eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Ищу единомышленников для создания вики по есигам

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 03.12.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45

    Ищу единомышленников для создания вики по есигам

    Привет. Я здесь совсем недавно, но не суть.
    Суть в том, что я давно искал себе хобби и, кажется, нашел его в электронных сигаретах. Этот форум -- очень хорошее место, но информация здесь разрознена и ее иногда трудно найти даже поиском. Поэтому возникла идея сделать вики, с отдельными разделами для структуры есиги, популярных моделей, совместимости атомов, смешивания жидкостей, и т.д. На английском вики есть, но полудохлое http://www.e-cigarette-wiki.com/inde...itle=Main_Page, а на русском -- нет. Мне кажется, силами форума мы сможем хорошо его наполнить.
    Для начала нужно продумать структуру, и написать по несколько строк исходного материала в каждую статью. Если наберется несколько вэйперов-единомышленников, скажу адрес вики (уже зарегистрировал) и начнем работать.
    Что думаете? Бред, или реально/полезно?

    Апдейт: энциклопедия заработала, и начала наполняться контентом. В данный момент работа идёт над наполнением раздела сигарет и производителей-магазинов-брендов. Не зватает знаний по жиже, строению атомайзера, и прочего детального контента.
    Последний раз редактировалось nxt; 13.12.2010 в 15:13.
    801, Mega eGo
    http://wiki.e-cig.dreamhosters.com/wiki/ - пишу энциклопедию и учусь присоединяйтесь, обсуждение здесь

Похожие темы

  1. Вопрос к экспертам создания жидкостей
    от roman1969 в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 12:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021