eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: Поздравляю с победой здравого смысла и легализацией ЭС!

  1. #201
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 103
    nothingbutapage Легче заведение сменить.
    а Вы в Роспотребнадзор напишите, мол не обслуживают изверги. А потом ждите от них ответа, в Сабвее скажут Вы курите, Вы им Я парю, потом Роспотребнадзор выпишет какую нить бумажку с ответом, не понравится Вы оспаривать её в суд, а там какая никакая уже судебная практика, возможно хоть ясность какая-нибудь появится. Вот Вам и до конца. Зачем ждать ответа от Сабвея? Можете еще и в Прокуратуру бумажку также закинуть. Думаю Вас потом в Сабвее рядом с Вами на долго запомнят)))

  2. #202
    Вэйпер Аватар для nothingbutapage
    Репутация: 188
    Регистрация: 23.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 680
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    В России? Конец будет выглядеть всегда одинаково....
    Ну, тут Вы не правы, всегда подобные ситуации кончались извинениями со стороны владельца заведения и увольнением сотрудников (не всегда, но было уже).
    Цитата Сообщение от rasul332 Посмотреть сообщение
    Легче заведение сменить.
    а Вы в Роспотребнадзор напишите, мол не обслуживают изверги. А потом ждите от них ответа, в Сабвее скажут Вы курите, Вы им Я парю, потом Роспотребнадзор выпишет какую нить бумажку с ответом, не понравится Вы оспаривать её в суд, а там какая никакая уже судебная практика, возможно хоть ясность какая-нибудь появится. Вот Вам и до конца. Зачем ждать ответа от Сабвея? Можете еще и в Прокуратуру бумажку также закинуть. Думаю Вас потом в Сабвее рядом с Вами на долго запомнят)))
    Не хочу менять, ибо недалеко идти от дома до него.

    В общем, мне ответил куратор заведения на почту, извинился и сказал, что, мол, приходите к нам снова, будем рады, НО электронные сигареты курить у нас запрещено (хотел в ответ спетросянить, но не стал). Мол, из-за жалоб посетителей (ага, у них посетителей 3 человека за день от силы). Потом, после моего допроса, добавили, что в любом заведении, где нет вывески о запрете, можно парить. А в этом конкретно нельзя. Абсурд какой-то.

  3. #203
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 12.05.2011
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 103
    nothingbutapage с жалобой по инстанциям искать правду или ее подобие . А то табачное лобби скоро большинство убедит, что эсигы вреднее аналога.
    Принцип такой, сравнений минимум с аналогом, максимум Эсигы Вредны, Вредны, Вредны, и люди начинают думать, что эсигы вреднее аналога и домысливать, из за того, что пластик держишь во рту и вдыхаешь, через него, а оттуда всякие бактерии перебрасываются в организм, отделяясь от мундштука.

  4. #204
    Пользователь Аватар для QWQ
    Репутация: 10
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 278
    Цитата Сообщение от nothingbutapage Посмотреть сообщение
    всегда подобные ситуации кончались извинениями со стороны владельца заведения и увольнением сотрудников (не всегда, но было уже).
    Я в Сабвее не парю, но частенько хожу поиграть на бильярде, обычно при парении у стола подбегает администратор и спокойно протягивает пепельницу с просьбой затушить сигарету) но когда разжимаю кулак и показываю Эсигу, человек улыбается и говорит "Это можно", уходит. Окружающие правда смотрят всегда с недоверием,думают что наркоман)))
    "Дорогие ученые. У меня который год в подполе происходит подземный стук. Объясните, пожалуйста, как он происходит"

  5. #205
    Новичок Аватар для Vaper-Shop
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.08.2014
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 41
    Почему-то кальянам меньше повезло, их разрешили курить только без никотина. У них какая-то иная более вредная система?

  6. #206
    Гуру Аватар для Bell071
    Репутация: 1925
    Регистрация: 28.07.2013
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    1
    В кальяне процесс горения. В процессе горения никотин выделяет только табак, это и есть табакокурение, что попадает под закон.
    Главное  

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7891011

Похожие темы

  1. Выбор первой ЭС
    от Pacificus в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:58
  2. Первая ЭС для паравоза))
    от Ope6ek в разделе Советы новичкам
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 09:24
  3. как правильно хранить ЭС в течение дня между перекурами?
    от Alexandr2010 в разделе Техническая часть
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 00:31
  4. Потеря смысла топика
    от Nitr0 в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 02:02
  5. Бюджетные ЭС. Помогите!
    от patrik1983 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021