eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 33 из 134 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2668

Тема: отношение авиакомпаний к электронному курению

  1. #641
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Scalex Посмотреть сообщение
    рецепт будет от светила
    Бюрократу что надо? Номерная бумажка и печать установленного образца.
    Бумажки с печатями где-то валялись с былых времен, но где-то в Москве, а когда я там теперь появлюсь, бог весть. Так что ингаляторы в этом году отменяются.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  2. #642
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    у этого "вамо" полноразмерный, довольно большая и видимо для этих товарищей штука незнакомая и страшная..
    не знаю, может, тупо повезло, но с собой в сумке еще был зымакс железный и куча прочего добра: это что?- резервный ингалятор.
    батарея, атом, пару капель дрипом предъявил. отлезли.
    а как шикарно выглядит в рентгене любой металлический трубобб с прикрученной бай-дрипкой в стальном стакане!

    ---------- Сообщение отправлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 08:24 ----------

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Так что ингаляторы в этом году отменяются.
    если бы образец... фотошоп никто не отменял.

  3. #643
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    фотошоп никто не отменял
    голь на выдумку хитра!
    мой рундучОк  

  4. #644
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Только что в бизнес лаунже Франкфурта мне попытались объяснить, что курить нельзя. Два раза объяснил, что курение это вдыхание продуктов тления растительных листьев. А в электронной сигарете нет ни листьев, ни тления. Поняли, угомонились.

  5. #645
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Cptn Посмотреть сообщение
    Только что в бизнес лаунже Франкфурта
    турки были и немецкие? турки с первого раза понимали. правда, и я малость побольше.

  6. #646
    Гуру Аватар для nafanya
    Репутация: 167
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 3,596
    Записей в дневнике
    10
    Комрады - летуны!
    Предстоит перелет в юго-восточную Австралию, предположительно Мельбурн. Как там аборигены-секьюрити относятся к нашим девайсам и жиже? А заодно и планирую ввезти в страну излишки спиртного (в разумных размерах ), насколько строго шерстят, да и шерстят ли вообще? Кто имеет опыт посещения этого континента аэропланом?

    Опыт растет прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования
    Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
    Мозги имеют все.. Не все читали инструкцию по их эксплуатации...

    Фотогалерея ecigtalk

  7. #647
    Гуру Аватар для Scalex
    Репутация: 555
    Регистрация: 10.08.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновск
    Сообщений: 2,390
    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    в Австралию
    Superglucker-а поспрошай...
    Цитата Сообщение от nafanya Посмотреть сообщение
    излишки спиртного (в разумных размерах)
    Взаимоисключающие понятия. Знакомого нагнули за полпачки "лишних" сигарет, лежащих в кармане. Штраф был приличный, вроде долларов 700 ЕМНИП.
    Последний раз редактировалось Scalex; 17.05.2013 в 03:58.
    Куплю Bayou 22 или Salt&Pepper 22

    Вы мне тут не Выкайте!
    счетчик, хомяки:  

  8. #648
    Гуру Аватар для nafanya
    Репутация: 167
    Регистрация: 13.03.2011
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 3,596
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Scalex Посмотреть сообщение
    Знакомого нагнули
    Это в Австралии? Про Европу мне инфа не нужна, я сам знаю в какой стране какой расклад.
    Последний раз редактировалось nafanya; 17.05.2013 в 10:50.

    Опыт растет прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования
    Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
    Мозги имеют все.. Не все читали инструкцию по их эксплуатации...

    Фотогалерея ecigtalk

  9. #649
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от Scalex Посмотреть сообщение
    Взаимоисключающие понятия. Знакомого нагнули за полпачки "лишних" сигарет, лежащих в кармане. Штраф был приличный, вроде долларов 700 ЕМНИП.
    Это здорово попал. Раньше всегда далеко не полпачки "лишних" возил. Всегда важно распечатать было ну и на всякий случай хоть одну вытащить. Так во всех карманах по пачке таких и было. Однажды ржали надо мной, когда из карманов и барсетки понавытаскивал одиннадцать таких пачек.
    Всё верно. По правилам даже одна сигарета уже нарушение. Надеешься, что все люди человеки и не маловажно было показать, что для себя а не на продажу везёшь. Но это как повезёт.

  10. #650
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    2
    Поднимем важную тему, тем более что сезон отпусков. Вчера вылетал из Шереметьево, терминал С (а вдруг в разных терминалах по разному относятся к нашему благому делу). Провозил Варю с Кайфуном в чехле. При досмотре практически вся смена, выражаясь языком классика - "к телевизеру рвалась" чтобы внести свою лепту в разрешении загадки что же лежит в чехле. Версий было много, и когда я сказал что это электронная сигарета, то в их взглядах читалось сомнение. Спасла положение одна из сотрудниц, которая сказала, что уже нечто подобное она вроде видела. Дальше они переключились на решение вопроса запрещено ли применение такой бандуры на территории именно их терминала. про провоз не было никаких сомнений высказано. В итоге отпустили с миром, попросив не использовать на территории. Теперь, через пару недель посмотрю как обстоят в этом году дела в аэропортах Турции. Отпишусь обязательно.

  11. #651
    Вэйпер
    Репутация: 126
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Aguascalientes, México
    Сообщений: 627
    Записей в дневнике
    5
    Отпишусь тоже.
    Три дня назад летел из Петербурга в Мехико через Франкфурт Люфтганзой. Вопрос "что это такое" (ББ Вулкан+китайфун) возник только у немца из авиационной безопасности во Франкфурте, я не успел и рта открыть, как его коллега объяснил, что это elektronische Zigarette, на чем вопрос и был закрыт.
    Во Франкфурте парил не таясь прямо в зале ожидания, в обоих самолётах тоже, правда только в туалете, стараясь не выдыхать пар в сторону противопожарного датчика.
    Нашёл дзэн: Кайфун 3.1 + Vamo V3 + самозамес

  12. #652
    Новичок Аватар для Эгоист
    Репутация: 23
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 79
    Цитата Сообщение от Niclaus Посмотреть сообщение
    в обоих самолётах тоже, правда только в туалете, стараясь не выдыхать пар в сторону противопожарного датчика.
    У меня один раз сработал датчик, видимо дышал в его сторону пришел бортпроводник и сказал мне больше не курить, сколько не объяснял ему, что это эл. сигарета, он говорил одно и то же, что на борту запрещено курение в т.ч. и эл. сигарет

  13. #653
    Председатель общества воинствующих казуалов Аватар для HuKuTuH
    Репутация: 434
    Регистрация: 12.10.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,550
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от ФордоВов Посмотреть сообщение
    а вдруг в разных терминалах по разному относятся к нашему благому делу
    Так и есть похоже...
    Летел из Хорватии три дня назад, стык в Шереметьево, терминал Д помоему. Парашют на Инке - тоже та ещё пердула. Снимаю с груди и кладу в ручную кладь - никаких вопросов. Забыл пузырек с жижей из кармана вынуть - спросили что, сказал - заправка для электронной сигареты. В ответ равнодушное: "Понятно..."
    Цитата Сообщение от ФордоВов Посмотреть сообщение
    посмотрю как обстоят в этом году дела в аэропортах Турции
    За последние пару раз - никаких проблем не было.
    Цитата Сообщение от Niclaus Посмотреть сообщение
    через Франкфурт Люфтганзой.
    Летел в Америку через Франкфурт Люфтганзой. Спросили что это, ответил - в ответ "Alles klar"...
    Цитата Сообщение от Niclaus Посмотреть сообщение
    в обоих самолётах тоже, правда только в туалете
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    У меня один раз сработал датчик
    Вот вы заморачиваетесь... Я все перелеты (а их немало), парю в салоне. Стараюсь садиться у окна, жижу покрепче, выдох чуть задержал (пара меньше) и по стеночке вниз выдохнул. Вообще никаких проблем, ни то что стюардессы ничего не видят - соседи не обращают внимания.
    Один раз только на Элялевском рейсе до Израиля стюардесса запалила, попросила парить в туалете, чтоб не провоцировать флейм в салоне...

    Железо:
    IStik 50W + BY-ка XL v.4
    Жижа: FA, TW Patriot, JoyeTech, Halo - (6mg)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? СПРОСИ МЕНЯ КАК!



  14. #654
    Новичок
    Репутация: 15
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва САО
    Сообщений: 55
    Записей в дневнике
    2
    В Авиакампании "северный ветер" (Nord Wind) В начале полета предупредили о невозможности курения на борту в том числе и электронных сигарет. Доказывать что её родимую не курят а парят не хотелось, потому тоже задерживал пар и на выдохе практически ничего не было видно. Запалил собственный ребёнок. (Папа, ну как не стыдно, ведь про твою сигарету тоже сказали что она запрещена на борту). Пришлось до конца рейса воздержаться. впрочем, это было совсем и не трудно.

  15. #655
    Гуру Аватар для Goldie
    Репутация: 1230
    Регистрация: 26.11.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, СЗАО
    Сообщений: 4,108
    Две недели назад летал на Канарские острова на Трансаэро, разрешали спокойно парить возле туалета, правда один раз стюардеса, когда увидела Варю с Кайфуном 3.1 стреманулась, а так все нормально прошло, в том числе и досмотр в Домодедово и в ГрандКанарии...

  16. #656
    Гуру Аватар для lacce
    Репутация: 923
    Регистрация: 05.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,997
    Цитата Сообщение от ФордоВов Посмотреть сообщение
    терминал С (а вдруг в разных терминалах по разному относятся к нашему благому делу)
    Терминал С вообще забавный. Вроде не такой новый уже, но персонал дикий какой-то. Однажды на таможне там впервые в жизни стали спрашивать какие деньги и сколько везу. Это ладно.
    В F на досмотрах спрашивали что такое звенит, на ответ - эсига, реакция вполне равнодушная, т.е. никакой. Даже обидно, и не смотрят иногда.

  17. #657
    Гуру Аватар для Syber
    Репутация: 286
    Регистрация: 25.07.2011
    Пол:
    Адрес: Абинск
    Сообщений: 2,160
    Летел с Анапы (Витязево)...
    3 раза демонстрировал сёмовар, что это такое и с чем "едят"...
    Вопросы стандартные - помогает? и сколько стоит?
    В Сургуте не обращали внимания на содержимое сумки и куртки.
    -----------------
    ЮТэйр, дословно: "На борту самолетов авиакомпании ЮТэйр категорически запрещается курить и пользоваться электронными сигаретами".
    На борту не использовал, да и не имею уже дикой тяги - 4 часа полета - не срок.
    В здании порта не парил, парил на перроне.

  18. #658
    Вэйпер Аватар для StasSD777
    Репутация: 131
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 693
    Записей в дневнике
    2
    Трансаэро чартер Тайланд - Екб. В здании аэропорта не рискнул парить, парил в туалете.
    Парил в салоне самолета с задержкой выдоха, никто не спалил.
    При выезде из Тайланда, на досмотре, один таец заинтересовался что это такое (Варя+Гандурас).
    Сказал электронная сигарета. Он предположил, что это какой-то дорогой вариант. Ну я сказал, что не дешевый . Прошел далее спокойно.
    спойлер  



  19. #659
    Пользователь Аватар для yuriyva
    Репутация: 18
    Регистрация: 03.02.2013
    Пол:
    Адрес: Псковская
    Сообщений: 120
    Так, как предстоит скоро лететь от Трансаэро, как добропорядочный гражданин дозвонился до call-центра компании с вопросом о курении на борту ЭС. Ответ был однозначным: "Запрещено".

    istick 100W + Kanger Subtank Mini

  20. #660
    Гуру Аватар для Adil'
    Репутация: 1817
    Регистрация: 15.12.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 6,588
    Записей в дневнике
    4
    Как добропорядочный гражданин надо было спросить - а по какому такому закону?

Страница 33 из 134 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие в Европе законы по курению е-сиг?
    от Magdalina в разделе Курилка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 20:07
  2. Небольшая статья в плюс к е-курению
    от Energyzer в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 01:12
  3. Ваше отношение к покупкам на eBay-аукционах
    от 20леткурил в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 00:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021