eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Бизнес электронных сигарет

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11

    Бизнес электронных сигарет

    Здравствуйте, уважаемые форумчане.

    Имею возможность и желание заняться бизнесом электронных сигарет, но совершенно не разбираюсь в теме.
    А идти в бизнес которого не знаю глупое занятие.
    Посему ищу партнера хорошо разбирающегося в теме электронных сигарет, их растаможки, поставщиках, различиях и прочем.

    Обязательно из Москвы, готового встретится, рассказать о рынке, своих возможностях и обсудить варианты сотрудничества.

  2. #2
    Представитель интернет-магазина Папироска.рф Аватар для snoozzzy
    Репутация: 263
    Регистрация: 12.12.2010
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 3,936
    Записей в дневнике
    52
    Вы про ваши возможности сначала напишите
    Желание у каждого есть, а вот возможности не у всех.
    Интернет-магазин и сеть розничных магазинов Папироска.РФ
    Огромный ассортимент всего необходимого для парильщиков. Доставка без предоплаты во все населенные пункты России.
    Режим приема звонков: с 09:00 до 21:00, без выходных.
    тел: 8-800-333-20-94 (звонок бесплатный)
    www.Папироска.рф
    Наша группа Вконтакте
    Наш канал на YouTube

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Возможностей порой тоже не достаточно, нужны знания и опыт, кои я и ищу.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Молчун
    Репутация: 58
    Регистрация: 07.09.2010
    Пол:
    Адрес: Третья планета от солнца
    Сообщений: 416
    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Посему ищу партнера хорошо разбирающегося в теме электронных сигарет, их растаможки, поставщиках, различиях и прочем.
    Не понятно только одно, а какую роль Вы прочите себе. Чем именно Вы будете интересны человеку который во всем разбирается? Финансирование можно опустить, на данный момент это не актуальная тема. ИМХО.
    Я не прав, я не могу быть прав потому, что я лев.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    У всех ситуация разная, в том числе и с финансированием. Я имею большой опыт организации компаний, самой разной направленности, занимаюсь этим более 8 лет.
    Организация PR, маркетинг, налаживание сбыта, открытие филиалов и региональных подразделений и т.д. Найду чем быть полезен.
    Но вот в моделях сигарет не разбираюсь, какой поставщик лучше и почему, какая тенденция продаж, каков срез по потребителям, какая картинка покупателя на рынке, на что люди преимущественно обращают внимание и прочие узкие вопросы хотелось бы закрыть один махом. Я, конечно, могу потратить на это 2-3 месяца и получить подробный срез рынка, но зачем, если подобный проект одному все равно нет смысла тянуть и рано или поздно я вернусь к этому же вопросу.

  6. #6
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    человек работу ищет)))))

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Вопрос к завсегдатаям, реально ли тут найти кого-то кто хорошо разбирается в теме и готов участовать?
    На любых условиях, платные консультации или более серьезное сотрудничество.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Вроде по количеству сообщений и дате давно на форуме, а комментарий странный... Или я что-то не понимаю.

  9. #9
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    за ваши деньги, любой каприз
    только по таможне ответить не смогу

  10. #10
    Пользователь Аватар для doby
    Репутация: 61
    Регистрация: 17.01.2011
    Пол:
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 478
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Вроде по количеству сообщений и дате давно на форуме, а комментарий странный... Или я что-то не понимаю.
    оффтопик: Здесь, на форуме, просто весело, иногда даже очень И это здорово!
    Borisman Спугнул? "Ушел карась"
    Последний раз редактировалось doby; 11.03.2011 в 23:51.

    из Минска я просто. 1RUB=2??BLR

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Voffka
    Репутация: 44
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Сыктыв - Карло
    Сообщений: 838
    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Я, конечно, могу потратить на это 2-3 месяца и получить подробный срез рынка, но зачем, если подобный проект одному все равно нет смысла тянуть и рано или поздно я вернусь к этому же вопросу.
    2 - 3 дня, если лень одолевает. А если не лениться, за один день всё можно узнать.
    За 2 - 3 месяца, может наступить жуткая конкуренция, введение новых законов и провал всех планов и начинаний.
    На смайлике я. Три волосины, глаза в кучу, улыбка во всё лицо.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11
    Карась тут Уйду на выходные, но обязательно вернусь. По таможне у меня есть человек, думаю он мне эти вопросы закроет.
    Borisman: Я как раз прикину за выходные что мне понадобится и еще вернемся к этому вопросу. Про любой каприз я запомнил

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Lynx Здравствуйте. Я был бы рад знакомству с вами и обсуждению условий возможного сотрудничества. Мой контактный телефон: 8-919-777-19-27 звоните в любое время. Я уверен у нас всё получится.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 30.09.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 47
    отправил Вам сообщение в "личку"

  15. #15
    Гуру Аватар для Borisman
    Репутация: 971
    Регистрация: 26.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва_ЮЗАО
    Сообщений: 8,356
    Записей в дневнике
    1
    а вот и 2 продавца платного обучения нарисовались)

  16. #16
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    А?! Чё?! Где?!!!
    Братцы! Я тоже шибко капусту рубить люблю! Мне хомяков кормить надо!
    В очередь за сертификатами, отказными письмами и бесплатным провозом коммерческих партий через таможню тут записывают?

  17. #17
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    налаживание сбыта
    Это интересует.
    Подъезжайте в гости.
    В теме более-менее разбираюсь, с аналитикой и прогнозами тоже в ладах, но продавать не умею. Если умеете продавать - споёмся.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    продавать не умею. Если умеете продавать - споёмся.
    Гммм... А умеющему подсчитывать выручку какой-нибудь маааа-ленькой арии не найдётся? ....тихонечко.... фальцетом.....

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Если серьёзно, то вопрос по поводу построения бизнеса на электронных сигаретах и комплектующих к ним (в том числе и на столь любимых всеми жижах) – весьма животрепещущ. Даже не совсем «втягиваю» - почему тема так вяло затухла. Неужели никому не нужны бабки? Или просто нужна «подпитка», как жижа для фитиля в атоме?
    …Не секрет, что практически все форумчане, более-менее уже попыхтевшие вкусным паром, знают где брать товар подешевле. Поди у каждого на почту тропа протоптана - не хуже асфальтового покрытия. В "загашнике" небось ещё куча родни и знакомых на чей адрес можно слать посылки. Но вот как быть дальше с регистрацией себя любимого в качестве предпринимателя? По закону-то магазин (реальный или виртуальный, в сети) может открывать зарегистрированный (хотя бы как ИП) бизнесмен. Как только зарегистрируешься - изволь платить налоги. Вроде никто и не против их платить... Заплатил – и спи спокойно. Но необходимо документальное подтверждение - где взял товар, почём... Иначе получается - торговля из-под полы. Стрёмно это, как показывает жизнь - до поры до времени... Однако - "помести" могут... Прецеденты – известны, увы… Да и сертификаты проверяльщики могут затребовать, аль письма отказные, если товар и не подлежит сертификации… Это я не то, что «обкакиваю» посылочный подход на корню. Это скорее мысли вслух по типу «сам с собою»… Похоже – надо или вырастать из коротких штанишек, вкладывать больше бабок и идти к какому-нибудь таможенному брокеру, который доставит коммерческую партию из Поднебесной (аль другой какой кантри) с сопутствующими документами, или присасываться к местному крупняку-дилеру, который обеспечит все счета-фактуры, накладные, отказные письма либо сертификаты… Тут минус – шибко бабок надо много вкладывать. Вон http://www.yndekang.ru/ весьма красивые условия на жижу DEKANG предлагает. И даже с частниками работает. Если взять хороший объём – ощутимо дешевле получается, чем посылками с Кабины таскать, аль ещё откуда. Да ещё и доки дают. Короче – есть над чем репу почесать. Самое главное, конечно, - сбыт. Я вот сижу на основной работе, получаю не очень плохо. Понятно дело – сам в палатку сидеть не пойду. Нанимать кого-то? А на какой шиш пока? Тут приходит грустная мысль, что я получаю всё же очень плохо Не на свою же зарплату… Интернет-магазин – ближе к телу. Но доставка – это тоже та ещё «песня»…
    Короче – вопросов куча. Надо их думать. Вот и давайте! Думать – в смысле!

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2011
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 19
    Для торговли через интернет-магазин обязательна регистрация ИП/ООО ? Какие налоги потребуется платить ? Как вообще налоговая такие магазины проверяет ? Задал я похожие вопросы на сайте налоговой, а в ответ тишина ( уже долго..

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бизнес на электронных сигаретах
    от Смила в разделе Курилка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 15:00
  2. Вариации на тему электронных сигарет
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:30
  3. Реклама электронных сигарет
    от YAN в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021