eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66

Тема: FDA Атакуэ! Новые интриги Табачников и Фармы(((

  1. #41
    Новичок Аватар для vladuke
    Репутация: 18
    Регистрация: 28.12.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 63
    Цитата Сообщение от iWrong Посмотреть сообщение
    начинайте постепенно покупать Понс и его производные, потому что крупным компаниям делать многоразовые профита мало
    Ну так вэйпинг еще не раз вернется к корням)), это ж как в моде, все циклично, а то, кто это будет делать, меня мало интересует, лишь бы было качественно.

  2. #42
    Пользователь Аватар для Рагнар Прайд
    Репутация: 107
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 345
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vladuke Посмотреть сообщение
    Я лично надоело кормить американского, английского парнишу который продает полированные нерж. трубы по 300 еврои хорошо живет, пусть поконкурирует немного.
    Странная логика. Надоело "кормить" моддеров - не покупай у них. Китайского барахла сейчас навалом любого. А хорошего моддера никакой закон не заставит работать задарма, он просто перестанет делать свои трубы и всё.

  3. #43
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от vladuke Посмотреть сообщение
    Крупные компании
    Компаний, ворочающих миллиардами не существует. Кто будет лоббировать законы и подминать исследования? Вардекс? Не смешите.

    Цитата Сообщение от vladuke Посмотреть сообщение
    Будет небольшой процент частных предпринимателей
    Мизерный. А малый бизнес- основа экономики.

    Цитата Сообщение от vladuke Посмотреть сообщение
    пусть поконкурирует немного
    С кем? С джойтеком?
    Цитата Сообщение от vladuke Посмотреть сообщение
    Будете так же покупать е сиги хорошие красивые
    Только с налогом до 100% и при выборе из двух-трёх штук, так как остальным нехватило времени\денег\сил бегать собирать бумажки.

  4. #44
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2


    ЖЖОТ!!!
    и в Пиндосии есть Русские Афроамериканцы!!!

    от пары фраз - я просто аплодировал или падал под стол!!!
    Последний раз редактировалось Butch2; 28.04.2014 в 01:02.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.05.2014
    Пол:
    Адрес: Нальчик
    Сообщений: 1
    Суть еще в том что Ассоциация электронных сигарет доказала что ЭС менее вредные чем аналог! Еще ЭС хотели продавать в аптеках))), эта идея тоже провалилась, в итоге ЭС приравняли к табачной продукции, в принципе это куда лучше чем запрет или продажа их в аптеках или больницах по выписке врачей!)) За ЭС БУДУЩЕЕ!

  6. #46
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Barackuda Посмотреть сообщение
    ЭС хотели продавать в аптеках
    Хотели. И поверьте у них почти получилось.
    А по теме: Рано или поздно, но всё будет взято под контроль. 2 Милиарда, достаточно большие деньги и Государство своего не упустит. Про детишек, по мне, так это тухлятина. Кто то просто привлекает внимание к Е-Сигаретам, зачем?
    Да всё просто:
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    2 Милиарда, достаточно большие деньги
    Последний раз редактировалось Bridus; 02.05.2014 в 03:07.

  7. #47
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 800
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,178
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    но всё будет взято под контроль.
    Куда ж без этого....

  8. #48
    Гуру Аватар для parazit
    Репутация: 2551
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Volgograd<-->Moscow
    Сообщений: 2,629
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    но всё будет взято под контроль
    Доброй ночи уважаемые!
    Сегодня я увидел то, после чего мне захотелось запрета ЭС или, как минимум, ужесточить правила продажи или распространения.
    Итак - прогуливаясь сегодня по улице я увидел 12-13 летнего пацана который парил ЭС!!! он был в компании таких же подростков как и он сам, я уверен что каждый их них как минимум попробовал вкусняшку и некоторым наверняка понравилось.
    Я в шоке! требую строжайших мер в отношении ЭС!!!
    тут что-то есть  

  9. #49
    Гуру Аватар для Bridus
    Репутация: 998
    Регистрация: 12.09.2013
    Пол:
    Адрес: Gießen
    Сообщений: 4,327
    Записей в дневнике
    6
    Можно подумать, что аналог они не курят. Я сам начал курить в 13. Так что извините, но не убедительно.

  10. #50
    Пользователь Аватар для Рагнар Прайд
    Репутация: 107
    Регистрация: 17.10.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 345
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от parazit Посмотреть сообщение
    Сегодня я увидел то, после чего мне захотелось запрета ЭС или, как минимум, ужесточить правила продажи или распространения.
    Итак - прогуливаясь сегодня по улице я увидел 12-13 летнего пацана который парил ЭС!!!
    Продажа аналоговых жестко регулируется. И как, сильно помогло это от детского курения?

  11. #51
    Гуру Аватар для alfius
    Репутация: 2615
    Регистрация: 28.01.2014
    Пол:
    Адрес: Варшава
    Сообщений: 3,171
    Записей в дневнике
    7
    "Не мешайте каждому идти в ад своей дорогой" (С) Гарри Гаррисон
    Вообще не вижу проблемы. Подовляющее большинство курило аналог, и в детстве тоже. Выбор происходит во взрослом возрасте, в детстве игрушки почти все.

    В тему тяжелых наркотиков - и их толком запретить не удалось, благодаря изотопам - запретишь один, придумают еще 10. А с ЭС еще проще - мешать можно на чистой воде, ее тоже запретить? Ну не говоря про пищевые аромы.

    Очень глупо делать закон, который не будет исполняться. Ни там, ни тут, ни где-то еще.

    Единственный реальный вред - уход в тень, когда продавать будут только плевавшие на законы, ясно какого качества.
    Только лучшее
    На Штыки, под Набат и Пожар, Мы Земной опрокинули Шар!

  12. #52
    Гуру Аватар для parazit
    Репутация: 2551
    Регистрация: 20.02.2011
    Пол:
    Адрес: Volgograd<-->Moscow
    Сообщений: 2,629
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Bridus Посмотреть сообщение
    Так что извините, но не убедительно.
    Цитата Сообщение от Рагнар Прайд Посмотреть сообщение
    И как, сильно помогло это от детского курения?
    Не извиню, перед детьми нужно извиняться.
    Помогло, в 90-х, во времена ларьков каждый салапет мог поштучно купить и почувствовать себя взрослым, сейчас в разы меньше детей с сигаретами, если только окурки не собирают.
    тут что-то есть  

  13. #53
    Вэйпер Аватар для bikutoru
    Репутация: 105
    Регистрация: 25.03.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 736
    Цитата Сообщение от parazit Посмотреть сообщение
    Не извиню, перед детьми нужно извиняться.
    Помогло, в 90-х, во времена ларьков каждый салапет мог поштучно купить и почувствовать себя взрослым, сейчас в разы меньше детей с сигаретами, если только окурки не собирают.
    вы считаете шо щас каж щегол се может позволить есигу? эт жэж не за пачуху забожать. с необходимостью всеж ввести ограничение +18 категорически согласен. однако если мелочь пузатая где нибудь таки скомуниздит есигу - купит в аптеке галимый глиц и будет дуть по-шамалу, это как селям алейкум! шож на се скажете?

    Отправленно через бубен посредством морзянки

    ---------- Сообщение отправлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 04:30 ----------

    бо того, не мыслю шоб каж адекватен продаван сбагрил недорослю чего из загашника

    Отправленно через бубен посредством морзянки
    спойлер  

  14. #54

    Репутация: 8816
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от parazit Посмотреть сообщение
    Я в шоке! требую строжайших мер в отношении ЭС!!!
    А как же чек белого за углом, спокойно продается у школ, корабль дури, спайс, бухло/коктели, итп... Если с этим справятся не могут, какие тут нах ЭС?

  15. #55
    Вэйпер Аватар для bikutoru
    Репутация: 105
    Регистрация: 25.03.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 736
    Цитата Сообщение от DWADER Посмотреть сообщение
    А как же чек белого за углом, спокойно продается у школ, корабль дури, спайс, бухло/коктели, итп... Если с этим справятся не могут, какие тут нах ЭС?
    вот вооот! на эс оне из принципа накинутся... 1.деньги им в карман не падают. 2.нет состава преступления - судебно-следственный аппарат без дела. 3.человек здоровеет - здравохранение теряет.. 4.здоровыми, не стиснутыми плохой привычкой людьми гораздо тяжелее управлять!

    Отправленно через бубен посредством морзянки
    спойлер  

  16. #56

    Репутация: 8816
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от bikutoru Посмотреть сообщение
    вот вооот! на эс оне из принципа накинутся... 1.деньги им в карман не падают. 2.нет состава преступления - судебно-следственный аппарат без дела. 3.человек здоровеет - здравохранение теряет.. 4.здоровыми, не стиснутыми плохой привычкой людьми гораздо тяжелее управлять!
    В моё время этого всего дерьма не было, но тем не менее я начал курить в 14 лет, а тут ? Чё Мы от них хотим? Честно говоря если б мне щас было лет 14-15, я б давно сторчался бы и сдох

  17. #57
    Гуру Аватар для DrugSp
    Репутация: 587
    Регистрация: 10.03.2013
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 2,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от bikutoru Посмотреть сообщение
    вот вооот! на эс оне из принципа накинутся... 1.деньги им в карман не падают. 2.нет состава преступления - судебно-следственный аппарат без дела. 3.человек здоровеет - здравохранение теряет.. 4.здоровыми, не стиснутыми плохой привычкой людьми гораздо тяжелее управлять!

    Отправленно через бубен посредством морзянки

    Да блин парни о чём говорим, о детях они беспокоятся, если детям надо найдут. Я курил аналог с 11лет и хочу заметить по большей части я его не покупал, находили кто у бати тырил кто где но курили, и не из-за того, что это было вкусно а потому что круто. Взрослыми хотели быть. А когда стали взрослыми уже за плечами стаж курения 10-15 лет. А ту же егошку за 1500р не каждый пиз...юк сможет купить. А плечам побалуется пару раз и не захочет покупать. А сигареты по 40р на каждом углу есть. А есиги ещё поискать надо. Аналог вот реальная проблема. Хотя смотрю сейчас на молодёжь а она стала лучше чем мы и пост меньше и курит, у них другие увлечения, велики, паркур, спорт. В спорт для детей надо вкладывать, а не в дурацкие законы. Кстати паркур очень травматичен и наносит не малый вред детскому здоровью, что его тоже нужно запретить?


    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

  18. #58

    Репутация: 8816
    Регистрация: 15.11.2013
    Пол:
    Адрес: Замкадье
    Сообщений: 9,372
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от DrugSp Посмотреть сообщение
    Аналог вот реальная проблема
    Цитата Сообщение от DrugSp Посмотреть сообщение
    В спорт для детей надо вкладывать, а не в дурацкие законы.
    Абсолютно согласен!+

  19. #59
    Гуру Аватар для Lurtz
    Репутация: 895
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,741
    Записей в дневнике
    17
    Курил с 14 лет. Покупал сам. Да ! Я скотина , ибо если мои закурят , то огребут от папочки таких люлей что неделю сидеть не будут. И похер мне все ювеналки.
    В плане запрета - да будут делать все чтоб контролировать.
    Ну прировняют к аналогу. У нас в стране это кому-то помешало?
    Закон есть: не пить не курить на улице. Я лично изменений в употреблении ни того ни другого пока разницы не вижу.
    Запретят никитос продавать? Так и сейчас вроде не особо разрешено. Переведут всех на сретифицированные картомайзеры?
    Так и сейчас большинство народу на стандартизированных клирах, картах, танках . А Активные пользователи ОА - процент мизерный. Это сопоставимо с процентом самогонщиков и бражников при советской монополии на алкоголь. Самосад тоже растили , и контрабандные Мальборо добывали.
    Большинству - похрену! Их коснется только увеличением цены и возможностью подавать в суд на производителя. А нам по барабану , потому как выкрутимся. С запретом самостоятельного производства жидкостей , только возрастет количество рецептов для их производства в домашних условиях в тырнете и на книжных развальчиках у вокзалов и остановок.
    Все что интересует власти - это выкачивание денежек их народа в виде налогов сборов и акцизов.
    Самогонщиков это никогда не волновало. Просто никотин будем покупать в пузырьке с надписью:"Внимание опасно! Крысиный ЯД! Внутрь не употреблять, руки мыть, Ксюшу Собчак не поливать( не поможет)"

  20. #60
    Гуру Аватар для DrugSp
    Репутация: 587
    Регистрация: 10.03.2013
    Пол:
    Адрес: Чита
    Сообщений: 2,786
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Lurtz Посмотреть сообщение
    Курил с 14 лет. Покупал сам. Да ! Я скотина , ибо если мои закурят , то огребут от папочки таких люлей что неделю сидеть не будут. И похер мне все ювеналки.
    В плане запрета - да будут делать все чтоб контролировать.
    Ну прировняют к аналогу. У нас в стране это кому-то помешало?
    Закон есть: не пить не курить на улице. Я лично изменений в употреблении ни того ни другого пока разницы не вижу.
    Запретят никитос продавать? Так и сейчас вроде не особо разрешено. Переведут всех на сретифицированные картомайзеры?
    Так и сейчас большинство народу на стандартизированных клирах, картах, танках . А Активные пользователи ОА - процент мизерный. Это сопоставимо с процентом самогонщиков и бражников при советской монополии на алкоголь. Самосад тоже растили , и контрабандные Мальборо добывали.
    Большинству - похрену! Их коснется только увеличением цены и возможностью подавать в суд на производителя. А нам по барабану , потому как выкрутимся. С запретом самостоятельного производства жидкостей , только возрастет количество рецептов для их производства в домашних условиях в тырнете и на книжных развальчиках у вокзалов и остановок.
    Все что интересует власти - это выкачивание денежек их народа в виде налогов сборов и акцизов.
    Самогонщиков это никогда не волновало. Просто никотин будем покупать в пузырьке с надписью:"Внимание опасно! Крысиный ЯД! Внутрь не употреблять, руки мыть, Ксюшу Собчак не поливать( не поможет)"
    В плане запрета я не соглашусь, ибо чем больше мне батя запрещал тем больше хотелось. Может если бы не запрещал ну попробовал бы да и не стал дальше курить. А так преключение достать спрятотся и покурить в этом вся соль и есть. У меня старшая дочь(9 лет) спросила: - Пара ну вот ты куришь ну и как вкусно? - Я говоря мне нравится. Она: -Дай попробовать. Я дал она плевалась, какшлела и сказала, сто ни когда в жизни курить не будет. А если бы не дал ей было бы интересно. И начала бы тайком пробовать. Так и привыкают.


    Ну и ещё пример, было мне лет 9-10 (сразу скажу, что рос я в нормальной семье в строгой) был праздник, родители с друзьями и родственниками гуляли веселились, и мне стало интересно, что они пьют и им так весело подхожу к дате и спрашиваю: - Папа вот вы водку почте и вам весело от неё так хорошо? Он мне: - Что попробовать хочешь? Я: - Да! Он налил мне рюмку я как батя, ну видел же как он это делает залпом хоп, и сбит не задохнулся помню херово мне было пи...ц полный. Я до 17 лет алкоголь не переносил да и всё то от водки тошнит и блевать тянет. Иногда могу вискаря, коньяка или пива выпить.

    Вот прошлым лето сын мой мелкий 4 года, мы на даче были я взял бутылочку Хэнакена сижу протягиваю кайфую он подходит спрашивает: - Вкусна пива(от куда он это слово знает, ума не приложу. Дома алкоголя никогда не было, я могу выпить в год 2-3 раза. Жена вообще не пост) я спрашиваю: - Хочешь попробовать? Он кивает я дал, плевался он долго, кричал гагасть. Всё то даже лимонад и коллу не пост говлрит: - Фу гагость пива.
    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
    Последний раз редактировалось DrugSp; 06.05.2014 в 14:24.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На Вардексе новые жижи
    от sluchatel в разделе Жидкости
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 15:51
  2. Новые е-курильшики:)
    от ustal в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.10.2010, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021