eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 172

Тема: Не могу накуриться.

  1. #121
    Вэйпер Аватар для masseur77
    Репутация: 51
    Регистрация: 01.03.2011
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 713
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
    их "смерть на болоте" называли
    комары издыхали на подлете к курильщику
    спойлер  

    我是男人
    двадцать лет курил... не курю уже (см. выше)

  2. #122
    Гуру Аватар для Равенна
    Репутация: 744
    Регистрация: 06.03.2011
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2,575
    Вот читаю, кто как пишет о "накуренности" и вспоминаю собственные ощущуения... И прихожу к выводу, что, куря аналог, "накуренность" ощущала больше легкими, желудком и прочей требухой, а не головой. Поясняю - это когда еще бы сигаретку выкурить, но в горле уже комок от дыма. Вот если те, кто здесь пишет, под "накуренностью" понимают то же самое, то не будет такого с есигой. Отложить ее в сторону получается только тогда, когда мозг даст отсечку по времени - "ээ, стоп, 40 минут это много, прекращай". И рука сама разожмется.
    Либо следить за собственными ощущениями и делать паузы при первых признаках передоза. Или по времени. А чувство "накуренности" придет само собой даже на меньших концентрациях, аналогично тому, как на аналоге переходят на меньшую крепость.
    Кстати, у меня часто спрашивают - как ты определяешь, что накурилась? Сигарета имеет свойство заканчиваться, а ты же меры не видишь...
    жилище хомяка  

    GRAMMAR NAZI !!!  


  3. #123

    Репутация: 184
    Регистрация: 05.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,743
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Равенна Посмотреть сообщение
    Либо следить за собственными ощущениями и делать паузы при первых признаках передоза. Или по времени.
    Я четко чувствую, что хватит и уже не лезет, но на крепкости 24 и выше, буквально несколько затяжек и состояние накуренности приходит(или как тут называют "приход")
    12 и ниже так не ощущается пока(надеюсь, что пока), но все равно долго парить не могу, видимо из-за аром, от них при перенасыщении тоже подкатывает в желудке..., а "приход" в мозгу не приходит - заразка
    18 мг накуривает сейчас меня только на УФС( самый большой расход жидкости)
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от masseur77 Посмотреть сообщение
    комары издыхали на подлете к курильщику
    Наверное, не даром же их назвали "охотничьи"
    by Imeo:SSGGTS #221#1359+Iatty+UFS;GGTS#982+AVS
    Клуб ценителей Golden Greek

  4. #124
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от rikitiki Посмотреть сообщение
    Воззможно ПГ, применяемый как консервант, обладает ещё антисептическим и противомикробным воздействием.
    Не "возможно", а в самом деле обладает антисептическими свойствами и используется в медицине для приготовления антисептических ингаляторов и спреев.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  5. #125
    Вэйпер Аватар для KiberRomantik
    Репутация: 123
    Регистрация: 26.04.2011
    Пол:
    Адрес: Казанское
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3

    Angry Не накуриваюсь...

    Вот и я к вам прищёл, со своей ненакуренностью.
    Изначально курил аналог 2, 2,5 пачки в сутки явы синей (не золотой), е-сигу парю недели 2-3. Начал парить с концентрации 18мг, потом она закончилась, осталась 11мг, парил её. Потом примерно, через дня 2-3 понял, что вообще никак не могу накурится, чаще стал курить аналог.
    Получил бутылёк с жижей 24мг, 2 дня вот уже парю её, но с табачной аромой. Если дрипом подряд курить, то ещё более менее есть накуренность, но так же и присутствуют мысли в голове, вроде бросить нафиг эту сигу и пойти покурить аналог . Начинаю курить аналог, не лезет, дым противный, тошнит! Через силу скуриваю сигарету, а накуренности всё равно, как не было, так и нет.
    Очень хочется бросить курить, и полностью перейти на электронные сиги, но блин проходя мимо кухни, чисто на автомате закуриваю аналог .

    Кто, чего подскажет?
    Напарено  

  6. #126
    Пользователь Аватар для Dmirty
    Репутация: 23
    Регистрация: 10.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ростов - на - Дону
    Сообщений: 127
    Цитата Сообщение от Равенна Посмотреть сообщение
    Вот если те, кто здесь пишет, под "накуренностью" понимают то же самое, то не будет такого с есигой. Отложить ее в сторону получается только тогда, когда мозг даст отсечку по времени - "ээ, стоп, 40 минут это много, прекращай". И рука сама разожмется.
    ...полностью согласен!!!....я долбил Парламент Аква...две(а порой и больше) пачки в день...и вот заметил, что какую бы не замешивал концентрацию, парю много...если понимание накуренности от аналога было таким: "бл*, чёт прихреновело уже"...то от е-сиги, хреновости не ощущаю...парю 12-15 мг до срабатывания ЗДРАВОГО СМЫСЛА...здравым смыслом зачастую выступает жена...типа:"хорош уже дымить...я уже из за дыма пара, тебя не вижу"
    Последний раз редактировалось Dmirty; 10.06.2011 в 08:03.

    e5(платное обучение)>vGo>eGo-T>Revolution V2>Indulgence v2>ProVari+Bulli Smoker A2 Atomizer+Самокрутка V1.2+Самокрутка V701.1+KILLA2+Е-Бак>AZot-Nivel+Gryphon>RX200S+Skill
    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, тебе придётся делать то, чего никогда не делал.

  7. #127
    Пользователь Аватар для forAdream
    Репутация: 88
    Регистрация: 23.04.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 416
    Записей в дневнике
    7
    На аналоге было проще - лишняя сигарета вызывала неприятное ощущение. Ее можно было выкурить, но через силу.
    На электронике я недостаток никотина воспринимаю как голод. Даже иногда путаю эти два чувства.
    Соответственно накуренность для меня - чувство никотиновой сытости. Как то так.
    В первой половине дня этой накуренности я почти не ощущаю и стараюсь сдерживать себя. парю практически по часам - 5 мин перекур, час - перерыв. После обеда и вечером - уже нет такой необходимости. Парю, когда появляется желание. Причем, промежутки получаются практически такие же. Думаю, с опытом придет и автоматизм.
     


  8. #128
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KiberRomantik Посмотреть сообщение
    Кто, чего подскажет?
    Я думаю, что вам стоить купить никотиновую основу (нормальную), ПГ, ВГ, арому и попробовать самостоятельно смешивать жидкости.
    + я для усиления ТХ и для ощущения накуренности добавляю мятную арому (ментол, мята и пр).
    И советую вам сменить девайс, либо дополнить его обслуживаемым атомом (намотка простая, пару раз попробуете - и научитесь), ибо на нем и вкус аромы сильнее и ТХ, и ощущение накуренности приходит намного быстрее.

    P.S. Я после того, как подсела на обслуживаемые атомы - совсем не могу накуриться от обычной eGo, либо от другой слабенькой е-сиги. И пара для меня мало, и ТХ - как не ТХ, и старый друг Гарри все ощущения портит.
    Последний раз редактировалось Yallka; 10.06.2011 в 08:58.

  9. #129
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    P.S. Я после того, как подсела на обслуживаемые атомы - совсем не могу накуриться от обычной eGo, либо от другой слабенькой е-сиги. И пара для меня мало, и ТХ - как не ТХ, и старый друг Гарри все ощущения портит.
    оффтопик: Такая же беда, и после повышение вольта тот акум на 3,2В уже не то

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  10. #130
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 13.05.2011
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 285
    Не знаю, я накуриваюсь... Курил две пачки Винстон 1, купил жиж 18 и 11 мг. Вот три-четыре тяги и пятая уже не лезет. Что на одной крепости, что на другой. Правда по 3-4 тяги каждые 15-20 минут... Но все равно получается примерно равно количество если считать по тягам и по сигаретам.
    Индивидуально все...
    Аналог бросил сразу, не выкурил ни одной сигареты.
    Все окупилось втройне...
     

  11. #131
    Гуру Аватар для Редиско
    Репутация: 119
    Регистрация: 04.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаСратов
    Сообщений: 2,317
    Цитата Сообщение от Daur Посмотреть сообщение
    Не знаю, я накуриваюсь... Курил две пачки Винстон 1, купил жиж 18 и 11 мг.
    Жижа 18-ть накурит. А вот чтобы 6-ка накуривала так как 18-ть это постараться надо. Нет тут все зависит от приспособ

    ...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!

  12. #132
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от KiberRomantik Посмотреть сообщение
    Получил бутылёк с жижей 24мг, 2 дня вот уже парю её, но с табачной аромой. Если дрипом подряд курить, то ещё более менее есть накуренность, но
    Устройство какое? Если дефолтное eGo или вообще eGo-T со стандартными атомайзерами - ничего удивительного; для злостного курильщика на таком устройстве и 36-й концентрацией накуриться трудно. По моим личным ощущениям, если мощность испарителя ниже 8 ватт, то можно хоть час непрерывно пар пускать; 8 ватт накуривает с 20-30 длинных затяжек; 9.5 ватт позволяют накуриться за 4-5 затяжек; ближе к 13 ваттам хватает уже одной затяжки, чтобы на последующие пол-часа забыть о курении.
    Если ега 3.3 вольта, и атомайзер на стандартные 2.2 ома - это всего 4.95 ватт - по моим меркам, это соска-пустышка для самообмана, это уже электронная, но еще не сигарета.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  13. #133
    Вэйпер Аватар для KiberRomantik
    Репутация: 123
    Регистрация: 26.04.2011
    Пол:
    Адрес: Казанское
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Устройство какое?
    Парю на дефолтном комплекте eGo, с хевена.
    Напарено  

  14. #134
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от KiberRomantik Посмотреть сообщение
    Парю на дефолтном комплекте eGo, с хевена.
    Поздравляю с прохождением второго класса платного обучения!
    Дальше можно перейти в третий класс и осваивать дрип на еге; можно перейти в 4-й и сразу LR-атомайзеры; можно сразу в 5-й дрип на LR-ках, или в 6-й класс изучать баки...
    Или забить на школу, и приступить к изучению высшей математики варивольта и объемной тригонометрии вариома.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #135
    Пользователь Аватар для Денис-Птз.
    Репутация: 13
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 121
    Цитата Сообщение от Yallka Посмотреть сообщение
    совсем не могу накуриться от обычной eGo
    Не ребята-ВЫ МОНСТРЫПАРЕНИЯ. eGo у Вас обычная и даже приравнивается ко второму классу платного обучения!
    >>Парю все,что парится и не парюсь!!! :

    www.ecig-ptz.ru

  16. #136
    Гуру Аватар для Yallka
    Репутация: 699
    Регистрация: 06.01.2011
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 4,024
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Денис-Птз. Посмотреть сообщение
    Не ребята-ВЫ МОНСТРЫПАРЕНИЯ.
    оффтопик: Совсем чуть-чуть)

  17. #137
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Денис-Птз. Посмотреть сообщение
    Не ребята-ВЫ МОНСТРЫПАРЕНИЯ
    Я не монстр, я прогульщик, я вообще в школу не ходил. Моя первая электронная сигарета была под названием "индульгенция" с боекомплектом из LR-атомайзеров 510/801/901. Мой первый опыт разновольта был 7.4 вольта на LR-атомайзере. Мой первый опыт разбодяжки был настаивание 18-й жидкости на табаке от беломора для повышения крепкости.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  18. #138
    Вэйпер Аватар для KiberRomantik
    Репутация: 123
    Регистрация: 26.04.2011
    Пол:
    Адрес: Казанское
    Сообщений: 606
    Записей в дневнике
    3
    Поздравляю с прохождением второго класса платного обучения!
    Дальше можно перейти в третий класс и осваивать дрип на еге; можно перейти в 4-й и сразу LR-атомайзеры; можно сразу в 5-й дрип на LR-ках, или в 6-й класс изучать баки...
    Ну дрип я вроде уже освоил, и на подходе жду Картомайзер и Клиромайзер для пробы Ну и думаю, на этом мои эксперименты пока и закончатся.
    Мой первый опыт разбодяжки был настаивание 18-й жидкости на табаке от беломора для повышения крепкости.
    Вот это уже конкретно жесть
    Напарено  

  19. #139
    Пользователь Аватар для борман
    Репутация: 14
    Регистрация: 19.01.2011
    Пол:
    Адрес: оренбург
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Мой первый опыт разбодяжки был настаивание 18-й жидкости на табаке от беломора для повышения крепкости.
    класс! и как ? баки конечно намного лучше
    ego mega joy - FOG

  20. #140
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1722
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,846
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от борман Посмотреть сообщение
    класс! и как ?
    Не знаю стало ли крепче, я тогда еще плохо отличал крепкость от гари сухого картриджа, но привкус был довольно неприятный.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.10.2018, 01:02
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.05.2014, 11:04
  3. Не могу бросить аналог.
    от Damien Alpha в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 05:13
  4. Не могу определить с eGo
    от inkho в разделе Советы новичкам
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 18:11
  5. Никак не могу понять
    от Energyzer в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 03:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021