eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 121 по 136 из 136

Тема: Народ, если кто может помочь, помогите человеку.

  1. #121
    Гуру Аватар для Пыхтелыч
    Репутация: 716
    Регистрация: 17.08.2011
    Пол:
    Адрес: ЗаМКАДыши мы
    Сообщений: 3,584
    Цитата Сообщение от Alexander Zima Посмотреть сообщение
    Последние посты вообще как то мимо...
    Постараюсь ответить Берлоге.
    Уважаемый, Олега то может на форуме здесь никто не знает и не видел. Но старожилы и завсегдатаи, особенно из Московской тусовки, знают меня. Мы частенько виделись на встречах, общались. Люди знают, что я на разного рода подлости и обман не буду подписываться, не такой я человек. А уж тем более заниматься каким то мошенничеством.
    У человека реально проблемы, у него тупик, денег надо, а взять негде... и кто поможет как не друзья, товарищи, единомышленники по всем нам известному хобби?
    Или друзья нужны только для того чтоб с ними водку жрать?
    Стыдно должно быть чтоб херь такую писать, и не приведи Господь, Вам, уважаемый, попасть в подобную ситуацию.
    Впишусь за тезку.замечательный человек и в разного рода подлянках и гадостях никогда замечен не был. И уж тем более не будет кидать кого то.
    Саня, не обращай на больных людей внимания-нервенные клетки, оне ж не восстанавливается.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:36 ----------

    Цитата Сообщение от Mod_three Посмотреть сообщение
    берлога
    Перечитайте Правила Форума
    Желательно долго и вдумчиво в течение недель двух, бо притомил уже.

    eVic VTC Mini white&Billow v.2
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t99187-p15.html

  2. #122
    Вэйпер Аватар для Alexander Zima
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.07.2011
    Пол:
    Адрес: Винница - Москва (СВАО)
    Сообщений: 676
    Записей в дневнике
    13
    Пыхтелыч спасибо за поддержку А по поводу нервов... чего мне из-за какого то петуха нервничать, пускай себе щебечет со своего курятника.

    Касательно данной темы, Я с Олегом ещё не связывался, но написал ему, естественно спросил как у него и что, как только ответит, я сразу же вам отпишусь.
    Олег очень признателен вам камрады, и очень благодарен.

  3. #123
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.09.2012
    Пол:
    Адрес: UA
    Сообщений: 18
    УВАЖАЕМЫЕ РОССИЙСКИЕ КАМРАДЫ!

    Я прошу прощения за то, что так долго не выходил на связь, сами понимаете, было немного не до инета...
    Получив от вас, а так же от коллег и друзей с украинского форума посильную помощь, я практически сразу же залёг в больницу...

    Как я писал ранее в этой теме, я всем вам, кто откликнулся морально и материально, очень и очень БЛАГОДАРЕН!!!

    Заболел я достаточно давно, ещё в 2000 году, проходил трижды курс лечения, по пол года каждый и только с третьего раза, благодаря швейцарским и американским лекарствам он завершился успешно. Сами понимаете, всё это мне обошлось, надо признать, в немалую сумму денег, причём зелёных. Пришлось продать и машину и гараж и прочее движимое и недвижимое имущество, набраться кредитов и т.д. и т.п. Но зато тогда я ни у кого и ни чего не просил и, слава Богу, справился сам.
    Но вот не так давно неожиданно случился рецидив... И теперь я уже к этому печальному обстоятельству, честно говоря, просто был не готов ни морально, ни тем более материально...
    Однако, поверьте, я и в этот раз ни чего не просил бы и, тем более, ни когда бы не позволил себе выносить свои проблемы в паблике на двух форумах.
    Я организовал на украинском форуме распродажу своей, довольно большой, коллекции вполне достойных девайсов, хотя ни когда до того не был коммерческим продавцом. И поскольку я продавал всё по очень адекватным ценам, ибо я не преследовал цель получение какой то прибыли, то уже очень скоро остался практически без агрегатов для парения, однако денег всё равно катастрофически не хватало. Тогда то я и поделился в личке с камрадом bashik1 своими проблемами, а уже его и камрада Alexander Zima была инициатива организовать для меня сбор средств, за что им от меня очередное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Честно говоря, мне бы не хотелось тут указывать свой диагноз и описывать все подробности своей болезни, - сами понимаете это довольно таки личная, интимная вещь, замечу лишь, что всё было достаточно серьёзно. Отмечу так же, что денежных средств, которые вы для меня по своей душевной доброте собрали как раз хватило на больницу и первоначальный срочный и неотложный курс лечения.
    25 марта у меня назначены контрольные анализы и, если даст Бог, всё будет нормально, то этим, я надеюсь и обойдётся, ну, а если нет, то придётся снова готовиться к весьма продолжительному лечению. Это я не к тому, что бы снова у вас просить денег, - просто пытаюсь максимально подробно описать состояние дел со своим здоровьем, хотя предложения от камрадов с обоих форумов о дополнительном финансировании моего лечения мне поступали и до сих пор продолжают поступать, однако я пока отказываюсь, так как хочу всё таки дождаться результатов контрольного обследования. Поверьте, мне лишнего не надо, честное слово!

    Прочитав сегодня тему после моего достаточно долгого отсутствия на форуме, я понял, что у некоторых форумчан, например берлога, появились сомнения по поводу того, ни развод ли всё это. Дело, конечно, самого берлога верить или не верить, но если это необходимо, то я персонально для него вышлю копию медицинского заключения, но, повторюсь, обнародовать его публично мне бы, с вашего позволения, очень не хотелось бы. Я, конечно, понимаю: люди собрали человеку деньги и имеют право знать, в какой степени их помощь была действенна. Уважаемые коллеги, если ещё есть сомневающиеся, то, пожалуйста, можно через личку разрешить все ваши сомнения. Поверьте, я ведь понимаю, что все мы под Богом ходим...
    Согласен, что на этом форуме меня мало кто знает, ибо я практически не бываю активным в темах и редко с кем переписывался в личке, да и приобретал я в своё время через данный форум лишь Байки и Кайфуны, но на украинском форуме я личность достаточно известная и с определённой репутацией.
    Мой никнейм на Украинский форум любителей электронных сигарет arbat (ностальгия по прожитым годам в Москве), - кому интересно и у кого возникли сомнения, можете глянуть. Могу так же в личке дать свои телефоны и данные скайпа, а так же любые другие координаты.

    Друзья, я ни в коей мере не сомневаюсь, что вы мне помогали искренне по зову своей Души и сомнения некоторых форумчан вызваны всего лишь моим долгим молчанием. Написал же я этот, столь обширный и развёрнутый пост, не для какого то своего оправдания, а для выражения ИСКРЕННЕЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ неравнодушным к чужой беде людям, то есть всем вам я же , в свою очередь , желаю вам от чистого сердца, что бы вы, не дай Господь, не столкнулись с такими проблемами в своей жизни.

    Прошу прощения за много букв, но меня, признаться, очень взволновало то обстоятельство, что кто то мог подумать, что вся эта тема просто развод на деньги. Честно говоря, я даже заснуть не могу и потому пишу этот пост глубокой ночью.

    Ещё раз всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за оказанную помощь!!!

    С уважением,
    Олег.
    Последний раз редактировалось oleg_r; 11.03.2014 в 07:35.

  4. #124

  5. #125
    Пользователь Аватар для joy13
    Репутация: 78
    Регистрация: 21.04.2012
    Пол:
    Адрес: Можайск
    Сообщений: 522
    Цитата Сообщение от oleg_r Посмотреть сообщение
    то я персонально для него вышлю копию медицинского заключения
    Много чести будет. Не верит, ну и хрен с ним, это его право и его проблемы. А ты выздоравливай на зло таким удодам, это и будет индикатором действенности нашей помощи.
    з.ы. Если честно, я-бы таким не РО выдавал, а перманентный бан.
    Чем кривее руки - тем прикольней глюки...

  6. #126
    Гуру Аватар для Зеленый
    Репутация: 6516
    Регистрация: 04.10.2012
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 8,027
    Главное - чтобы на пользу. А такие - они везде есть, без них никуда... Удачи

    Телеграфирую тапком..--.-..
    :  

    всяко-разно  

  7. #127
    Вэйпер Аватар для Alexander Zima
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.07.2011
    Пол:
    Адрес: Винница - Москва (СВАО)
    Сообщений: 676
    Записей в дневнике
    13
    Камрады, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!
    Спасибо за то, что отозвались... Я думаю уже можно прекратить сбор средств.
    Особо не верующим скажу, я лично, ни копейки этих денег в руках не держал, вся ваша помощь, всё, ушло Олегу.
    Спасибо Большое ВАМ ВСЕМ что не были равнодушны, и столь отзывчивы.
    Последний раз редактировалось Alexander Zima; 16.03.2014 в 21:35.

  8. #128
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Alexander ZimaЧто там с Олегом? Как дела у него?
    мой рундучОк  

  9. #129
    Вэйпер Аватар для Alexander Zima
    Репутация: 44
    Регистрация: 08.07.2011
    Пол:
    Адрес: Винница - Москва (СВАО)
    Сообщений: 676
    Записей в дневнике
    13
    Выше он отписывал. Ну и я спрашивал... Курс пройден, вернее этап, ждет результатов анализов, на сколько я понял, стало не много лучше, естественно не без вашей помощи.

  10. #130
    Аватар для perhaps67
    Репутация: 7079
    Регистрация: 09.08.2011
    Пол:
    Адрес: САХАЛИН
    Сообщений: 30,913
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Alexander Zima Посмотреть сообщение
    стало не много лучше
    Скорейшего и полнейшего выздоровления камраду!
    мой рундучОк  

  11. #131
    Вэйпер Аватар для Alex-or
    Репутация: 327
    Регистрация: 22.07.2011
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,547
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от perhaps67 Посмотреть сообщение
    Скорейшего и полнейшего выздоровления камраду!
    Присоединяюсь!

  12. #132
    Пользователь Аватар для spectrez3
    Репутация: 125
    Регистрация: 24.05.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 595
    Когда читаешь такие темы - понимаешь, что не все еще у нас потеряно, пока есть у нас люди, готовые помочь незнакомому человеку
    oleg_r - Здоровья вам!
    Продам оригинальный GV Telescopic tank!
    спойлер  

  13. #133
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    извеняюсь был не прав ,лично мое мнение нужно писать от своего имени
    спойлер  

  14. #134
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    и что щас скажете
    вот кто то СПС сказал)))
    Последний раз редактировалось берлога; 15.11.2014 в 13:32.
    спойлер  

  15. #135
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от берлога Посмотреть сообщение
    и что щас скажете
    закусывать надо! ©

  16. #136
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    - - - Добавлено - - -

    темка тихо мирно сдохла- слава украине ,хероям сало?
    жив или нет? мож еще подкинуть бабла?
    и что на памятник не собираем? хотя биоотходы в раде собираются принять
    спойлер  

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Похожие темы

  1. Ветераны, кто может просветить в мск?
    от Jesterson в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 05:09
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.07.2013, 10:29
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021