eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Срочно помогите сушняк

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12

    Exclamation Срочно помогите сушняк

    От никотина в жижах страшный сушняк во рту.Рот,язык,горло-все сушит так, что ничем не заедается и не запивается.Сухость такая что хоть на стенку лезь.Попьешь-хорошо,через 2 секунды опять сушит.Длится очень долго,примерно с утра до вечера.Причем естественно не парю,но аналог курю,без него не могу и часа выдержать.Парила жижу Ваниль без никотина-сушняка нет от нее,но никотина не хватает,приходится аналог курить как и раньше.А от никотина сушняк,что делать? Муж психует.Купил мне е-сигу,5 штук потратил на все про все чтоб я курить бросила,а я пользоваться не могу-гадость жуткая.

    Жижи у меня на глицерине Никотек и GL.Е-сига Никотек 11.

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.01.2011
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 45
    Попробуйте жижи от ФА, Деканга или Еджуйса. С соотношением 2/1 Пропиленгликоль/Глицерин. Т.к. глицерин сам по себе довольно сильно сушит, а у вас он занимает основную часть жижи. Эксперементируйте, НО сушняк будет первое время все равно, потом привыкнете, пройдет, но не такой сильный как от чисто глицериновых жиж. Зато пропадет насморк и улучшится обоняние =)




    Ник Mao7 зарегистрирован! А ссылку низя тут писать!

    Indulgence 6V + CE2R4 (2.6-2.8Ohm) 24мг/мл

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    А может быть на никотин,ведь Ваниль без никотина не сушила,тоже на чистом глицерине.

  4. #4
    Вэйпер Аватар для Alex828
    Репутация: 108
    Регистрация: 26.11.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,067
    Всё может быть. Попробуйте Деканг, у китайцев никотин растительный.
    SSGGTS#155+UFS, SSGGTS#1002+UFSmk2, GGTS#829+AVSv1 (clear tank), GGTS#925, GGTB+Iatty, GGSlim+Fog, Genezis+epipe, Apex Alpha, Icon

  5. #5
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1720
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,835
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Mao7 Посмотреть сообщение
    НО сушняк будет первое время все равно
    Это же сухость рта, а не жажда. Хорошо снимается маленьким глотком любой слабокислой жидкости. Я приспособился квасом или соком.
    Со временем сушняк стал реже, но не потому, что организм привык к ВГ, а потому, что изменились стереотипы курения. Я всё реже стал устраивать широкомасштабные перекуры на 20-30 затяжек одна за одной, после которых сушняк; всё больше я делаю 1-2 затяжки между делом, после которых никакого сушняка нет.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Вы не поняли.Она ничем не снимается,эта сухость.Затяжки делала даже не в себя,буквально 3-5 раз с целью прочистить атом.Пробовала даже леденцы от горла.Пока леденец во рту вроде ничего,как только кончился хоть на стенку лезь.Может это с атомом что.Ведь на глицерине без никотина все нормально было,значит врядли глицерин.На никотин похоже.Но без никотина не заменяет мне курево,как будто паром из чайника дышишь и никакого толку,идешь аналог курить.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    кирукс, а вы уверены, что это сушняк? Возможно, у вас ощущение вязкости и першения на языке и на небе - если так, то вы парите не жижу, а Гарри.
    спойлер  

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Простите,а что такое Гарри?

  9. #9
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Гарри, это гарь. Если ваш атомайзер недостаточно напитывается жидкостью, то спираль не выпаривает, а сжигает жидкость, а мы её курим - от этого вяжет на языке и на небе, немного на губах. Ощущение, что они пересохли. Першение также может появляться в горле. Со сменой жижи это может быть связано, если вы перешли с более вязкой на более текучую жижу.
    спойлер  

  10. #10
    Новичок Аватар для KopH
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 42
    Такая же проблема и у меня. Язык не просто сушит, а "вяжет" как после неспелой хурмы. Фактор Гарри исключён, т.к . пробовал разные атомы на свежезаправленных картах и старался не разогревать их черезмерно. По совету MrFatCat (в соседней ветке о проблемах со здоровьем) попробовал снизить в 2 раза содержание никотина в жидкосте, вроде помогло, но язык все равно "вяжет" в меньшей степени правда. Сейчас парю 6мг/мл, больше пока не разбавлял. Заказал нулёвку 10 мл попробую её, если и с нулёвкой будет так, то проблема не в никотине, а в ароматизаторах... Вот только основу без запаха пробовать не хочу

  11. #11
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Цитата Сообщение от KopH Посмотреть сообщение
    Фактор Гарри исключён
    Я бы не спешил его исключать. Попробуйте на XL картоме 2-й керам. редакции попарить эту же жижу, потом отпишитесь.
    спойлер  

  12. #12
    Новичок Аватар для KopH
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 42
    Хорошо, завтра отпишусь, но атомов таких у меня пока нет (у меня есть 2шт. конических от мега eGo тип А и 2шт. таких же, но LR) Может, посоветуете какие купить, картомы я ещё вообще не пробовал...
    Последний раз редактировалось KopH; 04.02.2011 в 18:56.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Большое спасибо за советы.Промыла атом в спирте и водой.Сегодня привезли новую жижу ФА ментол 6 мг.пг+вг.Заправила карт и пару капель на спираль.Ну совсем другое дело !!!!!!Сушняка нет никакого,даже понравилось парить,а до этого-гадость жуткая .Может грязный атом был.Ощущение что аналог скоро заброшу совсем,к чему и стремилась покупая е-сигу.Монтол дает небольшой ТХ,короче этого и хотелось добиться.Раньше курила аналог с ментолом-очень похоже,даже лучше.Короче посмотрим.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Я приспособился квасом
    Еще хорошо пивом безалкогольным, попробуйте. По все видимости важна какая то компонента брожения в этих продуктах.
    А вот от чая или минералки, мне лично сухость победить не удалось.
    Кстати , помните у Ильфа и Петрова :" В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил воду" ! А?

  15. #15
    Вэйпер Аватар для radix
    Репутация: 94
    Регистрация: 30.12.2010
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 839
    Цитата Сообщение от KopH Посмотреть сообщение
    Может, посоветуете какие купить, картомы
    Лучшие на сегодняшний день - керамические картомайзеры 2-й редакции (C2R4 и C2R4XL) иже с ними клиромайзеры (то же самое но прозрачные) и еще гигантомайзеры (ака ТиграМод).
    Последний раз редактировалось radix; 04.02.2011 в 19:47.
    спойлер  

  16. #16
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Siba Посмотреть сообщение
    Еще хорошо пивом безалкогольным, попробуйте
    Алкогольным тоже неплохо помогает. Проверено!
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  17. #17
    Пользователь Аватар для Gesha
    Репутация: 21
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Днепропетровск
    Сообщений: 282
    Был тоже такой, переходной, период. Помогало, пару чайных ложек мёда, утром и вечером. А в течении дня сок с мякотью
    Женская логика всегда оставляет след на мужской психике...

  18. #18
    Гуру Аватар для diamon
    Репутация: 538
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: Нерезиновая
    Сообщений: 2,491
    Записей в дневнике
    1
    и у меня поначалу сушило. пиво/кофе/минералка помогают весьма. сейчас курю глицериновые жидкости (нравится густой пар) и никакого дискомфорта не ощущаю )
    b.r., diamon.
    --- SMPL + Derringer.
    * перешёл на электронику с ноября 2010. Продам немного нулёвых клонов. Обменяю б/у девайсы. .

  19. #19
    Новичок Аватар для KopH
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.01.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от radix Посмотреть сообщение
    Лучшие на сегодняшний день - керамические картомайзеры 2-й редакции (C2R4 и C2R4XL) иже с ними клиромайзеры
    Спасибо! Учту.

Похожие темы

  1. Помогите разобрасться в PG-VG-PEG. (срочно!)
    от Rombez в разделе Жидкости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 04:03
  2. Срочно нужна помощь
    от Levi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021