар для Alexander Zima
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.07.2011
    Пол:
    Адрес: Винница - Москва (СВАО)
    Сообщений: 676
    Записей в дневнике
    13
    Как только на 510-е джойки перешел, так аналог и забросил и включил счетчик не выкуренных сигарет, с тех пор ни одной не выкурил, сейчас вот уже пришли ЕГО-Т с картамайзерами дуал коил, так вообще кайфую

  6. #1006
    Новичок Аватар для Продавец
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 16
    Не курил аналог, постоянно. Пробовал конечно, но никогда серьёзно не курил. только под алкоголь в компании, или на экзамене...

    Е-сиги это чудо, с ними борюсь со своей вредной привычкой (грызу ногти, когда читаю, когда думаю, когда руки свободны) теперь курю, а руки в покое. Хоть я и парень, опрятные руки никому не помешают =)
    Курю без никотина либо 6 или слабее, когда хочется.
    Не курил обычные сигареты, а электронику за милую душу

  7. #1007
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Продавец Посмотреть сообщение
    Хоть я и парень, опрятные руки никому не помешают
    Это Вы сами написали или Вам копирайтер такое накропал?
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  8. #1008
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от SHimoza Посмотреть сообщение
    PS Вчера таскал кафельную плитку на 3 этаж, без лифта. Центнера два этой самой плитки. И ведь практически не было одышки. А раньше-то!
    Неужели за неделю - такой эффект??? Разве так бывает?
    Вряд ли так бывает. Самовнушение, скорее всего - вы не курите, и вам кажется, что дышать вам стало легче.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    perhaps67, я думаю, что вам нужна крепость ещё больше.
    Либо вам нужно заняться самостоятельным приготовлением жидкостей, и делать их исключительно под себя( ТХ, крепость никотина, количество ароматизаторов).
    С радостью бы попробовал..но у нас компонентов не достать - только выписывать, и выходит всё гораздо дороже, чем когда я курю аналог (те же свои 2-2,5 пачки Явы крепкой в день). Да и с выписыванием- времени очень много уходит, сайты в основном - англоязычные...Есть ещё закавыка - я работаю вахтовым методом на севере, и большую часть года меня просто не бывает дома - а на сайт (на проект!) к нам посылочку не привезут никак - очень далеко ближайшие населённые пункты.. Вот и приходится завистливо читать все ваши отзывы, братцы, и давиться слюной и табачным дымом - благо сигареты у нас продаются прямо на проекте. Такие вот дела..

    ---------- Сообщение отправлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Terve Посмотреть сообщение
    Попробуйте взять лр-ки.
    Заказал LR, но когда он ещё придёт...
    мой рундучОк  

  9. #1009
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Самовнушение, скорее всего - вы не курите, и вам кажется, что дышать вам стало легче.
    Я каждый день поднимаюсь (дважды в день, а то и чаще) по лестнице на 5 этаж пешком...Лифта в доме нет. так вот одышку то чувствую в смысле разницу, как раньше было и как сейчас...Это чувствуется...Поверьте.



    Пыхенагрегаты:  

  10. #1010
    Гуру Аватар для Wasik79
    Репутация: 141
    Регистрация: 23.03.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 3,208
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Black Owl Посмотреть сообщение
    Я каждый день поднимаюсь (дважды в день, а то и чаще) по лестнице на 5 этаж пешком...Лифта в доме нет
    также живу на пятом этаже, одыщка хоть и осталась но проходит намного быстрее чем раньше

  11. #1011
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Wasik79 Посмотреть сообщение
    также живу на пятом этаже, одыщка хоть и осталась но проходит намного быстрее чем раньше
    ну почему не поверить - верю.. просто у самого никогда не было ни одышек и ничего подобного.. как-то так получается, что в свои сорок с гаком держу себя в нормальной спортивной форме (хотя и курю).
    мой рундучОк  

  12. #1012
    Вэйпер Аватар для slava242
    Репутация: 141
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 632
    Перешел сразу 7 месяцев назад, в кабинет из курилки поднялся, а там коллега с обещанной Его. С тех пор сигареты не курил. Denis70, спасибо тебе!

  13. #1013
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4225
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    На здоровье, Дружище!
    Sent from my HTC Incredible S using Tapatalk

  14. #1014
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Повезло вам с коллегой! Я сам случайно вообще в нете наткнулся на тему об электронках - увлёкся этой мыслью, заказал в Китай..жду вот опять заказ..На почту он вчера пришёл - но фиг знает, когда я туда попаду - может, и обратно уедет заказ, меня не дождавшись..
    мой рундучОк  

  15. #1015
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от voblerman Посмотреть сообщение
    боятсься никотина не стоит ,мы ежечасно гораздо более крутые яды потребляем
    ...намеднись сожрал подозрительную колбасу... часа через 3, виртуозно, с ужимками подкрадываясь к санузлу, понял - О! Как прав был voblerman!

  16. #1016
    Вэйпер Аватар для voblerman
    Репутация: 97
    Регистрация: 15.11.2010
    Пол:
    Адрес: эстония г.пярну
    Сообщений: 1,476
    Цитата Сообщение от Begemotov Посмотреть сообщение
    намеднись сожрал подозрительную колбасу... часа через 3, виртуозно, с ужимками подкрадываясь к санузлу, понял - О! Как прав был voblerman!
    Дружище! Я на Севере нашёл у себя в рюкзаке кусок позеленевшей ветчины ,а уха из голов Сёмги так надоела ,что я съел эту ветчину (зелень обрезал) ,а через полчасика начались проблемы...тундра с комарами приняла меня в объятия ...спас Юра Шумаков ,(он микробиолог был) налил мне 150 гр чистого спирта ,произнёс такое-" Можно есть любую протухшую гадость ,но запить необходимо чистым спиртом..." .Спас он меня и оставил комаров с мошкой без обеда.Так ,что спирт тебе Лекарство!

  17. #1017
    Пользователь Аватар для SHimoza
    Репутация: 19
    Регистрация: 04.08.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 315
    Записей в дневнике
    2
    Щас ради интереса, отправив жену на работу, попробовал покурить аналог, ибо почти блок лежит....
    Ну попробовал. Совершенно никаких эмоций. Во рту чёткий вкус старой пепельницы (специально понюхал для сравнения). Как вывод: Деканг и тот вкуснее.
    По ходу пьесы, в ближайшее время аналог мне не светит.
    С женой ещё интереснее. Раньше курила полторы пачки в день. Щас (две недели на есиге) - половину танка 510-го джоя. 6 мг/мл.
    Мы довольны!

    За 30 лет аналогового стажа не курил всего 2 дня. Когда без сознания валялся в реанимации.

  18. #1018
    Новичок Аватар для крох
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: ростов на дону
    Сообщений: 45
    Привет парилки!!!Давненько же я не заходил на это форум. Приятно видеть знакомые "лица". По прежнему парю е сигу, товарищей подсадил на это дело. Жизнь стала еще веселей.

    ---------- Сообщение отправлено в 03:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 03:14 ----------

    Поздравляю.Через месяц--полтора будете чувствовать себя ещё лучше, запах аналога будет ещё вонючей, а жизнь лучше. Удачи и успехов.

  19. #1019
    Пользователь Аватар для e-Maks
    Репутация: 9
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: уральск
    Сообщений: 229
    Не курю аналог 5 дней , пока не тянет , думаю продержусь на е-сиге год а там видно будет .

  20. #1020
    Новичок Аватар для крох
    Репутация: 3
    Регистрация: 04.05.2011
    Пол:
    Адрес: ростов на дону
    Сообщений: 45
    Итак не курю 172 дня. Мини отчет за это время. Экономика: Куплена е сига за 3тыр+2по 30мл жижа за 1200(жижи хватило на месяц) Курил аналога около 2ух пачек--2 по 30 =60 на 30 дн=1800р Итого не считая покупки е сиги ,вроде как 600р за месяц в +. Но, пришлось купить 2 атомайзера--один сгорел,второй еле кочегарит--2по 400=800(одного атома хватает где то на 3 мес) Далее--огромное спасибо WASIK 79 за предоставленный расчет по жижам и еще уже не помню кому по поводу нулевки --сделай сам. На данный момент парю --6 мг в основном--цена 1 мл=2--3 руб. Глицерин купил в аптеке--1л=100 руб примерно,пропилен добыл на фарм фабрике ,тоже примерно по той же цене, ну а дисцилираванная вода В общем вышел на экономичный варриант е парения. Да ,для пьяных дел ,опять же по совету с этого форума у меня есть 10мл жижи 18 мг,т.к. 6 мг при употреблении алкоголя маловато будет. Теперь МОРАЛЬ:Тяга к аналогу постепенно умерла в течении месяца, не знаю как у других у меня произошло переосмысления самого процесса курения.Как то выразился не так. Везде пишут в литературе--никотиновая зависимость.Готов оспорить зто утверждение--перед компом могу не вынимать е сигу изо рта, в то же время находясь на улице и занимаясь чем либо о е сиге забываю вообще и нинакого дискомфорта. Выше читал посты об улучшении самочувствия--совершенно справедливо. МИЛЫМ ДАМАМ,которые боятся что бросив курить аналог и перейдя на е сиги,набрать вес--НЕ ВЕРЬТЕ--ЗА 6 МЕС НИ ГРАММА НЕ НЕ НАБРАЛ--НАОБОРОТ СКИНУЛ ПАРУ КГ(жара )Спасибо за то что прочитали--как то коряво получилось--задавайте вопросы если что.

Страница 51 из 97 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  2. Аналог и цифра не совместимы? :)
    от AndR33 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 13.02.2015, 01:07
  3. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  4. Аналог KR808В-1
    от mapadona в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:19
  5. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021