eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 92 из 96 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1919

Тема: Непонимание и насмешки аналоговых курильщиков

  1. #1821
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Помрете идеально здоровым человеком.
    Ладно , ладно ) ...Кроме шутог , дистиллированная вода хорошо утоляет жажду и выводит токсины любого водорастоворимого характера .
    Покупайте бытовой дистиллятор . Качество воды сейчас, особенно в наше время ...ну , вы и сами все знаете .

  2. #1822
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    дистиллированная вода хорошо утоляет жажду
    Вот жажду она как раз не утоляет.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  3. #1823
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Вот жажду она как раз не утоляет.
    Ну , это смотря какая . Если из автомагазина- то да . Там вообще не известно что .

    А если собственной перегонки ...Да за уши не оттянешь . Особенно летом .

    Особенно если заменить ею все прочие напитки , хотя бы на время .

    Уже больше года на такой воде . Любой чай можно без кипячения заваривать , прямо в холодной воде .
    И тд . Ютуб уже давно выпестрил на эту тему .
    Последний раз редактировалось Gringor; 14.06.2018 в 23:12. Причина: ошипка в букаф)

  4. #1824
    Вэйпер Аватар для kurdukat
    Репутация: 892
    Регистрация: 01.03.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 1,021
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    дистиллированная вода хорошо утоляет жажду и выводит токсины любого водорастоворимого характера .
    Вместе с солями. Летом по жаре под нагрузкой помогает потерять сознание

  5. #1825
    Пользователь Аватар для custom.lp
    Репутация: 132
    Регистрация: 17.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 207
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Вода имеется в виду только чистая вода . В идеале- дистиллированная .
    Побольше слушайте таких "экспертов". Может ещё посоветуешь перекисью водорода эмаль зубов отбеливать?
    спойлер  

  6. #1826
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от custom.lp Посмотреть сообщение
    Побольше слушайте таких "экспертов". Может ещё посоветуешь перекисью водорода эмаль зубов отбеливать?
    Забей ) , перекись только для элиты )

    Эй , нигга , а ну , глянь )

    Аннетт Ларкинс: Какую воду я пью. - YouTube
    Последний раз редактировалось Gringor; 15.06.2018 в 00:02. Причина: нигга просил

  7. #1827
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Если бы товарищ в самом деле пил дистиллированную воду, поплохело бы давно. Вероятно, речь о системе обратного осмоса, только на выходе там годная слабо минерализованная вода, никак не дистиллят.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  8. #1828
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от tcler Посмотреть сообщение
    Если бы товарищ в самом деле пил дистиллированную воду, поплохело бы давно. Вероятно, речь о системе обратного осмоса, только на выходе там годная слабо минерализованная вода, никак не дистиллят.
    ЖЕСТЬ !!! # ВОДОПРОВОДНАЯ ВОДА (НАГЛЯДНО)# 100 ЛИТРОВ ЧЕРЕЗ ДИСТИЛЛЯТОР # ЧТО ОСТАЛОСЬ??? - YouTube

    Ничего не поплохело . Даже наоборот . Осмос - пустая трата денег и времени . Все минералы поступают с едой . А вода обязана быть высочайшего качества .

  9. #1829
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от alikard Посмотреть сообщение
    очередной раз услышал, что "они еще вреднее чем эти, лучше натурпродукт курить, чем химию"
    Ответа я лучше знаю что для меня лучше, обычно хватает чтобы прекратить все прения.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  10. #1830
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от alikard Посмотреть сообщение
    Это если почки здоровые.
    Не буду вдаваться в полемику по по-воду (воду) . Скажу лишь, что почки быстрее кончаются от грязной воды (крановой, родниковой) и других напитков , которые не являются водой . В бОльшей степени- солью и соленьями . Солью в любом виде , в еде ...

    Тема насмешек курильщиков над парильщиками . При чем тут вода ? Да хотя бы при том, что и те и другие , наверняка, обезвоженные в той или иной степени . И даже даже если они бросят и курение и парение в один день , и будут продолжать употреблять избыток соли , и не будут пить чистую воду в нужном количестве , то смысл спора - хромой над одноруким ...

    Обратите внимание ...Любое покашливание , если только это не мошка, залетевшая на вдохе- это следствие обезвоживания.
    Сухое покашливание - нужна вода . И чем быстрее тем лучше . и чем чище вода тем лучше ...


    И чтобы вывести лишний натрий из организма нужна чистая вода. Чем более она чиста , тем быстрее организм выводит все лишнее . И промывает почки .

    Ничего нужного, действительно нужного , организм не отдаст просто так из-за питья чистой воды ..

    И курил , и парил . От пара сушит горло , а это значит что идет обезвоживание . Вода не будет лишней никому . Тем более чистая .

    Изучите тему отдельно . Имеет смысл ...

  11. #1831
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Вода имеется в виду только чистая вода . В идеале- дистиллированная .
    Уже больше 30 лет дома пью в основном воду из под крана. И чувствую себя прекрасно.
    Недавно был в одной компании, где по соседству расположена фирма по доставке воды и кулеров.
    Видел как они наполняют бутили, в помещении где припарковано 2 машины и стоят грязные кулеры (их там же моют).
    Наливали обычным зеленым шлангом, куда подключен второй конец я не видел. Укупоривают тут же. Сверху пробку, на нее пленку и строительным феном эту пленку усаживают.
    Чета мне эту воду пить не хочется

    Касаемо же насмешек. Сегодня пока ждал покупателя у подъезда, меня в тысячный раз подколол сосед, что я этим паром себя травлю.
    Типа жить мне такими темпами осталось не долго. Я ему просто сказал что теперь то я точно не доживу до пенсии, так что плевать.

  12. #1832
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Не буду вдаваться в полемику по по-воду (воду) . Скажу лишь, что почки быстрее кончаются от грязной воды (крановой, родниковой) и других напитков , которые не являются водой . В бОльшей степени- солью и соленьями . Солью в любом виде , в еде ...
    И курил , и парил . От пара сушит горло , а это значит что идет обезвоживание . Вода не будет лишней никому . Тем более чистая .

    Изучите тему отдельно . Имеет смысл ...
    Ну это уж на сектантство похоже, ты это часом не из свидетелей иеговых. А то вода вода а потом про загробную жизнь толковать начнешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Я ему просто сказал что теперь то я точно не доживу до пенсии, так что плевать.
    И еще раз выразим глубокое удовлетворение работой нашего правительства.........
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  13. #1833
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Чета мне эту воду пить не хочется
    И правильно . В таких фирмах могут выдавать обыкновенную воду за очищенную . И потому , что людям все равно что пить , потому они и делают это без страха разоблачения . Люди сами боятся пить чистую воду , на на этикетках - "чистая вода и тп"- выглядит убедительно ...

    Если будете пить дистиллированную , своего приготовления , так сказать , будете чувствовать себя ...еще лучше .


    Дистиллированная вода!? Как дистиллировать воду / Дистиллятор бытовой - YouTube

  14. #1834
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    И еще раз выразим глубокое удовлетворение работой нашего правительства.........
    Не моего. Я за них не голосовал, моя совесть чиста
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    И правильно . В таких фирмах могут выдавать обыкновенную воду за очищенную . И потому , что людям все равно что пить , потому они и делают это без страха разоблачения . Люди сами боятся пить чистую воду , на на этикетках - "чистая вода и тп"- выглядит убедительно ...
    Не то чтобы все равно что пить, просто сейчас попробуй пролезть по ценам в поставщики. Экономят на всем. Склад и цех у фирмы реально в грязном ангаре.
    Дешевая аренда, дешевая рабсила, неизвестно какая вода. Вот последствия демпинга на рынке воды. Да и на любом рынке так. Не бывает дешево и хорошо. Бывает или хорошо, или дешево.
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Если будете пить дистиллированную , своего приготовления , так сказать , будете чувствовать себя ...еще лучше .
    Не знаю. В обычной воде из под крана есть вкус воды. У кипяченой воды вкуса нет, она какая-то постная, безвкусная. Вода из под фильтров имеет какие-то непонятные привкусы, как у резины и угля. Естественно что чай и кофе делаем из кипяченой воды. Но пить я хожу к крану, и в бутылочку воду себе тоже из под крана наливаю.

  15. #1835
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Не моего. Я за них не голосовал, моя совесть чиста
    За него вообще никто не голосовал. Оно нам ниспослано с выше.......
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  16. #1836

  17. #1837
    Гуру
    Репутация: 1807
    Регистрация: 28.10.2010
    Пол:
    Адрес: Гатчина
    Сообщений: 12,369
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Бывает или хорошо, или дешево.
    будем щедры: бывает дешево, быстро и качественно- выбирайте любые два параметра.

  18. #1838
    Новичок Аватар для Gringor
    Репутация: 16
    Регистрация: 06.04.2018
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 87
    Когда парил , почему-то всегда парил тайком . То есть , в открытую , на улице как-то не по себе было . Именно потому , что не пойми что могут подумать ...И , эти насмешки ...потом эти глупые разговоры с умным видом ...Бррр... Только дома , или в машине ..

  19. #1839
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Gringor Посмотреть сообщение
    Именно потому , что не пойми что могут подумать ...
    Парень, да у тебя прямо комплекс какой то. Кто что подумает, кому вообще до тебя есть какое дело. Да все вокруг заняты только собой и думают только о себе. У них своя жизнь у тебя своя. Как говорится дорог в жизни много, но больше одной все равно не выберешь. Нравится парить, парь на здоровье в дозволенных местах конечно, а с умными разговорами посылай в библиотеку.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  20. #1840
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от madmac Посмотреть сообщение
    будем щедры: бывает дешево, быстро и качественно- выбирайте любые два параметра.
    Да, есть такая формула.

Страница 92 из 96 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как слезть с аналога, или - маленькие хитрости е-курильщиков
    от AndR33 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 24.01.2016, 19:55
  2. Возраст форумчан е-курильщиков
    от Satyr в разделе Курилка
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 01:01
  3. Потери е - курильщиков
    от Сергей М в разделе Поздравления
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 12:36
  4. Почему е-курильщиков называют ВАЙПЕРАМИ??
    от malevi4 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 18:52
  5. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021