eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122

Тема: Аналог и цифра не совместимы? :)

  1. #61
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1725
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,859
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от arxitektor Посмотреть сообщение
    Разве кто-кого уговаривал ?
    Когда все вокруг за месяц с восемнашки на шестерку переползают, а я третий месяц как сел на 36, так и сижу на попе ровно - может и не уговаривают, не ставят цели уговорить, но я со своими "36" чувствую себя отстающим в строе.
    А ведь отличник по жизни, красный диплом и все подобные дела...
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  2. #62
    Гуру Аватар для Alex Klein
    Репутация: 253
    Регистрация: 15.09.2010
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 3,134
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    красный диплом и все подобные дела...
    Как у нас говорили: "Лучше иметь красную рожу и синий диплом, чем..."
    ГлупЪ и НиабученЪ
    Ярославль на форуме

  3. #63
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1725
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,859
    Записей в дневнике
    30
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Alex Klein Посмотреть сообщение
    Лучше иметь красную рожу и синий диплом
    Рожа тоже была красная.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  4. #64
    Вэйпер Аватар для radeonator
    Репутация: 28
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 750
    Записей в дневнике
    3
    MrFatCat пора слезать....
    510+510LR,eGo+901LR,Screwdriver MKII+901/901CISCO,TW Tornado-T with Genesis-T MOD,Ego(T,C,) ++901LR CISCO+DCT,Lava-DCT,Варя-Самопальный Генезис,Zmax+R-Bak+DCT+Boge.

  5. #65
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,893
    Цитата Сообщение от radeonator Посмотреть сообщение
    MrFatCat пора слезать....
    А можно и не сильно торопиться, а то останется куча никотина, как у меня. Вот куда я его девать буду, когда у нас в городе про е-сигареты едва знают, а те, кто вместе со мной переходил на е-курение, все медленно, но верно сползли обратно на аналог? Поллитра запаса!
    спойлер  

  6. #66
    Новичок Аватар для Lestella
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 11
    Ох, первые недели 1,5 курила только е-сигу. Потом поехали в горы а там ооооп и некуда юсбишную зарядку воткнуть, пришлось ночь курить аналог... первая была гадкой и мерзкой, потом ничего так, после поездки спокойно так зарядила акум без дрожи ожидания и... прошло ещё 1,5 недели с е-сигой... снова горы... но!!! я забываю е-сигу дома, курим-с аналог весь вечер. приезжаем домой, спокойно без желания аналога живём дальше. но! в кафе в оооочень курящей компании как-то нелогично с точки зрения моего обоняния не курить аналог. было такое буквально дня 2 назад, после чего собственно даже электронную ещё не курила.. вот не хочется и всё тут.

  7. #67
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1725
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,859
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Lestella Посмотреть сообщение
    2 назад, после чего собственно даже электронную ещё не курила.. вот не хочется
    Если бы мне по 2 дня не хотелось курить, я бы бросил еще в 70-е и сейчас мне была бы не нужна никакая "есига".
    Я хочу курить через пол-часа после перекура. Пару часов желание еще терпимое. Больше пару часов желание курить по неприятности начинает превосходить суточный голод; мне в самом деле проще сутки не есть, чем 2 часа не курить. Титаническими усилиями еще в 70-х я научился не просыпаться на покурить по 10 раз за ночь.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  8. #68
    Новичок Аватар для Lestella
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Бишкек
    Сообщений: 11
    MrFatCat

    да интересно то, что пока курила аналог 5 лет, то дымила как маленький паравозик..... после электронной резко стала проще относится к отсутствию каких либо сигарет искренне этому радуюсь, одно печалит... не могу в компании, почему-то именно вечером не курить аналог

  9. #69
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1725
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,859
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Lestella Посмотреть сообщение
    одно печалит... не могу в компании, почему-то именно вечером не курить аналог
    Если бы я мог курить раз в 3 дня в компании, я бы не напрягался с курением, и посвятил бы все силы выбору компании.
    Нет, в самом деле здОрово, если "цифра" помогла понять себя и разобраться в своем курении, а этим свести вред от курения если не к нулю, то к минимальным величинам.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  10. #70
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 19

    Smile ... я со своими "36" чувствую себя отстающим в строе.

    Это точно. Сам сижу на 18-ти, периодически дергая 24. Изредка могу выкурить сигаретку или трубку(аналоговую ). Вот чувствую, что надо снижать (начитавшись форума), но если честно, пока не хочется. А хочется дёрнуть 36. Давлю в себе. Кстати, уважаемый MrFatCat, пользуясь методикой из вашей статьи, подсчитал достаточную концентрацию никотина(исходя из особенностей предыдущего курения аналога). Получилось 40мг/мл. Был ф ушасе. Но недолго

  11. #71
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1725
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,859
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от tarantoga Посмотреть сообщение
    Получилось 40мг/мл. Был ф ушасе. Но недолго
    У меня по этой же формуле 120 вышло. Тоже был в ужасе. Но жидкости крепче 36 у меня не было.
    Объективно могу сказать, что 36 мне не хватало. Очень показательный симптом: я по основной работе пишущий редактор, т.е. не только редактирую за другими авторами, но и сам пишу; так за ноябрь, за декабрь и за первые 2 недели января я не написал ни одной статьи - просто не мог писать, просто мозгов не хватало. То есть, тупость была не как при полном отказе от курения с сотней миллиграмм никотина в день через рот, тупость была намного меньше, но все же была. Почти 3 месяца понадобилось, чтобы мозги согласились работать с меньшей суточной дозой никотина. Зато сейчас мне 36-я в самый раз: с удовольствием делаю 5-7 вкусных зятяжек и затем пол-часа с удовольствием работаю мозгами; извилины не скрипят от натуги, работа делается легко и шустро.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 19
    Думаю, прорвёмся. Я сигареты готов вообще бросить. Воняют. А вот трубку... ну нравится она мне. И она не воняет, а пахнет очень ничего себе. Для меня, во всяком случае. Тоже туплю иногда. Т.е. слова забываю. И главное помню, что ещё вчера я это слово не только знал, но и употреблял в разговоре, а тут...да как же его... мутабор!!!

  13. #73
    Пользователь Аватар для ottensag
    Репутация: 19
    Регистрация: 19.09.2010
    Пол:
    Адрес: Улан-Удэ
    Сообщений: 306
    Записей в дневнике
    8
    - Неужели у вас вообще не бывает желания затянуться обычной сигаретой? Даже совсем-совсем изредка? А если бывает, то в каких случаях?
    Нет.
    - Когда вы начинали курить цифру, в самом-самом начале, у вас не было сомнений, что она в принципе способна полностью заменить аналог?
    Были. Прошли на третий день.
    спойлер  

  14. #74
    Лечит не только себя Аватар для MrFatCat
    Репутация: 1725
    Регистрация: 04.11.2010
    Пол:
    Адрес: נצרת עילית, секта свидетелей похмелья
    Сообщений: 11,859
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от tarantoga Посмотреть сообщение
    И главное помню, что ещё вчера я это слово не только знал, но и употреблял в разговоре, а тут...
    У меня матушка в апреле бросила "насухую" после 50 сгаком лет курения: сосудистые хирурги запугали гангреной; как поставили стент, так и бросила сразу после операции. Она не просто слава забывала, она летом поехала с внучкой в Латвию, и сидя в поезде забыла и куда они едут, и как садились в поезд... Племянница страху натерпелась, когда бабушка стала у 6-летнего ребенка выспрашивать как они оказались в поезде и куда они вообще едут. Мы с сестрицей тоже запаниковали, думали инсульт на ногах матушка перетаскала в поезде, но по клинике больше никаких признаков инсульта не обнаружилось, такое вот локальное выпадение памяти, такие же с интервалами времени поменьше, у нее с пол-года были после бросания.
    Что-то ничего не хочется…

    Выпариваю из синтепона через кремнезем 100 мг/мл без аромы.
    Моды с верхней кнопкой (под нажатие большим пальцем)

  15. #75
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Аналог и цифра не совместимы? - я считаю совместимы! Но не обязательно. Пусть каждый решает сам, прислушиваясь к своему организму. Организм должен подсказать. И крепость, и количество, и когда сократить или бросить аналог.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  16. #76
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,893
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    У меня матушка в апреле бросила "насухую" после 50 сгаком лет курения: сосудистые хирурги запугали гангреной; как поставили стент, так и бросила сразу после операции.
    По моим наблюдениям, люди которым грозит смертельная опасность составляют чуть ли не 80% всех удачно бросивших курить, а может и больше.
    спойлер  

  17. #77
    Вэйпер Аватар для Yeff
    Репутация: 60
    Регистрация: 11.11.2010
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 867
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MrFatCat Посмотреть сообщение
    Когда все вокруг за месяц с восемнашки на шестерку переползают, а я третий месяц как сел на 36, так и сижу на попе ровно - может и не уговаривают, не ставят цели уговорить, но я со своими "36" чувствую себя отстающим в строе.
    расскажу про себя.
    Решив попробовать, ничего далеко не заказывал, высмотрел в городе лавочку, поехал в обед да и прикупил DSE905 не очень задорого. С обычными 901 атомайзерами.
    На пробу взял 36 и 24 ликвид - аналог курил данхилл файнкат чёрный, 11 мг, по 1,5 - 2 пачки в день.
    во второй заезд в тот же магазинчик взял 901lr попробовать - и тут 36 мг мне показалось лишку. Причём - сильно.
    Остановился на 24 и 18 потестировать еще прикупил.
    потом любимая супруга наслушалась моих рассуждений о хайэнде в мире электрокурения - GGTS, взяла да и подарила
    попробовав GGTS с 901lr и чуть не схватив передоз, я понял, что 24 - это вообще сильно круто, 18 - просто круто, но можно иногда, а 12 - мой размерчик.
    Сейчас жду 306- ые lr атомайзеры с Кабинки, Клаус уж зело их хвалил - думаю, что перееду на 6 мг.

    очень многое зависит от аппаратно-технической базы, вот что я понял.
    GGTS №1051 + AVSv2 + drip (901lr, 306lr); SSGGGTS №125 + AVSv3 (UFS) ; GGTB + AFSv3 + drip (901lr)
    Сагитировано к переходу на электрокурение: 12


  18. #78
    Гуру Аватар для Solidary
    Репутация: 71
    Регистрация: 25.10.2010
    Пол:
    Адрес: Aktiubinsk
    Сообщений: 1,893
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    очень многое зависит от аппаратно-технической базы, вот что я понял.
    Да, очень много. С GGTS снижать дозу никотина намного легче.
    спойлер  

  19. #79
    Вэйпер Аватар для arxitektor
    Репутация: 41
    Регистрация: 21.11.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,692
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yeff Посмотреть сообщение
    потом любимая супруга наслушалась моих рассуждений о хайэнде в мире электрокурения - GGTS, взяла да и подарила
    Респект супруге. Моя тоже хотела мне подарить Э-сигу, но проболталась. А у меня д/р только в мае. Я залез в интернет и погиб на этом форуме. Накурившись тут до передоза, дождался получки и в начале декабря побежал в ФА.

    потрачено на э-сиги и жижу 10900 р. Мега еГо А
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/arxitektor.html


  20. #80
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов
    Сообщений: 19

    очень многое зависит от аппаратно-технической базы...

    В принципе да. Тут намедни сгорел 510 ( один из двух от Tornado). Аяяй, думаю, а отвёртка ещё на таможне Так я его перемотал почти на LR (1,7 Ом), и теперь парю в основном его. Что касаемо GGTS... вещь хорошая, но у неё такой вид...Боюсь, при пересечении родной проходной моего режимного флагмана авиапрома меня возьмут за цугундер

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бросили ли вы аналог, перейдя на е-сигареты?
    от twilab в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 1937
    Последнее сообщение: 05.07.2022, 20:28
  2. Как я бросил курить аналог!
    от gudman в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 00:40
  3. Возврат на аналог, есть ли?
    от Anastasiya в разделе Курилка
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 23:35
  4. Аналог KR808В-1
    от mapadona в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:19
  5. Вы все еще курите аналог???
    от triumxl в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021