eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Какой у вас стаж курения аналога?

Голосовавшие
2392. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • До 5 лет

    116 4.85%
  • 5-10 лет

    288 12.04%
  • 10-15 лет

    396 16.56%
  • 15-20 лет

    462 19.31%
  • 20-25 лет

    463 19.36%
  • 25-30 лет

    327 13.67%
  • >30 лет

    317 13.25%
  • я не курил

    23 0.96%
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 862

Тема: Какой у вас стаж курения аналога

  1. #121
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 24.01.2011
    Пол:
    Адрес: Jerusalem
    Сообщений: 98
    Сорок пять лет (даже без попытки когда либо завязать).
    На четвёртый день парокурения полностью отказался от аналога(даже дым стал неприятным).

  2. #122
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    2
    Buka
    А урны то причем?
    Цитата Сообщение от CroN Посмотреть сообщение
    У нас если и взрывают то десятками килограмм - в урну не поместиться.
    Вы напоминаете самодуров в правительстве - 'отменим все урны и терракты прекратятся' Можете забирать как слоган.
    Раз пошло такое дело, то приведите пожалуйста список террактов в РФ по вине урн. Общее количество их, а потом соотнесите с другими видами подрыва и соотношение жертв.
    А так же напишите открытое письмо президенту РФ, с требование запретить автотранспорт как таковой- он тоже ведь служит инструментом террактов, а так же пакеты, свертки, сумки, тележки, кейсы ну и крепежно-монтажные детали.

    Мне тут коллега подсказывает из Израиля - у них урны тоже на каждом шагу, а страна то ой как не безопасна. Только урны специальные - защищенные. Вся взрывная волна вверх уходит.

    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    общацо с Вами сложно...особенно после такого про взрывы в Москве
    А что в Москве ? Терракты это повседневность практически наша. Обсуждать ее нужно и можно. Замалчивать абсолютно противопоказано. Жертв жалко, очень жалко. Но вина как всегда на чиновниках , исполнителях и тех кто должен исполнять обязанности по нашей защите.

    Убирайте урны, вот только я сомневаюсь что Вы прожившая несколько лет в ФРГ, будете убирать в карман обертку от мороженки) И законопослушно донесете ее до дома и выбросите ее в свой мусорный пакет.
    Разруха то она в головах мадам.

  3. #123
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от CroN Посмотреть сообщение
    Разруха то она в головах мадам.
    Авсолютно с Вами согласен! Поясню ниже.


    Уважаемый CroN, развивать тему с урнами начал я.
    Был в районе 2000 года в Парижопле-городке. Там убрали все урны с улиц!
    Как объяснили - боятся террористов. К ночи этот прекрасный город
    утопал в мусоре. А, рано утром, негры на маленьких зеленых машинках полностью
    вычищали весь мусор с улиц и промывали асфальт с шампунем. Каждый день!

    Вы из прекрасного города Ярославля, я из Питера, Buka из Москвы.
    Ну разве это повод общаться с некоторым раздражением, как мне показалось.
    Тем более с милой дамой.

    Свои должны уважать друг друга...
    ( Вы оставили на этом форуме более 150 сообщений,
    из чего я сделал вывод, что Вы свой.)
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  4. #124
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Каждая урна - источник залегания террористов.
    (между прочим, я почти прав. В некоторых столицах мира их специально убирают с улиц, осложняя тем самым жизнь терроистам. А улицы рано утром убираются машинами)
    Я, кстати, впервые столкнулся с целенаправленным устранением урн именно в Питере году так в 2002-ом. Шел по Невскому, курил, урн нет. Шел-шел, искал глазами. Кидать окурок на Невском - ну как-то совсем не комильфо... А урн нет!
    В итоге куда-то окурок все-же пристроил. Потом уже мне объяснили что так и задумано, а окурки и прочий мусор убирают непрерывно курсирующие бригады уборщиков. Дело было летом, бригады и правда попадались раз в пару кварталов. Но бросать окурки под ноги было как-то все же неприятно...

    У нас этот опыт чуть позже тоже переняли, но - творчески переработав: урны убрали не все, а на бригадах сэкономили. Однако, визуально ничего не изменилось: "А урнами-то никто почти и не пользовался! - догадался Штирлиц"

  5. #125

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от CroN Посмотреть сообщение
    Вы напоминаете самодуров в правительстве
    не поверите, а мне все равно, кого я Вам напоминаю Смотреть в зеркало на себя надо чаще(С) )
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  6. #126
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Вы из прекрасного города Ярославля, я из Питера, Buka из Москвы.
    именно так) Но... Поясню и свою точку зрения. Я как было верно подмечено Вами, из славного города Ярославля. С обилием урн, но вот переполненных найти трудно. Так что с точки зрения Buka о помойках - в корне не согласен просто. Потому что коих не наблюдаю. Я курильщик. И мы как ни кто иной чаще подходим к урнам.
    Убрали урны из мск и Питера с улиц. Они стали безопаснее - эти улицы? Если говорим о терроризме - то как я писал выше, у нас взрывают килограммами (килограмм + оболочка + наполнитель+детонатор в урну не запихнешь) и не урны а дома, аэропорты и стадионы. Не с того конца у нас как всегда начинают) Те средства что есть у Питера и Москвы (даже с ними как видим не решить проблему грязи и мусора), таких нет у провинции. И хорошо что до нас еще не дошел сей прогресс столичный) Будем мусорить по старинке в урны. Дикари-с

  7. #127
    Новичок Аватар для cam_pod
    Репутация: 2
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 1
    Курил 21 год. Бросил аналог в первый день парокурения.

  8. #128
    Вэйпер Аватар для port
    Репутация: 106
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: ПодМск
    Сообщений: 884
    начал активно курить с 13 лет. Сейчас сейчас 23 - парю уже третий месяц. Страшно представить в таком возрасте что курил 10 лет.
    Итог:
    сказалось на росте
    голос сел - после юношеской ломки и формирования тебра распевался до ДО второй октавы - лирический баритон, теперь еле-еле до ля первой тяну.
    и т.д.
    Лет с 20 начал экспериментировать - биди, сигариллы, снафф, снюс, трубки. Последние периодически курю под настроение.

    Интересное наблюдение - комьюнити курильщиков трубки в массе своей моложе
    sx mini m class, sx mini ml class, ipv3 LI, Smok Guardian III /by-ka v5 (yeahsmo), huricane v2, ks-rta, Marquis, Veritas, Origen v3 dripper.
    парю давно  

  9. #129
    Новичок Аватар для ZEROska
    Репутация: 10
    Регистрация: 16.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 56
    9 лет курил, заметил появление отдышки, бросал много раз на разные периоды, самое большее пол года (не замещал ничем), опять курить начинал скорее от нечего делать, чем от зависимости, позже понял,что есть зависимость,хочется курить. С есигами знаком достаочно давно, в данный момент курю только их, от обычных воротит вкус стал ужасным не зависимо от того какого качества сигареты, парламент по вкусу ощющается как галимая ява красная, особенно если до этого фруктовую арому покурить=)

  10. #130
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от port Посмотреть сообщение
    Лет с 20 начал экспериментировать - биди, сигариллы, снафф, снюс, трубки.
    какая интересная жизнь у молодых! Я из перечисленных - только два девайса знаю. И то в руках не держал.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  11. #131
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Курил с Олимпиады-80...

  12. #132
    Новичок Аватар для paramon
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 27

    Thumbs up как стало хорошо)

    Мне почти 36, стаж курения 20 лет. Курил 2-3 пачки в сутки. Последние годы это постоянное курение так меня достало, что слов нет. А бросить никак не получалось - все время казалось, что не выйдет у меня ничего. И в конце-концов, я уже начал подумывать, что курить не брошу никогда, так и буду все время дымить, отравлять себя и окружающих - некурящих друзей и самых близких мне людей; и от этой мысли я чувствовал себя виноватым и злился от того, что не могу забороть какую-то дурацкую зависимость. А когда услышал про электронное курение - решил попробовать. Поначалу выкурил пару аналоговых сигарет за второй день парения - захотелось и все. Но на третий день это прекратилось. Пол-пачки "честера" до сих пор в ванной на полу валяются нетронутыми, скоро уже месяц как - хорошо, блин). Потому что для меня месяц без курения - это невероятно. Я даже не представлял уже, что хоть пару часов можно не курить, да никто из моих родных и друзей наверное тоже меня без сигареты уже не представлял; почти на всех фотках из разных периодов жизни - я с сигаретой запечатлен. Я много работаю по ночам - если сигареты кончались, скажем, в три часа ночи - я одевался и шел в ночной магаз за отравой и пофиг зима-осень, холод-жара..)) Я играл на гитаре блюз со своим ансамблем более 10 лет - дак даже на сцене постоянно с сигаретой, кое-кому из уважаемой публики даже казалось, что это круто типа и все такое, нравилось; некоторые хозяева концертных площадок косо смотрели на дымящего как паровоз музыканта, - а на самом деле мне было пофиг на все это - я просто долго не мог без курева и вся любовь... Дома я дымил в своей рабоче-музыкальной комнате, никакие лестничные площадки-балконы даже не рассматривались - пришлось бы на них жить.) Мои любимые жена и дочь последние пару лет уже даже жаловаться перестали на висящие в моей комнате "топоры", смирились видимо, или просто руки опустили.. И вот теперь будто новая жизнь прямо началась - теперь мы вечерами сидим у меня в комнате все вместе, пьем чай, говорим сколько хотим обо всем - и я не убегаю посреди разговора на кухню затянуться порцией вонючего дыма, или девчи не убегают, от того что в горле запершило от прокуренного воздуха - список разных моих"теперь" можно продолжать довольно долго. И при всем этом я еще не вспомнил про здоровье, которое каким-то чудом еще осталось во мне)). Вопщем, хочу всем сказать - дорогие люди, старайтесь не курить больше аналоговую гадость, раз уж есть на свете такой волшебный вариант, как электронное курение. Спору нет, многим людям просто нравится курить обычные сигареты - когда то и мне это так же просто нравилось. Многие люди постоянно бросают-начинают заново, чтож, их не могу упрекнуть ни в чем - когда сам ни разу даже не пытался. Конечно, есть и такие, которые без всякой помощи просто бросали курить навсегда - молодцы, что тут скажешь. Но для меня настоящее спасение вот в этом электронном варианте, теперь буду постепенно пытаться использовать для парения "легкие" жидкости, и если уж совсем не брошу - то хотя бы не буду вредить окружающим меня людям.) И да, к аналогу теперь у меня что-то личное появилось - я его не воспринимаю больше как некоего спутника, который вроде бы достал - но бросить жалко, типа свой веть как-никак..)) Теперь мы с ним уже точно враги)).

    Прошу извинить меня за "много букаф" - 20 лет не было повода об этом написать, накипело)).

    З.Ы. Еще один замеченный мною плюс электро-курения - намного проще стало ходить в гости к некурящим друзьям; раньше ведь как оно было: выпили по третьей - и начались забеги на площадку. Теперь бегать не надо - следовательно с другом можно выпить намного больше)).

    Всем желаю счастья и здоровья!

  13. #133

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    если сигареты кончались, скажем, в три часа ночи - я одевался и шел в ночной магаз за отравой и пофиг зима-осень, холод-жара..))
    вот и я тоже так.. зависимость сильная была, а отчет супер
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  14. #134
    Пользователь Аватар для xakero4ek
    Репутация: 15
    Регистрация: 10.03.2011
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 432
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    если сигареты кончались, скажем, в три часа ночи - я одевался и шел в ночной магаз за отравой и пофиг зима-осень, холод-жара..))
    +1 Постоянно приходилось в 4 утра идти в магазин ради какой-то паршивой пачки.

    Курю 5 лет по пачке в день ( хотя, все зависит от место моего пребывания - клуб или дом)

    Потрачено:6500рЭ
    Pons (продал)
    Noname за 10$ (лучше, чем понс, умер атом)
    Joye Cartomizer, BW-510 cartomizer, 510 cartomizer
    joye 510 mega(280mah)
    eGo mega type B Purple(900mah)
    eGo mega type B LR green (+900mah)
    ego-Tank LR Titanium
    Riva start kit -титаниум
    Подсажено на есиги: 1

  15. #135
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    в три часа ночи - я одевался и шел в ночной магаз за отравой и пофиг зима-осень, холод-жара.
    Такого у меня не было, я запасливый, но рассказ душещипательный! Молодец!

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  16. #136
    Пользователь
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    2
    paramon
    Поздравляю земляк)
    А я вот все равно пару- тройку сигарет в день да выкуриваю (пачки на 4 дня хватает, раньше по пачке курил в день)
    Последний раз редактировалось CroN; 18.03.2011 в 14:16.

  17. #137
    Новичок Аватар для paramon
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 27
    Спасибо всем за понимание.

  18. #138
    Гуру Аватар для Slav
    Репутация: 160
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,819
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Такого у меня не было, я запасливый,


    У меня до сих пор пачки аналога на всех шкафах и за ними. если собрать, то блок наскребу точно.
    и на работе и на дачах н.з. имеется..
    Мои любимые приблуды для парения и блуда: FOG, iAtty и Шпуля. Варим на ProVari.
    Курю трубку Shpuvel
    ..Хорошая крыша летает сама..(с) .. Встречи в Питере.

  19. #139
    Гуру Аватар для BBR
    Репутация: 130
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,127
    Записей в дневнике
    4
    Slav: У меня тоже пачек 5 наберется

    Забавно: практически никогда не знаешь, что делаешь что-то в последний раз. Когда я покупал их - я и подумать не мог, что брошу курить аналог и они так и останутся лежать нераспечатанными

  20. #140
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BBR Посмотреть сообщение
    Забавно:
    У меня долго лежали 3 пачки и зажигалка в шкафу. Сейчас убрал подальше. Что бы не мешались. И освободил место для бутылочек.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый день без аналога
    от zologold в разделе Бросаем курить
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 16:16
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 00:38
  3. Разница в екурении и курении аналога
    от Thaimen в разделе Курилка
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:58
  4. Какой картомайзер лучше?
    от Exstrim в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 21:00
  5. Глубоко звиняйте хочу у вас спросить!!!
    от Кайфано в разделе Жидкости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.11.2010, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021