eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73

Тема: Бизнес электронных сигарет

  1. #41
    Пользователь Аватар для Пижамкин
    Репутация: 32
    Регистрация: 04.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 535
    Любая дизайнерская контора тебе сверстает листовки и буклеты , здесь я думаю не найти .. прощу обратиться к дизайнеру.
    В России 40% несчастных случаев начинаются сослов:"Смотри, как я умею",а остальные 60% со слов:"Ху@ня, смотри как надо"

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    Катрина, правда глаза колет? Ну попробуйте открыть точку с модами, греками, сетками, нитями и нихромом.
    В реале покупатель хочет похожу на настоящую с красным огоньком и дешево, а не грека за 18тыр или еще какую огромную дудку. Они гляда на его-т крестятся, а вы говорите, что я не прав. Прав еще как - проверьте. Говнянные пиписьки - это то что продается. А хорошие образцы - это то что любят форумчане и еще пара оффлайн-хомяков.

    Или для вас безличностное "хомяк" оскорбительно? Ну простите. У меня даже клиенты, которые втянулись не обижаются на такое прозвище.

    ЗЫ: и ваще в офф-лайне покупатели как зомбированные, с рыбьими глазами, пуская слюну, требуют ПОНоС и хоть ты задоказывайся.

  3. #43
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от GENOSSE Посмотреть сообщение
    В реале покупатель хочет похожу на настоящую с красным огоньком и дешево, а не грека за 18тыр или еще какую огромную дудку.
    В реале покупатели бывают разные. У некоторых даже рудиментарные извилины в мозгу бывают, хоть это и не модно в нынешнем сезоне. В первый визит он может быть и хочет сигаретоподобное, но он же не слепой, и запомнит, что на витрине есть и ега, и стик, и греки с американцами. Когда через 2-3 дня покупатель пенстайла набьет на ногах мозоли бегать в заряднику, и приобретет синюшний цвет лица от натуги высосать скудные капли пара из пенстайла, он наверняка вспомнит, что продавец-то предупреждал: нормальная электронная сигарета похожа скорее на полицейскую дубину, чем на зубочистку.
    Опять же, моральные уроды типа меня, любящие докопаться до продавца вопросами о характеристиках прибора, получат возможность сразу приобрести вменяемое устройство.
    Соглашусь, что магазин с одними лишь модами - не самый эффективный способ быстрой раскрутки бизнеса. Но согласитесь, магазин с одними понсами - это самый эффективный способ дискредитировать товар в глазах покупателя.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    MrFatCatу меня есть все, и пиписьки и тешки и стики и отвертки. Пока тенденция подтверждает вашу теорию - покупатель пенстайла через неделю приходит за тешкой. Правда зачастую с претензией, что ему продали гамно, не уговорили купить тешку, которая в пять раз дороже. Хотя всем абсолютно говорится, что тешка лучше. Но не верят же!

    Поэтому я и говорю, что затарившись одними только хорошими моделями бизнеса не сделаешь. а человек начитавшись этого форума сделает вывод, что пиписьки закупать не надо, потому что они гамно и никто их не любит. А оказывается надо, ибо продать ту же ЕГО сходу новичку практически нереально.

  5. #45
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от GENOSSE Посмотреть сообщение
    сделает вывод, что пиписьки закупать не надо, потому что они гамно и никто их не любит
    И среди пиписек есть неплохие модели. 510-я, 402-я, 901-я, 801-я.
    Если честно предупреждать, что полная заправка пиписьки эквивалентна 3-5 сигаретам, а егоша уже под пачку сигарет в одной штуке - народ сам считать начнет, покупать пипиську за кило рублей или за вдвое дороже взять не две пиписьки, а впятеро более мощное устройство.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    Один клиент мне позвонил и просил порекомендовать хорошую модель - порекомендовал ЕГО-Т. Сделали доставку. Потом звонит и говорит, что его обманули, это какая-то дубина. Ему кажется, что это что-то устаревшее и вообще не похоже на сигарету. А вот тесть покупал такую как настоящая в пачке (угадай как называется). Хотя до этого были тысячи букв полной экскурсией в мир электронных сигарет. Такие дела, а вы говорите стик, отвертка.
    Да че там, у меня одна покупательница после часа инструктажа обращения с сигаретой, когда я ей собрал и заправил все, она ее лампочкой в рот засунула и зачмокала. Какая там эга...

    ---------- Сообщение отправлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:57 ----------

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Если честно предупреждать, что полная заправка пиписьки эквивалентна 3-5 сигаретам, а егоша уже под пачку сигарет в одной штуке - народ сам считать начнет
    Увы и ах. Во-первых написал выше.
    Во-вторых: ну все же мои пенстайлы дают 5-7 сигарет честно, сам считал.
    В-третьих: этот народ ни чем не убедишь. Наблюдаю это каждый день.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:59 ----------

    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Опять же, моральные уроды типа меня, любящие докопаться до продавца вопросами о характеристиках прибора, получат возможность сразу приобрести вменяемое устройство.
    Кстати, заметил особенность, особо придирчивые клиенты самые невезучие. если в партии есть брак, он им достанется. У меня есть парачка таких "самых любимых" клиентов
    Я теперь при первом общении с покупателем могу точно сказать "Этот вернется с браком". Теперь думаю, на каком основании можо таким отказать продавать товар

  7. #47
    Вэйпер Аватар для Катрина
    Репутация: 192
    Регистрация: 16.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков - Москва
    Сообщений: 890
    GENOSSE
    Цитата Сообщение от GENOSSE Посмотреть сообщение
    Катрина, правда глаза колет? Ну попробуйте открыть точку с модами, греками, сетками, нитями и нихромом.
    В реале покупатель хочет похожу на настоящую с красным огоньком и дешево, а не грека за 18тыр или еще какую огромную дудку. Они гляда на его-т крестятся, а вы говорите, что я не прав. Прав еще как - проверьте. Говнянные пиписьки - это то что продается. А хорошие образцы - это то что любят форумчане и еще пара оффлайн-хомяков.
    Мне правдой глаза не выколешь - они вон у меня какие Я лишь ответила на Ваше высказывания по поводу форума Про покупателей и их потребности знаю не понаслышке
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    В реале покупатели бывают разные. У некоторых даже рудиментарные извилины в мозгу бывают, хоть это и не модно в нынешнем сезоне.
    Полностью согласна
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    И среди пиписек есть неплохие модели. 510-я, 402-я, 901-я, 801-я.
    Вот с них мы как раз и начинали (510 и 901), а с понсом дела никогда не имели и уж извините врядли Сама я начинала с 510 и не являясь уж очень заядлым курильщиком долго не могла "слезть" - меня все устраивало и кол-во пара и накуренность - пока не попробовала Егошу, а уж когда муж приобрел Сему.... ....тут даже и сравнивать и говорить не о чем
    Никто не предлагает оптовикам отказаться от "малышей" - здесь идет обсуждение между людьми уже владеющими информацией , понятное дело, что не сведующий обыватель не бросится сразу вываливать деньги за непонятный ему мод)
    Последний раз редактировалось Катрина; 25.07.2011 в 17:59.

    Уважать или не уважать человека – ваш выбор. Относиться уважительно – ваше воспитание.
    тут секрет  

  8. #48
    Пользователь Аватар для Dionchik
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: Шахтинск, Казахстан!
    Сообщений: 363
    Такая же песня, разжуешь, всё по пальцам, какие сигареты наиболее продуктивные (да и цена, в принципе, почти закупочная), нет всё равно хотят пипиську, максимально похожую на сигарету, говоришь им, что обожгутся. Потом узнаю, человек взял пенстайл, причем дороже, чем я предлогал еГу и уже запарился заряжать её, а еще через неделю, что он опять аналог курит (т.е., теперь он уверен, что все сиги такие)... Хотя другой покупатель, на его опыте, взял еГу и нормально парит, без всяких проблем.

    Жду:)  

  9. #49
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от GENOSSE Посмотреть сообщение
    Во-вторых: ну все же мои пенстайлы дают 5-7 сигарет честно, сам считал.
    Это что же за волшебная модель-то?


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  10. #50
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222

  11. #51
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Butch2 Посмотреть сообщение
    что же за волшебная модель-то?
    Если речь о 510-меге, да на 3-омном картомайзере, да заправленные крепкостью 24-36, чтобы недостаток количества пара компенсировать избытком концентрации никотина - тогда может быть можно и с 5-7 легкими сигаретами сравнивать.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  12. #52
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    GENOSSE как можно сравнивать синтепоновый картридж и картомайзер?


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  13. #53
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    Походу и правда придется делать видео со счетом затяжек - обрыгаюсь

    ---------- Сообщение отправлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:28 ----------

    Butch2 какой картомайзер? Хде?

  14. #54
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от GENOSSE Посмотреть сообщение
    делать видео со счетом затяжек
    А не надо затяжки считать. Курят не с целью затяжки посчитать, а с целью удовлетворения потребности в курении.
    Дальше все очень просто. Я пробовал 402-ю с акком на 180 махов давать как гостевую: одну гость курит, вторая в это время в зарядке заряжается. Жижу подбирал персонально по вкусу гостя: давал 18, а дальше увеличивал или уменьшал крепкость как просил, ибо минитанк 0.2 мл прост в перезаправке.
    Итого видим: среднестатистический гость за вечер оставляет в пепельнице 10 окурков... или скуривает по кругу 4-5 зарядов аккумулятора и 4-5 картриджей по 0.2 мл. Причем довольно стабильно аккума хватает как раз на 0.2 мл жидкости. Да и по моим наблюдениям, 1 мл жидкости примерно эквивалентен 10 сигаретам при адекватной крепкости.
    Итого, 1 микропиписька равна 2, от силы 3 аналогам.
    Совсем другая картина при использовании 510 мега-аккумулятора. Вроде прирост заряда всего на 50% (280 супротив 180), а разница огромная: одного аккумулятора гостю хватает почти на весь вечер, и лишь к концу вечера требуется сменить аккумулятор; скуривает из картомайзера (тоже 3.0 ома) 0.5-0.7 жидкости.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #55
    Вэйпер Аватар для ExHero
    Репутация: 59
    Регистрация: 23.05.2011
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 895
    А уже ведь и 340Мах 510 батарейка появилась. Так глядишь и до 900 мах доберутся в формфакторе 510.
    Только боюсь длина будет 20+см


    Provari+U-dct

  16. #56
    Новичок Аватар для Silverish Fox
    Репутация: 7
    Регистрация: 28.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Лив ас алон, всёж.... Ну дайте!!!!! дайте же нам пройти платное обучение на Понсе,Смокове и прочая дорогая и негодная девайсы..... и найти свое! Дайте нам набить СОБСТВЕННЫЕ шишки - мы ж все гении,у нас свое мнение! Ведь разное всё.... Азот, Булли, Эго...Эхо, Монста, Варя.... И после (НО ТОЛЬКО после!!!) Понса каждый выберет свое.... Дайте нам ошибиться. Ну пожалуйста, ДАЙТЕ.....
    спойлер  

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Begemotov
    Репутация: 497
    Регистрация: 06.11.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,736
    Цитата Сообщение от Silverish Fox Посмотреть сообщение
    пожалуйста, ДАЙТЕ.....
    Камрады! Выдайте страждущему ПОНоСа! У меня - временно не завезли... Лоханулся, чего уж там....

  18. #58
    Новичок Аватар для Tony JC
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.10.2011
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 3
    Сертификата наверное маловато будет для отчета перед налоговой,да?

    ---------- Сообщение отправлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:41 ----------

    Налоговой наверняка сертификата хватит,а отчитаться можно по прайсу,хотя придется душу помотать.

  19. #59
    Страна без наркотиков
    8-953-0000-953
    (для звонков и sms)
    посади барыгу или варщика!
    Аватар для Дима И
    Репутация: 374
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: воМКАДыш
    Сообщений: 4,565
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Silverish Fox Посмотреть сообщение
    Лив ас алон, всёж.... Ну дайте!!!!! дайте же нам пройти платное обучение на Понсе,Смокове и прочая дорогая и негодная девайсы..... и найти свое! Дайте нам набить СОБСТВЕННЫЕ шишки - мы ж все гении,у нас свое мнение! Ведь разное всё.... Азот, Булли, Эго...Эхо, Монста, Варя.... И после (НО ТОЛЬКО после!!!) Понса каждый выберет свое.... Дайте нам ошибиться. Ну пожалуйста, ДАЙТЕ.....
    невопрос - продам тебе понс б/у - в отличном состоянии - 4000. будешь брать?
    510 egoша megoegoша ego-пастру Big exo18650 mksserg mod the fog батарея эго-т мод "monstа ProVari bulli smoker A2 ftomizer бак SvoeMesto атом "Ураган"(SvoeMesto) рons ego-T тип В мод "Pioneer" Russian Al GGTS+UFS Бак "Тритон" Патриот для UFS Мега Патриот Мода AZot-Nivel (вариват)-Мини Е-Бак Е-дриппка PiГена MiniGen- МехМод U-CRAZY v.1 Мех мод от Челса
    Сдай наркобарыгу или варщика в своем подъезде, районе, городе.(пишите в личку)-ФОНД "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ"

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 23.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 222
    Tony JC, сам в налоговых делах не шарю. Но че-то мне подсказывает, что как раз сертификат налоговой нафик не нужен. Наклыдные, договора поставок, расходники и т.д. им надо наверно. Короче надо бухгалтеров спрашивать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бизнес на электронных сигаретах
    от Смила в разделе Курилка
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 15:00
  2. Вариации на тему электронных сигарет
    от nnfog в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:30
  3. Реклама электронных сигарет
    от YAN в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021