eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: А как реагируют ваши дети на электронную сигарету?

  1. #41
    Новичок Аватар для nick57
    Репутация: 38
    Регистрация: 09.04.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 91
    Записей в дневнике
    1
    Зять (на свою голову) принес как-то Pons попробывать. Теперь отбивается от жены и дочки, которые ставят меня в пример.
    спойлер  

    Стик ТОП

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 20.06.2013
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 45
    Никотит вреден для сосудов,детям дышать вредно,хоть это сигарета,хуть девайс.Парить подальше от людей))))

  3. #43
    Вэйпер Аватар для Sswater
    Репутация: 168
    Регистрация: 15.03.2013
    Пол:
    Адрес: Тогучин
    Сообщений: 614
    При детях не пользуюсь. Так и с аналогом до электроники. Хорошим примером считаю только для тех, кто ещё не перешел на е-сиги.

  4. #44
    Новичок Аватар для malovan
    Репутация: 12
    Регистрация: 19.04.2012
    Пол:
    Адрес: Pology
    Сообщений: 38
    Цитата Сообщение от Корчагин Посмотреть сообщение
    Чтобы убедить что это кака надо дать 24 мг, с каким нибудь ядовитым вкусом, по типу мяты или ментола, а то начнет сосать глицерин с пропиленгликолем и аромой, особо полезного в этом ничего не вижу)
    Совершенно верно!Точно так было у меня.Малый схватил сигу(видел как я парю)нажал кнопочку и потянул.На глазах появились слёзы.Больше желания попробовать нет.

  5. #45
    Пользователь Аватар для Rezor666
    Репутация: 14
    Регистрация: 04.02.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 118
    Моему сыну скоро 2 года.
    К егошки у него было много внимания, а вот к Vamo v2 уже никакого, недавно прикупил варю мини и пока не знаю как будет реагировать на нее.
    А вообще сын это основная моя причина отказа от аналога, не хочу что бы мой ребенок нюхал эту гадость от меня.
    Lost Vape Triade + iJoy Limitless XL, жижа Infinity Space

  6. #46
    Пользователь Аватар для Surgun
    Репутация: 28
    Регистрация: 26.11.2013
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 107
    Записей в дневнике
    1
    Старшему 7 - вижу в глазах интерес к игрушке, чисто детское любопытство. Среднему 2 - он руки тянул, когда я первые дни парения при детях пыхал. Пару раз пытался в рот брать, но на кнопку нажать не сообразил. Так что при детях теперь не парю.

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2013
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 64
    Дочке 3 года, знает что это папино лекарство, но с подачи жены иногда соской называет . Знает что лекарства брать нельзя, не трогает ни сигареты, ни жидкости.

  8. #48
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    Когда моему сыну было 2 года, он спер у меня со стола кусочек красного очень жгучего перца. С тех пор он знает, что не все, что папа кладет в рот можно пробовать. Он и к остальным продуктам стал как то очень уж избирателен. Пока мама не скажет, что это вкусно и можно есть, он не за что не притронется. Сейчас ему 5 лет. Я сказал ему, что это пар с перцем. Предложил попробовать. Шарахнулся как от огня. Видимо стресс от перца на долго засел в его сером веществе. Это удивительно, но этот случай он реально помнит до сих пор.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  9. #49
    Новичок Аватар для oziris
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.08.2013
    Пол:
    Адрес: Степногорск
    Сообщений: 61
    А мой поинтересовался как работает и на этом его интерес угас. Он большой уже, я в его возрасте курил. Сам вроде не курит, не знаю, с мамой живет.

    в тапках

  10. #50
    Вэйпер Аватар для еПалыч
    Репутация: 373
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,659
    мне доча (3 года) несколько раз за вечер приносит сигу - на, грит, папка, сделай пфффф!

  11. #51
    Гуру Аватар для ezhy
    Репутация: 172
    Регистрация: 17.03.2014
    Пол:
    Адрес: пермь
    Сообщений: 4,157
    Насчет своего не знаю, маленький еще, месяца через 2 родится)) я, собственно, как узнал, так и перелез на эс. Дома всегда ухожу от жены подальше и в машине с ней не пыхчу. Не верю я, что это безопасно. Менее вредно - да, но не более того...

    tab-tap

  12. #52
    Гуру Аватар для mcboris
    Репутация: 210
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: ЗАТО г.Саров
    Сообщений: 4,169
    Записей в дневнике
    4
    Моему сыну восемь лет, он всем говорит: - Мой папа курит электрическую сигарету, а племяннице три года, она говорит: - дядя Боря курит укол!
    мои баки  

    мои моды  

  13. #53
    Вэйпер Аватар для stas123
    Репутация: 167
    Регистрация: 11.03.2014
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ.ЛИДА
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    9
    у меня пацану 7лет реакций не каких нет иногда пар вынюхивает какого вкуса
    спойлер  


  14. #54
    Вэйпер Аватар для danilmc
    Репутация: 304
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Балашиха, МО
    Сообщений: 1,349
    Записей в дневнике
    13
    Дочь 4 года. Курил аналог - ругалась "Папа, курить - это плохо! Выброси!" Перешел на ЭС, вообще перестала реагировать, бывает смеется "У тебя пар из носа идет!" Не трогает, на вопрос "Что это?" Ответил "Гадость папина" Больше интереса не проявляет и не жалуется. Парю 3мг чистую, раньше парил аромы, тоже не интересовалась.

  15. #55
    Гуру Аватар для Arastal
    Репутация: 2468
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    2
    У меня дочке всего 2 месяца. Пожалуй это основная причина снова вернуться на ес. При жене и дочке не парю. Выхожу на балкон как в старые добрые времена с аналогом.

  16. #56
    Пользователь Аватар для Gepard
    Репутация: 53
    Регистрация: 16.10.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 318
    Моему 8. Интересно, просит "выдохнуть много пара". если замечу что будет баловаться аналогом, то не раздумывая куплю ему электронку. потому что по себе знаю, что когда я начинал баловаться, то меня не остановило ни ремень, ни отнимание компа, ни крики, ни подзатыльники, ничего. так и дошел до 30 лет с двумя пачками сигарет в день.
    поэтому сына буду отучать именно электронкой.

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 16
    Регистрация: 04.05.2014
    Пол:
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 66
    Как реагирует... как реагирует! Нормально реагирует! Учуяв, что парю в комнате говорит: - Папахен, шагом марш на балкон!
    А если не иду, то берет на руки и выносит на балкон сам. )
    Потому как детина выше меня ростом (метр девяносто)

  18. #58
    Пользователь Аватар для BOJIKOJIAK
    Репутация: 109
    Регистрация: 28.05.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 378
    Моей 3,5 года. Не вижу ничего страшного в том, что она берет посмотреть мой мод, или в том, чтобы попросить её принести его, если сам не могу. Батарейки мне на зарядку ставит. Один раз утром разбудила, чуть без зубов не оставила - полный мод СМ с родным железным мундштуков в рот втыкает со словами: "Кури, Папа!"

    Мои девайсы  

  19. #59
    Вэйпер Аватар для bikutoru
    Репутация: 105
    Регистрация: 25.03.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 736
    сыну тоже 3 с хвостиком, когда курю в некоторой близости, нарочито корчится, отворачивается и голосит -"фу, аняет!" в руки старается не брать после случая с его-цшкой супруги - скомуниздил под шумок и надул внутрь клиромайзера слюней. клиромайзер принял ванну, сыну провели "беседу" что есиги - гадость и кака. теперь верит наслово)))

    Отправленно через бубен посредством морзянки

    ---------- Сообщение отправлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:35 ----------

    плюс, солидарен с камрадом Гепардом. еже в будущности мой обормот потянет лапы к аналогу, вручу есигу с нулевкой. пусть лучше, как тут звучало на форуме, чайником прикидывается, чем заживо себя изнутре засмаливать..

    Отправленно через бубен посредством морзянки
    спойлер  

  20. #60
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    люди. вы зачем сюда пришли? есига для детей вредна безусловно. ремень и лекцию про спички и табак

    я задолбался ваши подписи крестиками закрывать, в других темах вы вообще никогда не появлялись...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте электронную сигарету для девушки)
    от Cartman в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 18:12
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 14:56
  3. Как выбрать е-сигарету?
    от Kibkalo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 23:17
  4. Помогите выбрать 2-ю электронную сигарету
    от Svetla в разделе Советы новичкам
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 10:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021